Nevada Tan. Концерт в Москве

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Nevada Tan. Концерт в Москве

Сообщение Mistress of Mr.Harket 13 дек 2007, 10:27

Ходила вчера в компании систер и ее подруг на концерт "Nevada Tan".
Концерт проходил в Лужниках, в Ледовом двеорце. Пока от метро до Дворца дошла, вся оплевалась. Кругом полно девочек-подростков в эмовских прикидах, орущих во всю глотку то Невада Тан, то Токио хОтел. Причем, часть из них перед дворцом заправлялсь пивом. :-? Думала:"Хоспади, ну куда я поперлась. Кругом сплошные малолетки и я, блин, тётя Наташа." Да и ваще, меня жаба душила покупать себе билет в фан-зону, мне бы хватило и галёрки за триста писят рублей 8) Правда после того, как в фойе я увидела колоритного дядьку в футболке с физиономией Элиса Купера, мне как-то полегчало. Наверное, он тоже кого-нить на концерт сопровождал :roll:

Что самое удивительное, ребятки из Невады Тан отлично отработали концерт. Чесслово, не ожидала. Я б не сказала, что их работы мне очень нравятся, так, две-три самые удачные песни, но уже через минут 10 концерта я и подпевала, и подтанцовывала :roll:
Главный секс-символ группешника - голубоглазый Фрэнки-типа, самый красивый (с десяти шагов его не отличить от мальчика, с которым я когда-то встречалась :o ) Но на самом деле рульный перец у них - рэппер Тимо. Вот уж кто по-настоящему зажигал - носился по сцене, общался с публикой, отрывался на всю катушку. Именно такие артисты задают настроение всему концерту.
Да и вообсче, пришла я к выводу, что от концерта практическии любого артиста можно получить удовольствие, главное - правильное настроение и качественная работа исполнителя :wink:
Народ, ходите на концерты! Это здорово!
Изображение
Если Лампочки зажигают-значит-это кому-нибудь нужно!
Come on,baby, light my fire! (c)The Doors
a-ha parties http://foto.mail.ru/mail/sivilwar/50/

Mistress of Mr.Harket

Вернуться в Другая музыка