Вылеты.

Обсуждаем проявления цензуры в форуме.

Модератор: avv

Вылеты.

Сообщение avv 10 дек 2005, 15:10

Мсье norman - первый нах.

За это (за отсутствие чувства юмора, в первую очередь):

norman писал(а):
Ржавый гвоздь писал(а):Так, пошел резонанс!!!
Норман меня ненавидит, наверное набил бы мне лицо при встрече. :wink: Нежнее приятель. Иди-ка ты сам на этот КИШ! тем более что дорогу занешь!
А ещё лучше приезжай мне все это в глаза сказать, я тебе в личку и адресок напишу... :wink: А то в форуме мы все смелы не по детски...

Мля ржавый заткнись, если приеду тебе мало не покажется, так и знал что тебе бесполезно что то говорить, ты мля больной на всю голову человек панкер ты е""""ый вали нах с форума и п"""уй куда хочешь или тебя отовсюду уже выкинули ??? а ? неудачник гребанный :x
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Cat 10 дек 2005, 15:46

А я - за то,чтобы norman остался!!!

Cat

Сообщение Юля росина 10 дек 2005, 15:54

Cat писал(а):А я - за то,чтобы norman остался!!!

Кэт,по-моему отсутствие чувства юмора -недостаток... :-?
Бороться надо... :wink:
Модератора я понимаю,т.к неприятно видеть такую "кашу" на форуме!
Тем более Норман реально бычит :x А Гвоздик -прелесть и
никому никогда злого слова не сказал :-? !!!!
Относись ко всему проще.наверняка Мортен сам бы посмеялся.

И еще это вовсе не проявление неуважения :x !!!!!

Юля росина

Сообщение Cat 10 дек 2005, 16:44

Все мы - не без недостатков :wink:
Я понимаю,если бы norman на A-ha выругался,его можно было бы удалить...Но всё совсем наоборот :-?

Cat

Сообщение avv 10 дек 2005, 17:53

Cat, я против того, чтобы устраивать срач на форуме. Если человек решил навести у меня на форуме свои порядки, и эти порядки не совпадают с моим восприятием - человек идёт лесом.

Думать людям перед тем, чтобы говорить, никто не запрещал.
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Mill 10 дек 2005, 21:24

Вполне одекватное решение со стороны AVV. Так держать. Если AVV не наведёт порядок, то сделать это будет просто некому.Хотя Нормана чуть-чуть жаль (всётки он редкие, хоть и пиратские диски, за бесценок продавал). Всё, ладно сам виноват.
И ты задаёшься вопросом: а если бы никто не пришёл на распятье,может, его провели бы в какой-нибудь другой день?Перенесли,скажем, на выходные.(с)

Mill

Сообщение Lika Seiker 11 дек 2005, 02:24

Жаль, за гипертрофированное чувство юмора никого не выгоняют. Ведь совершенно очевидно, что та шутка Гвоздя никому, кроме него самого, смешной не показалась и мало чем по большому счету от хамства Нормана отличается. Разница лишь в том, что оскорбление более изощренное и нанесено тем, кто вряд ли о нем когда-нибудь узнает и как-то среагирует.

Lika Seiker

Сообщение Lady Rovena 11 дек 2005, 11:59

Я кстати не понимаю почему одному Норману досталось?
Тут есть индивидуумы,которые тоже выражались,но на их .....слова никто так не отреагировал,только на Нормановские.
Ну несправедливо это.Но.....хозяин барин :wink:

Lady Rovena

Сообщение avv 11 дек 2005, 22:04

Давно хотел прокомментировать - почему Гвоздю позволено больше.
Дело не в личной дружбе.

Есть люди, которые *скажем так* заслужили доверие... проверены временем, что-ли... проверены на адекватность (чувство юмора может быть разным при всём этом). Две темы превратились в темы Гвоздя (где есть его уголок - всем это понятно. если смущает - можно не заходить). У каждого на форуме может вполне быть свой уголок - в этом нет проблем.

К вопросу о справедливости...
Вот мсье Зоренко (norman) в личном мне письме обещает навести справедливость. Цитаты приводить не буду пока - очень много звёздочек было бы в писании.

Для окончательной ясности скажу, что вчерашний эпизод был первым за более чем пару лет. Да и то - после борьбы с многоликостью Эли ;) и явными флеймерами, которые откровенно скучали.

К normanу я обращаюсь и здесь (в почте более подробно есть) - покажи, что готов к НОРМАЛЬНОЙ дискуссии - и мир к тебе потянется. Жёсткие меры - против моего принципа, и иду я на них только тогда, когда персонажи меня сильно удивляют...
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение avv 12 дек 2005, 11:10

Надеюсь, что инцидент исчерпан.
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение norman 12 дек 2005, 11:13

Исчерпан :wink: однозначно :D

norman

Сообщение norman 12 дек 2005, 22:50

Да, кстати моя фамилия не Зоренко, я Елдышев Александр ;)

Мсье Зоренко провокатор-дилетант :D

norman

Сообщение avv 06 май 2007, 19:44

Пользователь Jareth удалён.
Тем более аж 20 декабря очень этого просил...
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Cat 10 май 2007, 19:29

avv писал(а):Пользователь Jareth удалён.
Тем более аж 20 декабря очень этого просил...
а в чем дело? :roll:
Ищите меня здесь http://vkontakte.ru/id60866512

Cat

Сообщение avv 10 май 2007, 19:43

Служил, служил
и заслужил :)
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение avv 25 сен 2007, 22:00

Patron, временно отключён от форума в связи с
1. неоднократным использованием мата
2. неуважительным и агрессивным поведением в отношении к другим участникам форума

Как ни прискорбно, но мне пришлось это сделать.

Если будут вопросы - пиши в мыло - обсудим...

P.S. Ключевое слово в моём сообщении "временно" (за былые заслуги - всё ж таки первая волна форумчан). Пусть для начала это будет 1 неделя. Жёлтую карточку, предъявленную некоторое время назад - никто не отменит по возвращении.
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Mistress of Mr.Harket 26 сен 2007, 09:47

А почему карточки за неуважительное и агрессивное отношение даются избирательно? )) Или кого-то можно обзывать, а кого-то нельзя? ))
Как грится, хозяин - барин :roll:
Изображение
Если Лампочки зажигают-значит-это кому-нибудь нужно!
Come on,baby, light my fire! (c)The Doors
a-ha parties http://foto.mail.ru/mail/sivilwar/50/

Mistress of Mr.Harket

Сообщение avv 26 сен 2007, 09:57

Если есть какие-то пожелания и возражения - нужно быть конкретнее.
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Mistress of Mr.Harket 26 сен 2007, 15:19

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
А на счет избирательности карательных мероприятий и до меня писали. Чего тут повторяться. Дело Ваше.
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение kotёnka 26 сен 2007, 16:36

Мistress, сказала а, говори и б... Если считаешь, что меня нужно отстранить от форума, так пиши avv, он справедливо это дело разрешит...
Изображение

kotёnka

Сообщение Mistress of Mr.Harket 26 сен 2007, 16:46

Я Вас умоляю! Другой заботы у меня нет. Еще я буду доносы строчить - этим и без меня есть кому заниматься. Что ж Вы все на себя примеряете.
У меня словечки похлеще проскакивали. Только по шее никто не дал. А теперь тут такой показательный процесс. Я не понимаю таких вещей. По мне так или всех под одну гребёнку, или никак. Эх, видать юношеский максимализьм и тяга к всеобщей справедливости еще не успели выветриться. Да ладно, не я модератор, не мне решать.
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение avv 26 сен 2007, 17:02

Если ты заметила, за всё время с форума был удалён только один человек пока (под бан давно попадала ещё многоликая Эля), который вёл себя жёстче патрона.

Поэтому этот случай и все остальные случаи применения санкций - скорее заслуженное исключение из общих правил.
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Айми 26 сен 2007, 17:15

kotёnka, да что ж ты всё время так и хочешь взять на себя вину, которую на тебя никто ещё и не повесил?
брось ты это дело, зачем тебе? :wink:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение kotёnka 26 сен 2007, 17:24

Не знаю, Айми, просто некрасиво я поступила... Больше так не буду :oops:
Изображение

kotёnka

Сообщение avv 02 окт 2007, 20:20

avv писал(а):Patron, временно отключён от форума в связи с
1. неоднократным использованием мата
2. неуважительным и агрессивным поведением в отношении к другим участникам форума

Как ни прискорбно, но мне пришлось это сделать.

Если будут вопросы - пиши в мыло - обсудим...

P.S. Ключевое слово в моём сообщении "временно" (за былые заслуги - всё ж таки первая волна форумчан). Пусть для начала это будет 1 неделя. Жёлтую карточку, предъявленную некоторое время назад - никто не отменит по возвращении.

Пользователь patron разблокирован.
"Memorial beach" рулит!

avv

Re: Вылеты.

Сообщение avv 13 апр 2009, 12:34

Пользователь Victor5 заблокирован в связи с:
- неоднократным нарушением правил форума;
- жалобами пользователей.

Темы, созданные указанным пользователем заблокированы и доступны для просмотра (пока).
Желаю указанному пользователю творческих узбеков на музыкальном олимпе и считаю, что он давным-давно перерос этот форум и просто обязан двигаться дальше!
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Mistress of Mr.Harket 13 апр 2009, 14:35

Наши мольбы были услышаны!
avv, респект!
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Viper 13 апр 2009, 15:54

avv писал(а):Пользователь Victor5 заблокирован в связи с:
- неоднократным нарушением правил форума;
- жалобами пользователей.

Темы, созданные указанным пользователем заблокированы и доступны для просмотра (пока).
Желаю указанному пользователю творческих узбеков на музыкальном олимпе и считаю, что он давным-давно перерос этот форум и просто обязан двигаться дальше!

рыдаю....

Viper

Сообщение Mistress of Mr.Harket 14 апр 2009, 09:05

Viper писал(а):
рыдаю....

Viper, безвыходных ситуаций не бывает!
Свяжись с кумиром через ютуб - будешь получать эксклюзив из первых рук
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Viper 14 апр 2009, 09:23

Mistress of Mr.Harket писал(а):
Viper писал(а):
рыдаю....

Viper, безвыходных ситуаций не бывает!
Свяжись с кумиром через ютуб - будешь получать эксклюзив из первых рук

Да на фига мне , просто было интересно последить за вялотекущей жизофренией...:) Теперь опять ничего смешного и весёлого не будет.... :(
Да, ещё интересно увидеть политику модера... :) 5 баллов, просто Кандализа Райс : своих плохих люблю, других плохих режу.... Есть хорошие плохие, есть плохие плохие.... :))))

Viper

Сообщение avv 14 апр 2009, 10:11

Да, Viper, на форуме проходит операция по принуждению к миру плохих плохих :) Отбор в плохих плохих проходит в части случаев по факту отсутствия чувства юмора и самоиронии :)
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение svetlana 15 апр 2009, 00:43

Viper писал(а):Да, ещё интересно увидеть политику модера... :) 5 баллов, просто Кандализа Райс : своих плохих люблю, других плохих режу.... Есть хорошие плохие, есть плохие плохие.... :))))

Viper, неужто ты среди "своих плохих" видел таких откровенных [далее вырезано, заменено на более цензурное] неадекватов, как Викторинка :o ?
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Viper 15 апр 2009, 10:21

svetlana писал(а):
Viper писал(а):Да, ещё интересно увидеть политику модера... :) 5 баллов, просто Кандализа Райс : своих плохих люблю, других плохих режу.... Есть хорошие плохие, есть плохие плохие.... :))))

Viper, неужто ты среди "своих плохих" видел таких откровенных [далее вырезано, заменено на более цензурное] неадекватов, как Викторинка :o ?

Ну прикольно же ей богу !!! К тому же если банить за рекламу, то всех, если банить за грубое поведение, то всех, если банить за каверы, то всех ... Или не так ? :wink:
Весело же было.... Чего вы в самом деле ? Я вот повеселился над кавером Гвоздя тоже... Жду от него следующего.... :)

Viper

Сообщение avv 15 апр 2009, 10:31

Гвоздя не трожь! :lol: Он - наше всё :)
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Andrei4 15 апр 2009, 23:59

Согласен с AVV, ибо жанр и так себя уже изжил.
SCOUNDREL DAYS - FOREVER!

Andrei4

Сообщение Ржавый гвоздь 17 апр 2009, 16:16

Viper писал(а): ... Я вот повеселился над кавером Гвоздя тоже... Жду от него следующего.... :)

Гвоздь вообще живет весело, чем со всеми и делитца, но каверов от него больше не будет. :-? :wink:
Тока оригинальные треки, как например этот: http://www.raintime.ru/mp3/dance.mp3
Лех, если че перенеси там куда считаешь нужным!
http://www.realmusic.ru/raintime/

Ржавый гвоздь

Сообщение Lady Rovena 17 апр 2009, 22:55

svetlana писал(а):Viper, неужто ты среди "своих плохих" видел таких откровенных [далее вырезано, заменено на более цензурное] неадекватов, как Викторинка :o ?

Я видела.и не только я.Я лично Викторинку не защищаю.просто по приколу и тд и тп.согласна,что нужно было все впихнуть в одну тему.кому интересно-пожалуйста.хотя кому же еще интересно?Но согласна с Вайпером про любимых плохих и не любимых.Почему то какое то время ну просто с ума можно было сойти от фоток Акселя,притом в любых темах.и в штанах и влосинах и так и сяк.Любая тема сводилась на слово Аксель и фразу:а вот я...и однако никто это сумашествие не удалял.так же как и сумасшествие со всякой готикой,которое тоже суется в любую тему.тут уж вообще.разглагольствование по полной программе.и не в одной теме..и это все ни в коем случае не засоряет,потому что мол старички, или это мол симпотичные мордашки.Я просто считаю это не справидливым .нужно применять правила ко всем одинаково,вне зависимости от личной дружбы.а то кому то карточки ,блин как в футболе..раз с иголочкой,раз с ниточкой,раз с сопелькой..а кому то стразу :плиз на фиг. :roll:

Lady Rovena

Сообщение svetlana 17 апр 2009, 23:21

2 Lady Rovena
Ох, не согласна я с этим... Если следовать логике "или все, или никто", то на форуме либо останется человек 10 уже давно не фанатеющих фанатов, либо будет твориться откровенный дурдом(если подобия Викторинки вдруг размножатся почкованием).
Я тоже видела здесь много вещей, которые мне не нравились(даже еще до того, как зарегистрировалась). И тут есть как минимум один человек, к которому испытываю откровенную неприязнь. Но я вовсе не против его присутствия на форуме и выдачи ему "желтых карточек".
А Аксель... Раздражало, не спорю... Ну прошло ведь, улеглось? :) А кто прошлое помянет, тому и ходить одноглазым :)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Viper 18 апр 2009, 09:48

Lady Rovena писал(а):
svetlana писал(а):Viper, неужто ты среди "своих плохих" видел таких откровенных [далее вырезано, заменено на более цензурное] неадекватов, как Викторинка :o ?

Я видела.и не только я.Я лично Викторинку не защищаю.просто по приколу и тд и тп.согласна,что нужно было все впихнуть в одну тему.кому интересно-пожалуйста.хотя кому же еще интересно?Но согласна с Вайпером про любимых плохих и не любимых.Почему то какое то время ну просто с ума можно было сойти от фоток Акселя,притом в любых темах.и в штанах и влосинах и так и сяк.Любая тема сводилась на слово Аксель и фразу:а вот я...и однако никто это сумашествие не удалял.так же как и сумасшествие со всякой готикой,которое тоже суется в любую тему.тут уж вообще.разглагольствование по полной программе.и не в одной теме..и это все ни в коем случае не засоряет,потому что мол старички, или это мол симпотичные мордашки.Я просто считаю это не справидливым .нужно применять правила ко всем одинаково,вне зависимости от личной дружбы.а то кому то карточки ,блин как в футболе..раз с иголочкой,раз с ниточкой,раз с сопелькой..а кому то стразу :плиз на фиг. :roll:

+100 !!

Viper

Сообщение avv 18 апр 2009, 09:49

Ну вы сравнили Акселя и Викторинку :)
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение svetlana 18 апр 2009, 15:58

avv писал(а):Ну вы сравнили Акселя и Викторинку :)

Вот-вот)) Я про то же))
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение patron 20 апр 2009, 18:06

Пфф, деццкий сад !!!
Здесь определённо обитают особи, склонные всё преувеличивать и принимать всё близко к своим девчачьим куриным сердцам/мозгам ...
Политкорректность возведённая в местечковый культ, который как дышло - куда его повернёшь. туда и вышло ...
Я вот, к примеру, матом на форуме не ругаюсь, котам за хвост консервные банки не привязываю - а всё равно, клеймённый типа, 15-ти суточник и фулюган ... Какая досада !!!)))
Эх, девки-девки ( модер тоже не пацан ) - не всем ведь жить по-протокольному !!! На том свете каждому зачтётся, а здесь брови хмурить - слишком много чести ....
Будьте проще ! ... Великодушие - страшная сила, да ещё плюс живой ум если - будет вам щастье ! ...

P.S. ... А я сразу предупреждал насчёт Виктора, ссылки на его личную страницу на гей-сайте знакомств - уже жирная точка на его репутации. Крендель с явным прибабахом.
На других музыкальных форумах его быстро послали, он ещё до а-хашного много где потёрся ...

patron

Сообщение Ржавый гвоздь 20 апр 2009, 20:46

patron писал(а): ...
Я вот, к примеру, матом на форуме не ругаюсь, ...

patron писал(а): .... Еб@нутым нет покоя !
http://www.realmusic.ru/raintime/

Ржавый гвоздь

Сообщение patron 23 апр 2009, 17:18

Ого, это беззастенчивая фальсификация и "чёрный" пиар !!!

Гвоздь - кляузная рожа .

А вообще-то, это такая мелочь по сравнению с мировым финансовым кризисом, что даже и говорить не хочется ...

patron

Сообщение avv 08 авг 2009, 22:21

Пользователь patron в очередной раз заблокирован на месяц за агрессивное поведение в отношении других пользователей форума.
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Mistress of Mr.Harket 13 авг 2009, 15:57

avv писал(а):Пользователь patron в очередной раз заблокирован на месяц за агрессивное поведение в отношении других пользователей форума.

: ))
Патрон, мужайся и не скучай в изгнании ))
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Вернуться в Цензура в форуме