Джордж Майкл

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Сообщение Rowl 27 май 2007, 00:28

Да, концертов завал. Но из всего многообразия я бы на Джорджа Майкла сходила. И на Элтона Джона пойду, наверно.

Rowl

Сообщение Юля росина 27 май 2007, 00:32

Rowl писал(а):Да, концертов завал. Но из всего многообразия я бы на Джорджа Майкла сходила. И на Элтона Джона пойду, наверно.

Насколько мне известно Элтон Джон и вовсе отменил турне :roll:

Юля росина

Сообщение Айми 27 май 2007, 05:08

Юля росина писал(а):
Rowl писал(а):Да, концертов завал. Но из всего многообразия я бы на Джорджа Майкла сходила. И на Элтона Джона пойду, наверно.

Насколько мне известно Элтон Джон и вовсе отменил турне :roll:

да, я тоже читала где-то... организаторы ссылаются на то, что не успевают как следует подготовиться к концертам.
поэтому дальше Британии сэр Элтон не поедет.
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Rowl 27 май 2007, 12:21

Вроде как в Москве отменил. А у нас вроде будет. Надо точно выяснить.

Ну вот, посмотрела. Есть мы. Насколько я поняла, отменили тур Красный рояль из-за сложного оформления сцены, а у нас Elton & Band, совсем другой концерт.

А вот на Дж. М. наверное не получится попасть. Потому что билеты продаются на таком дурацком сайте... :( Ну зачем придумывать такие сложности, специальные сайты создавать?! Почему бы не продавать билеты на Кассире? :cry: Самое интересное, на сайте Олимпийского этого концерта вообще нет.

Rowl

Сообщение Ellll 28 май 2007, 15:37

Rowl писал(а):Вроде как в Москве отменил. А у нас вроде будет. Надо точно выяснить.

Ну вот, посмотрела. Есть мы. Насколько я поняла, отменили тур Красный рояль из-за сложного оформления сцены, а у нас Elton & Band, совсем другой концерт.

А вот на Дж. М. наверное не получится попасть. Потому что билеты продаются на таком дурацком сайте... :( Ну зачем придумывать такие сложности, специальные сайты создавать?! Почему бы не продавать билеты на Кассире? :cry: Самое интересное, на сайте Олимпийского этого концерта вообще нет.

ага. В Олимп кассах оветиили что его не продавали и сказали не будут вроде как продавать
Оф распр. шоутрейд ру, где я собственно и отоварилась
Все самое сладкое все равно уже у спекулянтов.
Как я понимаю ни касир ни партер Жорой торговать не будут :-?
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение Rowl 29 май 2007, 23:46

Да, странно всё. И почему это всё так - непонятно. А афиши-то хоть есть? И кто вообще его везёт?

Rowl

Сообщение Ellll 31 май 2007, 13:11

Rowl писал(а):Да, странно всё. И почему это всё так - непонятно. А афиши-то хоть есть? И кто вообще его везёт?

ага. есть и по городу и по тв. на афишах города прям жирным про оф распростанителя пишется.
а кто везет .. ой.. на билете есть.. но точно не Сав.. какая то задрипраная.. не нас луху даж...невспомню

Ellll

Сообщение Rowl 31 май 2007, 23:21

Ну ладно. Ellll, сходишь, расскажешь? Прикинь, к вам туда Элтон Джон подъедет, и они вместе забацают Don't Let The Sun Go Down On Me.

Rowl

Сообщение Ellll 19 июн 2007, 14:00

Rowl писал(а):Ну ладно. Ellll, сходишь, расскажешь? Прикинь, к вам туда Элтон Джон подъедет, и они вместе забацают Don't Let The Sun Go Down On Me.

:D

Ellll

Сообщение Ржавый гвоздь 06 июл 2007, 08:14

Можно по разному относитца к Джорджу, но то, что он на сегодняшний момент лучший в попсе - это ФАКТ!
Все у него с каким-то очень тонким вкусом и недосягаемым качеством.
По мне, после такого концерта Дж.Майкла, Харкет, как вокалист, в глубокой норвежской клоаке! :wink: А уж все остальные попсовики тем паче.

Ржавый гвоздь

Сообщение Ingunn 06 июл 2007, 09:02

Гвоздь, после такой крамолы тебя тут щас четвертуют и ешкины какашки по ветру развеют... :wink:
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Ржавый гвоздь 06 июл 2007, 09:04

Ой байусь-баюсь!!! 8)

Ржавый гвоздь

Сообщение FoxMalder 06 июл 2007, 14:49

Ржавый гвоздь писал(а):Можно по разному относитца к Джорджу, но то, что он на сегодняшний момент лучший в попсе - это ФАКТ!
По мне, после такого концерта Дж.Майкла, Харкет, как вокалист, в глубокой норвежской клоаке! :wink: А уж все остальные попсовики тем паче.
Йа нисагласин. Пратистую йа!
Изображение

FoxMalder

Сообщение kotёnka 06 июл 2007, 15:20

Джорджу Майклу, хоть он мне и нравица, таааак далеко до Мо, что как не посылай, все равно не дойдет :D
Изображение

kotёnka

Сообщение Rowl 07 июл 2007, 15:27

Как я хотела на Джорджа Майкла поехать... Ещё с зимы, как только слухи пошли. Обидно слушать всякие там новости про то, что вот прямо сейчас начнётся концерт и т.д. и т.п. и думать, что и я могла бы там быть. И ведь вряд ли приедет ещё.

Так как об этом писалось в этой теме, здесь и напишу про концерт Элтона Джона. Я билет не покупала и, как оказалось, правильно. Короче прямо к началу полил такой дождь... И лил почти весь концерт. Я на час позже пришла, совершенно спокойно зашла на площадь и встала в самом конце. Видно было плохо(сцена, а на ней маааленькие люди), если только на экране смотреть. Зато слышно очень хорошо. Ну так вот. Дождь же был. И потому (наверное) народу было... Я в самом конце площади стояла за оградой. Перед сценой люди сколько-то там рядов. А между нами, там, где должны быть стоячие места, пустота. А это почти вся площадь. Сама видела, когда шла туда, сколько людей уходило. А сколько ещё в метро тусовалось.Все ждали, что дождь пройдёт. Ну нельзя, нельзя делать в нашем славном городе open air. Особенно с артистами такого уровня. Особенно за деньги. Там же билеты до 15 тысяч были. Купишь так билет за кучу денег и вымокнешь до нитки. У меня ноги мокрые, джинсы мокрые, рукава мокрые. Замерзла, как не знаю кто. Вот и сейчас, когда я всё это пишу, ТАКАЯ туча на небе...А что касается Э.Д., то сэр он и в Африке сэр. Пел как на 50-тысячном стадионе. Вот что значит профессионализм. Молодец, что еще скажешь. Несколько автографов прямо со сцены дал.
А Don't Let The Sun Go Down On Me он спел. Но один, конечно.

Rowl

Сообщение svetlana 09 июл 2007, 18:53

А у нас ходят слухи о приезде Элтона Джона... Говорят, 12 июля на Театральной площади бесплатный концерт даст... :D Если это правда, я буду очень рада. Правда, перспективка приехать за несколько часов до концерта и тупо ждать начала на жаре не слишком радует... Но оно того стоит... я так думаю...
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Rowl 09 июл 2007, 20:04

Сходи, конечно. Люди ходят на всякие там Тутси/Стрелки, а тут Э.Д. всё-таки. Зажигает он по полной. Только у нас организация была на два.

Rowl

Сообщение Ellll 10 июл 2007, 14:18

Ржавый гвоздь писал(а):Можно по разному относитца к Джорджу, но то, что он на сегодняшний момент лучший в попсе - это ФАКТ!

Вокал отличный. Сначала даже пошел глюк как в начале на сцене никого и голос один. Подумась неужто на разогреве всемирон извесная группа .. та самая , ток Мортену низов добавили :lol:
Кароче Ржавого не бить. Два дня ходила. Шик и блеск. Правда во 2 день показалось в первой части голосок нервничал.

зы за символическую плату оказались на трибуне С :Р

Ellll

Сообщение Rowl 11 июл 2007, 01:18

Ellll писал(а):Сначала даже пошел глюк как в начале на сцене никого и голос один.

Так по телеку сказали, что он за кулисами начал петь.

Rowl

Сообщение Ржавый гвоздь 11 июл 2007, 08:36

В.Соловьев припустил Джорджа в эфире Серебрянного Дождя. Говорит, что сам он ушел с антракта, а певцу надо учитца танцевать.
Ну и по ориентации зловредно так прошелся. Завидует!??? :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение Rowl 11 июл 2007, 20:15

Правильно я понимаю, что Соловьёв - это тот, который с НТВ? Если да, то и удивляться не приходится.

Rowl

Сообщение Ржавый гвоздь 12 июл 2007, 00:13

Он, канешна! Брутальный мужчина!

Ржавый гвоздь

Сообщение Ellll 16 июл 2007, 12:26

Rowl писал(а):
Ellll писал(а):Сначала даже пошел глюк как в начале на сцене никого и голос один.

Так по телеку сказали, что он за кулисами начал петь.

Ы. мы тв не смотрим. спасиб что спросветили. буду знать. А то казалось что это фанера оба дня в начале была. Так идеально петь два дня ))))

зы надо же Соловьеву как то привлечь к себе внимание.. приблизиться хоть с помощью Жоры. Никада даже не вкл серебр. дожь ваш)

Ellll

Сообщение Ржавый гвоздь 18 июл 2007, 07:31

Сер. дождь не наш, он общий! :wink:
Зацените какая сцена у Джорджа была. Матецкий сказал, со знанием дела, что это на сегодня самое красивое шоу в мире.
Изображение
Изображение

Ржавый гвоздь

Сообщение Ellll 22 авг 2007, 09:17

Гвоздик, сам фоткал?:)

http://img-2007-07.photosight.ru/09/2187530.jpg

Ellll

Сообщение Ржавый гвоздь 22 авг 2007, 09:31

Да не, не сам, фотик на концерты не таскаю,
я в партере сидел, рядом с Крысом Кельми и Градским. Стремные старички-толстячки, а девки с ними ого-го какие. :wink:
http://www.realmusic.ru/raintime/

Ржавый гвоздь

Сообщение Ellll 22 авг 2007, 09:55

Ржавый гвоздь писал(а):Да не, не сам, фотик на концерты не таскаю,
я в партере сидел, рядом с Крысом Кельми и Градским. Стремные старички-толстячки, а девки с ними ого-го какие. :wink:

А Градский с черной рубашке навыпуск как беременный :wink: . Эдакая свинка савсем стала :lol:

Ellll

Вернуться в Другая музыка