Новости от Мортена

Давайте обсудим сольную карьеру Мортена Харкета.

Модератор: avv

Сообщение Кэтрин 23 ноя 2007, 14:45

В общем, девочки, вот как напишет он мне, будете знать :lol: :lol: :lol: Я тоже никогда не думала (и не мечтала даже :wink: ), что он окажет нам (вернее, Стрекозе) столько знаков внимания на концерте. Я в это поверила, только потому что видела все это собственными глазами. Из первого ряда :wink:

Айми писал(а):А прикольная картинка - Инэс, разбирающая мессаги содержания: "Morten, I love you! Morten, marry me!" и всё в таком же духе :roll:

:lol: :lol: :lol:
И смахивающая при этом слезу, умиляясь их бесконечной трогательности :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение tangerine morning 23 ноя 2007, 20:11

Я тоже никогда не думала (и не мечтала даже ), что он окажет нам (вернее, Стрекозе) столько знаков внимания на концерте. Я в это поверила, только потому что видела все это собственными глазами. Из первого ряда

одно дело когда всё в реале происходит..не отходя от кассы...а тут стока действий нужно сделать...спросить кого-нить найти этот сайт, найти сообщения на сайте...или вообще как пользоваться инетом. (И это я не в обиду Мортену.это не стыдно этого не знать) да и не думаю, что он из тех кто будет отвечать..ведь он честный..если отвечать то всем, а раз нельзя всем- так никому))))))))
И смахивающая при этом слезу, умиляясь их бесконечной трогательности

скорее ржа в голос и смахивая при этом слезу..."завидуйте, завидуйте..смертные!хе-хе-хе :lol: "
счастье не конечная остановка, а средство путешествия...

tangerine morning

Сообщение Kite 25 ноя 2007, 18:42

Айми писал(а):А прикольная картинка - Инэс, разбирающая мессаги содержания: "Morten, I love you! Morten, marry me!" и всё в таком же духе :roll:

Ещё более прикольно посмотреть на лица этих фанаток, когда Инес им ответит :D (Хотя, я думаю, все супруги звёзд к этому настолько привыкли, что внимания не обращают). Главное - дать фанатке возможность почувствовать себя не обиженной кумиром - ведь это подогревает любовь и желание купить лишний диск
Но в любом случае молодцы, что завели, кто бы это на самом деле ни был.
Изображение

Kite

Сообщение Кэтрин 26 ноя 2007, 07:14

Что завели? :roll:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Lady Rovena 26 ноя 2007, 13:17

:-? Как что??? страничку на майспейсе..раве не о ней речь? :D

Lady Rovena

Сообщение Кэтрин 26 ноя 2007, 13:46

Гы :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Айми 26 ноя 2007, 14:00

Kite писал(а):

Ещё более прикольно посмотреть на лица этих фанаток, когда Инес им ответит :D (Хотя, я думаю, все супруги звёзд к этому настолько привыкли, что внимания не обращают). Главное - дать фанатке возможность почувствовать себя не обиженной кумиром - ведь это подогревает любовь и желание купить лишний диск
Но в любом случае молодцы, что завели, кто бы это на самом деле ни был.

пока штампика в паспорте нет, Инэс пусть держит ухо востро. А то мало ли)))

ЗЫ всю голову сломала - что же Моте написать? Есть одна мысля, но если эти мессаги кто-то читает, как бы не обидеть)))
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение svetlana 27 ноя 2007, 00:51

думаю всё успешные и известные люди с МС имеют людей для такого дела..Магне-Фруде.

Ну не знаю... Мне вот очень хочется верить, что энное количество времени назад мне Магне лично ответы на ЛС писал... Хотя на 100% я уверена только в одном - писал тот же человек, который ведет блог. А Магне это или нет - хз...
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение tangerine morning 27 ноя 2007, 17:31

svetlana,заинтриговала) особенно понравилось про ответЫ) на самом деле трудно что-либо утверждать, я ему ничего не писла и ответов соответственно не получала. Но что самое приятно в истории с тобой...он видимо не всем отвечал . Т.к. когда мы были на концертах в Норге, среди иностранных фанаток сей вопрос обсуждался..и никто из них так и не получил долгожданного ответа.) приятно, что наша, русская получила)))))утрём им нос) а то мнят о себе хрен весть что :D
на скока я понимаю эту систему - Магне запряг Фруде во всех своих делах...но и сам он принимает участие..думаю)
...блин, может тоже черкнуть пару строк ? 8)

tangerine morning

Сообщение Кэтрин 28 ноя 2007, 08:09

tangerine morning писал(а):...блин, может тоже черкнуть пару строк ? 8)

Черкните же уже кто-нибудь что-нибудь :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Айми 28 ноя 2007, 14:11

Кэтрин писал(а):
tangerine morning писал(а):...блин, может тоже черкнуть пару строк ? 8)

Черкните же уже кто-нибудь что-нибудь :lol:

пару - не пару, а строк десять получилось. Жду ответа, как соловей лета)))

Айми

Сообщение tangerine morning 28 ноя 2007, 15:44

девушки, да чтож такое...все пишут....точно что-нибудь черкну :D

Аймивай! я за тебя кулочки держу!здорово. если ответит :wink:

tangerine morning

Сообщение Айми 28 ноя 2007, 17:32

tangerine morning, напиши тоже что-нть)))
я, например, выразила восхищение новому синглу, и спросила, зачем он запихнул в текст черепах. Постаралась предельно вежливо))) :roll:

Айми

Сообщение Кэтрин 29 ноя 2007, 10:25

Время пошло :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Айми 29 ноя 2007, 12:34

Кэтрин писал(а):Время пошло :wink:

да, Мортен, мы тебя предупредили! :wink:

Айми

Сообщение Юля росина 29 ноя 2007, 20:19

да не девчонки)) Морт не будет отвечать однозначно :wink: и даже читать :roll:

Юля росина

Сообщение Айми 29 ноя 2007, 20:55

Юля росина писал(а):да не девчонки)) Морт не будет отвечать однозначно :wink: и даже читать :roll:

я тоже так думаю))) но надо проверить, читает ли это вообще кто-нибудь))) можт там хоть бот отвечает?))) :roll:

Айми

Сообщение Kite 30 ноя 2007, 00:08

Айми писал(а):
Юля росина писал(а):да не девчонки)) Морт не будет отвечать однозначно :wink: и даже читать :roll:

я тоже так думаю))) но надо проверить, читает ли это вообще кто-нибудь))) можт там хоть бот отвечает?))) :roll:

Аха, вырвет из твоего текста слово "turtle" и допишет "rulezzz" :D
Изображение

Kite

Сообщение Айми 30 ноя 2007, 15:44

Kite писал(а):
Айми писал(а):

Аха, вырвет из твоего текста слово "turtle" и допишет "rulezzz" :D

зато как круто звучало бы - "Мне ответил личный бот самого Мортена Харкета" :lol: Кста, статус моего сообщения сменился на Read, так что бот там всё-таки есть))) :roll:

Айми

Сообщение tangerine morning 30 ноя 2007, 16:39

Айми, я Магне имела ввиду)) Мортену смысла писать нет- моё мнение.не ответит, не прочтёт..а вот Магне, есть случаи ж..дают надежду :D эх, ну что-то нет вдохновения, пущай ждёт)

tangerine morning

Сообщение Кэтрин 30 ноя 2007, 17:14

tangerine morning писал(а):Мортену смысла писать нет- моё мнение.не ответит, не прочтёт..

Не напишем - не узнаем, прочтет он или нет :wink: Это как в анекдоте (точно не помню):
Мужик жалуется:
- Господи, ну сделай так, чтоб я хоть раз выиграл в лотерею!
Бог ему:
- Мужик, так ты купи хоть раз лотерейный билет!
:lol: :lol: :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Айми 30 ноя 2007, 18:02

tangerine morning писал(а):Айми, я Магне имела ввиду)) Мортену смысла писать нет- моё мнение.не ответит, не прочтёт..а вот Магне, есть случаи ж..дают надежду :D эх, ну что-то нет вдохновения, пущай ждёт)

аа, ясно.
Магне вообще какой-то более родной, по моим субъективным ощущениям от его блога)))

Айми

Сообщение Kite 30 ноя 2007, 23:22

Айми писал(а):
tangerine morning писал(а):Айми, я Магне имела ввиду)) Мортену смысла писать нет- моё мнение.не ответит, не прочтёт..а вот Магне, есть случаи ж..дают надежду :D эх, ну что-то нет вдохновения, пущай ждёт)

аа, ясно.
Магне вообще какой-то более родной, по моим субъективным ощущениям от его блога)))

Да Магс в Питере нас сам разводил на поговорить. Мы стоим стесняемся, что-то мямлим, а он улыбается и смотрит выжидающе - ну, вы сфоткаться когда уже попросите? :D
Изображение

Kite

Сообщение tangerine morning 02 дек 2007, 11:06

Да Магс в Питере нас сам разводил на поговорить. Мы стоим стесняемся, что-то мямлим, а он улыбается и смотрит выжидающе - ну, вы сфоткаться когда уже попросите?

:D ох уж этот Магне!

tangerine morning

Сообщение Ellll 02 дек 2007, 18:16

tangerine morning писал(а):
Да Магс в Питере нас сам разводил на поговорить. Мы стоим стесняемся, что-то мямлим, а он улыбается и смотрит выжидающе - ну, вы сфоткаться когда уже попросите?

:D ох уж этот Магне!

А то конешно. Задето самолюбие ж :D
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение tangerine morning 02 дек 2007, 21:50

ох уж этот Магне!

А то конешно. Задето самолюбие ж

ну возьмите меня, ну возьми-и-те!! (с) :wink:

tangerine morning

Сообщение Кэтрин 04 дек 2007, 13:46

Ниче не пойму... :roll: Насколько я помню, в этом топе буквально на днях были посты про беременность некой особы, и дана ссылка на видео, которое я хотела посмотреть позже... :roll: Я, конечно, еще не совсем отошла после простуды, но не хотелось бы думать, что у меня началась белая горячка... :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Lady Rovena 04 дек 2007, 14:11

Да да... я тоже удивилась.Элл оставляла ссылку на рекламу Сони Эрриксон и песни Мо,а я дала комментарий,уж больно мне показалось смешной эта реклама..Видимо Элл удалила ссылку или еще кто... :-?

Lady Rovena

Сообщение Ellll 04 дек 2007, 14:44

Lady Rovena писал(а):Да да... я тоже удивилась.Элл оставляла ссылку на рекламу Сони Эрриксон и песни Мо,а я дала комментарий,уж больно мне показалось смешной эта реклама..Видимо Элл удалила ссылку или еще кто... :-?

Мне искренне жаль. И я извиняюсь. Но ссылку я удалила сама же. Получила по шее за ее размещение тут.Эксклюзив. Ищите в сети сами или может позже где повесят на всеобщее обозрение.сори
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение Кэтрин 04 дек 2007, 15:56

Кэтрин писал(а):не хотелось бы думать, что у меня началась белая горячка... :wink:

Ellll писал(а):Мне искренне жаль. И я извиняюсь. Но ссылку я удалила сама же.

Уф-ф-ф... Ну прямо отлегло :wink: :wink: :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение ile-einar 04 дек 2007, 16:38

Странно... Но этот рекламный ролик "Sony E. - Movies" - уже на YouTube.com - на всеобщем обозрении. Ссылка лежит на ahafancafe.com, или качаем с ifolder.ru.
Кстати, появилась очередная новая песенка Мортена - "Send Me" - пока только у владельцев эксклюзивных "Sony E.". Эту песню Мортен возможно исполнит на концерте Nobel Prize, 11 декабря.
ИзображениеИзображение

ile-einar

Сообщение Айми 04 дек 2007, 19:24

ile-einar писал(а):Странно... Но этот рекламный ролик "Sony E. - Movies" - уже на YouTube.com - на всеобщем обозрении. Ссылка лежит на ahafancafe.com, или качаем с ifolder.ru.
Кстати, появилась очередная новая песенка Мортена - "Send Me" - пока только у владельцев эксклюзивных "Sony E.". Эту песню Мортен возможно исполнит на концерте Nobel Prize, 11 декабря.

Значит, 12 декабря можно ожидать появления кусочка с новой песенкой. Интересно, в инете трансляция будет?

Айми

Сообщение posh agent 07 дек 2007, 20:16

так хочеться влиться в тему, но так лень все перечитывать.... :D
Half in love half in hate
Someone told me it is late
late on earth he said, maybe
Late in you
And late in me

posh agent

Сообщение ile-einar 10 дек 2007, 18:44

Айми писал(а):Интересно, в инете трансляция будет?

Да, завтра в 22:00 (моск. вр.) Нобелевский концерт будет показывать норв. канал NRK1, вот ссылка на трансляцию этого канала в инете: http://www1.nrk.no/nett-tv/forside/
К тому же на Мортеновском фейсбуке появилась еще др. ссылка на NRK1.
Подтвердилась инфа насчет исполнения Мортеном 2-й новой песни "Send Me". Дату выхода сольника наметили на март 2008.
ИзображениеИзображение

ile-einar

Сообщение ile-einar 12 дек 2007, 09:03

Оказывается на Нобелевском концерте состоялась премьера песни "Letters From Egypt", которую Мортен исполнил вживую в сопровождении норвежского детского хора "Solvguttene":
Изображение
Помимо премьеры Мортен также исполнил "Movies" (первый раз живьем). Кстати, он был со своей гитаркой:
Изображение
ИзображениеИзображение

ile-einar

Сообщение Айми 12 дек 2007, 11:53

омг... Чёрная рубашка, гитара, этот одухотворённый взгляд... влюбиться можно. :wink:

Айми

Сообщение Кэтрин 12 дек 2007, 12:03

ile-einar писал(а):Да, завтра в 22:00 (моск. вр.) Нобелевский концерт будет показывать норв. канал NRK1, вот ссылка на трансляцию этого канала в инете: http://www1.nrk.no/nett-tv/forside/

Вроде, Первый канал тоже собирался показывать прямую трансляцию, кто-нибудь видел?
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение ile-einar 12 дек 2007, 12:41

Кэтрин писал(а):Вроде, Первый канал тоже собирался показывать прямую трансляцию, кто-нибудь видел?

Ноу, у Первого канала ваще не было на то прав, может в записи когда-нибудь покажут.
А так ссылки на интересующие видявки лежат в темах:
http://www.a-ha.ru/forum/russian/viewtopic.php?t=1802
http://www.a-ha.ru/forum/russian/viewtopic.php?t=1791&start=50
ИзображениеИзображение

ile-einar

Сообщение Айми 12 дек 2007, 12:54

ile-einar писал(а):
Кэтрин писал(а):Вроде, Первый канал тоже собирался показывать прямую трансляцию, кто-нибудь видел?

Ноу, у Первого канала ваще не было на то прав, может в записи когда-нибудь покажут.
А так ссылки на интересующие видявки лежат в темах:
http://www.a-ha.ru/forum/russian/viewtopic.php?t=1802
http://www.a-ha.ru/forum/russian/viewtopic.php?t=1791&start=50

и в Линклисте они теперь тоже лежат :wink:

ile-einar, спасибо в очередной раз.

Что касается Первого канала - откуда такая инфа? У них этой трансляции и в программе нигде не было. И в анонсах тоже ничего не говорили. Да и вообще, имхо, Первый канал нельзя заподозрить в показе таких концертов.
Думаю, скоро появится полная запись концерта, или в осле, или где-то в торрентах. Наверняка кто-нть это записывал. :roll:

Айми

Сообщение Кэтрин 12 дек 2007, 13:15

ile-einar, спасибо! :D

Айми писал(а):Что касается Первого канала - откуда такая инфа? У них этой трансляции и в программе нигде не было. И в анонсах тоже ничего не говорили. Да и вообще, имхо, Первый канал нельзя заподозрить в показе таких концертов.
Думаю, скоро появится полная запись концерта, или в осле, или где-то в торрентах. Наверняка кто-нть это записывал. :roll:

Да я где-то краем уха слышала в новостях, что вот, мол, сегодня в Осло состоится то-то и то-то, и наш канал также будет показывать эту церемонию. Скорее всего, речь, действительно, шла о записи. Хотела еще потом программу посмотреть. Может, это и Россия даже была, не помню, в общем. Нет, так нет.
Зато сейчас позвонила подруге поздравить ее с ДР. Они с мужем отдыхают в Швеции, только, грит, вещи в номер затащили, телевизор включили. А по телевизору NRK1 показывает, и поет твой Мортен Харкет с детским хором :lol: :lol: :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Айми 12 дек 2007, 13:34

Кэтрин писал(а):Зато сейчас позвонила подруге поздравить ее с ДР. Они с мужем отдыхают в Швеции, только, грит, вещи в номер затащили, телевизор включили. А по телевизору NRK1 показывает, и поет твой Мортен Харкет с детским хором :lol: :lol: :lol:

повезло так повезло! :roll:

Айми

Сообщение Кэтрин 12 дек 2007, 15:03

Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение ile-einar 17 дек 2007, 15:07

Сегодня Мортеновский Фейсбук ответил на вопросы жаждущих фанов. Стало ясно, что:
- клипа на "Мувиз" не будет вовсе, а будет короткий фильмак то ли на тему "Мувиз", то ли на тему предстоящего сольника в целом;
- автором слов на "Письма из Египта" является Уле Сверре Ульсен;
- релиз сольника - в начале марта в Норвегии и нескольких европейских странах.
ИзображениеИзображение

ile-einar

Сообщение Kite 18 дек 2007, 00:49

ile-einar, в который раз поражаешь осведомлённостью. спасибо :)
Изображение

Kite

Харкет в Стокгольме.

Сообщение avv 07 янв 2008, 13:24

Вчера мне позвонил приятель с историей о том, что он летит из Осло в Стокгольм и с вопросом "Знаешь, кто тут летит со мной в одном самолёте?" :) Говорит - удалось поболтать с Мортеном и взять автограф. Мортен сказал, что концерт в Кремле ему понравился особенно, и что летит в Стокгольм записывать сольник. Вот. "Вести с полей", называется :)
"Memorial beach" рулит!

avv

Re: Харкет в Стокгольме.

Сообщение Viper 07 янв 2008, 19:50

avv писал(а):Вчера мне позвонил приятель с историей о том, что он летит из Осло в Стокгольм и с вопросом "Знаешь, кто тут летит со мной в одном самолёте?" :) Говорит - удалось поболтать с Мортеном и взять автограф. Мортен сказал, что концерт в Кремле ему понравился особенно, и что летит в Стокгольм записывать сольник. Вот. "Вести с полей", называется :)

Почему в Стокгольм ? Что в Норвегии-матушке студий нема ?

Viper

Сообщение ile-einar 08 янв 2008, 11:38

avv писал(а):Говорит - удалось поболтать с Мортеном и взять автограф.

м-да, удачный случай! :) Радует, что Мортен остаётся таким отзывчивым, даж в рабочей поездке.
Viper писал(а):Почему в Стокгольм ?

видать потому, что спонсор та у него - шведская компания "Сони Эрикссон", типа: "я вам даю рекламу мобильников, а вы мне - аренду студии" :roll: Конечно и в Осло есть ахашная студия, но щас ведь речь идёт о сольнике, и менеджмент другой, вот он сам и находит выгодные решения.
ИзображениеИзображение

ile-einar

Сообщение avv 08 янв 2008, 12:02

Он сказал, что там какой-то крутой шведский продюсер есть :)
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Айми 08 янв 2008, 22:05

avv писал(а):Он сказал, что там какой-то крутой шведский продюсер есть :)

может, Max Martin? :roll:

Айми

Сообщение svetlana 09 янв 2008, 14:29

avv писал(а):Вчера мне позвонил приятель с историей о том, что он летит из Осло в Стокгольм и с вопросом "Знаешь, кто тут летит со мной в одном самолёте?" :) Говорит - удалось поболтать с Мортеном и взять автограф. Мортен сказал, что концерт в Кремле ему понравился особенно, и что летит в Стокгольм записывать сольник. Вот. "Вести с полей", называется :)

Здорово :) Побольше бы таких "вестей с полей" :)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Пред.След.

Вернуться в Мортен Харкет