22 ноября 2009 A-ha Москва

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Re: 22 ноября 2009 A-ha Москва

Сообщение islet 17 ноя 2009, 17:37

Ellll писал(а):большое кол-во SPasibo на листочках куда приятнее пения которое они и неуслышат :lol:

Я могу цветных Spasibo напечатать :))) И раздать всем желающим перед концертом

islet

Сообщение Юляша 17 ноя 2009, 19:53

я так волнуюсь! завтра уже еду, а в голове путаница и страхи, а если ничегошеньки не увижу! :( есть предложение, кто идет в танц, прорваться вместе поближе)) и еще такой вопрос: ребята начнут концерт вовремя, или будет разогрев?

Юляша

Сообщение Lars 17 ноя 2009, 21:42

сколько лет собирался сходить, всё откладывал и откладывал, то то, то сё, и вот , наконец купил билеты, жду с нетерпением 22-е, тут говорили про билеты из какой то непонятной бумаги, вполне себе солидные билеты из картона.

Lars

Сообщение svetlana 18 ноя 2009, 01:44

islet писал(а):
Ellll писал(а):большое кол-во SPasibo на листочках куда приятнее пения которое они и неуслышат :lol:

Отличное предложение! Я бы сама сделала, но везти из моей глухомани помимо багажа еще пару пачек бумаги - не очень греющая душу перспектива))
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Ellll 18 ноя 2009, 14:08

islet писал(а):

Если вы в фанзону? можно всем кто будет стоять уже у дверей в зал .. в эту цепочку-линию пройтись по очереди. выдавать ) кто вазьмет.
от себя скажу. если я попаду куда мне надо в итоге :D могу и я взять :lol:
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение severnayarosa 19 ноя 2009, 19:10

Привет всем! Я приеду на концерт из большого далека, в Москве почти не ориентируюсь. Если кому-то не с кем пойти на концерт, давайте пойдем вместе :wink: Вроде были тут желающие найти компанию... Я собираюсь в фанзону, билет возьму прямо в олимпийском в воскресенье, раз говорят аншлага не ожидается. Кроме того, что вместе веселей, я реально боюсь потеряться :-? Пожалуйста, помогите девушке не сгинуть :) Мой телефон 8-923-340-9726 действует до субботнего обеда, пока я не покину свой регион.

severnayarosa

Сообщение Minor 19 ноя 2009, 20:39

severnayarosa писал(а):Привет всем! Я приеду на концерт из большого далека, в Москве почти не ориентируюсь. Если кому-то не с кем пойти на концерт, давайте пойдем вместе :wink: Вроде были тут желающие найти компанию... Я собираюсь в фанзону, билет возьму прямо в олимпийском в воскресенье, раз говорят аншлага не ожидается. Кроме того, что вместе веселей, я реально боюсь потеряться :-? Пожалуйста, помогите девушке не сгинуть :) Мой телефон 8-923-340-9726 действует до субботнего обеда, пока я не покину свой регион.

ну на самом деле наилучший ,как мне кажется, в такой ситуации вариант - это окружить себя людьми, которые в Москве ориентируются, мы же вроде как встречаемся форумом перед концертом?;) думаю, если Вы присоединитесь - будет хороший вариант, не растеряемся, да и ряды пополнятся... главное только до Олимпийского не заблудиться)

кстати, вопрос к могучему форуму: мы встречаемся перед концертом неопределенным кругом лиц? или только приватными кучками по приглашениям?)
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение green_time 19 ноя 2009, 22:27

эх..всё-таки кому понадобится билет в танцпартер, пишите.обидно, что пропадает

green_time

Сообщение October 20 ноя 2009, 00:44

А вам не кажется, что идея с листочками уже где-то была? :wink: Имеет ли смысл повторяться.

October

Сообщение Ellll 20 ноя 2009, 00:47

October писал(а):А вам не кажется, что идея с листочками уже где-то была? :wink: Имеет ли смысл повторяться.

в париже и что с того. а париж выкрал идею еще у кое кого..
да ваше собстно дело.

Ellll

Сообщение Александр_Orel 20 ноя 2009, 08:42

Ну что концет всё приближается и это хорошо... Может удастся прорваться в фанзону из танцпартера - как получится. А ещё - никаких автограф - сессий как я понимаю не предвидится?

Александр_Orel

Сообщение islet 20 ноя 2009, 11:16

Люди! В общем так: я буду в фан-зоне, а значит приеду часам к 17 в очередь. Напечатаю Spasibo и Takk, ок? Формата А4 только, к сожалению. Мой телефон 89104539770, звоните желающие - раздам бумажки.
Имеет ли смысл повторяться?? А если Вам один раз один человек спасибо сказал, то больше и уже ни от кого благодарности и не ждете??? Ну, у каждого своя логика.
Девушка, которая боится потеряться в Москве :) звоните, сориентирую Вас.
Вход откроют за 1,5 часа до начала концерта. Концерты в Олимпийском всегда задерживают! И не только a-ha, все. Это даже элементарная вежливость по отношению к тем несчастным, которые стоят в длинных очередях на досмотр перед Олипийским.

islet

Сообщение Ellll 20 ноя 2009, 11:26

islet писал(а):Люди! В общем так: я буду в фан-зоне, а значит приеду часам к 17 в очередь. Напечатаю Spasibo и Takk, ок? Формата А4 только, к сожалению. Мой телефон 89104539770, звоните желающие - раздам бумажки.
Имеет ли смысл повторяться?? А если Вам один раз один человек спасибо сказал, то больше и уже ни от кого благодарности и не ждете??? Ну, у каждого своя логика.
Вход откроют за 1,5 часа до начала концерта. Концерты в Олимпийском всегда задерживают! И не только a-ha, все. Это даже элементарная вежливость по отношению к тем несчастным, которые стоят в длинных очередях на досмотр перед Олипийским.

Ы.. за полтора.. это вход в сам олимпийский или в зал к сцене??:).. :D
скоко лет не была. не помню
Последний раз редактировалось Ellll 20 ноя 2009, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Ellll

Сообщение Ellll 20 ноя 2009, 11:36

islet писал(а):Люди! В общем так: я буду в фан-зоне, а значит приеду часам к 17 в очередь. Напечатаю Spasibo и Takk, ок? Формата А4 только, к сожалению. Мой телефон 89104539770, звоните желающие - раздам бумажки.

что с разогревом? есть сведенья?
Думаю начало не шибко и задержут. Никто не работает в воск-е.

Ellll

Сообщение Ellll 20 ноя 2009, 11:49

Меня вычеркивай. Я свое полотно печатаю. одна буква на лист А4. Сдурела я явно)) лана повезет повешу на решетку :lol:

Ellll

Сообщение islet 20 ноя 2009, 12:16

Ellll писал(а):Ы.. за полтора.. это вход в сам олимпийский или в зал к сцене??:).. :D

Ну по опыту последних 5-6 концертов на которых я там была сравнительно недавно, именно двери Олимпийкого открывают за полтора часа, ну а в зал - за сколько добежишь :)))

А на какую решетку-то буковки вешать будешь?? :o

Я думаю, листочков напечатаю, что-то раздам, а остальное где-то у входа положу, желающие - возьмут.

Задержат точно минимум на 30 минут (по опыту, опять же). Разогрева в Москве у a-ha никогда раньше не было, мне кажется и не будет. Хотя кто ж знает, нету у меня знакомых среди устроителей, к сожалению :(

islet

Сообщение Ellll 20 ноя 2009, 12:30

islet писал(а):
Ellll писал(а):Ы.. за полтора.. это вход в сам олимпийский или в зал к сцене??:).. :D

Ну по опыту последних 5-6 концертов на которых я там была сравнительно недавно, именно двери Олимпийкого открывают за полтора часа, ну а в зал - за сколько добежишь :)))

А на какую решетку-то буковки вешать будешь?? :o

Я думаю, листочков напечатаю, что-то раздам, а остальное где-то у входа положу, желающие - возьмут.

Задержат точно минимум на 30 минут (по опыту, опять же). Разогрева в Москве у a-ha никогда раньше не было, мне кажется и не будет. Хотя кто ж знает, нету у меня знакомых среди устроителей, к сожалению :(

раньше открывали в 17 вроде.. а потом в 18 -18 30 в зал сам.. всвязи с чем мы стояли час как минимум в цепочку слева или права уже в самом здании.щас незнаю года 2 не была. ниче не помню.
решетка это решетка) ну оградкой назови))
задержка 30 мин эт с лихвой для выходного дня. работающих до 19 не будет, ждать только лохов если, что нагло приходят к шапочному разбору...

Ellll

Сообщение svetlana 20 ноя 2009, 18:25

Ellll писал(а):Меня вычеркивай. Я свое полотно печатаю. одна буква на лист А4. Сдурела я явно)) лана повезет повешу на решетку :lol:

Не правда, не сдурела)) ОЧЕНЬ здоровская идея :D
Я и сама думала сделать плакатище, но потом прикинула, сколько у меня остается свободных рук, учитывая багаж(вышло, что еще пары не хватает :) ), решила, что в адекватном состоянии его все равно довезти не удастся(ибо полдня до концерта я буду по городу шататься), расстроилась и оставила эту затею...
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 20 ноя 2009, 18:31

October писал(а):А вам не кажется, что идея с листочками уже где-то была? :wink: Имеет ли смысл повторяться.

Так надо было раньше зайти в эту ветку форума (чтобы было время для соответствующей подготовки) и выдвинуть какую-нибудь свою мега-креативную идею :wink:
Я это предложила чуть меньше двух недель назад исключительно как "черновой" вариант... Как отправную точку для полета фантазии, так сказать...
Но поскольку фантазия даже с пинка полететь не захотела, будем довольствоваться табличками "Спасибо" :) (что тоже совсем не плохо, надо сказать).
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Ellll 20 ноя 2009, 18:41

svetlana писал(а):
Ellll писал(а):Меня вычеркивай. Я свое полотно печатаю. одна буква на лист А4. Сдурела я явно)) лана повезет повешу на решетку :lol:

Не правда, не сдурела)) ОЧЕНЬ здоровская идея :D
Я и сама думала сделать плакатище, но потом прикинула, сколько у меня остается свободных рук, учитывая багаж(вышло, что еще пары не хватает :) ), решила, что в адекватном состоянии его все равно довезти не удастся(ибо полдня до концерта я буду по городу шататься), расстроилась и оставила эту затею...

плакат -полоску я принести могу, но не факт что наши дебилы- секьюрити разрешат его примотать к решетке по всей длине.

Ellll

Сообщение Yogchik 21 ноя 2009, 13:33

Юляша писал(а):я так волнуюсь! завтра уже еду, а в голове путаница и страхи, а если ничегошеньки не увижу! :( есть предложение, кто идет в танц, прорваться вместе поближе)) и еще такой вопрос: ребята начнут концерт вовремя, или будет разогрев?
В Питере разогрева не было, начало концерта задержали на 20 минут. Это ещё ничего. Помню, начало концерта Джорджа Майкла в Олимпийском задержали на 40 минут! А последний концерт в Питере Мадонны начался с опозданием на 2 часа!

Yogchik

Сообщение wer 21 ноя 2009, 15:02

Продам в полцены билет. В хороший сектор. Стоимость билета 3500, продам за 1700руб. Сам, к сожалению, не могу пойти. тел. 89068750222

wer

Сообщение estella1 21 ноя 2009, 16:17

Кто-нибудь подскажет, где подъезд 2 в Олимпийском? Я так понимаю, что нужно идти налево, если со стороны метро и Макдака? И еще, в самом здании (когда пройдешь уже) куда потом идти в танцпол? Вниз?

estella1

Сообщение SpCops 21 ноя 2009, 17:07

они уже в "Марриоте"

SpCops

Сообщение Ellll 21 ноя 2009, 18:03

SpCops писал(а):они уже в "Марриоте"

хОРОШАЯ лАЖА.. СМЕШНО. :lol: Если учесть что они еще в 16 были в Питере :lol: :lol:

Ellll

Сообщение Kammerer 22 ноя 2009, 02:01

Я вот думаю ..... пойду в фан-зону.
Шмонают 2 раза - при входе в сам комплекс и при входе в зал. В первый раз всем пофиг что несешь, во второй раз - хз, только вроде с водой не пускают.
Я собственно к тому, что камеру думаю взять/не взять. Просто если с ней не пропустят, чего с ней делать - рюкзак сдать в гардероб ? А возьмут ? Или на лапу сунуть .....
А когда снимать буду, может охрана за задницу взять и вывести ....

Че ваще за правила ...лядские ...
Главное утром - проснуться. Живым.

Kammerer

Сообщение Minor 22 ноя 2009, 02:02

estella1 писал(а):Кто-нибудь подскажет, где подъезд 2 в Олимпийском? Я так понимаю, что нужно идти налево, если со стороны метро и Макдака? И еще, в самом здании (когда пройдешь уже) куда потом идти в танцпол? Вниз?

думаю, там будет достаточно народа и указателей, чтоб не заблудиться)
и кроме того, там over 9000 лестниц, так что объяснять до на пальцах бесполезно...)
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Minor 22 ноя 2009, 02:09

Kammerer писал(а):Я вот думаю ..... пойду в фан-зону.
Шмонают 2 раза - при входе в сам комплекс и при входе в зал. В первый раз всем пофиг что несешь, во второй раз - хз, только вроде с водой не пускают.
Я собственно к тому, что камеру думаю взять/не взять. Просто если с ней не пропустят, чего с ней делать - рюкзак сдать в гардероб ? А возьмут ? Или на лапу сунуть .....

что-то не припомню случаев, чтоб у кого-то из персонала даже вопросы возникали по поводу проноса в зал фотоаппаратуры... разумеется, если это не профессиональная камера с объективом в человеческий рост. там на охране тоже не быдло-фейсы из "Точки" с врождённым синдромом вахтёра стоят, все разумные и адекватные. к тому же до гола там тоже не раздевают, сумку открыть попросят, но ковыряться особо в ней не будут... всегда проносили и всегда фоткали.

[quote=Ellll]Если учесть что они еще в 16 были в Питере[/quote]
это ещё что, сегодня к полуночи они уже будут в Токио)
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Ellll 22 ноя 2009, 02:19

Minor писал(а):
[quote=Ellll]Если учесть что они еще в 16 были в Питере

это ещё что, сегодня к полуночи они уже будут в Токио)

Докладываю. Встретили. Поздравили с прибытием. Вручили цветы всем. Некоторым сувенир :roll: Посадили в машины. Оправили в отель.Что было потом.. уже приватно 8)
Все в хорошем настроении.
Даешь полную версию экранов и кукол. Харе экономить. Ждем концерт 8)

Ellll

Сообщение Viking 22 ноя 2009, 02:36

На счёт фото и видео... Не знаю, чё там в Москве устраивают, но в Питере особо никого не шмонали и не гоняли - народ снимал что хотел и как хотел, кучи фото и видеокамер в зале. Охранники на это никак не реагировали. Некоторые без комплексов снимались на фоне поющих ахистов. Проблем никаких не было. По-моему, вся эта возня по поводу запретов съемок во время концерта просто смешна...

Viking

Сообщение Andrei4 22 ноя 2009, 03:54

Как насчет в 4 у Макдоналдса?
SCOUNDREL DAYS - FOREVER!

Andrei4

Сообщение Kammerer 22 ноя 2009, 06:06

Kammerer

Сообщение Kammerer 22 ноя 2009, 06:09

Minor писал(а):

что-то не припомню случаев, чтоб у кого-то из персонала даже вопросы возникали по поводу проноса в зал фотоаппаратуры... разумеется, если это не профессиональная камера с объективом в человеческий рост. там на охране тоже не быдло-фейсы из "Точки" с врождённым синдромом вахтёра стоят, все разумные и адекватные. к тому же до гола там тоже не раздевают, сумку открыть попросят, но ковыряться особо в ней не будут... всегда проносили и всегда фоткали.

[quote=Ellll]Если учесть что они еще в 16 были в Питере

это ещё что, сегодня к полуночи они уже будут в Токио)[/quote]

А ну и ладно, возьму тогда камеру.

Kammerer

Сообщение Minor 22 ноя 2009, 12:24

Andrei4 писал(а):Как насчет в 4 у Макдоналдса?

хорошо бы, но все молчат, и что-то скрывают :roll: )))
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение islet 22 ноя 2009, 13:36

Давайте у Мака в 16, еще мне звонила девушка, которая боялась потеряться в Москве :) И девушка, которая едет из Минска. Тоже договорились в 16:00. Я в пальто песочного цвета, пакет avon (с спасибками и такками :) )

А теперь вопрос к знающим людям: а хде их ждать-то, чтобы автограф заполучить? Что-то я никогда не задавалась этим вопросом, а тут вот решилась.

islet

Сообщение Minor 22 ноя 2009, 13:53

мы тоже будем в 16 или может ,чуть позже... меня будет легко узнать по трём буквам;)
Последний раз редактировалось Minor 22 ноя 2009, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Andrei4 22 ноя 2009, 14:15

2 Minor. Не думаю что кучками - многие в питер ездили, и пойдут ли теперь в москве не знаю.

После концерта надо затусить будет (по традиции форума))
AVV - надеюсь ты будешь, все-таки знаковое, пусть и не радостнуе, событие))
Elll - будет здорово, если ты почтишь вниманием)) Veresk - приказано быть!))
Место встречи после концерта предлагаю сделать опять у Мака.
SCOUNDREL DAYS - FOREVER!

Andrei4

Сообщение <<Angi>> 22 ноя 2009, 22:56

Блин ну какой же классный был концерт! Просто слов нет! эх! супер!

<<Angi>>

Сообщение Lily 22 ноя 2009, 23:47

Лучшее выступление группы из тех, что я видела живьем. Удивительно, зажигательно, позитивно, восхитительно, энергично, красочно, захватывающе... Дальше продолжать не буду. :)

И худший зал из всех мною виденных, простите. Заторможенные и молчаливые, как хамелеоны из заставки к FNY, которые только глазами в разные стороны вращали. Это очень надо было постараться, чтобы HHAL попеть не дали. :(

Lily

Сообщение October 22 ноя 2009, 23:51

Действительно, сказать, что концерт был великолепным - значит ничего не сказать.
islet, благодарю за листы с "такком" - пришлись весьма кстати.

October

Сообщение Schenker 23 ноя 2009, 00:20

мне показалось, что реально скандировала только фан-зона, ну и правая часть танца... в отличие от левой, где стояла я. Передо мной стояли буквально какие-то трупы, которые весь концерт молча пялились на сцену, ни разу не открыв рот и ни разу не подняв руки.

Schenker

Сообщение Schenker 23 ноя 2009, 00:21

Кстати, сет-лист был офигенный, жаль только обошлись без lifelines, you wanted more и did anyone approach you... хотя у них столько великолепных песен, что в одну программу не влезет.

Schenker

Сообщение Kammerer 23 ноя 2009, 00:34

Ээээээ, ну что сказать ....

У меня такое ощущение что первая половина песен как-то не "тянулась" по вокалу ......... или у меня со слухом или я придираюсь ........... а потом вроде раскачалось.
Фан-зона полностью заполнена не была, сумки не шмонали(можно было воду носить литрами), камеру я в чехле нагло повесил на плечо и прошел с ней - всем было пофиг.
По поводу сьемки - снимал в HD, но со звуком конечно не очень получилось. Стоял почти у ограду сзади по центру. Вид великолепный.
Респект чуваку в средних рядах чуть справа от центра - снимал весь концерт на камеру. Видимо рука просто железная :-) или опыт :-).
Сам отснял несколько песен и понял что так нельзя - либо все снимаешь, либо зажигаешь. Мораль - берем приятеля, которому пофиг A-ha, камеру ему в зубы и пусть снимает.
Майки неслабо подорожали - 1000р за любую. Как- то не очень. А что за DVD продавался ?
Порадовало что как и в тот раз концерт начался с минимальной задержкой - это вам не Мадонна.
На последних песнях кто-то додумался махать трехцветной тряпкой - задрало.

Вообще вначале танц-партер смотрел на фанзону очень зло и недобро - но потом погасили свет :-)

А вообще позитивно. Очень. Но мало. Хотя бы 2 часа. И не было "Crying In The Rain" - :-(

Kammerer

Сообщение Viking 23 ноя 2009, 00:40

Kammerer писал(а): А вообще позитивно. Очень. Но мало. Хотя бы 2 часа. И не было "Crying In The Rain" - :-(

В Питере концерт был 1.50 - почти 2 часа ;)
Кстати, не было многих вещиц, которые должны были бы быть...
А в Москве Магне тоже Монну Лизу рисовал? ;)

Viking

Сообщение Санчес 23 ноя 2009, 00:41

Был сегодня на концерте с другом и его женой. В правой части танцпартера, той, которая скандировала :) Слева от меня вообще была весёлая компания - либо большие фанаты А-ха, либо хорошо чего-то приняли перед концертом :) Парень на вступлении каждой песни кричал "Боже, это прекрасно" или что-то вроде того :D Ну а девушка просто танцевала, обнималась с ним и висла на нём, хотя он всё время просил её не мешать стоять прямо )) Да, и ещё был их друг, который просто пел песни, аплодировал, и настраивал окружающих на активный лад, спасибо ему большое, и меня разогрел :)
Неплохо мы с ними хором попели, ну, те песни, слова которых я знаю :oops:
На мягких, лиричных песнях красиво смотрелся квартет людей с зажигалками - по направлению к сцене и чуть левее :P
Теперь буду думать, какие бы ещё концерты (других артистов) посетить.

А вот что показалось некрасивым - так это выкрик из толпы "П$#@расы!" после окончания выступления, когда музыканты уже покидали в фанзону барабанные палочки и ушли со сцены. :evil: Да, не все песни перепели, не было Lifelines. Ну так что ж теперь?..

A-ha - спасибо!..

PS для меня люди с триколорами были левее, сцену не загораживали. Но всё равно немного завидовал людям с ростом выше среднего :)) И да, рисование Моны Лизы было 8)

Санчес

Сообщение Viking 23 ноя 2009, 01:02

Не знаю, было ли в Москве, но в Питере мне запала предконцертная "арт-подготовка", когда в нарастающей мелодии синтезированные голоса a-ha стали зазывать зрителей в зал "Come Here.........." Очень душевно получилось - народ живенько подтянулся и сразу после этого началось!

Viking

Сообщение route66 23 ноя 2009, 01:04

1. концерт мегамегапрекрасный.
2. вокруг меня в А-8 как кто то уже упомянул - голимые трупы. скопили бабла и пошли на концерт чтобы позырить. пел living daylights и слышал себя(, наверное мешал окружающим.
3. видеоинсталляции одновременно и супер и .. кажется можно было сделать лучше
4. crying in the rain? как можно было допустить, чтобы прогадить из сет листа эту песню?
5. кукол конечно не довезли)
6. голос, да и звук в целом, явно улучшился по сравнению с 2006 год. Как будто Мортен молодеет)
7. повторюсь, очень говенный и инертный зал. не знать, что группа можеть выходить на бис, и перед take on me пытаться свалить к выходу - это мегабыдло.
8. красавцы, все участник выглядели и работали потрясающе, слишком быстро все пролетело. Можно было бы от 2 до 4 песен добавить.
9. эх. уходит эпоха(((((

route66

Сообщение Viking 23 ноя 2009, 01:05

Санчес писал(а): А вот что показалось некрасивым - так это выкрик из толпы "П$#@расы!" после окончания выступления, когда музыканты уже покидали в фанзону барабанные палочки и ушли со сцены. :evil:

Это не просто "не красиво", а отвратительно. Лично бы приложился в табло этой орущей мрази :evil:

Viking

Сообщение Kammerer 23 ноя 2009, 01:07

Viking писал(а):
Kammerer писал(а): А вообще позитивно. Очень. Но мало. Хотя бы 2 часа. И не было "Crying In The Rain" - :-(

В Питере концерт был 1.50 - почти 2 часа ;)
Кстати, не было многих вещиц, которые должны были бы быть...
А в Москве Магне тоже Монну Лизу рисовал? ;)

Че то питерским постоянно поблажки ....... То концерт больше, то билеты дешевле ... Ничего, вот построят вам зажигалку :-)
Ага, Мону Лизу нарисовал, и еще "спасибо москва" нарисовал. Я успел заснять.

Kammerer

Сообщение Viking 23 ноя 2009, 01:10

Kammerer писал(а):
Viking писал(а):
Kammerer писал(а): Ага, Мону Лизу нарисовал, и еще "спасибо москва" нарисовал. Я успел заснять.

А у нас писал "We love Petersbu-rg" (rg не влезло - художник перенес строкой ниже :wink: )

Viking

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты