Robbie Williams

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Robbie Williams

Сообщение Айми 31 окт 2006, 16:44

В общем, покопавшись в этом разделе форума я не обнаружила ни одного топика, посвящённому моему любимому (сразу после Мортена) певцу - Робби Уильямсу.

Ай-ай-ай, какая несправедливость!
Я конечно не фанатка его, но обожаю. Его голос... Я люблю его голос. :roll:

Пожалуйста, высказывайтесь на эту тему - нравится вам RW или нет, какие песни любимые и всё такое 8) :wink:

Лично от меня - первый вопрос: где можно полностью скачать новый альбом Rudebox, а то купить я его смогу не раньше, чем через месяц?
Просто послушала сэмплы на офиц. сайте - у меня просто крышу сносит. Мне ТАК нравится. Хочу этот альбом целиком!!! :lol:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение S1mona 31 окт 2006, 18:21

Мне тоже нравится Робби) Причём довольно много чего, но самая любимая - это пожалуй No Regrets. :)

S1mona

Сообщение Айми 31 окт 2006, 18:33

S1mona писал(а):Мне тоже нравится Робби) Причём довольно много чего, но самая любимая - это пожалуй No Regrets. :)

Я тож эту песню ОБОЖАЮ!!!
А ещё мне безумно нравится Supreme...
А если ещё подумать, то мне наверно все его песни нравятся, или почти все. :D :roll:

Айми

Сообщение Lady Rovena 31 окт 2006, 18:35

Ненавижу Робби Уильямса 8)

Lady Rovena

Сообщение S1mona 31 окт 2006, 18:38

Supreme и Angels - тоже нравятся) А ещё песня про Road to... не помню куда) Пам-пам-пам-пааарарам-пам-пам..)

S1mona

Сообщение Айми 31 окт 2006, 18:39

Lady Rovena писал(а):Ненавижу Робби Уильямса 8)

А что он тебе сделал?
Или просто не любишь? (Типа как меня воротит от Мэрайи Кэри без видимых причин) :roll:

Айми

Сообщение Айми 31 окт 2006, 18:40

S1mona писал(а):Supreme и Angels - тоже нравятся) А ещё песня про Road to... не помню куда) Пам-пам-пам-пааарарам-пам-пам..)

Road To Mandalay
Суперовая песня. Текст классный, я иногда целый день не могу эту песню из головы выкинуть, хожу, напеваю... :roll: :wink:

Айми

Сообщение S1mona 31 окт 2006, 18:49

Айми писал(а):Или просто не любишь? (Типа как меня воротит от Мэрайи Кэри без видимых причин) :roll:

У неё просто голоса нету.. старается, поёт что-то.. а никак, не получаицо и всё тут.. Голосок такой тооненький, срывается. Хотя My All мне нравится.. но это исключение)

S1mona

Сообщение Lady Rovena 31 окт 2006, 18:52

Айми писал(а):
Lady Rovena писал(а):Ненавижу Робби Уильямса 8)

А что он тебе сделал?
Или просто не любишь? (Типа как меня воротит от Мэрайи Кэри без видимых причин) :roll:

Ну он мне вряд ли может что то сделать :lol: :lol: :lol:
Но я даже физиономии его не переношу.Как вижу-сразу переключаю.Я его еще со времен Take That неперевариваю.А вот объяснить конкретно не могу.Просто антипатия. :roll:

Lady Rovena

Сообщение Айми 31 окт 2006, 18:54

S1mona писал(а):
Айми писал(а):Или просто не любишь? (Типа как меня воротит от Мэрайи Кэри без видимых причин) :roll:

У неё просто голоса нету.. старается, поёт что-то.. а никак, не получаицо и всё тут.. Голосок такой тооненький, срывается. Хотя My All мне нравится.. но это исключение)

А ещё говорят, что у неё типа 5 октав диапазон. Я даж пол-октавы не расслышала. Да и страшная она :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня есть песня Without You (ну все знают I can't live, if living is without you и т.д.) в исполнении Мэрайи. Это УжОс. Так эту песню ещё никто никогда не портил.

Но речь не про Мэрайю.
Речь про моего обожаемого Робби, на которого я не имею никаких планов (потому что давно отдала всю свою фанатскую любовь трём норвежским гражданам), кроме покупки его новейшего альбома.
Если кто-нть уже слышал что-нибудь с Rudebox, поделитесь впечатлениями, плиз!
Кстати, первый сингл, Rudebox, мне не очень. Хотя Робби даж рэп облагородит.... :roll: :wink:

Айми

Сообщение svetlana 01 ноя 2006, 15:34

А что он тебе сделал?
Или просто не любишь? (Типа как меня воротит от Мэрайи Кэри без видимых причин)

Это про меня. Когда-то давно мне что-то из его "творчества" нравилось... А сейчас - и смотреть не могу (почему-то противно очень становится), и слушать не хочу...
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Айми 01 ноя 2006, 19:49

Честно говоря, я думала, что тех, кто любит Робби здесь будет побольше... :roll:

Айми

Сообщение Jareth 01 ноя 2006, 22:20

///
Последний раз редактировалось Jareth 25 дек 2006, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Jareth

Сообщение Айми 01 ноя 2006, 22:36

2 Jareth

Спасибо.

Кстати, альбом Rudebox вышел уже, 23 октября этого года :wink:

King of bloke and bird - ням-нямная песня. Такая сладкая, нежная. До слёз... обожаю. :roll:

Айми

Сообщение Айми 03 дек 2006, 17:25

С сегодняшнего дня начинаю верить в высшую справедливость.
И в то, что музыкальные магазины в Оренбурге не так безнадёжны, как я думала раньше.
Свершилось. Сегодня я купила Rudebox!!! У меня праздник!!! Ждать, правда пришлось долго, больше месяца. Но альбом того стоит.
Дослушала только что, хочу поделиться первыми впечатлениями.
По сравнению с Intensive Care новый альбом проигрывает, имхо, саунд совсем не роковый.
Но несмотря на то, что Робби ударился в речитатив, он был и остаётся моим любимым певцом. :roll:
Песни, конечно, предстоит ещё как следует расслушать, но сразу запомнились
Viva life on mars
Lovelight
She's madonna (лучшая песня, меня пробрало сразу)
Louise
Kiss me
The 80's
The 90's
Summertime

В целом альбом удачный. Но жду от Робби большего. :D

Айми

Сообщение FoxMalder 03 дек 2006, 18:12

Эх, спроси меня годика 2-3 назад - пел бы дифирамбы Робби. Но, ИМХО(!!) он сдулся. Уже альбом Intensive Care меня, мягко сказать, не зацепил :( А уж этот напрочь лишенный хоть каких-то зародышей мелодичности сингл Rudebox отбил желание покупать новый CD RW вообще. Не думаю, что он сможет реанимировать мой интерес к Williams'у.
Изображение

FoxMalder

Сообщение Айми 03 дек 2006, 18:15

FoxMalder писал(а):Эх, спроси меня годика 2-3 назад - пел бы дифирамбы Робби. Но, ИМХО(!!) он сдулся. Уже альбом Intensive Care меня, мягко сказать, не зацепил :( А уж этот напрочь лишенный хоть каких-то зародышей мелодичности сингл Rudebox отбил желание покупать новый CD RW вообще. Не думаю, что он сможет реанимировать мой интерес к Williams'у.

реанимировать новым альбом вообще ничего не способен. Только добить.
Intensive Care я оччень люблю, он зацепил меня сразу.
Rudebox - совершенно не похож.
Я с тобой согласна, что песни у Робби с каждым годом всё хуже. Но я всё равно его люблю. 8) Надеюсь, что следующий альбом будет намноого лучше :D

Айми

Сообщение Айми 04 дек 2006, 16:10

Расслушала-таки Rudebox
Не так уж и плохо, как на первый слух :roll:
Если кому-то интересно, вот, ссылка на мою любимую песню с этого альбома She's Madonna http://slil.ru/23513884
Весит чуть меньше 4 МБ, 128 кбит/с
:D Целый день сегодня у меня эта песня вертится в голове

Айми

Сообщение FoxMalder 04 дек 2006, 16:35

Скачал She's Madonna. Not bad at all. Этакая ностальгия по началу 90-х...
Изображение

FoxMalder

Сообщение Айми 04 дек 2006, 16:38

FoxMalder писал(а):Скачал She's Madonna. Not bad at all. Этакая ностальгия по началу 90-х...

Я бы сказала, Rudebox - привет из прошлого. Несмотря на обилие речитатива в некоторых песнях. Робби даже рэп облагородит, имхо.
Саунд альбома в целом попсовый, хотя назвать попсой язык не поворачивается.
В том же стиле - альбом Мадонны, который Confessions On The Dancefloor :roll:

Айми

http://a-ha.ru/forum/russian/viewtopic.php?t=1496&start=

Сообщение RaSMuSoNiK 17 янв 2007, 16:43

oн-number1последний диск офигеть.Айми согласен в с вами-этипесни лучшие.ваще он тоже неплохо спел

RaSMuSoNiK

Re: http://a-ha.ru/forum/russian/viewtopic.php?t=1496&st

Сообщение Айми 17 янв 2007, 17:08

RaSMuSoNiK писал(а):oн-number1последний диск офигеть.Айми согласен в с вами-этипесни лучшие.ваще он тоже неплохо спел

Даа.
Я вот только недавно смогла увидеть клип на второй сингл с альбома Rudebox - Lovelight.
Обожаю эту песню.
У меня сегодня депрессняк, слушаю то Робби, то Мортена.

Rasmusonik, можно со мной на ты. Мы здесь все one big happy family, по крайней мере, я на это надеюсь. :roll: Да и лет-то мне мало.... :wink:

Айми

http://a-ha.ru/forum/russian/viewtopic.php?t=1496&start=

Сообщение RaSMuSoNiK 18 янв 2007, 14:26

клип этот не новый.у нас (в баку) lovelight уже 2 месяца пачти каждый день показывают.но все рано каждый раз я фигею.
он-супереныш

RaSMuSoNiK

Re: http://a-ha.ru/forum/russian/viewtopic.php?t=1496&st

Сообщение Айми 18 янв 2007, 14:48

RaSMuSoNiK писал(а):клип этот не новый.у нас (в баку) lovelight уже 2 месяца пачти каждый день показывают.но все рано каждый раз я фигею.
он-супереныш

я знаю, что клип не новый, я просто телевизор очень редко смотрю. Да и канал Муз-Тв оккупирован всякими неграми и попсой, нормальные клипы - редкость. :roll:

Айми

Сообщение Ржавый гвоздь 21 янв 2007, 18:50

А под плащем костюм Адама... :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение Айми 21 янв 2007, 19:04

Кстати, сегодня прочитала на офиц. сайте про новый клип, на песню She's Madonna. Клип пока не посмотрела - модем реально переглючило.
Но то, что в первых кадрах Робби предстаёт в женском платье и парике, отметает все сомнения в незаурядности этого клипа )))))

Айми

Сообщение FoxMalder 27 янв 2007, 17:00

Кстати про She's Madonna. Тут по Максимуму Нуждин сказал, что он эту песню посвятил той самой Мадонне, которая про луч света поёт. Эт правда??
Изображение

FoxMalder

Сообщение Айми 27 янв 2007, 17:25

Я плюнула на траффик, посмотрела на сайте этот клип. Не знаю, кому он там эту песню посвятил, но в клипе куча травести. К чему бы это? :roll:

Айми

Сообщение Айми 29 янв 2007, 19:34

Ирина писал(а):
FoxMalder писал(а):Скачал She's Madonna. Not bad at all. Этакая ностальгия по началу 90-х...

А откуда ты скачал?

если ты о клипе, то его скачать пока не удаётся.
а если о самой песне, то её я заливала. Могу залить хоть весь альбом, если нужно. Я не жадная :roll:

Айми

Re: Робби Уильямс

Сообщение Айми 29 янв 2007, 19:36

Ирина писал(а):но почему же тогда в клипе трансвиститы? Может он гей?, может Гай Чемберс прав или это он со злости или обиды так сазал?

Я думаю, что Робби не гей. Это просто имидж.
Чемберс вполне мог и со злости сказать.
А может, это был всего лишь грамотный пиар. :roll:

Айми

Сообщение Ржавый гвоздь 29 янв 2007, 21:59

А мне видитца, что с ним можно устроить крутую вечеруху под девизом: "Уравняем колличество девушек и пузыриков в джакузи!"
И еще прикольно, что он отлупил какого-то из Галахеров.
Что до музыки - большой маладец, но я такое не слушаю давненько.

Ржавый гвоздь

Сообщение Айми 02 фев 2007, 19:57

Ирина писал(а):Кто-нибудь зарегистрирован на его офиц. сайте? смотрела там rudebox (перерывами), как-то он не очень выступил и не такие овации.....

Я щас хочу зарегиться. Но не знаю, на фига мне это... :roll:

Айми

Сообщение Айми 03 фев 2007, 17:33

Ирина писал(а):
Айми писал(а):
Ирина писал(а):Кто-нибудь зарегистрирован на его офиц. сайте? смотрела там rudebox (перерывами), как-то он не очень выступил и не такие овации.....

Я щас хочу зарегиться. Но не знаю, на фига мне это... :roll:

Потом можно узнать его новые творения. Одно "но" - всё на English.

Как говорит один мой друг "Чё мы, Инглиша не видели?" :wink:

Айми

Сообщение Айми 15 фев 2007, 21:13

Ирина писал(а):ничё не понимаю...куда все делись? я тут одна?даже неинтересно

это ты о чём? :wink:

кстати, у Робби День Рождения был 13 февраля...

Айми

Сообщение FoxMalder 19 фев 2007, 12:19

Ирина писал(а):я о том, что жалко, что на этом форуме так мало фанатов Робби Уильямса :-(

Я, пожалуй, примкну все-таки к их числу... Но я половинчатый фанат. До Escapology, т. е. до 2002 года. Зато теперь я понял, почему последние 2 альбома-такая лажа. Он просто переборщил со своими антидепрессантами! Вот и полезли в голову всякие шедёвры типа Рудбокс. :roll:
Изображение

FoxMalder

Сообщение Айми 19 фев 2007, 14:55

2 Ирина: я думаю, логично, что на форуме, посвящённом группе a-ha мало фанатов Робби.
Следуя той же логике, фанаты Робби должны собираться на соответствующем форуме :wink:

2 Фокс: насчёт альбома Rudebox согласна, могло быть и лучше, песен хороших крайне мало,
а вот насчёт Intensive Care - категорически с тобой не соглашусь. Мне там нра все песни до одной, и не просто нра, а очень сильно нра.
Я, конечно, не фанатка Робби, но предпоследний альбом получился дойстойный. А последний - отстойный. Ну кроме нескольких песен, которые попали туда, видимо, чудом.

ЗЫ на звуках.ру прочитала, что Робби в наркологической клинике. Не знаю, с чем это связано, может и с антидепрессантами... :(

Айми

Сообщение FoxMalder 19 фев 2007, 22:45

Айми писал(а):2 Фокс: насчёт альбома Rudebox согласна, могло быть и лучше, песен хороших крайне мало,
а вот насчёт Intensive Care - категорически с тобой не соглашусь. Мне там нра все песни до одной, и не просто нра, а очень сильно нра.
Я, конечно, не фанатка Робби, но предпоследний альбом получился дойстойный. А последний - отстойный. Ну кроме нескольких песен, которые попали туда, видимо, чудом.

Ну скучный он, этот Intensive Care! Где там песни уровня No Regrets, The Road To Mandalay или Supreme? Нет их там. Скука смертная и однообразие. Но это моё имхо, ногами не бить :wink:
Изображение

FoxMalder

Сообщение Ржавый гвоздь 20 фев 2007, 10:52

А мне жаль Робби. Он вроде прикольный чел, но зачем же так бухать, ешкины какашки... , его там до сих пор наркологи никак не вылечат, это нехарашо!

Ржавый гвоздь

Сообщение Айми 20 фев 2007, 12:20

FoxMalder писал(а):Но это моё имхо, ногами не бить :wink:

я и руками управлюсь :wink: но это моё ИМХО.
Пойду закапывать топор войны :roll:
пацифизм форева :D

Айми

Сообщение Айми 20 фев 2007, 12:21

Ржавый гвоздь писал(а):А мне жаль Робби. Он вроде прикольный чел, но зачем же так бухать, ешкины какашки... , его там до сих пор наркологи никак не вылечат, это нехарашо!

эти наркологи, наверно, больше денег тянут, чем помогают.

Айми

След.

Вернуться в Другая музыка