Евровидение

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Евровидение...?

Смотрю каждый год/почти каждый год
14
74%
Не смотрю никогда/смотрю очень редко
5
26%
Терпеть не могу этот конкурс!!!
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 19

Re: Евровидение

Сообщение Ржавый гвоздь 10 мар 2008, 20:38

Lady Rovena писал(а):...
Люди давайте дружна проголосуем за Гвоздя! :wink:

:o :o :o :o :o :o :o
http://www.realmusic.ru/raintime/

Ржавый гвоздь

Сообщение Айми 11 мар 2008, 12:13

я с радостью за Гвоздя проголосую, только скажите, какую страну он представляет? :lol: :lol: :lol:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Mistress of Mr.Harket 11 мар 2008, 13:57

Чё, опять Билана за бугор снаряжаем? Уж лучше б Пугачиху с Кобзоном отправили для разнообразия.
А по большому счету, билан, не билан - один хрен. Это Евровиденье - третьеразрядный конкурсишко, его даже всерьёз обсуждать смешно.
Изображение
Если Лампочки зажигают-значит-это кому-нибудь нужно!
Come on,baby, light my fire! (c)The Doors
a-ha parties http://foto.mail.ru/mail/sivilwar/50/

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Mistress of Mr.Harket 19 мар 2008, 13:21

Чё т я отстала от развития музыкальной жизни страны.
Значит, решила я полистать один из сеструлиных журнальчиков для агрессивно-прогрессивной молодежи. На одной из страничек вижу фотку мальчика и девочки с внешностью Алексы. Смотрю на подпись под фоткой...ба! Да это ж два мальчика :o Группа Бис, ёпрст :-?
Вот кого надо на Евровиденье отправлять! Был бы наш ответ немецким гомосекам Синема Бизар 8)
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Lady Rovena 09 апр 2008, 18:52

А хто такая Алекса и кто именно из этих двух малчиков на нее похож?А Соколовский раньше все с папой В Икс-Миссии пищал,будучи ребенком.Если кто помнит такую тренажорно-прыгающую на сцене,сектантскую группу :D А потом ббах...из розовощекого мальчика,такой симпоотный юноша..хотя и безголосый..Ну до Синема Бизар я думаю у них ни имидж,ни песни не дотягивают...ИМХО

Lady Rovena

Сообщение Айми 09 апр 2008, 19:34

мм, а я изменю своему обещанию и посмотрю Евро)))
там таакой цирк, что можно просто посмеяцца от души)))
и ни за кого я не болею, потому что имхо, не за кого))) очень рада, что туда не попал никто из тех, кого я люблю)))(особенно Синема Бизар)
хотя вот финская группа Terasbetoni (над a умляут) - эт ваще, финиш))))... послушала два их последних альбома, ничё так, весело, и главное, впечатление не портят тексты - они на финском и я ничего не понимаю)))) но вид у ребяток воинственный, как бы не побили Димочку Билана :lol:

Айми

Сообщение Lady Rovena 21 май 2008, 13:32

Пресса пишет гыыыы:
Билан катался по полу и посылал в зал сигналы бровями. Мартон самозабвенно терзал скрипку Страдивари. Плющенко, аки белый лебедь, плавал вокруг них по катку размером с кухню в хрущевке и иногда, боясь задеть либо бесценный инструмент, либо ценного солиста, делал пассы. Но когда он отдалился, насколько это было возможно, на безопасное расстояние, его долго сдерживаемый темперамент прорвался наружу и заставил все тело содрогаться от хаотичных движений конечностями. В конце все дружно рухнули на колени и протянули руки к зрителям, что в переводе с языка жестов могло означать только одно: проголосуйте за Россию. :lol: :lol: :lol:

Lady Rovena

Сообщение Mistress of Mr.Harket 21 май 2008, 19:10

Lady Rovena писал(а):Пресса пишет гыыыы:
Билан катался по полу и посылал в зал сигналы бровями. Мартон самозабвенно терзал скрипку Страдивари. Плющенко, аки белый лебедь, плавал вокруг них по катку размером с кухню в хрущевке и иногда, боясь задеть либо бесценный инструмент, либо ценного солиста, делал пассы. Но когда он отдалился, насколько это было возможно, на безопасное расстояние, его долго сдерживаемый темперамент прорвался наружу и заставил все тело содрогаться от хаотичных движений конечностями. В конце все дружно рухнули на колени и протянули руки к зрителям, что в переводе с языка жестов могло означать только одно: проголосуйте за Россию. :lol: :lol: :lol:

Пипец, как Билан позорится. Он бы еще туда симфонический оркестр и труппу Мариинского театра в полном составе притащил.
Так и будет что-ль из года в год ездить до победного
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Lady Rovena 21 май 2008, 22:07

Труппа Мариинского уже была.прошлый раз. :wink:
А кто нибудт видел индюка из Ирландии??? :o :lol: :lol: Я вообще то думала,что стопудово индюк в финал пройдет,потому как евровидение потихоньку превращается в шоу фриков и секс меньшинств.Но видимо у людей еще есть здравый смысл. :roll: ИНдюка не пустили.

Lady Rovena

Сообщение Айми 23 май 2008, 10:47

Случайно посмотрела оба полуфинала... Оставляет желать лучшего, но по сравнению с прошлым годом наметилась положительная тенденция - всё больше конкурсантов умеют петь, и даже попадают в ноты.
Я за финнов и исландцев. Ещё понравились Азербайджан и Украина, а всё совсем отстойное к счастью даже в финал не прошло (типа индюков).
Билан не выиграет, и вообще они зря его туда отправили. Скрипач со Страдивари и фигурист с золотой медалью прекрасно справились бы и без Димочки. Я даже не могу сказать, как он пел (и что он пел), потому что не заметила его среди двух вышепоименованных личностей)))
Даа, в один рояль дважды не залезешь :roll:

Айми

Сообщение FadingSun 23 май 2008, 19:07

а по-моему билан просто унижается своим вторым приездом на евровидение...вообще не думаю, что другие страны придают такое же огромное значение этому конкурсу как россия. но уж если есть ТАКОЕ рвение к победе. то нестандартнее нужно действовать...послать например Отто Дикс с их пеплом белым и пусть вся европа перекрестится снова :D ..ну или кибер-фриков каких-нить...такого там точно еще не было))))) но это я так..мечтаю :) ..акулы нашего шоубиза не допустят этого конечно..точнее не пропустят :)
короче...плохая идея с биланом :)
"...the dreams in wich i'm dying are the best i've ever had..." (c)

FadingSun

Сообщение FoxMalder 25 май 2008, 01:24

Билан выиграл :o
мну в шоке
Изображение

FoxMalder

Сообщение Айми 25 май 2008, 06:00

Мну тоже ф шоке. В глубоком и затяжном.
Хорошо, что я пошла спать и не стала это смотреть...
Как там было на баше? "Газпром - мечты сбываются" :lol:
Ну хотя бы Украина в тройке победителей.
А Греция? Там кто вообще? :roll:

А ещё на Звуках.Ру (не поленились, рано встали в воскресенье) написали, что наконец-то Россия стала выигрывать в "статусных" конкурсах. Они что, серьёзно?

Айми

Сообщение Lady Rovena 25 май 2008, 10:55

Мдяяя.. :roll: Не мытьем так катаньем.Хотя всю правду сказал Артемий Троицкий в обсуждении после,что Билан выиграл просто по голосованию.А артист он так себе.Хотя Троицкого сразу начали затыкать.Ну а если в след.Евровидении будут участвовать Казахстан,Киргизстан,Таджикистан и тд,то нам обеспечена вечная победа.Главное выбирать артистов поузнаваемее.Лорачка почему не победила?Мало ее знают все таки.Хотя я рада,что она не победила.Потому что все эти бэнг-бенг Украины,Армении и Греции ну настолько однообразны..бррр...Что касается самого конкурса,то мне в этот раз вообще никто не понравился.Если в предыдущие года хотелось отдавать за кого то голос,то в этом году нет. В общем аццтой это все...аццтой.

Lady Rovena

Сообщение Lady Rovena 25 май 2008, 22:03

Lady Rovena

Сообщение Айми 26 май 2008, 11:51

Lady Rovena писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o

убила :lol: :lol: :lol: :lol: нет, а как подходит-то! :lol: :lol: :lol: :lol:

сегодня в универе только и было разговоров, что про Димулю и его банду)) Да и вообще, что не включи - везде Билан. Хотя прошлый раз и песня, и номер были лучше.
Евровидение выигрывается по правилу "чем хуже - тем лучше" :roll: Осталось отправить Диму, олимпийского чемпиона Плющенко, скрипача Мартина и заодно Страдивари на ЧМ - можт они и там чего-нть выиграют?

Айми

Сообщение Lady Rovena 26 май 2008, 12:23

Цитирую один из комментов на клип:
"еще годик по галактике "Маму" попоют - и Grammy будет ))))) "
лучше не скажешь :lol: :lol: :lol:

Lady Rovena

Сообщение Mistress of Mr.Harket 26 май 2008, 18:44

Посмотрела я на этих красавцев - ну ни дать, ни взять, три грации. Стыдобень-то какая!
За Плющенку обидно. Эх, Женя, Женя...
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Ржавый гвоздь 28 май 2008, 10:52

Позволим себе постебатца над бравыми победителями ))))))

-На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко

-Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "мля, опять русские".

-Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым

-Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно

-Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

-Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

-Пора начинать третью мировую, пока прет...

-Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

-А что это за %удак пел рядом с Плющенко, и скрипачом? Из-за него, млин, чуть не проиграли!!

-Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

-Медведев нашел мел судьбы.

Изображение
http://www.realmusic.ru/raintime/

Ржавый гвоздь

Сообщение Айми 29 май 2008, 07:01

:lol: :lol: особенно про мел судьбы :roll:

а что ж мы будем делать в следующем году? Выставим одного Валуева? :roll:

Айми

Пред.

Вернуться в Другая музыка