Simple Minds

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Simple Minds

Сообщение Andrei4 12 янв 2008, 02:06

Так, для порядку тему вношу. Группа музыкf которой не уступает никому из поп/рок романтиков, разве что A-ha (и то под вопросом) )) Давно собирался сборничек всех альбомов купить, и не пользоваться имеющимися обрывками. Теперь из магнитолы в авто дисочек не достаю, на долго он там прописался. Очень сильная музыка, при этом с каждым альбомом вещи всё красивее делают, что, по моему, говорит о таланте. В общем наряду с А-на ещё одна очень талантливая группа!
З.Ы. Порадуюсь за свой небольшой экватор, если желаете можете тоже порадоваться: 333 сообщения) Тройная тройка это знаково! Это как тройной одеколон говорит о выдержке. Это та планка, переходя за которую человек ментально реинкарнируется в виртуально-личностную субстанцию форума (а после 666 наверное в виртуальный загробный мир) ;)
SCOUNDREL DAYS - FOREVER!

Andrei4

Re: Simple Minds

Сообщение Айми 12 янв 2008, 08:43

Andrei4 писал(а):Так, для порядку тему вношу. Группа музыкf которой не уступает никому из поп/рок романтиков, разве что A-ha (и то под вопросом) )) Давно собирался сборничек всех альбомов купить, и не пользоваться имеющимися обрывками. Теперь из магнитолы в авто дисочек не достаю, на долго он там прописался. Очень сильная музыка, при этом с каждым альбомом вещи всё красивее делают, что, по моему, говорит о таланте. В общем наряду с А-на ещё одна очень талантливая группа!

спасибо! послушала на майспейсе, намереваюсь скачать пару альбомов.
Очень похоже с a-ha. :roll:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Andrei4 12 янв 2008, 13:21

Пожалуйста)) альбом CRY 2002 года выпуска скачай в их числе, приятная работа в плане не только мелодики но и аранжировки, благо им некоторые диджеи помогали: совместная песенка с Planet Funk имеется - One step closer, неплохо так.

з.ы. А мне так больше аналогии с U2 в голову приходят ))
SCOUNDREL DAYS - FOREVER!

Andrei4

Сообщение Kite 13 янв 2008, 01:04

Ещё одна из тех групп, которые ценю и уважаю уже давно. Сегодня только пробила, слушаю весь день. Cry бы не назвала лучшим альбомом, но и там отличные вещи в достатке.

Andrei4 писал(а):А мне так больше аналогии с U2 в голову приходят ))

В этом их все обвиняют :) Я никогда не могла считать похожими группы, которые я более-менее серьёзно слушаю. В каждой есть своё.

Andrei4 писал(а):(а после 666 наверное в виртуальный загробный мир) ;)

:lol: :lol: :lol:
Изображение

Kite

Вернуться в Другая музыка