Где купить РЕДКИЕ CD СИГЛЫ

Давайте обсудим ваши впечатления, тексты песен и т.п. Альбомы: HHAL, SD, SOTR, EOTS, MB, MEMS, LL, HCISWYVIMH, A

Модератор: avv

Где купить РЕДКИЕ CD СИГЛЫ

Сообщение Vervic 11 апр 2007, 22:53

Привет всем! Как всегда в период временного затишья, хочется качественной музыки!
Скажите, где можно заказать или купить синглы a-ha (Горбушка и зарубежные сайты не в счет) наврняка у кого-то есть такая информация!
Или еше!!!! Для меня никогда обложкии и прочая атрибутика не имели значения!!! меня всегда интересовало содержание!!!! Качественные wav-ки с фирмы! Поэтому....
Если у кого то-есть большая коллекция синглов (родных) особенно с 1999 по 2006 гг, то буду рад даже их переписать... за определенную цену за CD (на Горбушке, так кстати делают, но у них далеко не все) Наверняка найдутся здесь такие поклонники, располагающие такой колекцией!!!! Жду с нетерпением!
a-ha - forever!

Vervic

Сообщение Voyager 05 авг 2007, 11:06

Могу предложить записи с синглов Twelve Inch Club, Scoundrel Club, Road Club, The Blood That Moves The Body (remixes 92), Minor Earth, Velvet, Summer Moved On, Sun Never Shone That Day.

Voyager

Сообщение kotёnka 05 авг 2007, 13:59

Vervic, у меня есть все их альбомы и синглы соответственно, но как их тебе передать понятия не имею...
Изображение

kotёnka

Вернуться в Альбомы и песни