A-ha vs Depeche Mode

Давайте сравним творчество a-ha с творчеством других групп, а также влияние одного на другое.

Модератор: avv

Кто круче:A-ha или Depeche Mode?

A-ha
31
49%
Depeche Mode
8
13%
обе хороши
24
38%

Всего голосов : 63

Сообщение Elsie 11 ноя 2005, 18:10

Динууу, а где ты там во фразе увидела это "со сцены" ??? :roll:
LC aka Ya'll see aka Liquid Crystal

Elsie

Сообщение TR@SH 21 дек 2005, 22:59

По-моему глупый спор. Депеша были есть и остаются лидерами...уже давным давно не синт-попа. Синт-поп закончился ну максимум в году 90-м вместе с Violator. Депеша передовая, могучая и очень-очень "живая" (во всех аспектах) группа. Ну для начала они продали чуть ли не в четверо больше дисков чем А-ХА. Кол-во трибьютов и групп которые начали творить под впечатлением от Депешей - пруд пруди (Mesh, De/vision, Neuroactive, Wolfsheim и т.д.). Тем более следует отметить что фан база депешей (как в мире так и на просторах СССР (бавшего разумеется) просто колоссальна. Если начать собирать все их бутлеги и просто самые что ни на есть левые пиратки - то боюсь даже Битлз могут отдыхать. Депеша по-моему одна из совсем не многих групп о которых пишут везде: от вшивого Cool и Плейбоя, до Мелоди мейкера и Биллборда. Причем многие подобные издания печатают статьи о депешах зная, что почти половину тиража с прилавков снесут именно фаны группы. такова сила фанатского движения. депеш мод - это образы (одни из самых ярких в современном искусстве: спасибо фото-художнику Антону Корбьину), это стиль, это драйв. И вообще: молодость, красота и сила. Я не пытаюсь умолить не менее значительную карьеру А-Ха, но...боюсь без Broken frame, Some great reward и вообще ранних альбомов Депеш Мод не было бы и А-ХА.
Не сочтите за бесстактность, но в году этак 86 Дэйв Гаан (вокалист Депешей) на вопрос о его отношении к А-ХА он ответил: "Они так смешно поют по-английски". К несчастью А-Ха долго были под влиянием продюссеров (приходилось играть слишком хитовую музыку - хотя безусловно это делалось с отменным вкусом), а смена стиля начала прослеживаться только к знаменательному East of the Sun-West of the Moon. немного припозднились.
Но на мой взгляд обе группы (вместе с Pet Shop Boys) являются чуть ли не вехой и величайшим достижением в современном поп-арте (правда Депеша довольно уверенно уходят в сторону альтернативного электро-рока). А-ХА играют явно более романтический софт-поп-рок, ну а Пет Шоп Бойзы - просто аристократы от поп-музыки. Все они замечательны.

TR@SH

Сообщение Cat 22 дек 2005, 14:19

И всё-таки вы не забывайте,что это фан-клуб A-HA,как-никак :wink:
А DM я тоже уважаю 8) Мне нравится Дейв и его кошачье обаяние.. :wink:

Cat

Сообщение Orchidee Blaue 22 дек 2005, 23:12

Cat писал(а):И всё-таки вы не забывайте,что это фан-клуб A-HA,как-никак :wink:

А мне Мартин Гор :D

Orchidee Blaue

Сообщение Cat 23 дек 2005, 13:56

Orchidee Blaue писал(а):
Cat писал(а):И всё-таки вы не забывайте,что это фан-клуб A-HA,как-никак :wink:

А мне Мартин Гор :D

Да,Мартин - тоже ничего,но ты видела его фотку(в теме DM-новый альбом,кажется)?! :o

Cat

Сообщение Ellll 23 дек 2005, 15:30

А мне ... а мне... Алан :lol:
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение omela 12 апр 2006, 19:12

Ёлки-маталки...Шо ж это получается?? Ни разу не побывав на концертах A-Ha,узнаёшь вот такие...скажем так..интересные отзывы,от тех,кому посчастливилось на них поприсутствовать..И что же можно теперь подумать?? Честно говоря..за себя..я не знаю..разочарована как-то..Идёт такое бурное сравнение с Депеш мод,то как эти в свою очередь блистают,что А-ха в подмётки не годятся им...(я имею в виду умение держаться на сцене и всё к этому прилагающееся) Ничего против них не имея,мне всё равно обидно за A-HA.Конечно же хочется,чтобы твой кумир был лучше,круче всех остальных...И такие вот высказанные мнения действуют как-то удручающе..Так вот,находясь в приятном ожидании первого в своей жизни похода на концерт A-HA,стало вдруг не по себе от того,что тут прочитала....Никого не виню..Просто вот высказалась...

omela

Сообщение FadingSun 01 май 2006, 18:13

omela писал(а):Ёлки-маталки...Шо ж это получается?? Ни разу не побывав на концертах A-Ha,узнаёшь вот такие...скажем так..интересные отзывы,от тех,кому посчастливилось на них поприсутствовать..И что же можно теперь подумать?? Честно говоря..за себя..я не знаю..разочарована как-то..Идёт такое бурное сравнение с Депеш мод,то как эти в свою очередь блистают,что А-ха в подмётки не годятся им...(я имею в виду умение держаться на сцене и всё к этому прилагающееся) Ничего против них не имея,мне всё равно обидно за A-HA.Конечно же хочется,чтобы твой кумир был лучше,круче всех остальных...И такие вот высказанные мнения действуют как-то удручающе..Так вот,находясь в приятном ожидании первого в своей жизни похода на концерт A-HA,стало вдруг не по себе от того,что тут прочитала....Никого не виню..Просто вот высказалась...

Не обращай внимания! Вот я пока сама лично во всем не убежусь, не поверю...да и кроме того все по-разному могут воспринимать одно и то же...на вкус и цвет товарища нет...Кароче, не парься и не порть себе настроение!
"...the dreams in wich i'm dying are the best i've ever had..." (c)

FadingSun

Сообщение omela 02 май 2006, 23:43

Да. Это точно. Надо всё увидеть своими глазами!! Ты права) Но я вообще немножко мнительная какая-то по натуре.. И просто не заметить и пропустить мимо ушей такие речи я не смогла.Вот потому такая реакция.. :roll:

omela

Сообщение George 28 июн 2006, 07:20

альбомов то у депешей не намного больше,первые альбомы были мягко говоря бредовыми,только начиная с SGR(1984) что-то стало нарисовываться(а А-ха это появилось взрывом на сцене),когда стал помогать Алан,тогда и стала появляться ДМ,после его ухода не могу сказать что депеша вернулись,последующие альбомы были хороши,но не более,не дотягивают новые альбомы до Violator,SOFAD или MFTM..получаеться ДМ(с 1984)-SGR+BC+MFTM+Violator+SOFAD+Ultra+Exciter+PTA=8;A-HA-HHAL+SD+SOTR+EOTSWOTM+MB+ME+Lifelines+Analogue=8...по взрослым альбомам,одинаково...ДМ не лучше(или не круче)чем А-ха и наоборот тоже самое,две классные группы,с двумя мощными музыкальными историями,слушаю обе..а кто считает что кто-то круче это субъективное мнение(я тоже хотел написать что круче А-ха нет ничего(моя любимая группа,но такие рассуждения считаю эгоистическими(а эгоизм мешает правильно оценивать),поэтому постарался быть объективным.

George

Сообщение George 28 июн 2006, 07:35

а по количеству не альбомных дисков конечно уверенно лидирует ДМ,но разве это хорошо?никогда не считал что такое ръяное зарабатывание денег это хорошо,это показывает жадность а не талант,у них очень талантливые и жадные менеджеры и т.д.,и это самая коммерческая группа в стиле синти-поп...деньги деньги,делай деньги а остальное всё дребе(бе)день,коммерческий успех групп это не показатель их талантливости,а показатель желания разбогатеть..

группа народного пролетариата

George

Сообщение FadingSun 29 июн 2006, 11:57

George писал(а):альбомов то у депешей не намного больше,первые альбомы были мягко говоря бредовыми

Нет, нельзя назвать эти альбомы бредовыми...их нужно просто получше послушать...первые три альбома у А-ха тоже в достаточной мере попсовые, раскрывать себя они как раз начали с 1990 с Ист оф зе сан...раскрывшись в полной мере в Мемориал Бич они потерпели коммерческий провал, чего не скажешь о СОФАДе ДМ того же 1993-его года...
"...the dreams in wich i'm dying are the best i've ever had..." (c)

FadingSun

Сообщение Степан (MafioZZa) 27 сен 2006, 21:50

Ржавый гвоздь писал(а):А вот для меня Депеш круче, объясню почему.
1.Депеш с 1981 года на мой взгляд не записали ни одного альбома, музыку в которых диктовала коньюктура шоу-рынка, А-Ха начали тока в 85, облажались в последнем, а в первом (ХХАЛ) и предпоследнем(МЕМС) эта коньюктура изо всех нот выпирает.
2.Колличество альбомов Депеша несоизмеримо больше, чем у А-ХА.
3.Кто был на концерте Депешей и А-ХА даже думать над этим выбором не станет. Ахашники в этой номинации нюхают у Депешэй под мышкой...
4....
Ладно харош пока.

Думаю, если бы эти две группы соединить в рамках одного альбома- вот была бы бомба! И финансовая и творческая.

Тааааак, кто на A-HA? ДА В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕПЕШЕЙ, A-HA НЕ НАРКОМАНЫ И НЕ КРАСЯТСЯ, КАК ПИДЕ*****...да, Depeche Mode делают хорошую музыку, даже очень, НО A-HA в 100 раз круче!!! :lol:
"Over the treetops fly
Birds in the sky
Over the treetops high
High in the sky" (с) A-Ha

Изображение

Степан (MafioZZa)

Сообщение Ржавый гвоздь 28 сен 2006, 09:18

У этой темы уже даже на жопе от старости волосы выпадают, а вы все кто круче :wink:
Причем в сто раз, посчитали даже...
Вот бывает встречаешь корешка какого-нибудь и начинаешь с ним тереть о тачках и сталкиваешься с такими словами:"...чувак, да (здесь должна быть марка машины) круче любой тачилы в сто раз..."
Причем это произносится с таким знанием дела и уверенностью, что и спорить то не хочется.
Вот щас как раз тот случай! :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение Степан (MafioZZa) 28 сен 2006, 13:37

Ржавый гвоздь писал(а):У этой темы уже даже на жопе от старости волосы выпадают, а вы все кто круче :wink:
Причем в сто раз, посчитали даже...
Вот бывает встречаешь корешка какого-нибудь и начинаешь с ним тереть о тачках и сталкиваешься с такими словами:"...чувак, да (здесь должна быть марка машины) круче любой тачилы в сто раз..."
Причем это произносится с таким знанием дела и уверенностью, что и спорить то не хочется.
Вот щас как раз тот случай! :wink:

Так, что за наезды? Вопрос был поставлен ребром: "Кто круче?" Я ответил, ИМХО, так сказать и всё... :lol: Ваш сорказм, многоуважаемый Ржавый Гвоздь, не к месту в данном случае :lol:
"Over the treetops fly
Birds in the sky
Over the treetops high

Изображение

Степан (MafioZZa)

Сообщение Ржавый гвоздь 28 сен 2006, 16:37

Да Бог с тобой, сын мой!!! какие наезды???
Вы в след. раз КапсЛок отключайте и странное слово ИМХО будет тоже кстати.

Ржавый гвоздь

Сообщение Степан (MafioZZa) 28 сен 2006, 17:02

Ржавый гвоздь писал(а):Да Бог с тобой, сын мой!!! какие наезды???
Вы в след. раз КапсЛок отключайте и странное слово ИМХО будет тоже кстати.

Хэх, я вижу, Вы не просто гвоздь, а просто болт какой-то :lol: Ок, постараюсь следовать Вашему совету насчёт Caps Lock'а :wink:
"Over the treetops fly
Birds in the sky
Over the treetops high

Изображение

Степан (MafioZZa)

Сообщение Ingunn 28 сен 2006, 18:30

Степан (MafioZZa) писал(а):ДА В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕПЕШЕЙ, A-HA НЕ НАРКОМАНЫ И НЕ КРАСЯТСЯ, КАК ПИДЕ*****

Хм... А вы фотографии a-ha образца начала 80-х когда-нить наблюдали? Там штукатурки было столько, что на небольшой двухэтажный домик хватило бы... Лак для волос расходовался вааще ведрами, ну про тушь для ресниц, кремы-автозагары и осветляющую краску для волос я даже не говорю...
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Степан (MafioZZa) 28 сен 2006, 18:49

Ingunn писал(а):
Степан (MafioZZa) писал(а):ДА В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕПЕШЕЙ, A-HA НЕ НАРКОМАНЫ И НЕ КРАСЯТСЯ, КАК ПИДЕ*****

Хм... А вы фотографии a-ha образца начала 80-х когда-нить наблюдали? Там штукатурки было столько, что на небольшой двухэтажный домик хватило бы... Лак для волос расходовался вааще ведрами, ну про тушь для ресниц, кремы-автозагары и осветляющую краску для волос я даже не говорю...

Ну извини, но не до такой же степени, чтобы быть похожим на человека ненормальной ориентации...хех :lol: В 80-х без этого некуда - мода ...и скоклько A-HA тогда было? А вот ДМ красятся до сих пор внушительно.
"Over the treetops fly
Birds in the sky
Over the treetops high

Изображение

Степан (MafioZZa)

Сообщение Степан (MafioZZa) 28 сен 2006, 19:22

Да ладно, мы же обсуждаем музыку, а не внешний вид, а музыка у обеих групп замечатнльная.
"Over the treetops fly
Birds in the sky
Over the treetops high

Изображение

Степан (MafioZZa)

Сообщение Ingunn 28 сен 2006, 19:46

Степан (MafioZZa) писал(а):Ну извини, но не до такой же степени, чтобы быть похожим на человека ненормальной ориентации...хех :lol:

Вот как раз до такой! Бедняга Стиви Стрейндж кругами ходил вокруг молоденького Мортена, хватал за филейную часть и все убивался, что тот не гей и даже не би... :lol:
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Степан (MafioZZa) 28 сен 2006, 20:00

Ingunn писал(а):
Степан (MafioZZa) писал(а):Ну извини, но не до такой же степени, чтобы быть похожим на человека ненормальной ориентации...хех :lol:

Вот как раз до такой! Бедняга Стиви Стрейндж кругами ходил вокруг молоденького Мортена, хватал за филейную часть и все убивался, что тот не гей и даже не би... :lol:

Ну я же говорил... :lol:
"Over the treetops fly
Birds in the sky
Over the treetops high

Изображение

Степан (MafioZZa)

Сообщение George 25 ноя 2006, 11:47

спор уже перешёл на личности,это ещё раз доказывает несостоятельность спорящих...вообще это тупая тема спорить кто круче,сколько людей столько и мнений,и может для кого то DM круче,и он до последнего будет спорить с тем кто не разделяет его точку мнения но для другого человека это будет не так,и будет считать по своему(если только человек не слабый,и не меняет своё мнение под влиянием других)...мне без разницы кто круче(круче не круче - такое мышление должно остаться в детском саду или в школе),я DM раньше слушаю чем A-ha,года на 3,но A-ha мне "ближе" или роднее как-то..но DM я тоже очень люблю.. а насчёт кол-ва альбомов я уже писал ранее,у DM качественных альбомов столько же как и у A-ha,а то что у них синглов и миксов и т.д. более это ничего не доказывает,кроме Большей любви к деньгам чем A-ha,и кстати альбомы которые провалились(EOTS..и MB) в коммерческом плане,были признаны музыкальными критиками лучшими.

George

Сообщение Ржавый гвоздь 25 ноя 2006, 13:41

Ралабтесь Жорш, пасмарите на числа постов.
Об этих группах уже никто не спорит аж два месяца.
Аминь!

Ржавый гвоздь

Сообщение George 25 ноя 2006, 13:54

Ржавый гвоздь писал(а):Ралабтесь Жорш, пасмарите на числа постов.
Об этих группах уже никто не спорит аж два месяца.
Аминь!

а я и не напрягаюсь :D

George

Сообщение Ржавый гвоздь 25 ноя 2006, 13:56

Оно и видно! :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение Voyager 01 сен 2007, 18:50

Ни прибавить, ни убавить! Вот это сказал TR@SH! Тремя руками согласен! И DM и A-ha и PSB обажаю.
George писал(а):а по количеству не альбомных дисков конечно уверенно лидирует ДМ,но разве это хорошо?никогда не считал что такое ръяное зарабатывание денег это хорошо,это показывает жадность а не талант,у них очень талантливые и жадные менеджеры и т.д.,и это самая коммерческая группа в стиле синти-поп...деньги деньги,делай деньги а остальное всё дребе(бе)день,коммерческий успех групп это не показатель их талантливости,а показатель желания разбогатеть..

Вот тут ты не прав. Если бы они хотели денег заработать, то играли бы что-то другое, более продаваемое. Диско, к примеру. И перешли бы на какой-нибудь мажорный лэйбл типа EMI или Warner, которые их переманивали, сулили огромные гонорары. А они не продались! И всегда делали то, что они сами хотят, не подчинялись каким-нибудь продюсерам. Количество синглов у них, это показатель не жадности, а творческого потенциала! Каждый макси-сингл стоит альбома. Не то что у A-ha, у которых на большинстве синглов версия с альбома и добивается песнями с других альбомов. Бред! Кому такой сингл нужен? У Депешей на каждом сингле есть неальбомная песня/инструментал, а то и две. Да качеством не хуже заглавной. Поэтому фаны и собирают все их пластинки, потому что они хоть и короче альбомов (по времени звучания) но не хуже! Если музыкант пытается заработать денег, он выжимает их из всякой фигни, типа бестов. Как Alphaville, после двух альбомов и сборника с тремя песнями - Бест. Позор! Если ДМ и зарабатывают деньги хорошие, то только благодаря своему таланту и трудолюбию! У них на синглах дублирующие версии и то по пальцам одной руки посчитать. Не ленились ни в чём.

Voyager

Сообщение Юля росина 02 сен 2007, 19:34

Ухх какую темку подняли :)...она уже мхом заросла :wink:

Юля росина

Сообщение Айми 03 сен 2007, 12:52

Юля росина писал(а):Ухх какую темку подняли :)...она уже мхом заросла :wink:

археология нынче популярна :lol:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение kotёnka 19 сен 2007, 21:21

Я вообще в этот раздел стараюсь не заходить, п.ч. тут всегда найдутся 2-3 человека, у которых "особое" мнение на творчество всеми нами любимой группы A-ha... Конечно этим несчастным нужно как-то выделиться... жаль их... :D
Изображение

kotёnka

Сообщение Ржавый гвоздь 20 сен 2007, 08:40

Не торопитесь жалеть тех, кто думает о А-ха иначе.
Это не означает, что они несчастны. :wink:
Для того, чтобы выделитца уж точно слушать надо не Депеш Мод.
http://www.realmusic.ru/raintime/

Ржавый гвоздь

Сообщение kotёnka 20 сен 2007, 17:25

Да я и не жалею собственно...
ЗЫ А для того, чтобы выделиться, наверное нужно придумывать "оч. остроумные" шуточки ниже пояса?... (риторический вопрос)
Изображение

kotёnka

Сообщение Айми 20 сен 2007, 17:52

kotёnka писал(а):Да я и не жалею собственно...
ЗЫ А для того, чтобы выделиться, наверное нужно придумывать "оч. остроумные" шуточки ниже пояса?... (риторический вопрос)

умом надо выделяться (с) :wink: (риторический ответ)

Айми

Сообщение Ржавый гвоздь 21 сен 2007, 10:36

Да не только, можно колоть всех остальных едкими замечаниями, ненавидеть кого-то не в глаза, обижатца на всех, кто изменяет ушами Мортену.....
Вариантов много.

Ржавый гвоздь

Сообщение Юля росина 21 сен 2007, 11:42

Да нет, не нужно...Некоторым чтобы выделится можно даже ничего не делать для этого... Харизматичность свое дело сделает :wink:

Юля росина

Сообщение kotёnka 21 сен 2007, 17:49

Ржавый гвоздь писал(а):

Да не только, можно колоть всех остальных едкими замечаниями, ненавидеть кого-то не в глаза, обижатца на всех, кто изменяет ушами Мортену.....
Вариантов много.

Гвоздь, извините конечно, но чушь Вы несете несусветную! Какая ненависть, да тем более не в глаза! Я добрейшей души человек, и кстати, слушаю далеко не только A-ha... Так что все ваши колкие замечания не засчитываются :wink:
Последний раз редактировалось kotёnka 21 сен 2007, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

kotёnka

Сообщение Айми 21 сен 2007, 18:22

kotёnka писал(а):
Ржавый гвоздь писал(а):

Вариантов много.

Гвоздь, извините конечно, но чушь Вы несете несусветную! Какая ненависть, да тем более не в глаза! Я добрейшей души человек, и кстати, слушаю далеко не только A-ha... Так что все ваши колкие замечания на засчитываются :wink:

kotёnka, рилэкс, Гвоздь явно не про тебя говорил :roll:
Гвоздь, я правильно поняла? :wink:

Айми

Сообщение kotёnka 21 сен 2007, 18:35

Да не, Айми, эт про меня... Да ладно, я ж сказала, что добрая, исчо и незлопамятная :D
ЗЫ Гвоздь, извиняюсь, если чем-то обидела :wink:
Изображение

kotёnka

Сообщение Ржавый гвоздь 22 сен 2007, 00:32

Да Гвоздя не обидеть даже чушью несусветную. :wink:
Гвоздь просто говорил, а кто и на чей счет принимает - проблемы личностные. :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение kotёnka 22 сен 2007, 12:37

Ржавый гвоздь писал(а):Да Гвоздя не обидеть даже чушью несусветную. :wink:
Гвоздь просто говорил, а кто и на чей счет принимает - проблемы личностные. :wink:

Нисколько не сомневалась, что Вы именно так и ответите... Предсказуемый Вы, Гвоздь :wink:
Изображение

kotёnka

Сообщение Ржавый гвоздь 22 сен 2007, 13:33

Предсказуемый и банальный, как старый анекдот.
Но и по Вам тоже видно какая Вы добрая :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение Viper 24 сен 2007, 12:29

Ржавый гвоздь писал(а):
Депеш в этом смысле так впиндюрили, что из своего домика мурашки организма ринулись в рассыпную. Вот так вот!
Выдыхаю...

Прочёл, упал... И правда и неправда... Незнаю даже, спорить бессмысленно . Да и вообще : смысл ходить на коцерт группы , которую не любишь ? А потом материться ?

Viper

Сообщение Mistress of Mr.Harket 24 сен 2007, 14:13

Viper писал(а): Да и вообще : смысл ходить на коцерт группы , которую не любишь ? А потом материться ?

А знаете, бывает, сходишь просто так на концерт исполнителя, который тебе не особо и нравится, а выходишь из зала чуть ли не преданным поклонником. А бывает и наоборот... В студии можно записать что угодно, а концерт - это проверка "на вшивость", тут сразу становится видно, кто настоящий профессионал, а кто нет.
Хотя про а-ха говорить ничего не буду-я позорно пропустила концерты.
Изображение
Если Лампочки зажигают-значит-это кому-нибудь нужно!
Come on,baby, light my fire! (c)The Doors
a-ha parties http://foto.mail.ru/mail/sivilwar/50/

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Viper 24 сен 2007, 20:18

Mistress of Mr.Harket писал(а):Хотя про а-ха говорить ничего не буду-я позорно пропустила концерты.

Нууууу, то же мне Mistress ... Я то думал... :(

Viper

Сообщение Mistress of Mr.Harket 25 сен 2007, 09:00

Viper писал(а):
Mistress of Mr.Harket писал(а):Хотя про а-ха говорить ничего не буду-я позорно пропустила концерты.

Нууууу, то же мне Mistress ... Я то думал... :(

Viper, я так ждала прошлогоднего концерта, но в жизни иногда происходят такие события, что и концерты не в радость. Когда летят под откос отношения с реальным лавером, то некогда уже думать о виртуальном :wink: November rain, понимаешь :D
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Viper 25 сен 2007, 11:49

Mistress of Mr.Harket писал(а):
Viper, я так ждала прошлогоднего концерта, но в жизни иногда происходят такие события, что и концерты не в радость. Когда летят под откос отношения с реальным лавером, то некогда уже думать о виртуальном :wink: November rain, понимаешь :D

М-дя.... Понимаю... :(

Viper

Сообщение Mistress of Mr.Harket 25 сен 2007, 11:54

Знаешь, Viper, я против грусти! :D
Все, что не делается - все к лучшему! :wink:
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Viper 25 сен 2007, 15:44

Mistress of Mr.Harket писал(а):Знаешь, Viper, я против грусти! :D
Все, что не делается - все к лучшему! :wink:

maybe, maybe :wink:

Viper

Сообщение PolinkA 08 ноя 2007, 12:47

Peшила почитать темку и вот что откапала

Ржавый гвоздь писал(а):А Харкет воет как норвежский заблудившийся волк и энергетики кот наплакал... :P

Ну с вокалом ладно, но хочу заметить, что у Дейва не 5 октав!

PolinkA

Сообщение Айми 08 ноя 2007, 14:41

PolinkA писал(а):Ну с вокалом ладно, но хочу заметить, что у Дейва не 5 октав!

не в октавах счастье! :wink:

ЗЫ Эта тема бьёт рекорд по количеству реанимаций :lol:

Айми

Пред.След.

Вернуться в A-ha vs. any