Санкт-Петербург 10.11.2006.

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Сообщение Гарпия 12 ноя 2006, 20:34

На концерте видел у мортена наушники и какое-то типа пейджера устройство.
Кто-нибудь знает для чего они ?

Насколько я знаю, это для того, чтобы солист слышал самого себя, потому что тот, кто поёт в микрофон, себя совершенно не слышит: весь звук идёт в зал. Через эти наушники ему подается либо только его голос, либо вместе с музыкой (музыкантов он ведь тоже не слышит)

Гарпия

Сообщение Ove 12 ноя 2006, 22:28

Хотел написать ещё ночью после концерта, но…
Это было просто здорово. Очень порадовал сет-лист – не ожидал такого шикарного набора. Исполнено всё было замечательно. Особенно в этот раз мне понравился Магне – его было больше, чем в 2001 году, что приятно удивило. А его дуэт с Мортеном в Cozy Prison – это супер.

Поразил звук. Нет, мне его фактура особенно приятной не показалась, что, на мой взгляд, отнюдь не свидетельствует о его низком качестве. Напротив, звучание вполне соответствовало новым аранжировкам, было весьма сбалансированным и во многом приближающимся к саунду последнего альбома, который разительно отличается от более ранних работ. Все партии прекрасно читались, и особых проблем с динамической компрессией тоже не наблюдалось. Кстати, в 2001 на Take On Me в финале был выдан такой уровень звукового давления, что мой слух восстанавливался после этого часа 4, в этот раз такого не было.

Ещё понравилось, что публику не стали мариновать в танц-партере по полтора часа, как это бывало на концертах DM, и начали почти вовремя – 10-15 минут задержки тут уже в расчёт не берутся :wink:.

Грустно только, что всё уже закончилось. Этого приезда ждали так долго. Было столько возни с переносом и обменом билетов… И вот уже всё...

Ove

Re: мортен

Сообщение Reverie 12 ноя 2006, 22:43

fred писал(а):На концерте видел у мортена наушники и какое-то типа пейджера устройство.
Кто-нибудь знает для чего они ?

=)))Это для того,чтобы слышать фонограмму(то есть свой собственный голос), ибо как известно музыка на сцене-то громкая тем более живая с гитарами, а на них ещё как лупят.. и чтобы попадать в тональность и ноты используется сие утсройство
Сначала все смущались её использовать и просто зажимали ухо,чтобы себя услшыть, теперь все поголовно им пользуются - удобная и нужная штука=)
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Re: Разочарование 10.11.2006 с самого утра((

Сообщение Bure 12 ноя 2006, 22:53

Зуб писал(а):
Айми писал(а):
Зуб писал(а):Концерт - полный отстой :( Мортен, конечно, старался, но ни музыки, ни пения слышно не было, сплошная какофония :"( а-ха всё больше работают на потребу публики.

Я отказываюсь в это верить.
Питерцы, неужели всё ТАК плохо?

На мой взгляд, три года назад, концерт был гораздо лучше, потому что для меня важно услышать музыку а-ха со ВСЕМИ нюансами, все оттенки голоса Мортена, а то, что было сегодня - это как караоке, когда все орут, это вызывает только головную боль. Я не знаю, кто здесь виноват - а-ха или организаторы.

По поводу звука в Питере. Мы ходили на концерт втроем: я, муж и подруга. Супруг взял билет на трибуну (205), не пожелав топтаться 2 часа в партере, ну а мы с подругой, как всегда, отправились на танцпол. Стоя среди толпы, с первых же звуков ловлю себя на мысли: "О, надо же, не только в Олимпийском звук могут делать достойно (все инструментики четко, по ушам не долбит, голоса слышно)"... Мортена вот только жаль - бегал, бедняга, весь концерт к звукачу, да видно без толку! :wink: Выходим с концерта, находим мужа в гардеробе. Муж (тоже музыкант, кстати!): "У меня такое чувство, что меня нае...ли! Звук - г...но полное!" Мы: "Как так?! Мы в партере просто протащились!"... В общем, выяснили, что чего-то напортачили господа звукачи - трибуны не слышали почти ничего, кроме жуткого "перегруза" из порталов, когда как танцпол получил вполне сносное звучание... Зато мужа эта неудача сподвигла на поход в фан-зону в Москве на второй день, вместе с нами :) Его комментарий в процессе московского концерта: "Будто совсем другая группа играет!". Так что, А-НА не причем! Все вопросы к технарям из Ледового (впрочем, сейчас уже поздновато!)

Bure

Сообщение Lily 12 ноя 2006, 23:40

Çâóê áûë óæàñíûé, ýòî âèíà íå ãðóïïû, à çâóêîðåæèññåðà (åñëè îí âîîáùå áûë). ß ñòîÿëà â ÷åòâåðòîì ðÿäó â öåíòðå è ìàëî ÷òî óäàâàëîñü óñëûøàòü. Ñíà÷àëà õîòåëà âîîáùå óéòè ïîäàëüøå îò òîëêîòíè ïåðåä ñöåíîé, ïîòîì ïåðåäóìàëà: íå óäàëîñü a-ha ïîñëóøàòü, òàê õîòü ïîñìîòðåëà - ïðÿì êàê â ñòàðîì àíåêäîòå ïðî Çûêèíó.

Lily

Сообщение Dejitar 13 ноя 2006, 00:55

Спасибо за критику...
Терпимей к людям... Да, согласен... И про стиль жизни - согласен!

А те, кто хочет получить запись ИХ концерта в Frognerparken от 27 Августа 2005 года в прекрасном качестве и целиком (а не те 3 трека с двойной версии Аналогии) пишите в личку. Всем желающим - Велкам.
You love me still,
I know U Do!

Dejitar

Сообщение Barcode 13 ноя 2006, 01:00

Целиком согласен... :evil: Довел жену до слез из-за этого звука... Я всегда считал, что я - не "слухач", но это было просто отвратительно. Конечно. мы шли на концерт с большими надеждами, но слушать нам не пришлось.... долго слышать этот дерьмовый звук ( в 215 секторе) я не смог. Не хотелось портить впечатления 20-ти летней давности , ведь на концерте А-НА я не разу не был. Остаток концерта дослушали в фойе... Если кто-то может ходить на концерты только за видеорядом, то мне нужен ЗВУК! Это же музыка, а не доспехи бога, и особенно это касается А-НА. Я думал, что мировые звезды не могут себе позволить так издеваться над публикой и поклонниками, но оказалось - бывает и такое. "Спасибо"ледовому :cry:

Barcode

Сообщение Evridika 13 ноя 2006, 08:56

забавно, но в выложенных фотографиях http://spblife.info/foto_session/band_A ... index.html тоже нашла себя! Вообще фотографии отличные, спасибо фотографу.
Стояла у самой сцены, справа. Могу сказать, что в центре народ "бесновался", а наш край был спокойный. Хлопали, поддерживали, но особенно руками не махали и почти не визжали всякие девицы на ухо. Акцентирую внимание на этом по той причине, что после такого визга (причем все-таки большая часть теряется и тот, для кого он адресован, не слышит) стоящий рядом глохнет. У меня ухо было заложено даже в субботу. Концерт был хороший, хотя сравнивая с другими концертами других групп в Ледовом, могу сказать, что далеко не лучший. В большей степени это связано с самой организацией концерта, звучанием (солиста иногда вообще не было слышно).
Не знаю, как остальных, а меня раздражал видеоряд на экранах. Камеры на то и нужны, чтобы отображать то, что происходит на сцене тем, кому это не видно. здесь же были использованы всякие эффекты, изображение явно обрабатывалось и шло чуть с задержкой. Плюс в центре Ледового по-моему не работали экраны, поэтому все, сидящие в секторах, вынуждены были смотреть только на 2 экрана у сцены, на одном из которых сектор не работал.
Обидно, что мало.

Evridika

Сообщение Andrew 13 ноя 2006, 11:25

Irene писал(а):Фотографии здесь:
http://spblife.info/foto_session/band_A ... index.html

Спасибо большое за фотографии, молодцы! Очень здорово, что такие люди есть на этом продажном и несовершенном белом свете!

Andrew

Сообщение George 13 ноя 2006, 11:59

что то позитивных отзывов всё меньше и меньше!!..Я не знаю как там было на секторах,а на танцполе было супер!!!я стоял ,примерно в ряду 9 по центру,я всё прекрасно слышал и видел,Мортен пел замечательно,Магне и Пол(и остальные музыканты) прекрасно исполняли на инструментах,видел знаменитую улыбку Мортена и как на неё реагировал зал!!!!а когда зал подхватывал песни(было ощущение звука вокруг!!!!СУПЕР!!КЛАСС!!!МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!)я понял зачем я пришёл на концерт любимой группы(я был первый раз на концерте вообще)это были чувства волшебства которые шли со сцены и "лавиной" возвращались обратно на сцену(было видно,что Мортену и остальным участникам группы,было ОЧЕНЬ приятно как зал подхватывал их песни).Это было большой благодарность для них за прекрасное исполнение(хоть и подкачали звукорежиссеры)..я очень рад что побывал на этом концерте..мне жаль что это не почувствовали люди на секторах :(

George

Сообщение dmitryjm 13 ноя 2006, 12:12

ëè÷íî ìíå êîíöåðò ïîíðàâèëñÿ, çâóê êîíå÷íî áûë â íà÷àëå íå î÷åíü, åñëè íå ñêàçàòü ÷åñòíî ÷òî ãàâíî, íî ïîòîì áîëåå ìåíèå âûïðàâèëñÿ. î÷åíü ïîíðàâèëàñü àòìîñôåðà...
ñêàæó íåìíîãî â çàùèòó òåõíèêîâ, êîòîðûå ñòîÿëè ïî êðàÿì ñöåíû...
îíè íå îòâå÷àëè çà çàóê, êîòîðûé ø¸ë â çàë, îíè îòâå÷àëè òîëüêî çà ìîíèòîðû (íå ïîäóìàéòè ÷òî ýòî äâà áîëüøèõ ýêàðàíà), ìîíèòîðû - ýòî êîëîíêè, êîòîðûå âûäàþò çâóê íà ñöåíå, ÷òîáû ìóçûêàíòû ñëûøàëè ñåáÿ...îáðàòèòå âíèìàíèÿ, ÷òî ó êàæäîãî ìóçûêàíòà ðÿäîì ñòîÿëè äèíàìèêè, à äëÿ òðîèöû ïðÿìî ó êðîìè ñöåíû ëåæàëè åù¸ êîëîíîê 10, ÷òîá êîãäà îíè ïåðåìåùàëèñü ïî ñöåíå, ìîãëè áû ñåáÿ ñëóøàòü âåçäå...è íàóøíèêè â óøàõ ìîðòåíà - òîæå ìîíèòîðû, òîêà ðàäèî...
çà çâóê êîòîðûé áûë â çàëå, îòâå÷àë ÷åë, êîòîðûé ñèäåë â ñåðåäèíå äàíö ïîðòåðà...

dmitryjm

Сообщение Электра 13 ноя 2006, 12:58

А я в перерывах между песнями на сектора поглядывала. И далеко не всем по-моему там было скучно!! В общем, все это зависит от людей: если уж ты пришел на концерт любимой группы, то плохой звук - это конечно нехорошо, но все-таки терпимо!!! Ведь когда еще они приедут, и не у всех есть возможность вырваться за границу!! И вообще надо было тогда самим подпевать, и плохой звук тогда не был бы так заметен!!! :D

Электра

Сообщение Black cat 13 ноя 2006, 13:56

Andrew писал(а):
Irene писал(а):Фотографии здесь:
http://spblife.info/foto_session/band_A ... index.html

Спасибо большое за фотографии, молодцы! Очень здорово, что такие люди есть на этом продажном и несовершенном белом свете!

Огромное спасибо! Просто убойные фотки!!!!! Качество отличное!!! Поделитесь, как снимали такую прелесть???

Black cat

Сообщение Lily 13 ноя 2006, 15:57

George писал(а): ... ÿ áûë ïåðâûé ðàç íà êîíöåðòå âîîáùå...

Ó ìåíÿ êîãäà-òî áûëà òà æå ñàìàÿ èñòîðèÿ: íà ïåðâîì êîíöåðòå êàæåòñÿ çàìå÷àòåëüíûì àáñîëþòíî âñ¸. Õîòÿ áû ïîòîìó ñáûâàåòñÿ çàâåòíàÿ ìå÷òà, îñòàëüíîå áëåêíåò íà ýòîì ôîíå.

Lily

Сообщение George 13 ноя 2006, 16:57

У меня когда-то была та же самая история: на первом концерте кажется замечательным абсолютно всё. Хотя бы потому сбывается заветная мечта, остальное блекнет на этом фоне.[/quote]

Мне вовсе не казалось замечательным всё....я понимал что звук далёк от идеала,что Мортен постоянно уходил подсказывать парням ,которые отвечали за звук,как для него надо настроить звук,люди которые,толкаясь,пробирались вперёд что бы только сфотографировать Мортена,некоторые просто не подпевали зато орали как резаные:"Мортен,мы тебя любим"или просто АААААА,люди которые невпопад хлопали или подпевали не в такт,подвыпившие люди которые кричали Зенит,но позитивные стороны перечёркивали всё это,я так слепо не смотрю на вещи как бы сильно они мне не нравились...

George

Сообщение Гарпия 13 ноя 2006, 18:54

Donnie Darko писал(а):
Как обещал, выкладываю фото и видео с концерта. Записывал отрывками, чтобы поместилось по-больше песен, звук местами плохой - не серчайте. Картинка тоже местами дёргается, но я старался.

Спасибо огромное! Звук на видео, конечно, очень подкачал, но всё равно приятно смотреть - почти с этого же ракурса видела группу я! :D

Гарпия

Сообщение Rowl 13 ноя 2006, 20:24

[

4. Вернёмся к Полу... Вот этот человек шокировал. Он единственный подошёл к поклонникам и подписал всё, что ему дали в руки... А остальные мальчики просто сели и уехали! Ах, простите, Магне попросил бибикнуть, пару раз...

В общем у меня играет "концертный" альбом, и мне хорошо...[/quote]

НЕ всё. Мне не подписал. Но стоит сказать, что они все были в прекрасном настроении. Всеобщее пение мешало, конечно, но им-то было по приколу. Мортен, по-моему, даже удивился, что все знают слова. А Пол вблизи гораздо симпотнее, чем на фотках и, я бы сказала, моложе.

Rowl

Сообщение lesik 13 ноя 2006, 22:37

Я УЖЕ В РОДНОМ КАЛИНИНГРАДЕ)))ВСЮ ДОРОГУ ДОМОЙ (24 ЧАСА) ЗАНОВО "ПЕРЕМАТЫВАЛА ПЛЕНКУ ПАМЯТИ"))))))
Глебу и Маше, спасибо, что проводили в метро)))
Оксане, за ее организаторские способности!
Кате за впечатления)))с ее самого первого концерта(а это уже второго)
надеюсь ничего не напутала..
пока рассказ никак не складывается..все одно сплошная ОГРОМНАЯ ЭМОЦИЯ)))

lesik

Сообщение Kite 13 ноя 2006, 22:55

lesik, как я жалею, что не повидала человечка из Калининграда... но я там бываю довольно часто ;)
Изображение

Kite

Сообщение lesik 13 ноя 2006, 22:58

OVE
мне Магне тож очень понравился..едва ли не больше самого Мортена..честно говоря, я весь концерт практически только на него и смотрела :oops: ...ээээ...что там пел Мортен:) (шутка) :wink:

lesik

Сообщение lesik 13 ноя 2006, 23:00

KITE
жалк(
но ты как собирешься след.раз в Калининград..дай знать)))))
как тебе концерт?

lesik

Сообщение Kite 13 ноя 2006, 23:31

lesik, до сих пор под сильным впечатлением - я ж в мск и спб была... Буду отходить очень-очень долго, если вообще когда-нить отойду. Правду говорили форумчане: a-ha - это опасно :lol:

Обязательно скажу, если не соберусь неожиданно за 4 дня, как в прошлый раз... Обычно в Светлогорске обитаю, летом или на зимние каникулы :)
Изображение

Kite

Сообщение lesik 14 ноя 2006, 11:19

очень было трогательно, когда все участники группы (не только наша любимая "троица") вышли в конце концерта на поклон))))
звук у "Космоса" был отличный...почему же так получилось с а-на? :-?

lesik

Сообщение lesik 14 ноя 2006, 12:29

посмотрела видео.это, конечно, не супер концертная съемка, но частичку атмосферы концерта можно почувствовать. Так что по любому - СПАСИБО)))

lesik

Сообщение Ove 14 ноя 2006, 15:19

Lesik
Да у меня вообще сложилось впечатление, что это был концерт Magne F с репертуаром от A-HA и с Мортеном и Полом в качестве приглашённых музыкантов. Тут я и не шучу даже. Всё внимание концентрировалось именно на Магне. Слышно его было всегда (вообще-то, был момент за роялем, когда одна пропетая им фраза потерялась, но канал вовремя вывели, и дальше всё пошло нормально) – читалось всё – и инструменты, и вокал, чего об остальных участниках не скажу – они вообще оказались где-то на втором плане. Да и звук был такой нарочито грязноватый и подчёркнуто натуральный (этакий экспрессионистский что ли, вот даже слов не хватает, чтоб это описать) – что-то в духе PPFT. Я вполне понимаю недовольство давних поклонников таким звуком – это не те A-HA, к которым все давно привыкли. Просто после их последнего альбома я на классическое звучание и не рассчитывал. Я даже думал, что всё будет ещё жёстче и суше – с напрочь зафузованными гитарами, спрессованной динамикой, придавленным вокалом и задушенными синтезаторами – за гранью восприятия. А оказалось всё очень даже стильненько и приятно – в духе пыхающей паром скульптуры Фурухольмена в Бергене – видеогаллюцинации на экранах и на заднике это впечатление только усиливали. С такой точки зрения всё выглядело просто безупречно. Хотя у зрителей на трибунах (особенно у тех, кто привык к традиционному звучанию A-HA, построенному вокруг волшебного вокала Мортена) такой звук мог вызвать крайний дискомфорт и непонимание. Кстати, на прошлогоднем концерте Moby в Ледовом тоже творилось нечто подобное. Как ни странно, но в случае с A-HA мне это понравилось. Наверное, Магне всё же гений. Может, он – реинкарнация Мунка и творит теперь дальше и шире?..

Ove

Сообщение lesik 14 ноя 2006, 17:01

По-русски только Магне сказал :"Добрый вечер, Санкт-Петербург!")))))
p.s. кто-нить купил книгу? иии..как вам?
p.s.s. мне кажется, что стараться писать рассказ-отчет о концерте вовсе не обязательно...мы общаемся короткими (у кого побольше)фразами и это самый лучший отзыв!))))

lesik

Сообщение olsiva 14 ноя 2006, 19:14

Reverie писал(а):Обалденно=)))))Мы прямо рядом с вами стояли=))И я весь концерт тихо завидывала обладаетлям этого флага=))а потом спрашивала у всех продавцов, нет ли у них флага Норвегии=)))

А почему вы не появились-то?Мы до 7-ми часов всех ждали...

Мы пришли раньше всех из "собирающихся". То бишь никого у стенда не было. Решили постоять в толпе у лестницы. Толпа все наростала и выбраться из нее становилось все труднее, кроме того, в толпе теплее :lol: . Прошу прощения)

Флажок из Норвегии был. :D Я им похоже всех задолбала на концерте, но зато на фотках засветилась :lol:

Veresk, спасибо за фотки... ностальгия такая...эх

Люди, а никому не показалось, что ребята (особенно Магне) были слегка нетрезвыми?! Магне уж сильно замкнулся в себе, а Мортен тоже иногда чуть не падал :wink: (это был не первый мой концерт, так что есть с чем сравнивать)
Кроме того, ходят слухи, что Магне был замечен на Невском ваще "в зюзю" :roll: :lol:

olsiva

Сообщение Reverie 14 ноя 2006, 20:20

Ой, не удивлюсь, если пили=)ну и нормально=)Я вообще не знаю ни одного непьющего музыканта=))Трезвым музыкантом быть невозможно в наши дни-то=))
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Сообщение Someone 14 ноя 2006, 21:23

Ой, нетрезвые?? Я сама лично стояла возле Магне на Невском и ничего подобного не заметила! Хотя, не исключено, не исключено! Можете кидать в меня тапками, но мне показалось, что мало было контакта с залом! Можно было побольше с нами поболтать!!

Someone

Сообщение Veresk 15 ноя 2006, 13:04

olsiva, ïîæàëóéñòà :)
Omne nimium vertitur in vitium.

Veresk

Сообщение lesik 15 ноя 2006, 19:00

ой..ребята...вот в упор не подумала бы что "были выпимвши" :roll:
вот то, что были "слегка необщительными" - это правда..аж обидно чуть-чуть...хоть бы и по-норвежски поговорили с залом (я б переводила)))

lesik

Сообщение Jack 15 ноя 2006, 22:58

lesik, Привет!

А по-моему, они были не выпившие, а просто уставшие...

Jack

Сообщение lesik 16 ноя 2006, 00:19

Jack, привет))))))))!
уставшие это да..представляете...столько проехать-пролететь. Россия-матушка огромная:) вот перед концертом и расслабились :wink:

lesik

Сообщение Jack 16 ноя 2006, 01:24

Они расслабились в Москве, после концерта вот интересная статья

Jack

Сообщение lesik 16 ноя 2006, 10:59

читала..отстойно :-?
даже если это правда, написано таким языком..как будто ребята совершили сверхаморальный поступок и вообще вели себя как никто никогда до них так не позволял себе поступать.
ай..что еще говорить? :evil:

lesik

Morten...

Сообщение dogonchik 16 ноя 2006, 17:37

:oops: :P Я была на концерте в Питере 10.11.06. На сидячих местах, но всё равно - какой балдёж! Как он сексуально поёт!

dogonchik

Сообщение Veresk 16 ноя 2006, 18:45

dogonchik, àààààà!!!! ÎÏßÒÜ! Íåóæåëè äàæå ïîåò îí ñåêñóàëüíî???!!! :o
Äåâ÷åíêè, íåóæåëè êðîìå ñåêñóàëüíîñòè ó÷àñòíèêîâ ãðóïïû íè÷åãî íåëüçÿ îáñóäèòü?

Veresk

Сообщение Айми 16 ноя 2006, 18:50

Veresk писал(а):dogonchik, аааааа!!!! ОПЯТЬ! Неужели даже поет он сексуально???!!! :o
Девченки, неужели кроме сексуальности участников группы ничего нельзя обсудить?

для большинства девчёнок, присутствующих здесь, сексуальность немаловажна. :D Хотя это и не самое главное. :roll:
Я из "бывших" :)

Айми

Morten...

Сообщение dogonchik 17 ноя 2006, 17:10

Если смотреть, как Мортен поёт, выключив звук :wink: , создается впечатление, что он целуется с микрофоном. Ой ваще. The Sun always shines on TV. Когда он пел эту песню на концерте в Питере 10.11.06, весь зал кончал :P :oops:

dogonchik

Re: Morten...

Сообщение Kite 17 ноя 2006, 17:31

dogonchik писал(а):Если смотреть, как Мортен поёт, выключив звук :wink: , создается впечатление, что он целуется с микрофоном. Ой ваще. The Sun always shines on TV. Когда он пел эту песню на концерте в Питере 10.11.06, весь зал кончал :P :oops:

Ну зачем сразу так. Я слушала ;) Ощущения не хуже :lol: :lol: :lol:
Изображение

Kite

Сообщение Veresk 17 ноя 2006, 19:16

dogonchik, çà âñåõ íå ãîâîðè. Äàëåêî íå âñå òàê îçàáî÷åíû.

Veresk

Сообщение tangerine morning 17 ноя 2006, 20:10

Jack, а помойму всё с ТАКИМИ газетёнками ясно ... Мортен вообще с Инес был...
верить-читать такое даже не серьёзно (( а то что выпили так их право . Больше 2 недель мотаться по России.. отыгрывать 1.5часовые концерты, улыбаться, прес-конф-ии давать, это вам не на курортах к верху попами лежать))))))))...да и условия проживания говорят ещё те были... :roll:
счастье не конечная остановка, а средство путешествия...

tangerine morning

Сообщение Kite 17 ноя 2006, 20:16

tangerine morning писал(а):...да и условия проживания говорят ещё те были... :roll:

Аха, круглосуточно под окнами туча фанаток :lol: :lol:
Изображение

Kite

Сообщение tangerine morning 17 ноя 2006, 20:44

Kite, а я тебя, кстате, по Питеру помню.)))))))))))))))))))))))))))
счастье не конечная остановка, а средство путешествия...

tangerine morning

Сообщение Kite 17 ноя 2006, 21:12

tangerine morning писал(а):Kite, а я тебя, кстате, по Питеру помню.)))))))))))))))))))))))))))

А я тебя так и не вычислила... знаю, что ты где-то там была :)
Изображение

Kite

Сообщение Donnie Darko 17 ноя 2006, 23:48

Гарпия писал(а):
Donnie Darko писал(а):
Как обещал, выкладываю фото и видео с концерта. Записывал отрывками, чтобы поместилось по-больше песен, звук местами плохой - не серчайте. Картинка тоже местами дёргается, но я старался.

Спасибо огромное! Звук на видео, конечно, очень подкачал, но всё равно приятно смотреть - почти с этого же ракурса видела группу я! :D

К следующему концерту прикуплю нормальную камеру и всё будет Ok! :) Ай да на следующий вместе! :))))

Donnie Darko

Сообщение lesik 18 ноя 2006, 00:23

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вот это прикольно!!!!!!!!!!!!!!! :

"Если смотреть, как Мортен поёт, выключив звук , создается впечатление, что он целуется с микрофоном. Ой ваще. The Sun always shines on TV. Когда он пел эту песню на концерте в Питере 10.11.06, весь зал кончал "

а вообще сексуальная энергия очень мощная штука. и "наша троица" безусловно ею обладают))) и это ведь замечательно)))
энергия вокала, творчества да плюс ко всему еще обаяние...да за это можно многое отдать!)))

lesik

Сообщение Jack 19 ноя 2006, 00:55

tangerine morning писал(а):Jack, а помойму всё с ТАКИМИ газетёнками ясно ... Мортен вообще с Инес был...
верить-читать такое даже не серьёзно (( а то что выпили так их право . Больше 2 недель мотаться по России.. отыгрывать 1.5часовые концерты, улыбаться, прес-конф-ии давать, это вам не на курортах к верху попами лежать))))))))...да и условия проживания говорят ещё те были... :roll:

Полностью с вами согласен...

Jack

Сообщение Ingunn 19 ноя 2006, 14:04

tangerine morning писал(а):Больше 2 недель мотаться по России.. отыгрывать 1.5часовые концерты, улыбаться, прес-конф-ии давать, это вам не на курортах к верху попами лежать))))))))

C пресс-конференциями, кстати, господа норвежцы круто всех прокатили, просто отказашись от них, ссылаясь на усталость. Очень профессиональный подход! :evil:
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты