A-HA в Екатеринбурге??!!!

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Сообщение lena 07 ноя 2006, 20:40

да я скачала, ещё не посмотрела!!! :wink:

lena

Сообщение Наталия 08 ноя 2006, 07:28

To sternmensch:
Привет землякам! Не думала, что из Новоуральска народ будет на концерте. Я сама тоже оттуда, только уже шестой год живу и работаю в Е-бурге. И стояла я где-то рядом со всеми (напротив Мортена во втором ряду). И светящуюся палочку видела. Правда она была правее меня.

Спасибо тем девушкам, которые перекинули мое пальто через ограждение. А то пришлось бы проводить концерт в мед. пункте дворца оправляясь от теплового удара. :D

Наталия

Сообщение Eugenia 08 ноя 2006, 17:36

[quote="lena"]Я видела светящуюся палочку!!!! и руку , которая её держит! и всё. эта палочка была справа от меня.

СОСЕДКА! Ты видела мой палочка или второй палочка, который я дала STERNMENSCH?? А девушка в очках была светловолосая и рядом со STERNMENSCH???
Всё самое ЛУЧШЕЕ, происходит НЕЗАПЛАНИРОВАННО!

Eugenia

Сообщение Eugenia 08 ноя 2006, 17:37

Наталия писал(а):To sternmensch:
Привет землякам! Не думала, что из Новоуральска народ будет на концерте. Я сама тоже оттуда, только уже шестой год живу и работаю в Е-бурге. И стояла я где-то рядом со всеми (напротив Мортена во втором ряду). И светящуюся палочку видела. Правда она была правее меня.

Спасибо тем девушкам, которые перекинули мое пальто через ограждение. А то пришлось бы проводить концерт в мед. пункте дворца оправляясь от теплового удара. :D

Благодаря твоему пальто я фотик не раскокала!! :lol:

Eugenia

Сообщение sternmensch 08 ноя 2006, 23:43

2 Наталия
По-видимому из Новоуральска больше не было никого:)
А вы, Наталия видимо где-то рядом со мной были :)
...a slate-grey cloud...
Comes through the dust -
Locust...

sternmensch

Сообщение Наталия 09 ноя 2006, 07:24

Я стояла рядом с молодым человеком, который давал интервью 41 каналу. Кто-то еще так громко заметил, что это был "рояль в кустах". :D
Рада, что мое пальто спасло фотик от возможной гибели. А на этот фотик удалось что-нибудь заснять? :wink:

Наталия

Сообщение Eugenia 09 ноя 2006, 10:10

Наталия писал(а): А на этот фотик удалось что-нибудь заснять? :wink:
Удалось. НО толи сверхосвещение, толи руки дрожащие подкачали, получились наши ДОРОГИЕ на фото, толи святыми, толи радиационными, да еще и в стилистике клипа Селис. Представила?? :lol: А я ожидала "Рояля" увидеть по другую сторону(как репортера), а он с нами-МОЛОДЕЦ!

Eugenia

Сообщение Кэтрин 10 ноя 2006, 14:51

lena писал(а):Конечно, было разочарование, что я не подала сама в руки Мортену, и злость на тех девушек ( уж, простите меня!) за то , что им удалось пройти прямо за спинами охранников и протянуть букеты, а одна даже 2 автографа взяла! Мортен пожал двумя руками руки одной счастливице.

Лена, это счастливицей была я! Только разве он мне руку пожал двумя руками? Дело в том, что когда я протягивала ему руку, наверх, на Мортена, я даже не смотрела от волнения, так, протянула наугад. Поэтому только почувствовала рукопожатие, а, оказывается, он пожал мою руку аж целыми двумя своими, мортеновскими!!!
Кстати, я видела, как передавали твою картину. Мортен, даже, вроде, прокомментировал, сказал что-то про вид из окна. Я чуть позже пошла цветы дарить уже без всякой надежды, что меня пропустят, т.к. видела, что картину передали через кого-то. А к сцене меня пропустил какой-то их представитель и, кстати, без всяких проблем. Единственное, что мне пришлось протискиваться через эти железные заграждения - охрана даже и не думала их хоть чуть-чуть отодвинуть.
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Eugenia 10 ноя 2006, 15:21

lena писал(а):!!! :wink:

ЛЕНА! Вчера наконецто я рассмотрела твою картину(что не удалось от волнения сделать 4-го) и тебя в перепросмотре сюжета новостного с СТС!!!

Eugenia

Сообщение lena 10 ноя 2006, 18:26

КЭТРИН, будь уверена на все 100, что руку Мортен пожал тебе двумя руками, как сейчас помню, что я это отметила и сильно возмущалась такому сверхвниманию! :o но возникает другой вопрос , а именно : а где же тогда был микрофон? а ты помнишь как медленно он подходил, как бы раздумывая, а стоит ли... думаю, ты нефига в это время не соображала! где ж ты , милая , стояла потом, когда подарила свой букет?
слушай, не может быть, чтобы Мортен прокомментировал мою картину!!! он в это время горлышко смачивал и стоял спиной к нам.

EUGENIA! расскажи-ка поподробнее!!! я не лишена тщеславия и сгораю от любопытства, жаль, что я себя не видела и не увижу этот ролик никогда! :cry:

lena

Сообщение Eugenia 13 ноя 2006, 10:52

lena писал(а):..., жаль, что я себя не видела и не увижу этот ролик никогда! :cry:

а мне кажется сейчас про невозможность нельзя говорить. НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО! (об этом не только поют, но и на магазинах пишут). :lol: я бы могла когда-нибудь переписать этот ролик (1 мин 50 сек) и когда нибудь прислать тебе.

Eugenia

Сообщение Кэтрин 13 ноя 2006, 11:03

Блин, меня начинают терзать сомнения... а, может, это он не мне руку двумя руками пожал? Может, еще кому? Там, по-моему, всего 3 человека со мной вместе цветы ему дарили. Одним из них, как выяснилось, оказалась Стрекоза, но она с ним, вроде, рукопожатиями не обменивалась) Лен, я в чем была-то? С короткой стрижкой, в бриджах, в кофте такой с люрексом? Если да, то тогда это я-я-я-я-а-а-а-а!!!!! Нет, я, конечно, понимаю, что ты там особо не рассматривала, кто в чем был, но вдруг обратила внимание.
А насчет букета он, действительно, долго решал :-? Если б не Стрекоза, которая примчалась откуда-то из засады и начала просто прыгать там перед сценой, фиг знает, сколько бы я там еще простояла :cry: Почитай мой отчет, я там все это описала. Он на меня совсем, совсем не смотрел :cry: :cry: :cry: А Стрекозу просто невозможно было не заметить (вот ведь не растерялась - молодец!)! Я его выражение лица в этот момент, конечно, никогда не забуду! Мортен, он бесподобен! Он, когда ее заметил, скачущую, так улыбнулся - что, мол, девчонки, что с вами поделаешь) снисходительно так, но при этом совершенно не обидно... по доброму очень :wink: Потом подошел, присел и сказал ей (!) что-то в микрофон, при этом как бы обращаясь к залу тоже. Я, понятно, совершенно не помню, что. Потом очередь до меня дошла. Я помню, что отдала ему сначала чью-то розу, которую мне охранник передал, пока Take on me пели, потом свой букет, и он это все брал по-очереди, а потом еще авфтограф дал и руку пожал :P Где там был микрофон в это время - непонятно, наверно, положил на сцену :-? не мог же он все это проделать с ним в руках...
А насчет комментариев по поводу картины - надо уточнить... не приснилась же мне эта фраза про вид из окна... Может это, конечно, и не Мортен был, но кто то же произнес ее. Магс, наверно. Короче, картина без внимания не осталась :wink: Кстати, а что на картине-то было?
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение lena 13 ноя 2006, 19:50

Слушай, Кэтрин, ты меня запуутала!!! :roll: :roll: Кто кому чего .. .. я уже сама сомневаюсь кому он две дал , а кому нефига не давал!
Сейчас напрягу мозги, и попытаюсь всё восстановить в памяти…
Значит, так. Было две дев-ки на моей памяти, одна возникла справа, другая слева. Та, что справа… да…помню , ей передали розу для Мортена, я ещё подумала, не жалко было отдавать через кого-то!
Она ждала ещё довольно долго и мучительно, когда кончится песня.
Левая …та, вроде была с огромным букетом…или просто с двумя бумажками, не помню. Она точно была напористая девушка :x и заполучила два автографа, а потом с торжеством и безумной радостью облобызала эти две бумажонки , и нам показала, высоко подняв.
Вопрос: кому он пожал обе руки! Ответ: той, что была справа, по-моему, она первая дарила.
Но, я могу ведь и ошибаться! Кем была ты , напиши!

Моя картина называется так «The mountains of Norway in my imagination for A-ha». Я использовала свою технику, писала не кистью, а мастихином, в несколько слоёв. Такой холодный серо-розовый колорит.

lena

Сообщение lena 13 ноя 2006, 19:54

я бы могла когда-нибудь переписать этот ролик (1 мин 50 сек) и когда нибудь прислать тебе.

это было бы здорово!!! :D :o :P :lol: :o

lena

Сообщение lena 13 ноя 2006, 20:01

Как вы делаете эти серые рамочки?! :oops:

lena

Сообщение S1mona 13 ноя 2006, 20:16

lena, нажми на quote в правом верхнем углу нужного сообщения - и будет тебе щастье)

S1mona

Сообщение lena 13 ноя 2006, 22:05

S1mona писал(а):lena, нажми на quote в правом верхнем углу нужного сообщения - и будет тебе щастье)

А! тэнкс, симона

lena

Сообщение lena 13 ноя 2006, 22:07

а что ребята уже по домам разъехались? я даже рада за них!!! пора и отдохнуть! :P

lena

Сообщение Кэтрин 14 ноя 2006, 10:55

lena писал(а):Слушай, Кэтрин, ты меня запуутала!!! :roll: :roll: Кто кому чего .. .. я уже сама сомневаюсь кому он две дал , а кому нефига не давал!

Вопрос: кому он пожал обе руки! Ответ: той, что была справа, по-моему, она первая дарила.
Но, я могу ведь и ошибаться! Кем была ты , напиши!

О-о-о-о, я щас с ума сойду-у-у-у!
Я была та, что справа. Да, я долго стояла, пока Take on me пели; розу мне передали и руку мне жали. НО ЦВЕТЫ Я ПОДАРИЛА ВТОРАЯ!!!
В общем, я так понимаю, все же это мне он пожал руку двумя руками. Уф-ф-ф :wink:
Лен, а фото картины можешь выложить? Уж больно хочется посмотреть)
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение стрекоза 14 ноя 2006, 12:34

Фотки( попытка 2) Это на концерте
http://foto.mail.ru/inbox/strekosa/aha/i-6.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/strekosa/aha/i-11.jpg
МХ после концерта на выходе из Дв спорта
http://foto.mail.ru/inbox/strekosa/aha/i-12.jpg
Это утро след дня
http://foto.mail.ru/inbox/strekosa/aha/i-10.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/strekosa/aha/i-5.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/strekosa/aha/i-8.jpg?28604
Надеюсь,что сейчас хоть что-нибудь видно, я пользователь тот еще, так что сорри...

стрекоза

интереззно

Сообщение Eugenia 28 ноя 2006, 13:46

:roll: девушка "из Магнитогорска", которой "начальник охраны разрешил фотографировать..." здесь объявилась????

Eugenia

Сообщение maxc22 28 ноя 2006, 17:38

Всем привет!
Был на концете a-ha в Ебурге, сам из Тюмени.
Скромный такой мальчик в цветастой рубашке с закатанными рукавами.

maxc22

Сообщение Кэтрин 29 ноя 2006, 15:10

Ага, и отчет у тебя тоже скромный :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение maxc22 02 дек 2006, 21:59

Ну отчетик я в ЖЖ выкладывал, если нитересно - прочтите. 8)
http://maxc22.livejournal.com/18699.html

maxc22

Сообщение kotёnka 19 июл 2007, 23:16

Вот блин, ну почему я сразу после концерта не зарегилась, а??? :cry: Вы уже тут все перезнакомились :cry: Может и меня кто узнает: я подошла в танц зону на Analog'e, была с сестрой, кудрявая такая и еще пальто на мне синее было, а когда A-ha ушли во 2 раз, мы ждали, что они вернутся... кричали с какими-то молодыми людьми тетке, которая что-то на сцене делала, блондинка по-моему... Еще девушка прямо у перил стояла, она сказала, что неместная... Ну, вроде бы все, что смогла вспомнить :) Если кто-нибудь меня узнал, отзовитесь, плииииз :D
ЗЫ В начале концерта мы сидели напротив сцены рядом с Макеранцем :D так вот он ушел, даже до середины не дослушав :evil: :evil: :evil:
Изображение

kotёnka

Пред.

Вернуться в Мировые турне. Концерты