Мурат Насыров

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Мурат Насыров

Сообщение Cat 07 фев 2007, 20:35

Он погиб - и все заговорили о нем.Ну,как обычно это и бывает :cry: И я поняла,что меня очень цепляют его песни... Сегодня одна девушка спрашивает у меня его диск (я продавцом дисков работаю),я отвечаю "нету",а у самой - мурашки по коже...Очень жаль его.
Ищите меня здесь http://vkontakte.ru/id60866512

Cat

Сообщение Lady Rovena 07 фев 2007, 21:32

Кстати офигенно пел в живую Криденсов...голос у него был гороший.тока пел всякую муть зачем то:Мальчик хочет в Тамбов...Жаль человека.... :(

Lady Rovena

Сообщение FoxMalder 08 фев 2007, 00:05

Lady Rovena писал(а):Кстати офигенно пел в живую Криденсов...голос у него был гороший.тока пел всякую муть зачем то:Мальчик хочет в Тамбов...Жаль человека.... :(

Вечная российская история - петь хочется одно, а приходится другое. Не он первый, не он последний...
Изображение

FoxMalder

Сообщение Lassie 09 фев 2007, 13:47

î÷åíü æàëü ÷åëîâå÷êà... ÿ äåéñòâèòåëüíî áûëà â øîêå... è òàê îáèäíî, ÷òî êàê âñåãäà (êàê óæå ñêàçàëà Cat) î íåì âñïîìíèëè, êîãäà åãî íå ñòàëî... ñåé÷àñ âäðóã äî âñåõ äîøëî, ÷òî îí áûë äîñòàòî÷íî òàëàíòëèâûì èñïîëíèòåëåì...
Storm ahead we'll ride it through
Hope I'm welcome where i might run to

Изображение

Lassie

Сообщение A-nya 16 фев 2007, 23:16

Да, Мурат Насыров был очень талантливый.. говорят, что собирался новым альбомом покорить Европу... планы были Наполеоновские.. а главное я ему верила, взял бы так и покорил её, с его-то вокальными данными это вполне возможно ......было
Очень жаль его
Может у кого-то есть его песня , непомню как называется. но там есть такие строчки в припеве "дай мне знать, я вечно буду ждать..." ?

A-nya

Вернуться в Другая музыка