22 ноября 2009 A-ha Москва

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Re: 22 ноября 2009 A-ha Москва

Сообщение dimak 23 ноя 2009, 01:42

Скиньте, пожалуйста, треклист московского концерта a-ha

dimak

Сообщение route66 23 ноя 2009, 01:49

Изображение

route66

Сообщение Старая поклонница 23 ноя 2009, 02:21

Доброй ночи! А вам не показалось, что у Мортена довольно усталый, я бы даже сказала, несколько изможденный вид? Кто знает – у него все в порядке со здоровьем? Да и песни некоторые, мягко говоря, не совсем у него получались…Я искренне за него переживаю.

Концерт, на мой взгляд, несколько проиграл в техническом вопросе предыдущему, помимо всего прочего, очень не хватало телевизоров по бокам. Убили наповал какие-то два человека, резвились с российскими флагами и загораживали сцену конкретно. Я вообще не пойму – российские флаги-то тут причем? Они, что – болельщики?
Из положительного, конечно сами музыканты – молодцы, выложились по полной! Жаль зал, деревянный, их не поддержал так, как они этого заслуживали…И очень очень грустно от того, что они больше не будут выступать вместе.

Старая поклонница

Сообщение Ellll 23 ноя 2009, 02:27

Andrei4 писал(а):2 Minor. Не думаю что кучками - многие в питер ездили, и пойдут ли теперь в москве не знаю.

После концерта надо затусить будет (по традиции форума))
AVV - надеюсь ты будешь, все-таки знаковое, пусть и не радостнуе, событие))
Elll - будет здорово, если ты почтишь вниманием)) Место встречи после концерта предлагаю сделать опять у Мака.

VVS, Andrei4 я все понимаю!!!! Я последняя гадина!! :evil: Виктор мне звонил. но за три дня дикого графика и свех событий я надеялась до посленего что поползу! Но чуток не убила баба в белой кофте в первом ряду! Ты в белом.. черные глаза.. тоько появись..... если читаешь .. 20 лет ожидавшая их приезда!! Стоящая с 12 утра!!
Вообщем я дома уже была когда вы мне звонили после концерта... :oops:
Я лежу............
Могу честна... поделиться всей инфой про осло и пр х... ей) в ближашее время где скажите.ЧЕСТНО!
зы Катя я тебя видела :wink:
Последний раз редактировалось Ellll 23 ноя 2009, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение Ellll 23 ноя 2009, 02:34

Viking писал(а):
Kammerer писал(а): А вообще позитивно. Очень. Но мало. Хотя бы 2 часа. И не было "Crying In The Rain" - :-(

В Питере концерт был 1.50 - почти 2 часа ;)
Кстати, не было многих вещиц, которые должны были бы быть...
А в Москве Магне тоже Монну Лизу рисовал? ;)

Если следить за турне можно знать трек лист заранее, а также все, что идет по сценарию без изменений.
Бельгия без костюмов. минус 4 экрана и 3 куклы у нас. моны лизы в начале тура не было.

Ellll

Сообщение Kammerer 23 ноя 2009, 02:54

Ellll писал(а):
Viking писал(а):
Kammerer писал(а): А вообще позитивно. Очень. Но мало. Хотя бы 2 часа. И не было "Crying In The Rain" - :-(

В Питере концерт был 1.50 - почти 2 часа ;)
Кстати, не было многих вещиц, которые должны были бы быть...
А в Москве Магне тоже Монну Лизу рисовал? ;)

Если следить за турне можно знать трек лист заранее, а также все, что идет по сценарию без изменений.
Бельгия без костюмов. минус 4 экрана и 3 куклы у нас. моны лизы в начале тура не было.

То есть где -то убыло, а где-то прибыло .....

А вот пост выше .... я не понял, баба в белом это хорошо или плохо ? :-)

Офф.
Билетов в Осло 04.12.2010 уже не достать никак ?
Главное утром - проснуться. Живым.

Kammerer

Сообщение estella1 23 ноя 2009, 02:56

Мы с подругой были в правом танцпартере. Конечно, завидовали тем, кто был в фанзоне. Но когда брали билеты, реально не могли себе позволить 6 штук отдать. Думала, что фанзона будет меньше, а танц все таки захватит часть сцены. Все же мы стояли на лучших местах в партере, у самой ограды, хотя простояли на ногах несколько часов - совсем не устали. Говорю честно, что мы зажигали по полной, и пели и орали, где было надо. Жаль, только Мортен подошел в нашу сторону всего один или два раза.
А ощущения, что это последний концерт не было и нет. В Токио бы тоже полетела, Япония - моя мечта. После Норвегии, конечно, где я уже побывала.

estella1

Сообщение Ellll 23 ноя 2009, 03:05

Kammerer писал(а):
Ellll писал(а):quote]

Офф.

Баба ? встречу не в формальной "пообщаюсь".. что она и как ждала 20 лет. Сколько ей лет и где она впадала вспячку 8) . Все пощитаны :wink: кто меня обидел, разлегся по ограде, держа места для подружек. :lol:
осло на 4? 299 евро. кто ищет то т найдет)

Ellll

Сообщение Kammerer 23 ноя 2009, 03:16

Ellll писал(а):
Kammerer писал(а):
Ellll писал(а):quote]

Офф.

Баба ? встречу не в формальной "пообщаюсь".. что она и как ждала 20 лет. Сколько ей лет и где она впадала вспячку 8) . Все пощитаны :wink: кто меня обидел, разлегся по ограде, держа места для подружек. :lol:
осло на 4? 299 евро. кто ищет то т найдет)

:-) :-) Представляю .... в белом ... тушка на ограде ... "А где твои 17 лет ? А вон на той ограде" ....
Фото удалось хорошие сделать ?
Скинь в личку где искать по 299 .......... спасибо.
Главное утром - проснуться. Живым.

Kammerer

Сообщение Madame 23 ноя 2009, 03:48

October писал(а):Действительно, сказать, что концерт был великолепным - значит ничего не сказать.
islet, благодарю за листы с "такком" - пришлись весьма кстати.

Димон, а ты был?!?!!?!?!?! Офигеть! Что-то жизнь всех разбросала по залу! РЖУ!
Последний раз редактировалось Madame 23 ноя 2009, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Madame

Сообщение Madame 23 ноя 2009, 03:53

Гайз, а кто понял, что за Вмиреживотных было на экране? Зеленая мразь с длинным языком? Может надо было денег занести по окончании концерта в какой-нить зеленый фонд?

Madame

Сообщение YuRi 23 ноя 2009, 08:04

аминь на)
Друзя, Crying ж и не был в сет-списке, все по честному.
К отзывам добавлять нечего) Был пьян, пел.
*с Цэ15 оказался нормальный обзор, с экранами :lol:

Дегтя. Звук - пи**ц. В 2006м был КАЧ.
В сей раз оказалось 4 инвалидных колонки, которым надлежало раскачать все это. Чото намудрили органайзеры.
Со сметой. Даже не берем что тур без басиста, а это ж, очень и очень(с)!

Фанзону убило, хором заряжали достойно, молодцы)
Согласен, зал в основном - закрепощённые боткинские роботы :lol:
нашей перееханой компании делали попытки замечаний на радость)

Но ТОМ пробивает, конечно, любую броню навылет.
Последний раз редактировалось YuRi 23 ноя 2009, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

YuRi

Сообщение YuRi 23 ноя 2009, 08:11

Madame писал(а):Гайз, а кто понял, что за Вмиреживотных было на экране? Зеленая мразь с длинным языком? Может надо было денег занести по окончании концерта в какой-нить зеленый фонд?

Хамелеон. Полагаю, видеоряд иронишно направлен на разрушение стереотипов о лирических песнях.
Все мелодично - а на экране квадрожаба.

YuRi

Сообщение avv 23 ноя 2009, 09:36

Это ж было на FNY - соответсна так обращался Хамелеон к мухе перед гибелью последней :)))
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Arabeska 23 ноя 2009, 10:19

Ребят, а диски, кроме нас, кто-нить купил? Муж радостно выбрал ДВД с якобы многоканальным звуком (5.1) - на коробке написано. А при попытке найти в меню и при прослушивании - долько два канала:(((. Развели? Или мы не нашли чего-то?
Люблю А-На с конца 80-х.

Arabeska

Сообщение scorpion 23 ноя 2009, 10:27

Леди и Джентельмены, раскройте глаза! Концерт был хороший, но Мортен... блин, да плакать можно было, слушая... настолько голос сел... очень жаль. именно так остывают звёзды. сказать, что я в шоке - ничего не сказать. сказать, что мне жаль - также не сказать ничего. единственный, кто бодрячском держался - Магсик. Пол вообще аморфно-инертный был... в общем - a-ha ВСЁ.
the fools to belive it,
the fools to try...

scorpion

Сообщение SpCops 23 ноя 2009, 10:28

Изображение

и это тоже
и ещё у Харкета в завершении очки развалились, made in China, или трюк такой....
Последний раз редактировалось SpCops 23 ноя 2009, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

SpCops

Сообщение Madame 23 ноя 2009, 10:36

Мдя... Мне пришел в голову только гринпис и мысли о вечном (все такими будем). А вообще, видеоряд не вштырил. Надо ж было переть с собой столько тонн этих норвежских нано(мля)технологий, чтобы потом там квадрожаб всем показывать и фонариком монализ калякать.
А еще тема Мортышка и очки меня позабавила. Шо это было, а? Кто понял?

Madame

Сообщение Madame 23 ноя 2009, 10:42

scorpion писал(а):Леди и Джентельмены, раскройте глаза! Концерт был хороший, но Мортен... блин, да плакать можно было, слушая... настолько голос сел... очень жаль. именно так остывают звёзды. сказать, что я в шоке - ничего не сказать. сказать, что мне жаль - также не сказать ничего. единственный, кто бодрячском держался - Магсик. Пол вообще аморфно-инертный был... в общем - a-ha ВСЁ.

Все бы так садились, ага!

Madame

Сообщение scorpion 23 ноя 2009, 10:54

спорить глупо, да и настроение и так поганое. просто... вспомни 2000, например, 2002.
the fools to belive it,
the fools to try...

scorpion

Сообщение Sondag morgen 23 ноя 2009, 11:16

А я поспорю. Настроение прекрасное. Мортен был на высоте! И остальные тоже. С голосом у него, слава Богу, все в порядке. Хотя бы вспомнить Stay on these roads - потрясающе! Мне в фан-зоне все было прекрасно слышно :D

Sondag morgen

Сообщение Старая поклонница 23 ноя 2009, 11:26

scorpion писал(а):Леди и Джентельмены, раскройте глаза! Концерт был хороший, но Мортен... блин, да плакать можно было, слушая... настолько голос сел... очень жаль. именно так остывают звёзды. сказать, что я в шоке - ничего не сказать. сказать, что мне жаль - также не сказать ничего. единственный, кто бодрячском держался - Магсик. Пол вообще аморфно-инертный был... в общем - a-ha ВСЁ.

Именно это я и пыталась сказать, но все, как-будто не заметили этих изменений... Я вообще боюсь, здоров ли Мортен? Так горько все это, так жалко, уходит эпоха...

Старая поклонница

Сообщение Ellll 23 ноя 2009, 11:27

а я как самая умная :lol: :lol: :lol: выступлю в защиту. Я знаю как быоло в Осло и как у нас. Он еще может петь уж точно как лет 9 назад, .. Мо просто расчувствовалася реально 8) еще с утра. И в таком ключе выйти на сцену в вбразе мачо что-то типа Дейва Гана не смог, не сдержался достал свой "старый костюм".Позабыл про все чему его натаскивали ))) Не зря сходили в Берлин на концекрт ДМ. Новые телодвижения не выстояли перед российской теплотой. На первом ряду стояли все те, кто его по хорошему преследовал эти два дня с утра до ночи. Боялся подвести их. Поэтому сорвал в шадоуз все и забыл второй раз побить вовремя в барабаны...( как и в Питере собственно) и так тряслись руки в конце , не мог решить в них или бе зних..., что цапапанул за стекло не там. Где так еще было? Я его не фанат, сторонний наблюдатель
А Пол да, в этот раз был "отдельно" и витал где-то на трибунах G если такие у нас есть где-то :lol:
Вообщем или дикая собранность и холодность образа понтов без лаж и расслабуха в теплой компании ,которую разочарвать сильно не хочется, и нервы сдают . Он даже вам в шадоуз когда начать лажать .. начал говорить извините-извините, но на следующей такой же сложной вокальной песне Смо собрался! Вылез на колонку держа не только длину ,но и равновесие.
Магне я трогать не буду. :D Звездеть в образе давно. Все реже "с нами." :lol:
Последний раз редактировалось Ellll 23 ноя 2009, 11:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Ellll

Сообщение Orion34 23 ноя 2009, 11:29

Никогда не думал, что услышу одну из своих любимых песен - Train Of Thought. Они не играли её с самого первого тура в 1985-ом. По её исполнению, правда, сразу слышно было, что голос у Мортена уже не тот, что в молодости, но тем не менее... был очень рад её услышать. Если прошлый тур (2006 год) был ориентирован по сетлисту на времена 1990-1993, то этот был явной ностальгией по 80-ым! Здорово, что такая разница в исполняемых песнях между двумя турами!

Жаль только, что вспомнили опять идиотскую песню Cry Wolf...

Orion34

Сообщение islet 23 ноя 2009, 11:34

А мне показалось, что всё ИДЕАЛЬНО! Как доктор прописал :D И звук, и видеоряд и голос и вообще красавцы! В таком настрое после вчерашнего - долго еще не отойду. Весь остаток ночи (часа 3) снилось/вспоминалось как с Магне фоткалась :D Магне душка! А сегодня, чтобы меня вообще добить каваем пришел мой билетик на 4-е декабря!!! Щастье есть!
P.S. голос сорвала нафих, руки больше не поднимаются :D :D :D

islet

Сообщение am26 23 ноя 2009, 11:40

Всем привет. ))
Я может не здесь спрашиваю, но где бы качнуть The Sun Allways Shines On Tv в той аранжировке, или похожей на ту, что была на концерте??

am26

Сообщение Старая поклонница 23 ноя 2009, 11:49

Ellll писал(а):а я как самая умная :lol: :lol: :lol: выступлю в защиту. Я знаю как быоло в Осло и как у нас. Он еще может петь уж точно как лет 9 назад, .. Мо просто расчувствовалася реально 8) еще с утра. И в таком ключе выйти на сцену в вбразе мачо что-то типа Дейва Гана не смог, не сдержался достал свой "старый костюм".Позабыл про все чему его натаскивали ))) Не зря сходили в Берлин на концекрт ДМ. Новые телодвижения не выстояли перед российской теплотой. На первом ряду стояли все те, кто его по хорошему преследовал эти два дня с утра до ночи. Боялся подвести их. Поэтому сорвал в шадоуз все и забыл второй раз побить вовремя в барабаны...( как и в Питере собственно) и так тряслись руки в конце , не мог решить в них или бе зних..., что цапапанул за стекло не там. Где так еще было? Я его не фанат, сторонний наблюдатель
А Пол да, в этот раз был "отдельно" и витал где-то на трибунах G если такие у нас есть где-то :lol:
Вообщем или дикая собранность и холодность образа понтов без лаж и расслабуха в теплой компании ,которую разочарвать сильно не хочется, и нервы сдают . Он даже вам в шадоуз когда начать лажать .. начал говорить извините-извините, но на следующей такой же сложной вокальной песне Смо собрался! Вылез на колонку держа не только длину ,но и равновесие.
Магне я трогать не буду. :D Звездеть в образе давно. Все реже "с нами." :lol:

Так писать о них может только человек, который их хорошо знает! Кстати правда, было заметно, что Мортен нервничает, я это списывала на то, что ему трудно петь...Но,честно, вы меня немного успокоили! Надеюсь все так и есть. Уже жалею, что сидела в зале, а не была в фан-зоне,возможно я бы тоже заметила, что-то подобное...

Старая поклонница

Сообщение Manc 23 ноя 2009, 12:41

А мне кажется, что с голосом у Мортена было все в порядке, по крайней мере на питерском концерте. Другое дело, что со звуком были проблемы и голос заглушался. Но если посмотреть на Youtube ролики с предыдущих концертов тура, например, из Осло или Лондона, то хорошо слышно, что с голосом все ok. А как он растянул Stay в Summer Moved On... Я думаю, что со сдающим голосом так не сделать.

Manc

Сообщение Madame 23 ноя 2009, 12:58

scorpion писал(а):спорить глупо, да и настроение и так поганое. просто... вспомни 2000, например, 2002.

Глупо выё... Утро не задалось - съешь шоколадку!

Madame

Сообщение Madame 23 ноя 2009, 13:02

Manc писал(а):А мне кажется, что с голосом у Мортена было все в порядке, по крайней мере на питерском концерте. Другое дело, что со звуком были проблемы и голос заглушался. Но если посмотреть на Youtube ролики с предыдущих концертов тура, например, из Осло или Лондона, то хорошо слышно, что с голосом все ok. А как он растянул Stay в Summer Moved On... Я думаю, что со сдающим голосом так не сделать.

Да и выглядит - всем бы так в полтинник! А то уже и сиделки нашлись :) Мне интересно, зайки, как бы вы в конце турне смотрелись...

Madame

Сообщение scorpion 23 ноя 2009, 13:19

Madame писал(а):Глупо выё... Утро не задалось - съешь шоколадку!

я всегда думал, что у a-ha культурные поклонники ;)

от шоколада толстеют =(
the fools to belive it,
the fools to try...

scorpion

Сообщение svetlana 23 ноя 2009, 13:20

Отличный концерт! Сейчас еду в поезде и свечусь, как мощная лампочка:) Не согласна с тем, что кто-то сказал о Поле. Он же всегда такой, как будто находится на своей волне. Это в его манере... Зачастую, он вообще полконцерта играет, закрыв глаза... А вчера он периодически перемигивался с Мортеном и Магне и даже УЛЫБАЛСЯ залу:)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение svetlana 23 ноя 2009, 13:21

Deleted
Последний раз редактировалось svetlana 23 ноя 2011, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 23 ноя 2009, 13:22

Deleted
Последний раз редактировалось svetlana 23 ноя 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 23 ноя 2009, 13:23

Deleted
Последний раз редактировалось svetlana 23 ноя 2011, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 23 ноя 2009, 13:24

Deleted
Последний раз редактировалось svetlana 23 ноя 2011, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Madame 23 ноя 2009, 13:31

Светик, спасибо, уже с первого раза было понятно ;)

Madame

Сообщение Madame 23 ноя 2009, 13:34

scorpion писал(а):
Madame писал(а):Глупо выё... Утро не задалось - съешь шоколадку!

я всегда думал, что у a-ha культурные поклонники ;)

Ага, симметрично ;)
А еще от него добреют :P

Madame

Сообщение svetlana 23 ноя 2009, 13:40

И еще:) Огромное спасибо islet, северной розе и Лиане за "продолжение" концерта:) Я очень рада, что с вами познакомилась! И отдельное спасибо islet за 'благодарственные' таблички. Несмотря на то, что моя практически пришла в негодность после прорыва в фан-зону, она пригодилась и была очень кстати:)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 23 ноя 2009, 13:46

Madame, прошу прощения:) Я пишу с телефона, поэтому случаются глюки и сообщения отправляются несколько раз,а стереть я их не могу. Как только доберусь до цивилизации, удалю раздражающие дубли:)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 23 ноя 2009, 13:47

Deleted
Последний раз редактировалось svetlana 23 ноя 2011, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение islet 23 ноя 2009, 13:53

Ага, Свет, мне тожа было приятно :D

islet

Сообщение Klav 23 ноя 2009, 14:23

А что за баба в белом? Где она стояла? Я такую не видела.

Klav

Сообщение Ellll 23 ноя 2009, 16:23

Про Пола отвечать не буду, достаточно того что он заговорил с залом, да так много, за скок лет не говорил на концертах! :lol:
Вообщем их проводили, усадили, помахали.

О плохом.
Было стыдно за женский состав в "в черном", прибежавший под конец всего. Наброситься на Магне сказав "Привет Пол!" Реально бы убила Вас всех!!! После таких невежеств люди и замыкаются :lol: :lol:
Магс вежЛиво с УДИВЛЕНИЕМ сказал "изините Я не Пол. Пол Вот там... ". Стыдно почему то стало мне...
Неадекват с телефонным звонком- перебор! Но Мортен и это вынес. Имен называть не буду! Вас внесут в черный список и будут выставлять. Совет.

to VVS (

Ellll

Сообщение Ellll 23 ноя 2009, 16:26

Klav писал(а):А что за баба в белом? Где она стояла? Я такую не видела.

Парень по центру. Паша . и в сторону МФ..3 или 4.Естессно 1 ряд.

Ellll

Сообщение islet 23 ноя 2009, 16:50

Ellll писал(а):Неадекват с телефонным звонком- перебор! Но Мортен и это вынес. Имен называть не буду! Вас внесут в черный список и будут выставлять. Совет.
to VVS (

А что за телефонный звонок?

islet

Сообщение ZaKo 23 ноя 2009, 17:12

Всем привет от фэнов Depeche Mode с http://www.depeche-mode.ru. Заранее извините, но выскажу свое субъективное мнение.

Был вчера с подругой на концерте. В общем понравилось. Не такое зрелище, как ДМ, но и музыка не такая драйвовая. Более лиричная. Мортен все-таки печальный Пьеро :)

Мерчандайза ваще че-то мало... 3 футболки по тыще рублей - не айс че-то...

Рад за тех, кого из правого танц-партера пропустили в фан-зону. Очередной позор организаторам за непомерные цены - не могут зал наполнить.
Люкс-ВИП на начало концерта вообще полупустой был. Но потом все сидения заполнились. Или ВИПы опаздали, или просто откуда-то еще народ туда согнали, чтобы не позориться. У меня были билеты в А6. Но после начала концерта, соседний А7(ближе к центру) был на 90% пустым и весь наш сектор просто перешел туда :) А ведь билеты туда стоили 3500, против 2000 наших.

Удивила публика на трибунах. Как будто в филармонию пришли. Все сидят и пипец... Подруга вся издергалась... так ей хотелось попрыгать и потанцевать... но не стала этого делать, т.к. заслоняла бы сидящим сзади обзор.

Оформление сцены - довольно скудно. Освещение полконцерта было очень слабым и было фигово видно музыкантов. Жаль, что не было дополнительных экранов по бокам.

Звук - имхо могло быть и погромче и получше. Но это на мой взгляд, а точнее слух, с высоких трибун. Возможно, внизу всё было нормально.
Экранные проекции - почти ничего не запомнилось, кроме хамелеона на Forever Not Yours.

Очень порадовал Магне - отжигает чувак! Приятно, что столько раз по-русски говорил. А когда поклонился на коленях перед Take On Me... вообще чудесно!

Резюме - есть еще у А-хи порох в пороховницах! Концерт хорош! НО, не за такие деньги. Жаль, что ФАС никак не накинется на всю эту организаторско-билетную мафию! Могу сказать, что на Depeche Mode в феврале в фан-зону билеты стоят 11 тыщ. И Орги хотят напихать туда 2000 человек!!! А танц-пертер продают по 5500 и хотят тыщи 4 человек туда загнать. Вообще офонарели.
Наснимал немного видео. Так что кому интересно - Enjoy!

Hunting High And Low
http://www.youtube.com/watch?v=ajy6PER94Q0

Velvet (целиком)
http://www.youtube.com/watch?v=ulFE8WuBZ0w

Forever Not Yours (целиком)
http://www.youtube.com/watch?v=hkRSjqL5DpE

Магне пишет "Спасибо Москва"
http://www.youtube.com/watch?v=vDVPZLTt7a8

Take On Me
(к сожалению садился аккум, поэтому только начало песни и финал концерта)
http://www.youtube.com/watch?v=Q5KfxknYB_M

ZaKo

Сообщение Юля росина 23 ноя 2009, 17:20

ZaKo согласна на все сто. И спасибо за видео!
На депешей пойду обязательно)

Юля росина

Сообщение Klav 23 ноя 2009, 18:13

Ellll писал(а):Про Пола отвечать не буду, достаточно того что он заговорил с залом, да так много, за скок лет не говорил на концертах! :lol:
Вообщем их проводили, усадили, помахали.

О плохом.
Было стыдно за женский состав в "в черном", прибежавший под конец всего. Наброситься на Магне сказав "Привет Пол!" Реально бы убила Вас всех!!! После таких невежеств люди и замыкаются :lol: :lol:
Магс вежЛиво с УДИВЛЕНИЕМ сказал "изините Я не Пол. Пол Вот там... ". Стыдно почему то стало мне...
Неадекват с телефонным звонком- перебор! Но Мортен и это вынес. Имен называть не буду! Вас внесут в черный список и будут выставлять. Совет.

to VVS (

Уважаемая! Ты на себя в зеркало смотрела??? Тебе за всех стыдно, все тебе мешают, все у тебя враги! Живется с такой злобой не хреновато ли? А еще типа фанатка А-хи?! Разве, живя под такую музыку можно быть злой? Лучше займись САМОкритикой. А "баба в белом" может и встретится с тобой и накостыляет тебе за твои слова в ее адрес и будет права. И женский состав "в черном" тебе твои гнилые мозги выбьет и тоже будут правы. Добрее надо быть, а то тебя, поносящую всех и вся внесут в черный список и будут выставлять...

Klav

Сообщение Lee 23 ноя 2009, 18:39

Почему у меня такое ощущение, что я наблюдала за веселым праздником , стоя в темноте на морозе под окном? Умом понимаю, что концерт был отличный, но мне все равно чего-то не хватает. Эмоций? Побоялась идти в фан-зону и просидела с мороженными рыбами в партере. Эх.

Lee

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты