Новая песня - Butterfly

Давайте обсудим ваши впечатления, тексты песен и т.п. Альбомы: HHAL, SD, SOTR, EOTS, MB, MEMS, LL, HCISWYVIMH, A

Модератор: avv

Re: Новая песня - Butterfly

Сообщение Старик Хоттабыч 18 ноя 2010, 08:44

Не могу пройти мимо данной композиции-шедевр! Не ожидал от ребят такого подарка на свой день рождения (он у меня 18 июня)! Молодцы! Сразу же поставил на входящий телефона-отражается вся гамма чувств, лучшее и последнее, последнее...
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 02 фев 2011, 14:44

На форуме часто речь идет об акустической версии. Может быть я не прав, но я так понимаю, что это что-то похожее на то, что было на концерте. Версии из сингла и альбома у меня есть, а где взять такую "акустическую" версию ?

sidss

Сообщение Svetikk 02 фев 2011, 20:27

sidss, концертная версия Вас не устроит? В соседней ветке форума Kolyu4ka давала ссылку на аудио с концерта 27 ноября 2010 года в Лондоне на Webley Arena, там есть акустическая Butterfly, Butterfly (the last Hurrah): http://a-habootlegs.blogspot.com/2010/1 ... on-uk.html
Не думаю, что ее можно раздобыть в студийной записи. Хотя было бы не плохо :wink:
Художники, мягко говоря, не отличаются умом. Но музыканты много превосходят их в этом отношении. Им доступны вершины идиотизма. © Сальвадор Дали

Svetikk

Сообщение Старик Хоттабыч 02 фев 2011, 23:11

sidss писал(а):На форуме часто речь идет об акустической версии. Может быть я не прав, но я так понимаю, что это что-то похожее на то, что было на концерте. Версии из сингла и альбома у меня есть, а где взять такую "акустическую" версию ?

Привет братьям-славянам! Акустическую студийную версию Бабочки можно найти на портале о5wap.ru. При открытии главной страницы необходимо перейти по алгоритму: ЗАГРУЗКИ - МУЗЫКА - МРЗ ПОИСК (85 млн.). В поисковом окне набрать: "A-ha Butterfly acoustic" и кликнуть на ПОИСК. Результатом поиска будут все акустические версии Бабочки (их много!). Я скачивал две-оригинальную версию и версию Стива Осборна (есть и такая тоже :wink: ). Желаю удачи! Это неплохой сайт-можно найти любую песню или альбом (там есть в соответствующем разделе цельные альбомы) с вероятностью 99,9 % !! :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 03 фев 2011, 11:50

[Привет братьям-славянам! Акустическую студийную версию Бабочки можно найти на портале о5wap.ru. При открытии главной страницы необходимо перейти по алгоритму: ЗАГРУЗКИ - МУЗЫКА - МРЗ ПОИСК (85 млн.). В поисковом окне набрать: "A-ha Butterfly acoustic" и кликнуть на ПОИСК. Результатом поиска будут все акустические версии Бабочки (их много!). Я скачивал две-оригинальную версию и версию Стива Осборна (есть и такая тоже :wink: ). Желаю удачи! Это неплохой сайт-можно найти любую песню или альбом (там есть в соответствующем разделе цельные альбомы) с вероятностью 99,9 % !! :D[/quote]

Большое спасибо за подсказку , ресурс действительно классный, правда качалось почему-то долго, но не беда. Выбрал себе радио-акустик версию, наверное, потом добавлю Live. Svetikk тоже благодарю за подсказку направления.

sidss

Сообщение Старик Хоттабыч 03 фев 2011, 12:13

sidss писал(а):[Привет братьям-славянам! Акустическую студийную версию Бабочки можно найти на портале о5wap.ru. При открытии главной страницы необходимо перейти по алгоритму: ЗАГРУЗКИ - МУЗЫКА - МРЗ ПОИСК (85 млн.). В поисковом окне набрать: "A-ha Butterfly acoustic" и кликнуть на ПОИСК. Результатом поиска будут все акустические версии Бабочки (их много!). Я скачивал две-оригинальную версию и версию Стива Осборна (есть и такая тоже :wink: ). Желаю удачи! Это неплохой сайт-можно найти любую песню или альбом (там есть в соответствующем разделе цельные альбомы) с вероятностью 99,9 % !! :D

Большое спасибо за подсказку , ресурс действительно классный, правда качалось почему-то долго, но не беда. Выбрал себе радио-акустик версию, наверное, потом добавлю Live. Svetikk тоже благодарю за подсказку направления.[/quote]
Пожалуйста за спасибо! :wink: Я на этом сайте заказывал три ахашных сингла (Shadowside, Butterfly (UK/Germany Edit), Nothing Is Keeping Your Here) и альбом Hunting High And Low (Deluxe Edition)-если есть желание, можно скачивать (качество отменное!). Хотел заказать альбом "Were Are Here" сайд-проекта "Apparatjik", но админом сайта были установлены ограничения (только для пользователей, имеющих не менее 100 постов на местном форуме :( ). Не успел! Желаю приятного прослушивания! Привет минскому "Динамо", желаю им попадания в плей-офф!! :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 03 фев 2011, 13:47

[Хотел заказать альбом "Were Are Here" сайд-проекта "Apparatjik", но админом сайта были установлены ограничения (только для пользователей, имеющих не менее 100 постов на местном форуме :( ). Не успел! Желаю приятного прослушивания! Привет минскому "Динамо", желаю им попадания в плей-офф!! :D[/quote]

С Apparatjik у меня тоже как-то не сложилось. А это вообще то стилистически на что (кого) похоже ? С минским "Динамо" ещё хуже. Что бы попадать в плей-офф надо убирать тренера , купить Радулова, Овечкина и Малкина ( московское "Динамо" , прошу заметить, не торгаю, я за него сильно болел в период А.Мальцева, всегда мечтал , что бы они выиграли у ЦСКА). Но эту тему нам надо перенести в другую часть форума. Возвращаясь к "Butterfly" , вчера на VH1 крутили Sun always ... Мысленно связав два клипа , в очередной раз стоит отдать должное S.Baron: достойное начало - супердостойное завершение ( надеюсь , что хоть чуть-чуть не окончательное).

sidss

Сообщение Старик Хоттабыч 04 фев 2011, 11:57

sidss писал(а):[Хотел заказать альбом "Were Are Here" сайд-проекта "Apparatjik", но админом сайта были установлены ограничения (только для пользователей, имеющих не менее 100 постов на местном форуме :( ). Не успел! Желаю приятного прослушивания! Привет минскому "Динамо", желаю им попадания в плей-офф!! :D

С Apparatjik у меня тоже как-то не сложилось. А это вообще то стилистически на что (кого) похоже ? С минским "Динамо" ещё хуже. Что бы попадать в плей-офф надо убирать тренера , купить Радулова, Овечкина и Малкина ( московское "Динамо" , прошу заметить, не торгаю, я за него сильно болел в период А.Мальцева, всегда мечтал , что бы они выиграли у ЦСКА). Но эту тему нам надо перенести в другую часть форума. Возвращаясь к "Butterfly" , вчера на VH1 крутили Sun always ... Мысленно связав два клипа , в очередной раз стоит отдать должное S.Baron: достойное начало - супердостойное завершение ( надеюсь , что хоть чуть-чуть не окончательное).[/quote]
Попробуй на этом же сайте в поисковике скачать весь We Are Here по одной песне. Конечно, долговато, но как показывает практика, надёжно! Музыка в стиле синтипоп с более глубоким уходом в электронику, стильно и актуально. При записи альбома использовались аналоговые синтезаторы совместно с ультрасовременной аппаратурой. Своеобразный коктейль из A-ha, Сoldplay и Mew, этакий англо-норвежско-датский альянс. Слушается легко. Огромный плюс-наличие у аппаратчиков в команде продюсера Стива Осборна. Я бы с удовольствием при первой возможности сходил на их концерт! :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 04 фев 2011, 13:08

Попробуй на этом же сайте в поисковике скачать весь We Are Here по одной песне. Конечно, долговато, но как показывает практика, надёжно! Музыка в стиле синтипоп с более глубоким уходом в электронику, стильно и актуально. При записи альбома использовались аналоговые синтезаторы совместно с ультрасовременной аппаратурой. Своеобразный коктейль из A-ha, Сoldplay и Mew, этакий англо-норвежско-датский альянс. Слушается легко. Огромный плюс-наличие у аппаратчиков в команде продюсера Стива Осборна. Я бы с удовольствием при первой возможности сходил на их концерт! :wink:[/quote]

Уже чуть-чуть послушал. Вообще то напомнило "КлассиксНоаво" ( не знаю как в русской транскрипции написать) только осовремененое, и Coldplay кое-где сильно пробивает. Но мы опять не совсем в нужном разделе форума обсуждаем...

sidss

Пред.

Вернуться в Альбомы и песни