Внимание, ростовчане!!!

Белки-стрелки, пьянки-гулянки

Модератор: avv

Внимание, ростовчане!!!

Сообщение svetlana 15 янв 2007, 18:43

Есть возможность устроить закрытую A-Ha party в одном из ростовских клубов! Но для этого нужно собрать определенное количество людей. Я, конечно, понимаю всю бессмысленность этого предложения, т.к. предыдущие мои инициативы были зарублены :) Но, может быть, в этот раз получится :roll: ?
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение svetlana 24 фев 2007, 16:35

Ну вот. Как и ожидалось - за полтора месяца ни одного поста... Тут всего два варианта:либо ростовчане вымерли на этом форуме как вид :( , либо они все скромные и всего боятся... :-? С закрытой вечеринкой мы, конечно, уже пролетели... Но я всегда открыта для предложений! Если вдруг у кого-нибудь назреет желание встретиться - всегда пожалуйста... Будем искать возможности :D
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение patron 27 фев 2007, 18:39

svetlana писал(а):Ну вот. Как и ожидалось - за полтора месяца ни одного поста... Тут всего два варианта:либо ростовчане вымерли на этом форуме как вид :( , либо они все скромные и всего боятся... :-? С закрытой вечеринкой мы, конечно, уже пролетели... Но я всегда открыта для предложений! Если вдруг у кого-нибудь назреет желание встретиться - всегда пожалуйста... Будем искать возможности :D

Хыы ... в подземном переходе на углу Садовой и Ворошиловского ))

" Девушка, закурить не найдётся ? " ... И потом так культурненько, исподволь : " Вы открыты для предложений ? " ...

:)

patron

Сообщение svetlana 27 фев 2007, 19:10

Патрон опять сам сделал себе приятно... Сам пошутил, сам посмеялся. Ай, молодца!
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение patron 27 фев 2007, 20:19

Вот и поговорили ... :-? а обижаться не стоило ...
Если я не прав - то приношу свои извинения.
И даже мой один-единственный пост привнёс минорные нотки, жаль ...
А может я не равнодушен к ростовчанкам, а ? ;)
Успехов тебе, Светлана, на поприще продвижения А-Ха-культуры в массы ... ростовские )) Имя им - легион !))

patron

Сообщение svetlana 27 фев 2007, 20:34

И даже мой один-единственный пост привнёс минорные нотки, жаль ...

Вот уж действительно удивительно... Как это так... Людям хамишь, а они в ответ на это обижаются... Аномалия :-?
А может я не равнодушен к ростовчанкам, а ?

Лично у меня сложилось впечатление, что на этой планете есть только один человек, к которому ты неравнодушен. И этот человек - ты сам.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Вернуться в Встречи