Pet Shop Boys-Eysium (2012)

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Pet Shop Boys-Eysium (2012)

Сообщение Старик Хоттабыч 04 сен 2012, 14:31

Радуйтесь, фанаты и фанатки, и просто поклонники британского супердуэта! Ваши нестареющие кумиры смастерили очередной, одиннадцатый по счёту, студийный альбом. Своеобразный венец тридцатилетней карьеры группы. Что ж, молодцы! Не отступают от своего фирменного стиля и продолжают радовать своих преданных поклонников (не то, что некоторые... :roll: ). Встречаем: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4160222 Диск заслуживает места в вашей коллекции, хоть и не такой хитовый как предыдцщий "Yes". Особенно понравились Leaving и Winner. Ну а Face Like That просто перенесла в восьмидесятые. :D Милую пластинку выдали PSB. Творческих им успехов!
P.S. А ведь и a-ha могли записать новый диск, но видно не судьба...
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Re: Pet Shop Boys-Eysium (2012)

Сообщение CannotHide 07 окт 2012, 20:35

Альбом, если честно, не понравился. Относительно Yes, конечно. Наверное я ждал от них чего-то большего.
Где-то, в глубине души, я рад что A-Ha распались и остались в моей памяти именно такими. Рад что всё закончилось на моём любимом FOTM. Не хотелось-бы чтобы они точно так же разочаровали чем-то новым.
I'm living my boy's adventure tale

CannotHide

Re: Pet Shop Boys-Eysium (2012)

Сообщение sidss 08 окт 2012, 17:04

Memory of the Future - единственное , что для себя оставлю со всего альбома, остальное как то мимо меня ... Должен оговориться, что к PSB относился всегда "точечно"...

sidss

Вернуться в Другая музыка