Поездки на концерты зарубеж.

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Хотите ли вы ездить на концерты a-ha зарубеж?

Да
36
95%
Нет
0
Ответы отсутствуют.
Не знаю
2
5%

Всего голосов : 38

Сообщение Кэтрин 02 мар 2007, 14:26

стрекоза писал(а):Люди!!! Кто-нибудь пытался приобрести билеты в Тремсё? Этот сайт только на норвежском и при регистрации даже страна не запрашивается -только город ,улица и т.д.,
Складывается впечатление, что фестиваль только для норвегов организовывают, тогда зачем о нем инфу на сайт выкладывть-чтоб остальные только облизываться могли?
Помогите, если кто разобрался в этом…..
Да я вот тоже в печали :cry: По ходу, так оно и есть - только для норвегов продажа организована, ну, или вообще для тех, у кого есть возможность купить эти билеты непосредственно в Норвегии. А на сайте инфу выложили для тех же самых норвегов, наверно... Иначе, как они узнают об этом мероприятии? Только через официальный сайт. Выход один - всем срочно в асю, знакомиться с нужными людьми из Норвегии :) :) :)
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 03 мар 2007, 09:38

Мы собираемся с мужем в Фредрикстад, если бы был тур - было бы здорово. Интересует вопрос, можно ли оформить визу самим, а все остальное сделает агенство?

NataY

Сообщение Кэтрин 06 мар 2007, 10:20

Что-то я смотрю, уже никто никуда не собирается...
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение svetlana 06 мар 2007, 18:30

Почему же не собираемся? Еще как собираемся!!! Мы просто ждем, когда, наконец, avv объявит обещанные предложения...
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Алиса 12 мар 2007, 13:52

svetlana писал(а):Почему же не собираемся? Еще как собираемся!!! Мы просто ждем, когда, наконец, avv объявит обещанные предложения...

Verno. Ja mechtaju poehat' v Norge. Skoree v Fred, do Tromse ochen' daleko. I dnya na 3. I ne na samolete. I menya eshe nikuda ne otpustili. I voobshe, ja ne predstavlyaju, kak eto budet.

Алиса

Сообщение NataY 12 мар 2007, 15:08

Verno. Ja mechtaju poehat' v Norge. Skoree v Fred, do Tromse ochen' daleko. I dnya na 3. I ne na samolete. I menya eshe nikuda ne otpustili. I voobshe, ja ne predstavlyaju, kak eto budet.[/quote]

У меня такие же планы)) Я бы не на самолете, на дня 3 (макс. 5) и в Фредрикстад. На этой неделе буду заказывать уже билеты на сам концерт, если почта не подведет, то надеюсь, что они дойдут до меня)) А кто-нибудь уже купил-получил билеты?

NataY

Сообщение avv 12 мар 2007, 18:00

Информация по ценам на поездку поступила, но у меня есть вопросы по ценообразованию, поэтому условия уточняются. Скоро вывешу. По заказу билетов на сами концерты у агентства есть трудности, поэтому не факт, что они будут оперативны в этом вопросе.
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Кэтрин 13 мар 2007, 09:09

NataY писал(а):А кто-нибудь уже купил-получил билеты?

Мы заказали, и сегодня последний день по срокам, когда они должны придти. Собираюсь писать ругательное письмо на Билетсервис :(
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Sa-Haroza 13 мар 2007, 10:25

Привет всем! Форум читаю время от времени относительно давно, но эта новость о возможности поехать на концерт A-ha в Норге сподвигла меня на регистрацию на форуме :D Потому как тоже очень хочу поехать, а организовать поездку для группы (в смысле того чтобы за это агентство вообще взялось) гораздо легче, чем индивидуальный тур, имхо. Я вот, например, писала в пару агентств по поводу индивидуального тура дня на 3 с посещением концерта во Фредрикстаде, но что-то никакого ответа пока :( Если у avv получится, надеюсь присоединиться к компании.

Sa-Haroza

Сообщение Aleksa 14 мар 2007, 00:32

Привет! Хотелось бы попасть на оба концерта и заодно посмотреть Норвегию. Кто-нибудь еще собирается на два концерта?

Aleksa

Сообщение Кэтрин 14 мар 2007, 07:08

2 Aleksa:
Кэтрин писал(а):
стрекоза писал(а):Люди!!! Кто-нибудь пытался приобрести билеты в Тремсё? Этот сайт только на норвежском и при регистрации даже страна не запрашивается -только город ,улица и т.д.,
Складывается впечатление, что фестиваль только для норвегов организовывают, тогда зачем о нем инфу на сайт выкладывть-чтоб остальные только облизываться могли?
Помогите, если кто разобрался в этом…..
Да я вот тоже в печали :cry: По ходу, так оно и есть - только для норвегов продажа организована, ну, или вообще для тех, у кого есть возможность купить эти билеты непосредственно в Норвегии. А на сайте инфу выложили для тех же самых норвегов, наверно... Иначе, как они узнают об этом мероприятии? Только через официальный сайт. Выход один - всем срочно в асю, знакомиться с нужными людьми из Норвегии :) :) :)

Проблемка с Тромсе имеется :o :( :o
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Aleksa 14 мар 2007, 22:10

Хмм...как же быть... :o ...между прочим эт действительно мог бы быть и выход....но знакомиться с народом из Норвегии времени как-то маловато :( ...надо же в доверие успеть втеретьси и все такое...а народ-то... вот, уже и билеты назаказывал...
Как вы думаете, какой самый поздний срок для заказа билетов??

Aleksa

Сообщение Sa-Haroza 14 мар 2007, 22:49

2 Aleksa: Точно не знаю, но думаю, билеты быстро разбирают. Когда в 2002 г. A-HA выступала в королевском Albert Hall в Великобритании, все билеты были распроданы за 40 минут, хотя для концерта не проводилось никакой специальной рекламы :-)

Sa-Haroza

Сообщение Кэтрин 15 мар 2007, 08:20

Sa-Haroza писал(а):Когда в 2002 г. A-HA выступала в королевском Albert Hall в Великобритании, все билеты были распроданы за 40 минут

Спаситипамагити :o :o :o
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 15 мар 2007, 11:26

Да в Тромсе-то уж точно будут еще билеты (ИМХО), слишком далеко этот город от цивилизации. А вот в Фредрикстад могут быстрее разобрать, но все равно, мне кажется, что до начала лета еще будут билеты, если не до самого концерта:)
Вообще после большого тура по России вряд ли будет сильный ажиотаж. Тогда же группа выступала после длительного молчания, вот и народ ломанулся (это все мое мнение и прошу не рассматривать его как источник информации).

NataY

Сообщение Kite 15 мар 2007, 15:34

Думаю, в Норвегии спрос на них не зависит от перерывов в их работе...
Изображение

Kite

Сообщение Rowl 15 мар 2007, 23:21

И не только в Норвегии. Какая вообще связь между туром по России и концертом в Норвегии?

Rowl

Сообщение эдита 19 мар 2007, 11:32

Привет, народ!!!!! я снова с вами :D :D знаю, вы уже давно обсуждаете тему поездки в Норвегию (я безусловно еду, уже ищу себе туроператора), просто хотела попросить, что как только кто-нибудь ПОЛУЧИТ билет, пожалуйста, напишите.... я всё жду не дождусь, когда смогу заказать, да всё боюсь, что до России они могут не дойти. так что заранее спасибо тем кто отважился первым сделать это. я вся в предвкушении этого события. мне безумно интересно, как их любят и встречают на родине. будет ли вообще полный стадион? как вы думаете?. или для норвежцев их А-ha как для нас наша "родная и любимая попса"? :-?

эдита

Сообщение Кэтрин 20 мар 2007, 10:39

эдита писал(а):мне безумно интересно, как их любят и встречают на родине. будет ли вообще полный стадион? как вы думаете?. или для норвежцев их А-ha как для нас наша "родная и любимая попса"? :-?

Не знаю, как насчет заполняемости стадиона, но если брать в расчет то , что в Тромсе они не были с 1987 года... :wink: :roll: :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Алиса 20 мар 2007, 11:39

Не знаю, как насчет заполняемости стадиона, но если брать в расчет то , что в Тромсе они не были с 1987 года...

Их там порвут, наверное :wink:

Алиса

Сообщение стрекоза 20 мар 2007, 11:49

Да, уж, они национальное достояние своей страны, прием наверняка будет получше, чем у нас, где даже небольшие площадки полупустые были...Хотя, те кто пришли сделали все возможное, чтоб зайчики к нам снова приехали!

стрекоза

Сообщение Кэтрин 22 мар 2007, 11:02

Мне!!!!!!! Пришли!!!!!!! Билетыыыыыыы!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение стрекоза 22 мар 2007, 11:04

Не мне, а НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто вне себя от восторга!!!!!!!!!!!!
Поездке-быть!!!!!

стрекоза

Сообщение NataY 22 мар 2007, 12:41

стрекоза писал(а):Не мне, а НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто вне себя от восторга!!!!!!!!!!!!
Поездке-быть!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!
Скажи, тебе домой принесли или на почту ходила?

NataY

Сообщение стрекоза 22 мар 2007, 12:55

Катюша их по почте получила. Странно, даже,говорит, уведомления не было, так в ящик бросили, а если бы с билетами что-нибудь случилось?

стрекоза

Сообщение Kite 22 мар 2007, 13:52

стрекоза писал(а):Катюша их по почте получила. Странно, даже,говорит, уведомления не было, так в ящик бросили, а если бы с билетами что-нибудь случилось?

Аха, подруге так пришёл диск... нашла распотрошенный конверт где-то между этажами...
В общем, поздравляю вас! :D
Изображение

Kite

Сообщение стрекоза 22 мар 2007, 14:01

Спасибо, девочки!!

стрекоза

Сообщение Кэтрин 22 мар 2007, 15:31

NataY писал(а):Поздравляю!!!!!!!!
Скажи, тебе домой принесли или на почту ходила?

Просто положили письмо (с красным штампиком "Norge" :wink: ) в почтовый ящик :o :o :o Я, вообще, ждала, конечно, извещение... О какой тогда заказной корреспонденции идет речь на Билетсервис?... :o У них в Норвее, наверно, никому и в голову не придет брать чужие письма :) Немного в шоке я от такой "упрощенной" системы :-?
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Rowl 22 мар 2007, 23:59

Я сначала хотела в свободное плавание пуститься. Хотя и не очень удобный рейс из СПб до Осло. Нашла четыре отеля во Фредрикстаде. Может их там и больше, но я нашла только четыре. Ну так вот. Не оказалось мест на тот день. В Осло, конечно, есть. Да даже в соседнем городке в 15 км есть. Но сомнительное удовольствие тащиться куда-то после концерта. Поздно вечером (или ночью?)... В чужой стране... На чём - непонятно. А потом почитала про Тромсе, и захотелось туда. Но туда билет неизвестно как покупать. :-? А сейчас думаю, хоть бы куда попасть. Ну так к чему всё это я. Кэтрин, Стрекоза, вы самостоятельно едете? Если да, то вы уже забронировали гостиницу?

Rowl

Сообщение Кэтрин 23 мар 2007, 06:43

Да, мы едем самостоятельно. Мы сперва просто планировали поехать в Норвегию летом-осенью недели на две. Как туристы. А потом оказалось, что A-ha в это же время собрались там концерты давать (вот ведь все ради нас :D ) :P Ну и все. Началась беготня :wink:
Мы еще ничего не бронировали и по агентствам не ходили. Узнавали в январе когда-то, но на тот момент у них еще предложений не было на лето-осень.
Щас пока основная проблема - купить билеты в Тромсе.
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение стрекоза 23 мар 2007, 06:53

Мы и поедем на 2 недели-полноценный отпуск ,все-таки хочется увидеть как можно больше, с экскурсиями и посещением мыса Нордкап, ну и естественно концерты! Осталось в Тремсе пробиться!

стрекоза

Сообщение Xenia 24 мар 2007, 22:22

Привет всем!
2 Кэтрин Скажи, плиз, как вы оплачивали билеты, как открыть счет, в какой валюте, какие места вы выбрали и как вы это сделали?
на сайте была, но видела только три варианта, без конкретных мест и схема там вообще очень странная... :o

Xenia

Сообщение NataY 26 мар 2007, 07:24

Стрекоза, вы индивидуальный тур будете заказывать?
Мы тоже бы прокатились до Тромсе, но просто так (без концерта), нам и Фредрикстада хватит на первый раз. Как только будет какая-нибудь инфа по агенствам, скинь пжл. в личку. Я написала в несколько фирм, но они молчат:( Может, собрать человек десять и самим организовать все (с помощью агенства, конечно), а то тут мы вряд ли чего-то дождемся:(

NataY

Сообщение стрекоза 26 мар 2007, 08:02

Индивидуальный тур-это дорогое удовольствие, мы узнавали, гостинницы дорогие, и ездить везде за свой счет тоже дороговато, хотя мы еще не узнавали в агентствах что бы нам могли предложить, если с группой не получится подстроиться под дни концертов,тогда придется конечно инд.тур заказывать…Как что-нибудь узнаем, напишу!

стрекоза

Сообщение Кэтрин 26 мар 2007, 09:40

Xenia писал(а):Привет всем!
2 Кэтрин Скажи, плиз, как вы оплачивали билеты, как открыть счет, в какой валюте, какие места вы выбрали и как вы это сделали?
на сайте была, но видела только три варианта, без конкретных мест и схема там вообще очень странная... :o

Xenia... тему со схемой мы тут уже обмусолили не знаю, сколько раз... :roll: Схема до сих пор остается в разделе "Удивительное рядом" :wink: Имею ввиду, что таких "замечательных, доступных и подробнейших" схем я, пожалуй, даже и не видала никогда... :wink:
По оплате, счету и проч. тоже шел разговор на форуме - почитай повнимательнее.
Мы оформили отдельную карту специально для расчетов по Инету. Счет в рублях - конвертация происходит автоматически.
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 26 мар 2007, 10:55

А я в евро карту заводила, думала, что для надежности лучше так))
У меня Мастеркард для оплаты по инету.

NataY

Сообщение NataY 27 мар 2007, 09:41

Мне пришли билеты сегодня!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!
Норвегия-Уфа, всего за две недели добрались!
Дело за малым теперь)))

NataY

Сообщение Кэтрин 27 мар 2007, 09:49

Праздравляю!!!
Тоже без уведомления?
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 27 мар 2007, 09:53

Ага, прямо так принесли, благо у нас вахтер есть в подъезде:)

NataY

Сообщение Кэтрин 27 мар 2007, 11:34

Нет, я, все-таки, валяюсь... Видимо, самолет приземляется прямо на крышу дома, оттуда по трапу спускается дядечка в куртке, на которой сзади написано "Билетсервис", и ну давай конверты по ящикам распихивать :lol: :lol: :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Алиса 27 мар 2007, 13:11

Кэтрин писал(а):Нет, я, все-таки, валяюсь... Видимо, самолет приземляется прямо на крышу дома, оттуда по трапу спускается дядечка в куртке, на которой сзади написано "Билетсервис", и ну давай конверты по ящикам распихивать :lol: :lol: :lol:

Катя, а пусть он и на мою крышу прилетит :wink:

Алиса

Сообщение Кэтрин 27 мар 2007, 13:55

Прилетит, прилетит :wink: Ты, главное, его с Карлсоном не спутай :D
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Алиса 27 мар 2007, 15:10

Кэтрин писал(а):Прилетит, прилетит :wink: Ты, главное, его с Карлсоном не спутай :D

Так он, вроде из Швеции... Вообще-то, это моя книжка детства (любимая). Существует три способа укрощать домомучительниц. Их можно низводить, дразнить и разыгрывать.
:wink:

Алиса

Сообщение Кэтрин 28 мар 2007, 09:09

Все они из волшебного края под названием Скандинавия :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Степан (MafioZZa) 29 мар 2007, 14:44

Ну блин, что за впорос такой странный? Конечно хочу, какой фэн A-HA этого не хочет?
"Over the treetops fly
Birds in the sky
Over the treetops high
High in the sky" (с) A-Ha

Изображение

Степан (MafioZZa)

Сообщение Кэтрин 18 июн 2007, 10:01

Вручили нам билетики в Тромсе :wink: Сидим - ненарадуемся :D
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 20 июн 2007, 10:51

Поздравляем!!!