Санкт-Петербург 10.11.2006.

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Сообщение Rowl 19 ноя 2006, 14:56

Ingunn писал(а):
tangerine morning писал(а):Больше 2 недель мотаться по России.. отыгрывать 1.5часовые концерты, улыбаться, прес-конф-ии давать, это вам не на курортах к верху попами лежать))))))))

C пресс-конференциями, кстати, господа норвежцы круто всех прокатили, просто отказашись от них, ссылаясь на усталость. Очень профессиональный подход! :evil:

Неправда!!! В СПб пресс-конференция была. Куда всё это девается - это уже другой вопрос. Единственное НТВ расщедрилось, аж целых 2 минуты на них потратило.

Rowl

Сообщение tangerine morning 19 ноя 2006, 15:43

По НТВ?? я вообще ничего не видела и не слышала...будто приезд ребят был сном, а в воскресенье 12 я проснулась....единственно, что тока по радио в питере чё-то говорили...и всё
счастье не конечная остановка, а средство путешествия...

tangerine morning

Сообщение Rowl 19 ноя 2006, 16:20

tangerine morning писал(а):По НТВ?? я вообще ничего не видела и не слышала...будто приезд ребят был сном, а в воскресенье 12 я проснулась....единственно, что тока по радио в питере чё-то говорили...и всё

Да, по НТВ в Питерском выпуске В 15-30 примерно. И это всё. Я потом, когда уходила на концерт( и плюс сразу уезжала в Москву). поставила на запись кучу всяких новостей. И НИЧЕГО.

Rowl

Сообщение tangerine morning 19 ноя 2006, 17:20

на самоам деле оч и оч обидно... в Киеве даже приезд показывали..а у нас как будто не a-ha, а просто какая-то начинающая группа приехела в клубе чисто выступить....это ж a-ha! на стадионе! спустя 3 года! ..зато приездом мадонны весь телеэфир (и не только) забили! :x :x
да даже на mtv, который ради такого случая я даже решила посмотреть, ничего не говорил в своём newsблоке...совсем стыд потеряли :x
счастье не конечная остановка, а средство путешествия...

tangerine morning

Сообщение Rowl 19 ноя 2006, 17:41

Да не понятно поч такая предвзятость к ним.

Rowl

Сообщение Ingunn 20 ноя 2006, 00:12

Rowl писал(а):Неправда!!! В СПб пресс-конференция была. Куда всё это девается - это уже другой вопрос. Единственное НТВ расщедрилось, аж целых 2 минуты на них потратило.

Угу, была... А кого на нее пустили? Пару центральных телеканалов. А остальная пишущая братия - милости просим, идите лесом... :evil: В итоге материалы сдавали - кто на что горазд. Кто интервью годичной давности публиковал, кто высасывал из пальца шедевры наподобие того, что где-то в этом разделе обсуждается, про 20 выпитых бутылок шампанского...
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение lesik 20 ноя 2006, 19:49

да...надо надо сесть и написать самим статью))))))))

lesik

Сообщение Ingunn 20 ноя 2006, 19:56

Собственно, что и делали...
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение lesik 21 ноя 2006, 09:39

на выходных была у нас в Калининграде на a-ha party_))_)))) играла наша местная группа...ушла раньше..дабы не подпортить себе впечатление от Питерского концерта..но в целом порадовало наличие ТАКОГО количества фанатов :o Особенно задавал жару один парень перед сценой... :lol:

lesik

Сообщение Гарпия 21 ноя 2006, 18:08

Donnie Darko писал(а):
Гарпия писал(а):
Donnie Darko писал(а):
Как обещал, выкладываю фото и видео с концерта. Записывал отрывками, чтобы поместилось по-больше песен, звук местами плохой - не серчайте. Картинка тоже местами дёргается, но я старался.

Спасибо огромное! Звук на видео, конечно, очень подкачал, но всё равно приятно смотреть - почти с этого же ракурса видела группу я! :D

К следующему концерту прикуплю нормальную камеру и всё будет Ok! :) Ай да на следующий вместе! :))))

Давай!)) Было бы здорово! :wink: Только жаль, этого таааааак долго ждать придется... Лучше даже не думать, сколько лет пройдет)))

Гарпия

Сообщение Kite 21 ноя 2006, 23:02

lesik писал(а):на выходных была у нас в Калининграде на a-ha party_))_)))) играла наша местная группа...ушла раньше..дабы не подпортить себе впечатление от Питерского концерта..но в целом порадовало наличие ТАКОГО количества фанатов :o Особенно задавал жару один парень перед сценой... :lol:

Не на Вагонке? :)
Изображение

Kite

Сообщение lesik 22 ноя 2006, 20:38

Kite писал(а):
lesik писал(а):на выходных была у нас в Калининграде на a-ha party_))_)))) играла наша местная группа...ушла раньше..дабы не подпортить себе впечатление от Питерского концерта..но в целом порадовало наличие ТАКОГО количества фанатов :o Особенно задавал жару один парень перед сценой... :lol:

Не на Вагонке? :)

именно там)))хорошо знаешь город?

lesik

Сообщение Kite 26 ноя 2006, 04:05

lesik, на Вагонке была один раз :) Знаю, что там такие вещи проводятся. С городом немножко знкома, со Светлогорском намного лучше :roll:
Изображение

Kite

Сообщение lesik 26 ноя 2006, 22:49

Kite писал(а):lesik, на Вагонке была один раз :) Знаю, что там такие вещи проводятся. С городом немножко знкома, со Светлогорском намного лучше :roll:

как собирешься))дай знать)))
на Вагонке..да..я уже второй раз на такой вечеринке..первая была..в 2002 году..после концерта в Вильнюсе)))

lesik

Сообщение Kite 27 ноя 2006, 21:29

lesik писал(а):как собирешься))дай знать)))

Обязательно :)) И если вдруг ты к нам - тоже сообщи ;)
Изображение

Kite

Сообщение Rowl 04 дек 2006, 21:54

В FUZZE написали, что на Celice(!!!) был "запредельный скрежет". Журналисты не перестают удивлять "компетентностью". Ну где она там слышала Celice?!

Rowl

Сообщение Гарпия 04 дек 2006, 22:12

Rowl писал(а):В FUZZE написали, что на Celice(!!!) был "запредельный скрежет". Журналисты не перестают удивлять "компетентностью". Ну где она там слышала Celice?!

Ну, тут возможны два варианта: 1) "скрежет", наверно, был такой, что мы и песню саму не услышали)) наверное, они её спели за кулисами, когда настраивали инструменты)) 2) таких журналистов надо ставить на место. Это элементарный непрофессионализм. Fire her!

Гарпия

Сообщение lesik 12 дек 2006, 10:48

Мрак! :x
а ИХ (*журналистов) еще бесплатно ведь на концерт пускают..и интервью...(такая, я понимаю, у НИХ работа...НО...)

lesik

Сообщение Mimi 21 июл 2007, 22:14

Ролик длинной 28 минут с концерта
http://video.mail.ru/bk/konungr/89/90.h ... =good#vote
Мои музыкальные чарты http://www.last.fm/user/en_sommerfugl
Изображение

Mimi

Пред.

Вернуться в Мировые турне. Концерты