Евровидение

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Евровидение...?

Смотрю каждый год/почти каждый год
14
74%
Не смотрю никогда/смотрю очень редко
5
26%
Терпеть не могу этот конкурс!!!
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 19

Сообщение Lady Rovena 13 май 2007, 23:06

Rowl писал(а):Ну даёте вы, люди. :lol: Lady Rovena, ты же сама говоришь, что Серебро- мура мурой. Так почему же наши бывшие соотечественники должны им по 12 баллов давать? Спасибо за 6-7. (По-моему, и этого много). Сама-то ты за Сербию, говоришь, голосовала, а не за Белоруссию или Армению. Не, я, конечно, понимаю, что нам все по жизни должны, но всё-таки...

И за что же так не любят Францию, Великобританию, и, уж совсем непонятно, Ирландию?

Да я голосовала за Сербию,а прошлый год за Румынию...я не понимаю,почему ты отрицаешь явные вещи...что все голосуют по соседски практически или диаспорами....Единственное ,если только песня уж очень хорошая попадется,то некоторые страны исключительно голосуют..я всегда за голосование без всяких там симпатий,но к сожалению таких людей мало...даже если они и есть,то те,кто просто хочет поддержать своих сидят и наяривают как турки например смски...я разве настаиваю,чтобы нам все страны бывшего СССР давали баллы..?мне лень писать список,но Германия всегда отдает высшие баллы Турции(там самая большая тур диаспора),Скандинавия вечно перебрасывается баллами друг другу,Мальта понятно Англии,Голландия и Бельгия-Турции и Армении(диаспоры),Франция-Армении(диаспора),Босния,Албания,турция-тоже понятно перебрасывается,Испания-те дают как правило тем,кто хоть один куплетик на испанском забабашит,Молдова-Румыния,Польша-Украина..и список можно продолжать...
А насчет тех ктоже не любит Англию,Францию и тд-это все исторически -политические аспекты...стоит в них покопаться и сразу поймешь кто же кого и почему и зачем....
А вообще я буду продолжать смотреть конкурс,потому что иногда приятно послушать вот такие вот песни,как сербская в этом году.

Lady Rovena

Сообщение Rowl 14 май 2007, 01:58

И всё-таки я не понимаю, как при таком раскладе наши на 3 месте ( значит, нас всё же любят, ура!), а ирландцы на последнем. Они-то кому что сделали? Франция, ну да, понятно. там Наполеон был, войны вёл и т.п. Но тогда почему Германия выше? Это насчёт исторически -политических аспектов. Кстати, теперь понятно, за что Норвегию прокатили в полуфинале. За набеги викингов. :D А финны в прошлом году Билану 12 дали. И это несмотря на войну 1939 года. Ой, валяюсь я. :lol: Кстати о норвегах ещё. Они ж недавно совсем, году в 2004, на последнем месте были то ли с нулём то ли с единицей. И ничего им их братья-соседи не дали. А если серьёзно говорить, конечно, обращают люди внимание в первую очередь на родственников/соседей. Это понятно. Но если песня не нравится... Вот нам господа великобританцы 6 дали. Я считаю, это много. Они ведь текст понимают. А ведь не родственники, не соседи, да и друзьями не назовёшь особо.
А в хоккее-то наши бронзу взяли. А как было близко золото. Вот тут-то точно обидно-досадно. Так ведь и не знаю, кто выиграл.

Rowl

Сообщение Lady Rovena 14 май 2007, 11:36

Бесполезно с тобой спорить...ты за что стоишь то? за то,что все страны честно по симпатиям голосуют...это смешно ей богу :lol: :lol: :lol:
Думаю песня России кому то и правда понравилась,а почему нет...МНЕ лично нет ,да мне вообще наша попса не нравится..
Я уже говорила, бывают такие моменты,как в прошлом или позапрошлом году когда песни хорошие бывают или шоу хорошее,тогда они и побеждают.
Ты тут про Наполеона,про войну с финнами... :lol: :lol: :lol: ,ты просто не туда...Ты вообще как то обобщила все...но в принципе я тоже такая как ты раньше была....иллюзии иллюзии....мир он добрый и хороший и все люди братья...ничего,,потом разберешься если захочешь...но из года в год так и будет продолжаться:Турки немцам,норвежцы шведам,и тд...

Lady Rovena

Сообщение sasa 14 май 2007, 12:58

думаю, истина где-то по середине: голосуют и по симпатиям и вследствие географическо-историческо-демографического фактора.
Изображение
We never found a place to hide...

sasa

Сообщение Kite 14 май 2007, 14:32

Проблема в том, что чем хуже победители, тем более соответствует им аудитория последующих конкурсов. Ведь голосует в любом случае не всё население.
Хотя судить именно победителя этого года я не вправе т.к. не слышала.
Изображение

Kite

Сообщение Rowl 15 май 2007, 00:31

Lady Rovena писал(а):ты за что стоишь то? ...Ты тут про Наполеона,про войну с финнами... :lol: :lol: :lol: ,ты просто не туда...иллюзии иллюзии....мир он добрый и хороший и все люди братья...из года в год так и будет продолжаться:Турки немцам,норвежцы шведам,и тд...

Не, ну так не интересно. Не я ж про политику/историю заговорила. А теперь Наполеон не туда.... Да нет у меня никаких иллюзий уже ооооочень давно. Особо, про людей-братьев. Стою за объективность. А турки армянам 12 дали. Знаменательное событие.Кто знает, тот поймёт.Просто я допускаю, что если страна Х голосует за страну Y, то песня Y действительно понравилась X. Вряд ли кто-то голосует, наступая себе на горло.

Rowl

Сообщение Айми 15 май 2007, 10:46

Гы, всё равно встряну. Хотела сама коммент написать, но потом наткнулась на статью, в которой уже написано всё, что я хотела сказать. http://www.izvestia.ru/culture/article3104028/
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение sasa 15 май 2007, 12:41

Айми писал(а):Гы, всё равно встряну. Хотела сама коммент написать, но потом наткнулась на статью, в которой уже написано всё, что я хотела сказать. http://www.izvestia.ru/culture/article3104028/

Из которой четко следует, что Айми родом из Швеции, а Lady Rovena по национальности сербка.
PS не надо делать из себя исключений
Изображение
We never found a place to hide...

sasa

Сообщение Lady Rovena 15 май 2007, 12:56

Rowl писал(а): А турки армянам 12 дали. Знаменательное событие.Кто знает, тот поймёт..

Блин,да неужели непонятно....ты знаешь СКОЛЬКО в Турции армян?????говорю же-диаспоры голосют.....и везде почти проголосовали диаспоры...во Франции,в Германии,Голандии,Бельгии,Израеле,Ирландии и тд..Думаешь сидели там коренные Эстонцы и наяривали за русских чтоли??? типа..вот памятник сломали,тперь хоть 12 баллов дадим :D
Эстонци потеряли интерес к конкурсу ,когда их Герли не вышла в финал) а сидели там наши русские и с обиды за памятник порвали все провода..Фины кому дали 12?шведам...потому что полно шведов живет в Финляндии..а так фины их ненавидят,понимаешь...а в том году дали нашим,ну потому что песня была достойная,видимо финны тогда больше голосовали ,чем шведы в Финляндии....я сейчас не говорю про баллы от одного до 7.это копейки.я говорю про высшие баллы..вот те копейки и голосуются возможно по симпатиям...
Прально сказал Саша..истина где то посередине...но конкурс все равно насквозь политизированный!

Lady Rovena

Сообщение Lady Rovena 15 май 2007, 13:08

Вот...прочитала статью только после и там то же самое прямо в конце....нет. кто то как и я,как и Айми и др голосовали честно и по симпатиям..но таких мало..Я то знаю КАК у нас Бельгия проголосовала за Турцию.очень много людей может и хотели по честному,но под конец все же решили за державу..Признаюсь сама колебалась)))Кстати люди на местном форуме пишут ,что много голосовали за Россию,но увы..местные турки,и марроканцы(надо же за братьев по вере голосовать) просто забилив есь"эфир"....у них мнеталитет такой..любят они СИЛЬНО поддержать своих...Помнится как то я че то смотрела,какое то шоу длинное по тв...чтобы выиграть приз надо было смски посылать...так вот на протяжении всего шоу выигрывали люди с Кавказа и ни одного русского..они не жалеют денег на такое..это менталитет.Мы отправим одну,а они 41...так и получается.

Lady Rovena

Сообщение Айми 15 май 2007, 18:59

Rowl писал(а):Айми, ну вот видишь, тебе понравились шведы. И не соседи, и не братья-славяне. Так почему же других надо подозревать в предвзятости?
А насчёт Галкина интересная мысль. Может на следующий год? :lol:

Гы, за Швецию я болею много лет подряд... и/или за Норвегию. Да, не соседи и не братья-славяне. Я себя никогда не чувствовала славянкой, поэтому голосую за тех, кто мне ближе по музыке.

Да, Галкин бы спародировал всех остальных участников, занял бы все места, и Евровидение наконец-то прошло бы в Москве. Оказалось, что легче было "притащить" в столицу Олимпиаду в 80-м, чем какой-то третьесортный музыкальный конкурс... вот парадокс.

Айми

Сообщение Cat 15 май 2007, 19:28

Исландец был - офигенный мужик!И песня красивая! :(
Ищите меня здесь http://vkontakte.ru/id60866512

Cat

Сообщение Айми 15 май 2007, 20:02

Cat писал(а):Исландец был - офигенный мужик!И песня красивая! :(

да, да!!! полностью согласна. Жаль, что он даже в финал не прошёл. :(

Айми

Сообщение Kite 16 май 2007, 00:44

Есть ещё стратегия для финалистов - голосовать за аутсайдеров... :D Хотя это, конечно, совсем единицы.
Изображение

Kite

Сообщение Rowl 16 май 2007, 23:49

Когда было обсуждение на 1 канале после Евровидения, Шевченко, ведущий с ОРТ, сказал, что ему понравилась Сербия. Он, дескать, немного знает сербский язык и понял общий смысл. И по его словам песня о трудной судьбе Сербии и сербского народа. А тут в газете Метро написали перевод этой песни:

Молитва
Не могу закрыть глаза, пустая постель отбивает сон.
И моя жизнь тает и исчезает быстро
В мгновение ока.
Кажется, я схожу с ума и не замечаю реальности.
Я всё ёще люблю тебя и всё ещё слепо верю в тебя,
Как сумасшедшая.
Не знаю, куда идти. Я боюсь новой любви,
И дни - как открытые раны. Я не могу их сосчитать.
Молитва - как жар на моих устах.
Молитва - только твоё имя без слов.
Небеса знают, как и я, сколько раз я повторяла её.
Небеса знают, как и я, твоё имя - моя единственная молитва.
Но я не могу лгать Богу во время молитвы.
А я бы солгала, если бы сказала, что больше не люблю тебя.
Твоё имя - моя молитва.

Вот и верь ведущим с ТВ.

Rowl

Сообщение Lady Rovena 17 май 2007, 00:09

Да много он знает этот Шевченко... :evil:
Я песню уже который день слушаю..уже наизусть выучила. :oops:
И вообще вся эта чехорда вокруг бедной сербки просто отвратительна..И песню то своровали..послушала я ту албанскую песню..нет ничего общего....и лесбиянка она,и костюм мужской,и девушки сзади ее плечи ласкали,и приставала она к Темниковой..Фууу..отвратительная зависть.
Наконец то выиграл голос и песня,а они к человеку придираются.
А Фадеев...скучная песня ,старый стиль...вот наши..к ним мужики приставали,а эта лесбиянка..
Кста,послушала другие записли Шерифович..да...талант это.

Lady Rovena

Сообщение Rowl 17 май 2007, 01:04

Lady Rovena писал(а):ты знаешь СКОЛЬКО в Турции армян?????

0,06%

Памятник не сломали.

А вообще в связи с этим всем хотелось бы узнать, в какой стране проживает всё-таки народ, именем которого страна и названа. :lol:

И вообще вся эта чехорда вокруг бедной сербки просто отвратительна..

Да у наших паранойя, как всегда. Кроме нас ведь первого места никто не достоин. И слоны-то у нас самые большие, и вообще мы впереди планеты всей. Стандартная песня, каких сотни. Из трёх две девицы находились на сцене в полуспящем состоянии. Пусть за 3 место спасибо скажут.

Rowl

Сообщение svetlana 17 май 2007, 09:54

На самом деле, мне все равно, кто что выиграл на этом конкурсе, а кто что проиграл... Меня не устраивает другое...
ВО-первых, мне не нравится, что несколько дней до конкурса (да и во время тоже) первый канал агитировал граждан голосовать за Беларусь. Я ничего против этой страны не имею... Но это не честно...
Во-вторых, мне не нравится, что Сердючка стал(а) врагом России №1 и в обсуждении после конкурса на нее(него) совершенно незаслуженно полились потоки грязи и обвинений. С точки зрения большинства присутствовавших в студии (по крайней мере тех, кому дали высказаться) "Серебро", занявшие второе место - победители, а Сердючка со своим вторым местом - проигравший... Глупо как-то... И мерзко. Интересно, когда же медиа-персоны начнут адекватно реагировать на проигрыш (хотя третье место для Серебра - далеко не проигрыш, а победа и большое везение), а не оправдывая себя и опуская всех, кто занял место повыше?

Но больше всего меня бесит не это... Мне не нравится(и это еще ОЧЕНЬ мягко сказано) то, что первый канал поступил совершенно по-скотски (пардон), вырезав семиминутное шоу группы Apocalyptica, и показав вместо него жителям России кучу рекламы и Малахова, который и так всем надоел до боли в печенке...
Последний раз редактировалось svetlana 17 май 2007, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение svetlana 17 май 2007, 09:57

Нашла, кстати, мнение, процентов на 50-60 совпадающее с моим, но выраженное в более категоричной форме. Там же ссылка на тот вариант Евровидения, который смотрела вся Европа(кроме обделенной России, разумеется): http://egomaniaque.livejournal.com/1145159.html
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Айми 17 май 2007, 12:22

svetlana писал(а):Но больше всего меня бесит не это... Мне не нравится(и это еще ОЧЕНЬ мягко сказано) то, что первый канал поступил совершенно по-скотски (пардон), вырезав семиминутное шоу группы Apocalyptica, и показав вместо него жителям России кучу рекламы и Малахова, который и так всем надоел до боли в печенке...

А я-то думала - ну когда ж Apocalyptica будет? :( Думала, что просмотрела каким-то образом.

Насчёт Сердючки. Неважно, как я лично к ней/к нему отношусь, но за несколько недель до Евровидения на шоу упомянутого Малахова уже "обсуждали", что же поёт Сердючка на самом деле. Базар развели, не то слово. Отвратительно.

Гы, когда началось шоу, посвящённое Евро и показали Малахова, я его сначала за женщину приняла, а потом испугалась :o :lol:

Айми

Сообщение Lady Rovena 17 май 2007, 12:42

Какого Х :evil: я смотрелаЕвровидение на 1 канале???? могла бы посмотреть и по фр и по Румынскому тв...И пропустила одну из моих любимых групп!!!! :evil: :evil: :evil: Я вообще согласна,что 1 Канал продажные твари...что им пофигу на всех..послушаешь новости в ихней интерпертиации аж блевать охота....Показывают одно и то же...а как они по Ельцину страдали...аж ведушая вышла со слезами на глазах...
Да..и хари эти все надоели:это точно..этот Гаспарян,и придурь Кушинашвили...и Шевченко этот,и Бабкина..и вообще вся эта старая гвардия во главе с Кобзоном.
Согласна я и про Серебро...что ничего хорошего..
С остальным НЕ СОГЛАСНА.
Серючка это ужас...и всем понятно,что она хотела жопой сесть на два стула...А на самом деле я знаю одного чела,кто знает Данилко..Ему нас..на Украину и на Россию-ему бабло нада и все!!!Я не глухая..я слышала в песне слово Раша...и если он такой милый этот Данилко,какого хрена он ЭТО поставил..почему не США или еще что...и ежу понятно,на что был расчет..Не зря же поляки на своих форумах усираются до кровавого поноса...
Но Европе Верка понравилась...мой муж лично ржал и вообще он уже давно поклонник этого "искусства"(я еще рас спрашиваю хто ел устрицы)
до политики...я уже все написала....
Извините за резкость,просто задрало уже все.

Lady Rovena

Сообщение svetlana 17 май 2007, 13:21

Ему нас..на Украину и на Россию-ему бабло нада и все!!!

Я сомневаюсь, что на Евровидении вообще был хоть кто-то, кто поехал туда не раскрутиться и срубить бабла, а сугубо "отстоять честь своей страны".
и если он такой милый этот Данилко,какого хрена он ЭТО поставил..

Не пойму, из-за чего раздули такую шумиху... Что, собственно, такого ужасного во фразе "Раша гудбай"(даже если она и присутствовала)? И никто не говорит, что Данилко милый и весь из себя одуванчик и патриот... Отнюдь.
На самом деле, не будь Данилко с этим самым "Раша гудбай", нашелся бы кто-то другой, на кого вся та же грязь и была бы слита.
Но Европе Верка понравилась...

Не то слово. Они в буйном восторге. Знакомые британцы с утра после Евро звонили с вопросом, не найдется ли у меня дисков (желательно с видео) "того забавного украинского фрика" и как по-русски пишется его имя :)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Lady Rovena 17 май 2007, 13:38

На самом деле Данилко хитрожопый фрукт...Вся эта Раша гудбай и была сделана для сканадала и чистейшего пиара..Ведь это началось все задолго до самого конкурса.Он прекрасно понимал,что это вызовет бурю эмоциий и заставит говорить Запад о том что там слова вовсе не Лаша Тумбай...Получилось,когда Россия завижжала,Европа удивилась:чего они там вижжат,дай каа и мы посмотрим...и мы где то сами виноваты,что"расслышали" это,возможно еслиб не расслышали,то и Европа не расслышалабы.Всем известно,что для европы просто кайф пнуть Россию очередной раз..и пнуть музыкально это вообще атас..На это и рассчитывал Данилко..не зря же на многих сайтах восточной европы со смаком обсуждалось,как Данилко послал Россию.Они только не понимают дурачки,что Данилка и есть вскормыш России,и он приехал за счет дураков,которые хотят пнуть Россию сорвать себе выигрыш.А так ему плевать на Россию.
Мне только отвратно,что сидев у Малахова Данилко с честной харей сидел и нагло врал ,что Лаша Тумбай это по монгольски там что то и что никаких Раша Гудбай там нет.. Просто нагло сидел и брехал,собака!Вот после этого я вообще даже знать нихочу ни про какую Сердючку.

Lady Rovena

Сообщение Ellll 18 май 2007, 12:11

хм. прочла. не со всем соглашусь.
кое где прав а кое где и нет
Первый канал благодаря тем же самым спонсорам показал нам трансляцию. А когда надо было еще ее вставлять? на выступлении какого то участника? Спасибо и на этом.А малахов и ко.. это издержки канала.
Политика не политика а сербия была не лучшей. Все равно кое какая политичность есть в конкурсе. На Украину вообще плевать. Чтобы Данилко реально не произносил. и какая нам нах разница вообще до этого.
много словоизлияния в жж. а больше обиженного человека на точто нас дурят . Ачто впервой? Чет никто не возбухал про Live8 или то же самый бокс . Аху то вырезали . а матч они показали :D
И вообще не нравится канал не смотрите. купите спут тв и не бухтите :)

зы Lady Rovena, а тебе сочувствую. я б на твоем месте даже и не включала орт никогда если бы имела др каналы просмотра этого шоу
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение Lady Rovena 18 май 2007, 12:26

Ellll писал(а):

зы Lady Rovena, а тебе сочувствую. я б на твоем месте даже и не включала орт никогда если бы имела др каналы просмотра этого шоу

Это мне урок хороший...ни разу не смотрела Евровидение тут на русском..а в этом году Всемирный Орт соблаговолил..ну я и накинулась...Думаю,на русском,и напрягаться не надо...красота..
А теперь точно знаю,что буду делать в след году..НИкаких ОРТ.

Lady Rovena

Сообщение Orchidee Blaue 30 май 2007, 23:58

конкурс этот можно посмотреть для развлечения, хотя объективности ждать не надо :wink: я например проголосовала за Испанию (не только за нее), т.к. они были в формате полностью - пели хорошо и двигались отлично, это редкость для живого выступления мальчуковых групп, несколько лет назад такая песня могла победить 8) сейчас же вкусы формируются исходя в том числе и из соседдских, диаспоральных (см. рез-т Турции) соображений

Orchidee Blaue

Сообщение Ржавый гвоздь 31 май 2007, 23:25

Баян, но вдруг кто не видел... кстати слова там прям к этому конкурсу! Смешно кароче!
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? ... 2f442&ap=1

Ржавый гвоздь

Сообщение Kite 31 май 2007, 23:46

РГ, видела недавно в микроавтобусе по пути из прокуратуры :D Ржали все пассажиры :D
Щас тоже порадовало )
Изображение

Kite

Сообщение svetlana 31 май 2007, 23:48

А я не видела :) Смешно :lol: :lol: :lol:
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение tatiana 01 июн 2007, 00:28

Kite писал(а):по пути из прокуратуры

Вер, если б не знала, где ты учишься - испугалась бы за тебя после этой фразы :lol:
All that is not eternal is eternally out of date.
Clive Staples Lewis

tatiana

Сообщение Kite 01 июн 2007, 03:04

tatiana писал(а):
Kite писал(а):по пути из прокуратуры

Вер, если б не знала, где ты учишься - испугалась бы за тебя после этой фразы :lol:

Да ладно :lol: Не из СИЗО же :lol: Но спасибо за заботу! :D
Изображение

Kite

Сообщение Айми 01 июн 2007, 12:32

Ржавый гвоздь писал(а):Баян, но вдруг кто не видел... кстати слова там прям к этому конкурсу! Смешно кароче!

я не видела...
прикольно :lol: :lol: :lol: интересно, как это сняли? :roll:

Айми

Сообщение Kite 01 июн 2007, 16:06

Айми писал(а):
Ржавый гвоздь писал(а):Баян, но вдруг кто не видел... кстати слова там прям к этому конкурсу! Смешно кароче!

я не видела...
прикольно :lol: :lol: :lol: интересно, как это сняли? :roll:

Сняли нормально и перевернули изображение на 180 градусов )
Изображение

Kite

Сообщение kotёnka 01 июн 2007, 19:53

пардон за не в тему, но мне ОЧЕНЬ интересно узнать, что такое ИМХО, ЖЖ и флуд... скажите кто-нить, плиз :D :D :D

kotёnka

Сообщение FoxMalder 01 июн 2007, 20:04

kotёnka писал(а):пардон за не в тему, но мне ОЧЕНЬ интересно узнать, что такое ИМХО, ЖЖ и флуд... скажите кто-нить, плиз :D :D :D
Ну раз уж ОЧЕНЬ интересно, то можно простить kotёnkу за этот флуд :wink:
ИМХО (от англ. IMHO=In My Humble Opinion)-по моему скромному мнению
ЖЖ - живой журнал (от англ. Live Journal) - интернет-дневник
флуд - сообщения, несущие очень мало полезной информации; оффтоп.
Изображение

FoxMalder

Сообщение Айми 01 июн 2007, 20:09

Фокс всё очень правильно объяснил.
А вообще статьи об инетовском слэнге и тому подобному можно найти в Википедии. Занятные там материалы.

ЗЫ. Я предпочитаю ИМО вместо ИМХО :lol:

Айми

Сообщение Kite 02 июн 2007, 00:20

Всё, что вы хотели знать от имхе, но боялись спросить :D меня когда-то этот язык поверг в шок, не понимала значения целых фраз. А теперь йа иногда криветко! :lol:
Изображение

Kite

Сообщение Айми 02 июн 2007, 08:21

Kite писал(а):Всё, что вы хотели знать от имхе, но боялись спросить :D меня когда-то этот язык поверг в шок, не понимала значения целых фраз. А теперь йа иногда криветко! :lol:

а на меня ещё башорг сильно повлиял. БОР ест моск. :lol:

Айми

Сообщение kotёnka 03 июн 2007, 00:21

Foxik, огромное спасибочки :D :D :D мое любопытство удовлетворено :lol:

kotёnka

Сообщение Kite 03 июн 2007, 16:04

Айми писал(а):а на меня ещё башорг сильно повлиял. БОР ест моск. :lol:

Ахаа!! Башорг это вообще болезнь :lol: :lol:
Изображение

Kite

Re: Евровидение

Сообщение Айми 10 фев 2008, 08:15

Специально для тех, кто следит за Евровидением - сходите на http://www.eurovision.tv - там новый дизайн, много всего интересного.
Кроме того, с этого года у конкурса новые правила. :roll:

ЗЫ Но я всё равно не буду его смотреть. Просто послушаю-посмотрю на сайте, кого там отправляют от какой страны)))

Айми

Сообщение Айми 14 фев 2008, 21:34

http://youtube.com/watch?v=VNaljlZOYIw - вот что отправляет Норге на конкурс в этом году.
На мой взгляд, песня неплохая, но никакая. Выиграть с этим вряд ли можно, хотя какие-либо прогнозы делать трудно. :roll:

Айми

Сообщение Kite 14 фев 2008, 21:49

не люблю такой стиль вокала...
Изображение

Kite

Сообщение Айми 14 фев 2008, 21:54

Kite писал(а):не люблю такой стиль вокала...

зато исполнительница симпатичная. и помоложе той, которая в прошлом году была :lol:
удивительно, что такая потрясающая в музыкальном плане страна, как Норвегия, не может пожертвовать хоть одну улётную песню на этот конкурс :roll:

Айми

Сообщение Kite 14 фев 2008, 22:21

Айми писал(а):зато исполнительница симпатичная.

ну, для меня это в принципе не аргумент, особенно когда разговор о музыке... я по внешнему виду в основном неодушевлённые объекты оцениваю )
Изображение

Kite

Сообщение Айми 15 фев 2008, 12:38

Kite писал(а):
Айми писал(а):зато исполнительница симпатичная.

ну, для меня это в принципе не аргумент, особенно когда разговор о музыке... я по внешнему виду в основном неодушевлённые объекты оцениваю )

я во всём пытаюсь найти плюсы :wink: пусть даже такие маленькие, заморенные, и ни фига не объективные :roll:

Айми

Сообщение FoxMalder 16 фев 2008, 20:53

Мне вот чисто из любопытства интересно, кого пошлют от России. Серебро-2? Борю моисеева? Comedy club в полном составе?
Изображение

FoxMalder

Сообщение Айми 17 фев 2008, 08:32

FoxMalder писал(а):Мне вот чисто из любопытства интересно, кого пошлют от России. Серебро-2? Борю моисеева? Comedy club в полном составе?

Борю Моисеева тока вместе с Колей Басковым. Так им и надо, этим европейцам :lol:
Камеди Клаб не пошлют в полном составе, там же лимит 6 человек на сцене. Так что придётся выбирать :roll:

Айми

Сообщение Айми 10 мар 2008, 15:41

омг, вчера зачем-то посмотрела наш нацотбор.
а ещё кто-то говорил, что на выборах президента альтернативы не было...
вот где её не было... :(
сказали бы сразу, что опять димбилан едет, сэкономили бы мне три часа времени....

Айми

Сообщение Lady Rovena 10 мар 2008, 16:08

Слава Богу я не смотрела ентот цирк!Бабло,господа,бабло и еще раз бабло! Кста,заглянула на пару форумов центральных телеканалов...люди жаловались,что ни на сайт выйти было невозможно,чтоб проголосовать,ни смс послать,ни просто дозвонится.И чего людям голову морочат.Сказали бы:Партия и правительство доверило эту почетную миссию товаришу Билану.А то люди волновались,звонили... :roll: А вообще не понятно,на что рассчитывает Билан??? :o Типа ,возьму Европу измором,каждый год моя харя будет сверкать на голубом экране эуропейцыв,глядишь,в каком нибудь году сжаляцца.А то мальчит ездиет,ездиет,пыхтить ,карежицца не па децки,завывает волком.Сжалитца бы надо...Даааа...нет в России более певцов.Одна надежда на Билана.Хорошо еще,что правила изменили6есть надежда,что Билан все таки не попадет в финал.Просто не охота,чтоб над нами издевались...
Люди давайте дружна проголосуем за Гвоздя! :wink:

Lady Rovena

Пред.След.

Вернуться в Другая музыка