Oslo December 2010

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Re: Oslo December 2010

Сообщение Ellll 26 ноя 2009, 09:46

Если кто не был в Спекруме и любопытно. Зал маленький. Нет трибуны как в Олимпийском В. Да С и А меньше. уже. Партер тоже коротний. все здание можно обойти за пару-тройку минут. Так трибуны там близко.
http://foto.mail.ru/mail/nick1307/55
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение Madame 26 ноя 2009, 11:17

Lady Rovena писал(а):а классно было бы объехать Норге на машине.далеко канешна...но так этак с юга на север (не факт ,что до Лофтена)но хоть до Тронхейма или чуть дальше.тока денег надо хренову тучу.Дорога страна Норвегия. :roll:

Да не так уж и далеко, недельку можно покататься. Там только со скоростью беда, так можно попасть за превышение. Приходится тошнить потихоньку. Ну, кстати, не такая уж и туча денег, если не выпендриваться. Я бы до Олесуна доехала, так мне там нра! :)

Madame

Сообщение islet 26 ноя 2009, 12:35

Ellll писал(а):Если кто не был в Спекруме и любопытно. Зал маленький. Нет трибуны как в Олимпийском В. Да С и А меньше. уже. Партер тоже коротний. все здание можно обойти за пару-тройку минут. Так трибуны там близко.
http://foto.mail.ru/mail/nick1307/55

Тем лучше для танцпола :)

islet

Сообщение Lady Rovena 26 ноя 2009, 14:20

Madame писал(а):Да не так уж и далеко, недельку можно покататься. Там только со скоростью беда, так можно попасть за превышение. Приходится тошнить потихоньку. Ну, кстати, не такая уж и туча денег, если не выпендриваться. Я бы до Олесуна доехала, так мне там нра! :)

Madame,а вы из какой заграницы?

Lady Rovena

Сообщение islet 26 ноя 2009, 15:39

Если еще кому-то нужно, то билеты на 2-е пока есть. Ловите момент. 3000 тыщи всего

islet

Сообщение Julz 26 ноя 2009, 21:24

Как же я Вас всех люблю, за то, что Вы любите A-HA. Моя любовь к этой группе безгранична еще с 90 года, когда у нас в Самаре стали показывать 20-тку MTV и они были с песней Крайин ин зе рейн, сорри, лень искать как правильно, и я тоже мечтаю попасть в Осло, но так как карты Виза нету, побегу завтра в банк оформлять и надеятся на то, что может быть еще смогу купить билеты хотя бы на 2-е. в Самаре была на концерте 2006 года и в воскресенье 22 приезжала в Москву. И так же как и Вы надеюсь, на еще концерт в Москве и теперь точно уже, если все будет, пойду в фанзону и буду стоять 5 и более часов, чтоб попасть поближе.

Julz

Сообщение islet 27 ноя 2009, 15:56

Julz, мы стояли "всего-то" с 16:30. Концерт начался в 19:20. Так что необязательно 5 часов стоять :) А фан-зона, она да, того стоит! И визу не обязательно, можно Master Card, вроде её попроще оформить

islet

Сообщение rina 28 ноя 2009, 14:37

Добрый день всем! Возникла небольшая проблемка с заказом, может, кто-нибудь поможет? На официальном сайте при выборе билетов и оформлении заказа необходимо было создать аккаунт. После того, как он был создан, ни с одного мероприятия, описанного предложенной системе, нельзя было перейти на заказ, постоянно выскакивает стартовая страничка сайта фестивалей. Если выходить в аккаунт, то там событие тоже не отображается. Да и до оплаты картой дело не успело дойти :( . Мне ждать каких-нибудь писем на e-mail в подтверждение или вообще попробовать всё сделать заново?

rina

Сообщение Julz 28 ноя 2009, 21:54

islet
))) спасибки за инфу, и надежде на 06.11.10...
rina
так получилось заказать? а то появился вариант со знакомой и ее картой виза, я ей деньги переслала, и смогу ли тоже закзать.. а то смотрю сегодня уже и в 207 секторе нет билето, в 214.. да я уже на все согласная, только получиться ли

Julz

Сообщение alinka 30 ноя 2009, 18:31

всем привет, ток седня зарегилась.... ну маленько о себе....я алинка пишу вам из волгограда.....студентка технического универа правда сейчас в академе и уже второй раз,сейчас работаю......... 22го была на концерте в олимпийском, теперь хочу в осло 4го..... расскажите где и как достать билет?????????????? пожалуйста!!!!!

alinka

Сообщение Kammerer 30 ноя 2009, 23:11

Заказал билеты на 2 декабря 2010.
Заказал 14 ноября. Сегодня пришли. В танцпартер. Правда непонятно, в левый или правый.

Кто видел билеты на 4 декабря ? Пусть даже и с наценкой.
Главное утром - проснуться. Живым.

Kammerer

Сообщение svetlana 30 ноя 2009, 23:27

alinka писал(а):теперь хочу в осло 4го..... расскажите где и как достать билет?????????????? пожалуйста!!!!!

alinka, на 4ое билеты есть сейчас в продаже только у перекупщиков. Сомнительно все и дорого. Хотите рискнуть деньгами - гугл Вам в помощь.

Ссылка на официального поставщика билетов есть на предыдущей странице этой темы. Еще недавно там были билеты на 2.12.2010. Читайте тему. Ищите на том сайте.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение islet 01 дек 2009, 11:20

Билеты есть на 2-е на билетсервис (ссылка в теме и на официальном сайте), уже только балконы. Но зал меньше Олимпийского, так что должно быть неплохо видно, наверное.

islet

Сообщение alinka 01 дек 2009, 13:06

ну спасибо конечно вам за инфу......еще б английский знать и вобще тогда б нормально по сайтам ориентировалась...

alinka

Сообщение alinka 01 дек 2009, 13:24

и мож мне кто поподробней расскажет как именно вы оплачивали и где......с помощью какого то определенного вида карты можно оплатить, в банке карту оформлять и долголи это....и могу ли я забронировать билет(ну тоесть заказать)....и бежать с этой картой разбираться????????????? как эта процедура вся вобще выглядит.......

alinka

Сообщение alinka 02 дек 2009, 01:29

ЛЮДИ!!!!!! ISLET!!!! наверно обращаюсь к тебе, вроде ты шаришь как я погляжу.......я более или менее разобралась с заказом билетов,при помощи друга хоть немного знающего ин-яз...дошли мы до пункта оплаты с помощью карты...а тут то и загвоздочка, карты то у меня и нет, завтра утром бегу в банк оформлять....но что то мне подсказывает что пару недель это займет.....а за это время я никакие билеты уже и некуплю... :( дайте мне пожалуйста конкретный ответ на конкретный вопрос..... если я там оставлю все свои данные,а данные карты напишу другого человека(опять же если я за завтра найду такого знакомого)....так прокатит или карта именная и ниче не выйдет......или же тогда надо вводить все данные одного и тогоже человека?????????? или еще как вариант...ввести телефон и мыло свои а все остальное его.....????

и еще моментик.....прям аж от своей скромности щас умру........но все же....вы там написали както, что купили форумчанке заветный билетик........если у меня все вобще плохо сложиться завтра,я могу обратиться к вам с такого же рода просьбой???????????........ только мне надо 2 билета......

и еще....... незнаю насколько я правильно поняла билеты заказывают только с понедельника по среду????или это по телефону......а по электронке в любое время?????

alinka

Сообщение alinka 02 дек 2009, 01:37

если все же вы завтра прочтете это все........у меня завтра завал на работе и врядли днем сюда зайду.......рискну оставить свой номер.....мож вас незатруднит скинуть смску....хотя б со словами мы тебе чет написали,зайди прочти.......(89093802000)

alinka

Сообщение islet 02 дек 2009, 11:23

alinka писал(а):если все же вы завтра прочтете это все........у меня завтра завал на работе и врядли днем сюда зайду.......рискну оставить свой номер.....мож вас незатруднит скинуть смску....хотя б со словами мы тебе чет написали,зайди прочти.......(89093802000)

Как "почему-то вдруг главный эксперт" по покупке билетов, отвечаю: картой можешь расплатиться любой: своей, друга, подруги. Принимают visa, master card и diners club любого банка. Билетсервису вообще все равно, кто им деньги заплатит. На счет заказа с понедельника по среду ниче сказать не могу, я по-моему в разные дни всё заказывала.

islet

Сообщение Ellll 03 дек 2009, 00:13

дебетные карты в мск делают 5 раб дней максимум. Кредитные неделю.

Ellll

Сообщение Катерина 03 дек 2009, 13:11

[quote="Svetikk"]Привет всем! У меня такой вопрос: есть кто-то, кто едет на концерты в Осло не из Москвы, а из других городов России? Интересно)

И Вам привет! Едем-едем из С-Пб!!!

Катерина

Сообщение constantine 03 дек 2009, 18:50

Карту, с помощью которой можно расплатиться в интернете можно сделать буквально за 2-3 часа. Все зависит от того, далеко ли Альфа банк.
1. Идете в банк, открываете там счет. Если очередей нет, то операция займет около 20 минут.
2. Идете домой, и через интернет на сайте альфабанка создаете виртуальную карту.
3. Получаете номер карты, код защиты и все.
Абонентская плата правда есть, за обслуживание счета, порядка 150 рублей в месяц.
Подробнее - на сайте альфабанка, или непосредственно в альфабанке.

constantine

Сообщение alinka 04 дек 2009, 12:54

спасибо....спасибо...и еще раз спасибо всем за разъяснения.....

alinka

Сообщение Juliesss 05 дек 2009, 01:40

Я вот уже 3 дня пытаюсь заказать 2 билета на любое число!! А сайт мне пишет *извините сервис сейчас не доступен,попробуйте позже*!!!! Ну и что мне прикажете делать??
Может ктото может купить мне 2 билетика??))) Деньги сразу же отдам! И Отблагодарю обязательно)

Juliesss

Сообщение Svetik7svetik 05 дек 2009, 02:03

Приветик всем,скажите что делать? все заполнила, ввожу карточку, код и потом бах, функция не доступна данный момент, что это... почему,...как долго, что не так... плиз...

Svetik7svetik

Сообщение Ellll 05 дек 2009, 18:46

Svetik7svetik писал(а):Приветик всем,скажите что делать? все заполнила, ввожу карточку, код и потом бах, функция не доступна данный момент, что это... почему,...как долго, что не так... плиз...

если вы не новичок в покупки билетов , то как вариант...есть у норгов иногда косяк с некоторыми нашими банками. Просто непроходит транзакция и ничего не сделаешь никак. У меня три банка и не всегда все карты проходят даже при осуществении покупок в самой стране. Звоните в банк
Последний раз редактировалось Ellll 05 дек 2009, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Ellll

Сообщение Ellll 05 дек 2009, 18:48

constantine писал(а):Карту, с помощью которой можно расплатиться в интернете можно сделать буквально за 2-3 часа. Все зависит от того, далеко ли Альфа банк.
1. Идете в банк, открываете там счет. Если очередей нет, то операция займет около 20 минут.
2. Идете домой, и через интернет на сайте альфабанка создаете виртуальную карту.
Абонентская плата правда есть, за обслуживание счета, порядка 150 рублей в месяц.

Европа кредит банк тоже делает за 10 мин карты. но 150р в месяц это грабеж!!!! простые карты те что делают за 5 дней в год обходят всего в 500-750р максимум

Ellll

Сообщение Ellll 05 дек 2009, 19:41

Кто ищет тот найдет!
Посвещается Всем кто реально собрался в Осло на 3-4.
Десятка не так и много особенно на последнее действо!
http://www.worldticketshop.ru/concerts/a-ha_tickets
Успехов.

Ellll

Сообщение Svetik7svetik 05 дек 2009, 23:27

Ellll писал(а):
constantine писал(а):Карту, с помощью которой можно расплатиться в интернете можно сделать буквально за 2-3 часа. Все зависит от того, далеко ли Альфа банк.

Европа кредит банк тоже делает за 10 мин карты. но 150р в месяц это грабеж!!!! простые карты те что делают за 5 дней в год обходят всего в 500-750р максимум

типа через альфа банк платежи проходят???? а через банк моей карты нет????? поэтому советкете открыть счет именно в этом банке?

Svetik7svetik

Сообщение Ellll 05 дек 2009, 23:33

Svetik7svetik писал(а):
Ellll писал(а):

типа через альфа банк платежи проходят???? а через банк моей карты нет????? поэтому советкете открыть счет именно в этом банке?

Никто вам ничего не советует про выбор банка. Вы для начала позвоните в свой банк .Поддежка должна быть круглосуточной. Звоните и испросите что не так. Может это вы не так что-то делаете.

Ellll

Сообщение constantine 06 дек 2009, 00:03

Ellll писал(а):

150 р грабеж? :D Я так совсем не думаю.
Либо купить билет за 3000 р сразу, и доплатить всего 150 р (счет закрыть в любой момент никто не мешает), либо заказать карту, которую делают с неделю, заплатив 700 р, и имея шанс не успеть сделать покупку вовремя, а потом перекупать билет втридорога...
Считайте выгоду сами.

constantine

Сообщение Ellll 06 дек 2009, 00:11

constantine писал(а):
Ellll писал(а):

150 р грабеж? :D Я так совсем не думаю.
Либо купить билет за 3000 р сразу, и доплатить всего 150 р (счет закрыть в любой момент никто не мешает), либо заказать карту, которую делают с неделю, заплатив 700 р, и имея шанс не успеть сделать покупку вовремя, а потом перекупать билет втридорога...
Считайте выгоду сами.

ну если вы потом не собираетесь оплачивать авиа, отель и пр довески поездки, а довольствоваться только тикетом на концерт, то вам оно конечно и не надо.
Как вообще можно жить в наше время мобильности без постоянной хотя бы дебетной карты мне не ясно.

Ellll

Сообщение Svetik7svetik 06 дек 2009, 12:41

спасибо всем кто откликнулся на мой вополь..... но у меня не полусается купить билеты, и я не знаю в чем дело, имея мастер-кард, заполняя все как надо, операция не проводится this function is disabaled at the moments, вот и фсё приехали. .... Кто поможет???????????????

Svetik7svetik

Сообщение constantine 06 дек 2009, 18:51

Ellll писал(а):
constantine писал(а):150 р грабеж? :D Я так совсем не думаю.
Считайте выгоду сами.

ну если вы потом не собираетесь оплачивать авиа, отель и пр довески поездки, а довольствоваться только тикетом на концерт, то вам оно конечно и не надо.
Как вообще можно жить в наше время мобильности без постоянной хотя бы дебетной карты мне не ясно.

В данный момент речь идет о покупке билетов в кратчайшие сроки, о разовой покупке.
Размышления о том, как можно жить без карты здесь не уместны.

constantine

Сообщение Ellll 06 дек 2009, 19:09

constantine писал(а):
Ellll писал(а):
constantine писал(а):150 р грабеж? :D Я так совсем не думаю.
Считайте выгоду сами.

В данный момент речь идет о покупке билетов в кратчайшие сроки, о разовой покупке.
Размышления о том, как можно жить без карты здесь не уместны.

Куда уже спешить сейчас, если все равно остались одни трибуны. Уже неделю тут идет один только треп как купить и оформить карту, когда можно было сразу в первый день когда вы уже 100% решили ехать, тупо пойти в любой банк.Где любому доходчиво все расскажут на пальцах и подберут нужный пакет, а не спрашивать тут у посторониих людей и теряя время?
Надо стараться быть прагматичным сразу. :D Кто вам даст гарантии что после одноразовой покупки на 2-ое, Вам через месяц -другой Вам не подвернется тикет на 4 число? Снова отдадите 150? :lol:
Лана, дело каждого, экономить ли на кило колбасы :lol:

Ellll

Сообщение Madame 07 дек 2009, 01:38

Lady Rovena писал(а):
Madame писал(а):Да не так уж и далеко, недельку можно покататься. Там только со скоростью беда, так можно попасть за превышение. Приходится тошнить потихоньку. Ну, кстати, не такая уж и туча денег, если не выпендриваться. Я бы до Олесуна доехала, так мне там нра! :)

Madame,а вы из какой заграницы?

Suomi, где много горячих парней ;)

Madame

Сообщение Juliesss 07 дек 2009, 12:17

Спасибо конечно вам за советы)) Но у меня карта альфа-банка и платёж не проходит всё равно(( :(
Я умру от смертельного разочаравания :cry:

Juliesss

Сообщение Ellll 07 дек 2009, 12:26

Juliesss писал(а):Спасибо конечно вам за советы)) Но у меня карта альфа-банка и платёж не проходит всё равно(( :(
Я умру от смертельного разочаравания :cry:

А что банк сказал?

Ellll

Сообщение Svetik7svetik 07 дек 2009, 14:08

Да банк вообще ниччего сказать не может, кроме того, что карта активна и способна номногое. там вообще ссылки на бан нет... просто функия не доступна.

Svetik7svetik

Сообщение Ellll 07 дек 2009, 14:21

Svetik7svetik писал(а):Да банк вообще ниччего сказать не может, кроме того, что карта активна и способна номногое. там вообще ссылки на бан нет... просто функия не доступна.

Я вас не понимать :)

Ellll

Сообщение Svetik7svetik 07 дек 2009, 22:33

а что тебе понимать, ты одно твердишь "оформляйте карту....." есть карта, ты это понял\а???? послеввода данных карты больше ничего не присходит, если такой умный, то разрешаю упить мне билетик...))))

Svetik7svetik

Сообщение Ellll 08 дек 2009, 09:42

Svetik7svetik писал(а):а что тебе понимать, ты одно твердишь "оформляйте карту....." есть карта, ты это понял\а???? послеввода данных карты больше ничего не присходит, если такой умный, то разрешаю упить мне билетик...))))

Уважаемая, если бы были каплю повнимательнее :wink: то поняли бы, что я дама это раз, и не посылала лично вас оформлять карту это два. Лишт звонить в банк сказала.Если у вас невдекват сервис в банке, тогда мои соболезнования. Купите через знакомых билет.
Тема исчерпана :)

Ellll

Сообщение AlexK 08 дек 2009, 14:08

2 Svetik7svetik
Вряд ли это поможет, но думаю, что проблема в АльфаБанке. Насколько мне известно, с картами этого банка не все интеренет-платежи проходят, в частности точно невозможно ничего оплатить на икспедии. Там какая-то технологическая заморочка.

AlexK

Сообщение Juliesss 08 дек 2009, 14:46

Спасибо всем))) Билеты мы купили!!!!! :D
Теперь я останусь жить :lol:

Juliesss

Сообщение Новичок 29 дек 2009, 10:20

Скажите,уважаемые, получил ли кто из вас билеты на 3 число? на 2 и 4 пришли, а на 3 дождаться не могу, стоит ли им писать гневное письмо? или я не одна такая?

Новичок

Сообщение Ellll 29 дек 2009, 11:03

Новичок писал(а):Скажите,уважаемые, получил ли кто из вас билеты на 3 число? на 2 и 4 пришли, а на 3 дождаться не могу, стоит ли им писать гневное письмо? или я не одна такая?

не пришли

Ellll

Сообщение Новичок 29 дек 2009, 12:48

Ellll писал(а):
Новичок писал(а):Скажите,уважаемые, получил ли кто из вас билеты на 3 число? на 2 и 4 пришли, а на 3 дождаться не могу, стоит ли им писать гневное письмо? или я не одна такая?

не пришли

спасибо, ждем дальше

Новичок

Сообщение AlexK 11 янв 2010, 21:56

Билеты на 03.12.2010 пришли перед самым НГ. Тоже уже волновался. По штемпелям - отправлено 27.10.09, было у меня в почтовом отделении в Москве 26.12.09. 2 месяца! Почта России - это жесть!

AlexK

Сообщение Svetikk 12 янв 2010, 17:20

Не знаю, мой билет (на 2 дек) был отправлен 27.11.09, пришел на почту 12.12.09. проживаю я в Свердловской области. Так что... видимо это билеты на 3 декабря только так долго идут...
Художники, мягко говоря, не отличаются умом. Но музыканты много превосходят их в этом отношении. Им доступны вершины идиотизма. © Сальвадор Дали

Svetikk

Сообщение DerKa 12 янв 2010, 22:33

Мой билетик на 3 декабря тоже пришел к новому году, хотя отправлен был в октябре. Видимо пешком из Норвегии добирался...

DerKa

Сообщение swo 16 янв 2010, 19:08

Вчера на билетсервисе купила билет на 3-е декабря, хотя за день до этого билеты были только на 2-е. Кто-то отказался?..... Правда на трибуну, но все равно) А сегодня вот на ворлдтикете купила на 4-е!!!! стоячее место... надеюсь это танцпартер перед сценой... федекс, вези мой билетик скорей!!! :D
EN MORK MORGEN KAN BLI EN LYS DAG.

swo

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты