Покупка билетов на зарубежные концерты.

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Сообщение NataY 02 май 2007, 06:45

avv, да, я считаю, что билеты на концерт должны люди сами покупать, тут нет ничего сложного:)
Будем ждать тогда:)

NataY

Сообщение Aleksa 02 май 2007, 13:15

Люди, кто-нибудь купил билеты в Тромсё??? как это сделать? :roll:
если ехать на один концерт, то можно обойтись и в 500 евро (конечно если еще остались места в дешевых гостиницах)....а если на два концерта.....то эт конечно обойдется гораздо дороже!...поэтому уже хочется определиться и бронировать билеты (самолеты, гостиницы)

Aleksa

Сообщение Ulitka 02 май 2007, 14:11

Небольшой off
Про билет на концерт в Тромсе
В начале марта заказала через billettluka.no билет на этот концерт.
18 апреля они со мной связались, чтобы уточнить адрес.
И 27-го билет оказался уже у меня на руках. Но так как всё-таки он добирался до меня достаточно долго, и я уже отчаялась его получить вообще, успела изменить планы. В общем, в Норвегию к 25 августа я не попадаю. Поэтому хочу ПОДАРИТЬ свой билет.
Билет без указания места, т.е. собственно "на поле" стадиона:) Если кто заинтересовался (и серьёзно намеревается туда поехать), можете его у меня забрать.

Отдано
Hopeless - it''s not hopeless
Doubtful - but not hopeless at all

Ulitka

Сообщение Viper 29 май 2007, 09:47

Купил билеты через billetservice.no. Жду, должны доставить почтой.
Без карты VISA делать нечего, ноеё можно открыть сейчас где угодно.

Viper

Сообщение Лариса 18 июл 2007, 15:25

Люди добрые помогите пожалуйста, хочу поехать на концерт Tromse или в Haugesund, которые будут проходить 25 августа и 1-го сентября соответственно. Как заказать/купить билет не знаю. Кто может помочь отзовитесь. :roll: ЗЫ Английского не знаю!!

Лариса

Сообщение Viper 18 июл 2007, 18:05

Лариса писал(а):Люди добрые помогите пожалуйста, хочу поехать на концерт Tromse или в Haugesund, которые будут проходить 25 августа и 1-го сентября соответственно. Как заказать/купить билет не знаю. Кто может помочь отзовитесь. :roll: ЗЫ Английского не знаю!!

Дружище, вроде обмусолили тему ? Есть куча сайтов зарубежных.... , но без элементарных знаний не купить. Нужно посадить рядом кого-нибудь и всё пройдёт в лучшем виде....

Viper

Сообщение Кэтрин 19 июл 2007, 15:17

Наша почта что тут исполнила... :o
Мы заказали билеты в Хау 04.06.07 Ждем, ждем - нет билетов... Уже и 2 недели прошли и месяц - нет ничего... :-? Я Билетсервис просто затерроризировала своими вопросами типа "Where are my tickets?" (до сих пор, наверно, открещиваются :wink: ). Они пишут, мол, все вам отправили заказным письмом, ждите уведомление с почты. Ничего нет... Уже на почту сами сходили, поискали - нет ничего... А нам же тур надо планировать под это мероприятие, а билетов нет на руках... :-? Стрясла с Билетсервис регистрационный номер исходящий. 13.07.07 звоню на Главпочтамт уже без всякой надежы, а мне там и говорят, что данное письмо прошло у них сортировку еще 12.06.07 и было направлено на мое местное отделение связи... Т.е. уже больше месяца, как он там лежит... Пошла на почту разбираться, отстояла очередь, искали, блин, мое письмо всей почтой минут 10, наверно, нашли... Я резонно спрашиваю, нет, почему оно у вас больше месяца-то уже лежит? А тетя мне и говорит, мол, у нас, грит, разносить некому... :o Я валяюсь... Ну просто суперответ! Чисто такой российский, всем понятный ответ. А еще чуть-чуть, и они должны были бы его обратно отправить как невостребованное... Хотя его невозможно было востребовать в данном случае без уведомления.
ПС. В этот раз действительно отправили заказной почтой, а не как в прошлый раз - просто бросили в ящик и все. И на конверте всякие пометки почтовые, в т.ч. и штамп "Почта России".
ППС. Кстати, на Билетсервис теперь продаются билеты и в Тромсе тоже, если кто не знает :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение tangerine morning 20 июл 2007, 18:25

Кэтрин. а я уже не удивляюсь нашей почте, у меня таже история была но с послыками...ждала месяц! а потом они просто поискали получше и вуа-ля!!а отмазка та же, мол разносить некому :x
и сейчас история повторяется, жду посылки, а её нет..уже все сроки прошли...нда))) :-? и уже имея такой неприятный опыт с нашей почтой, ждала билеты на концерт с таким трепетом :roll: , что найдя их в ящике была в самых сильных чувствах....не знаю даж больше в каких...удивления или радости?
П.с. о! так вы всё таки на все 3 концерта едите! вот это я понимаю -отпуск!! :D
счастье не конечная остановка, а средство путешествия...

tangerine morning

Сообщение Кэтрин 23 июл 2007, 09:08

tangerine morning писал(а):П.с. о! так вы всё таки на все 3 концерта едите! вот это я понимаю -отпуск!! :D

:lol: :lol: :lol: Знали бы вы, сколько мы на это нервов потратили, на всю подготовку к туру... :-? Енто ж один большой стресс :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Viper 23 июл 2007, 10:00

Кэтрин писал(а):
tangerine morning писал(а):П.с. о! так вы всё таки на все 3 концерта едите! вот это я понимаю -отпуск!! :D

:lol: :lol: :lol: Знали бы вы, сколько мы на это нервов потратили, на всю подготовку к туру... :-? Енто ж один большой стресс :wink:

Зато потом оттяг будет, заслуженный.... :)

Viper

Сообщение Кэтрин 23 июл 2007, 10:24

Viper писал(а):Зато потом оттяг будет, заслуженный.... :)

На одну, как минимум, обзорную экскурсию в ЛИЧНОМ сопровождении, думаю, заработали :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение tangerine morning 23 июл 2007, 10:25

Знали бы вы, сколько мы на это нервов потратили, на всю подготовку к туру... Енто ж один большой стресс

Зато потом оттяг будет, заслуженный....

точняк! скока впечатлений и энергии будет в сентябре!! :D
счастье не конечная остановка, а средство путешествия...

tangerine morning

Вернуться в Мировые турне. Концерты