Помогите, пожалуйста, найти текст малоизвестной песни!

Давайте обсудим ваши впечатления, тексты песен и т.п. Альбомы: HHAL, SD, SOTR, EOTS, MB, MEMS, LL, HCISWYVIMH, A

Модератор: avv

Помогите, пожалуйста, найти текст малоизвестной песни!

Сообщение Ursa 08 мар 2010, 13:20

Всем привет!
У A-ha есть замечательная песня It was you (не Thought that it was you). У меня есть информация, что она была выпущена в 1992 году, но ни на одном официальном альбоме группы ее не было - я ее услышал на пиратской копии альбома Memorial Beach. В полне возможно, что песня совсем не так называется, но, задавя слова из песни, google ничего не находит... А песня очень красивая, и я думаю, что может кто-то все же обладает информацией по поводу нее.
Заранее спасибо большое!

Ursa

Re: Помогите, пожалуйста, найти текст малоизвестной песни!

Сообщение Ursa 08 мар 2010, 13:24

Также буду признателен, если подскажете, где найти минус к этой песне (надеюсь, это вообще возможно) а также минус к песням с альбома Мортена Харкета "Letter from Egypt"
Заранее большое спасибо!

Ursa

Сообщение mor_ten 10 мар 2010, 02:20

Эту песню обсуждали, кажись.
Это не a-ha и вродь даже не Мортен её поет, а Уве Рэндоу (голос и правда другой), хотя она идет бонусом в переизданном белом альбоме Харкета "Wild Seed" образца 2000 года. Зачем её туда втулили, если это не Мортен поет - совершенно непонятно :-?

Вот, кстати ссылочка на "It Was You" и на еще один бонус в хорошем качестве, где Мотрен дуэтом поет - "Where You Are" называется:
http://files.mail.ru/3CL4PK - It Was You
http://files.mail.ru/GSLANM - Where You Are

Может ещё кто-нить не слышал.
Это редкая песня, поэтому, текст и минус на неё врядли найдутся.

mor_ten

Сообщение Юля росина 10 мар 2010, 12:53

да давно уже обсуждали 100% не Морт

Юля росина

Вернуться в Альбомы и песни