Санкт-Петербург 10.11.2006.

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Re: Разочарование 10.11.2006 с самого утра((

Сообщение ТанюшКа 10 ноя 2006, 23:55

Айми писал(а):
Зуб писал(а):Концерт - полный отстой :( Мортен, конечно, старался, но ни музыки, ни пения слышно не было, сплошная какофония :"( а-ха всё больше работают на потребу публики.

Я отказываюсь в это верить.
Питерцы, неужели всё ТАК плохо?

кто-нить разубидите нас в этом? не может быть плохо. Не верю.

ТанюшКа

Сообщение Зуб 10 ноя 2006, 23:56

Айми писал(а):
Зуб писал(а):Концерт - полный отстой :( Мортен, конечно, старался, но ни музыки, ни пения слышно не было, сплошная какофония :"( а-ха всё больше работают на потребу публики.

На мой взгляд, три года назад, концерт был гораздо лучше, потому что для меня важно услышать музыку а-ха со ВСЕМИ нюансами, все оттенки голоса Мортена, а то, что было сегодня - это как караоке, когда все орут, это вызывает только головную боль. Я не знаю, кто здесь виноват - а-ха или организаторы. Может быть, в Олимпийском, будет лучше... В конце-концов, это моё субъективное мнение, желаю удачи москвичам)

Зуб

Сообщение Reverie 11 ноя 2006, 00:01

olsiva писал(а):Сегодня в 18.30! Я буду с норвежским флажком! :)

Обалденно=)))))Мы прямо рядом с вами стояли=))И я весь концерт тихо завидывала обладаетлям этого флага=))а потом спрашивала у всех продавцов, нет ли у них флага Норвегии=)))

А почему вы не появились-то?Мы до 7-ми часов всех ждали...

Эт у нас всегда, сначала все скажут,что придут, а потом остаётся только горстка людей=))

А отчёт будет скоро=)И посмотрю на качество фото, может и с фото=)
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Сообщение ТанюшКа 11 ноя 2006, 00:04

Reverie: Ну хоть понравилось??? Без хорошего комментария не смогу пойти спать, а завтра 4 пары второго высшего, а потом концерт до ночи.

ТанюшКа

Сообщение Sota 11 ноя 2006, 00:06

мне, если честно, тоже показалось чистоты звука маловато, но я списываю все на акустику и концертные условия. Было бы странным ожидать от концерта студийного набора инструментов, хотя разницу музыкальном оформлении отдельных песен я заметила. Ощущение такое, будто ребята решили поэксперементировать с электрогитарой. :)
Stories are painted in lines on your face
Misunderstandings and little mistakes...

Sota

Сообщение Зуб 11 ноя 2006, 00:11

Sota писал(а):мне, если честно, тоже показалось чистоты звука маловато, но я списываю все на акустику и концертные условия. Было бы странным ожидать от концерта студийного набора инструментов, хотя разницу музыкальном оформлении отдельных песен я заметила. Ощущение такое, будто ребята решили поэксперементировать с электрогитарой. :)

Студийного набора никто и не ожидал, но если сегодняшний концерт кому-то понравился, то с народом что-то происходит :( какая электруха, там было ничего не слышно. Если вы думаете, что у Мортена такой сильный голос... :(

Зуб

Сообщение Reverie 11 ноя 2006, 00:12

Айми писал(а):

Ой, ну не знаю=))
Я получила морю позитива и улыбок=))А скулы всё ещё сейчас болят=)))
Шоу- просто высший пилотаж=))
Экран - неподражаемая штука.. а складывающиеся слова под Cosy Poisons..меня впечатлили, может просто своей актуальностью для меня, но всё-таки красиво - это безусловно=))

Караоке,так называемое, - порадовало как никогда=)))Что может быть прекраснее тысячи людей, объединённых одними эмоциями, переживаниями, искренне счастливо поющих?=))..в меня это просто вселяет надежду, что может в этом мире всё ещё не так плохо, как кажется...

А звук - да, голоса было мало...согласна, да,хотелось бы послушать красивые вариации, но что же если не получилось, не убиваться же теперь..

Так что я довольна концертом=)))
И для меня дело всё-таки не в звуке(кстати все другие инструменты звучали обалденно, гитраные соло прям за душу брали=), а в энергетике как музыкантов, так и публике=))А она была=)))
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Сообщение Зуб 11 ноя 2006, 00:17

На сегодня вещать заканчиваю, остаюсь при своём мнении, видимо представления об А-Ха у нас разные. Начиная с последнего альбома, видимо, лидером в группе стал Магне, который работает работает конъюнктурно. Если бы А-Ха были такими же, как раньше, всё было бы иначе :"(

Зуб

Сообщение ТанюшКа 11 ноя 2006, 00:17

Надеюсь, в олимпийском будет блеск. Все-таки столица! До завтра всем. Я буду в розовом свитере с набивными цветочками и коричневыми джинсами с карманами спереди и сзади. Вдруг окажется кто-то с форума рядом. ;)
Надеюсь, концерт понравится и запомнится. :)

ТанюшКа

Сообщение Reverie 11 ноя 2006, 00:22

Желаю исключительно хороших впечатлений=)))
СтОит только подумать,что они приезжают к нам раз в 5 лет и все минусы, кот-рые всегда имеют место быть, становятся такими незначительными=))
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Сообщение Pupszu 11 ноя 2006, 00:35

Имею фотки с сегодняшнего концерта в Ледовом. Не знаю как их сюды запостить. Need help
Последний раз редактировалось Pupszu 11 ноя 2006, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Pupszu

Сообщение Dejitar 11 ноя 2006, 00:37

Ну в общем дело было так... Всех неуравновешенных малолетних "фанаток" прошу удалиться...

Был на всех концертах этих прекрасных ребят. Постоянно наслаждаюсь и творчеством группы и каждого в отдельности... Стоял прямо перед сценой (собственно, как и всегда), так вот!

1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КОНЦЕРТА - ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ (просто ругаться не хочется, а то бы сказал...)

2. МОРТЕН, МАГНЕ и ПОЛ (как и вся "ИХ" команда) делали всё отлично... А вот эти криворукие звукорежиссёры... Млять! Весь концерт мортен (помимо пения) занимался тем, что показывал и рассказывал этим дятлам, какой канал надо сделать тише, а который громче... В общем то ещё ШОУ! А насчёт какофонии... ДА - ЭТО ПРАВДА! Как Мортен не пытался, удалось всё только в исполнении "на бис"... А до этого видно было что он поёт (всегда), а иногда ещё и слышно... Тут я приукрасил, Слышно то почти всегда было, но иногда его голос глушился ударными и электрогитарой Пола...

3. Собственно девочки... Ну не надо махать руками в первых рядах... Люди не только ИХ послушать пришли, но ещё и увидеть вживую...

4. Вернёмся к Полу... Вот этот человек шокировал. Он единственный подошёл к поклонникам и подписал всё, что ему дали в руки... А остальные мальчики просто сели и уехали! Ах, простите, Магне попросил бибикнуть, пару раз...

В общем у меня играет "концертный" альбом, и мне хорошо...
You love me still,
I know U Do!

Dejitar

Сообщение LostDolphin 11 ноя 2006, 00:47

Сегодня Боги снизошли в Ледовый!
Don't be afraid
It's a harmless moon...

LostDolphin

Сообщение olsiva 11 ноя 2006, 00:49

А-ха всегда есть и будут САМЫМИ ЛУЧШИМИ! Да, может по сравнению с др концертами- не ахти, но всё равно это было прекрасно и незабываемо!

привет всем, кто был в первых рядах у середины сцены. хорошо потолкались. :)

я взяла афтик Пола!! Магне и Мортен- слов нет :evil:
Последний раз редактировалось olsiva 11 ноя 2006, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

olsiva

Сообщение zami 11 ноя 2006, 00:49

а в ледовом всегда звук полное г.... сам концерт был хороший-вызвал, не считая лажового звука, только положительные эмоции .да и еще-на танцполе люди хоть как то радовались концерту, а на секторах ,я сидела на 204, все практически сидели мертвые-не хлопали, не подпевали ,никак вообще не реагировали, а сидели как столбики .а потом вообще некоторые вставали и уходили, видимо в гардероб-типично русская фишка :lol: .жаль только что концерт был таким коротким :cry:

zami

Сообщение Reverie 11 ноя 2006, 00:54

Pupszu писал(а):Имею фотки с сегодняшнего концерта в Ледовом. Не знаю как их сюды запостить. Need help[/img]

Выкладываешь на slil.ru или ifolder.ru и сюда либо вставляешь в качестве ссылок(что наверн предпотчительнее, ибо у некоторых людей трафик огранчиен) или картинок (самый лучший конечно вариант првью делать..но..если сможете, то будет замечательно=)

Dejitar писал(а):
3. Собственно девочки... Ну не надо махать руками в первых рядах... Люди не только ИХ послушать пришли, но ещё и увидеть вживую...

Сама стояла в первых рядах, что тоже на всех концертах/фестивалях и делаю...
Так вот...
А как,пардон,эти "девочки" должны были себя вести по-вашему?По стойке смирно стоять?А Вы,если не секрет, концерты других групп когда-нибудь посещали?Вы знаете, что там происходит в первых рядах?Так что "девочки" как раз были вполне милыми,скажем так и не пихали кого-либо,чтобы протиснуться в первый ряд..Это во-первых.
А во-вторых, каждый имеет право вести себя как хочет.И если вы не хотите, чтобы Вас качало в толпе, рядом с Вами пели или хлопали, прошу на трибуну!

Может конечно Вы ходите исключительно на концерты ради звука м технических характеристик, но вот по мне главное отличие записанной пластинки от концерта- это энергетика...Лучше, чем на пластинке Вы записи не найдёте...
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Сообщение olsiva 11 ноя 2006, 01:03

Reverie писал(а):А как,пардон,эти "девочки" должны были себя вести по-вашему?По стойке смирно стоять?А Вы,если не секрет, концерты других групп когда-нибудь посещали?Вы знаете, что там происходит в первых рядах?Так что "девочки" как раз были вполне милыми,скажем так и не пихали кого-либо,чтобы протиснуться в первый ряд..Это во-первых.
А во-вторых, каждый имеет право вести себя как хочет.И если вы не хотите, чтобы Вас качало в толпе, рядом с Вами пели или хлопали, прошу на трибуну!

Может конечно Вы ходите исключительно на концерты ради звука м технических характеристик, но вот по мне главное отличие записанной пластинки от концерта- это энергетика...Лучше, чем на пластинке Вы записи не найдёте...

абсолютно с тобой согласна! я стояла в первых рядах и кроме того, что махала иногда руками, ещё "имела наглость" махать флажком! Простите, кому я причинила неудобства- я не со зла. Энергетика- это очень важно. Для того и существует танц сектор! :-?

olsiva

Сообщение Dejitar 11 ноя 2006, 01:34

Милые девочки. Я, прежде всего, извинился, в самом начале поста... И не желаю, подрастающие мои, девочки с косичками, флажками, ленточками и прочими бирюлечками, с Вами дискутировать.

Для всех остальных могу только сказать, что энергетики Мортен и Ко поддали залу, за что им ОГРОМНОЕ спасибо!!!

А корявка Пола на книжке к Аналогии просто прекрасна! :P
You love me still,
I know U Do!

Dejitar

Сообщение Kite 11 ноя 2006, 11:44

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Ха.

Меня снесло, подробнее напишу когда в голове прояснится и все фотки будут у меня. Третий день хожу и улыбаюсь!

Звук действительно не очень, но что вы хотели от дворца спорта.
Фаны, вы чудо, атмосфера была очень тёплая!

Вера из Москвы )
Изображение

Kite

Сообщение Reverie 11 ноя 2006, 11:59

Dejitar писал(а):Милые девочки. Я, прежде всего, извинился, в самом начале поста... И не желаю, подрастающие мои, девочки с косичками, флажками, ленточками и прочими бирюлечками, с Вами дискутировать.

Знаете,скажу Вам просто для справки, на будущее..степень проявления эмоциональности не зависит от возраста и отношения к участнмикам группы,даже к самой группе в целом..это образ жизни человека..и Ваше постоянное "фанаты-девочки" -это просто глупо..нежелание дискутировать ни с кем - это Ваше право...только вот толерантнее надо к окружающим быть..
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Сообщение George 11 ноя 2006, 14:32

Мне концерт очень понравился(Это был вообще мой первый концерт),показался коротким,но видимо "далеко не идеал звучания" ледового доканал Мортена и настройщики звука был просто никудышными..Если бы не товарищи на танцполе было бы совсем плохо,так как люди на секторах сидели как будто пришли в театр,только фаны и поклонники A-ha создавали благоприятную атмосферу,я очень рад что находился среди них и делал всё что в моих силах 8) [/img]

George

Сообщение olsiva 11 ноя 2006, 15:18

Dejitar, вас я отношу к людям "вечно всем недовольным". Всё у вас не так. "Все идиоты, один я умный"- ваш девиз. Удачи. Дисскутировать с вами у меня тоже нет желания.

И я хочу поблагодарить всех настоящих поклонников, которые создавали незабываемую атмосферу в зале. Спасибо вам! Концерт, несмотря на все технические неполадки, был потрясающим! :)

olsiva

Сообщение Irene 11 ноя 2006, 15:48

George писал(а):.Если бы не товарищи на танцполе было бы совсем плохо,так как люди на секторах сидели как будто пришли в театр,только фаны и поклонники A-ha создавали благоприятную атмосферу,я очень рад что находился среди них и делал всё что в моих силах 8)

Ну, я бы не была столь категорична по отношению к сидящим людям... Не прыгать же им на своих секторах! Я бы, например, поехала бы на концерт в Москву, если бы раньше позаботилась о билете в фан-зону, а так пришлось либо довольствоваться дальним сектором, либо випом за 5000 р. либо вообще не ехать. Я выбрала последнее.

Irene

Сообщение George 11 ноя 2006, 16:11

Ну, я бы не была столь категорична по отношению к сидящим людям... Не прыгать же им на своих секторах! Я бы, например, поехала бы на концерт в Москву, если бы раньше позаботилась о билете в фан-зону, а так пришлось либо довольствоваться дальним сектором, либо випом за 5000 р. либо вообще не ехать. Я выбрала последнее.[/quote]

Я не сомневаюсь что в секторах были и нормальные люди,шума от них почти не было(к сожалению) да и когда включили свет я видел зевающих людей(а несколько только просыпались)я излишне категоричен к ЭТИМ людям,просто плохо если такие "поклонники" станут преградой следующему концерту...

George

Сообщение Айми 11 ноя 2006, 16:14

Читаю, что вы тут пишете, и почти расстраиваюсь.
Я ведь хотела, когда следующий тур будет, в Питер на концерт съездить. А теперь сомневаюсь. Очень сильно сомневаюсь, стоит ли? :roll:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Гарпия 11 ноя 2006, 17:50

Незабываемый концерт, что бы ни говорили про акустику! На танцполе была сумасшедшая энергетика!
Если у кого-нибудь есть записи видео или фото с концерта, выложите их, умоляю!! Мне не удалось принести с собой цифровик! А от концерта ничего не осталось, кроме картонки билета и флажка(( :cry: И воспоминаний, конечно. Но хочется их регулярно освежать)))
Если уже кто-то выложил материалы, но не здесь, киньте ссылочку, плиз.
И ещё. Ищу молодого человека, который стоял у сцены рядом со мной (у него ещё сестра Люба, а как его зовут, я не знаю). У него получились потрясающие фото и видео, ему даже удалось запечатлеть их втроём в одном кадре! Он сказал мне, что выложит всё здесь. Жду с нетерпением! Буду чрезвычайно благодарна!

Гарпия

Сообщение Irene 11 ноя 2006, 18:22

Irene

Сообщение Айми 11 ноя 2006, 18:37

Irene писал(а):Фотографии здесь:
http://spblife.info/foto_session/band_A ... index.html

Какие фотки!!!
Спасибо!
Как удалось так снять?
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Маринка from 74 11 ноя 2006, 19:41

Обалденные фотки! Всё, конец моему трафику!!! СПАСИБО!!!
Four more years and I'm out of here
Изображение

Маринка from 74

Сообщение Гарпия 11 ноя 2006, 19:41

Спасибо огромное! Бесподобные фото!

Гарпия

Сообщение valya 11 ноя 2006, 19:45

Что бы не говорили но концерт был превосходный и хоть я и сидела в 215 секторе там было очень много их поклонников и очень часто там кричали и хлопали больше чем в других секторах. Т.к. это был вообще мой первый концерт, от счастья когда они запели мою любимую песню Scoundrel D я почти расплакалась и все время улыбалась. Но был один момент когда всетаки моим ушам пришлось не сладко, иногда конечно акустика давала сбои, но все равно я их видела! :D Я видела Пола,дающего автографы, Магне сидящего в машине и конечно Мортена махающего ручкой и улыбающегося, все это я буду помнить всегда и везде!!! Настоящие фанаты должны быть рады и этому.
Это вечное A-HA!
Изображение

valya

Сообщение Jack 11 ноя 2006, 19:54

Мне концерт понравился, да, пусть звук был не идеален, ребята действительно выглядели усталыми, ещё бы, такое турне, но всё же, они старались, и получилось классно!!! :D
Жаль, что небыли исполнены композиции "Forever Not Yours", "Celice", хотя они были заявлены в программе, ну да ладно, главное что они приехали, и мы их видели :P
Энергетика была на высоте, в частности на танцполе, и это было незабываемо....

Jack

Сообщение Gelly 11 ноя 2006, 20:18

:D Концерт потрясающий, фотки - класс!!! Irene большой респект!
А акустика это "заслуга" звукорежисеров, A-ha же молодцы...

Gelly

Сообщение Irene 11 ноя 2006, 20:42

Ну, благодарить нужно в первую очередь фотографа. Я же только "нарыла" эту ссылку... ;)

Irene

Сообщение Gelly 11 ноя 2006, 20:55

Ну, благодарить нужно в первую очередь фотографа. Я же только "нарыла" эту ссылку...

тогда тебе респект за то что нарыла :D

Gelly

Сообщение Reverie 11 ноя 2006, 21:14

Действительно фото оч красивые=))
Теперь как-то свои, любительские и в плохом качестве не солидно выкладывать;))
А вообще хочу аккредитацию на все концерты и профессиональный фотоаппарат=)))
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Сообщение Sota 11 ноя 2006, 22:39

Народ, плииз, настукайте треклист концерта, я там несколько песен не опознала, хочу исправиться :) можно в личку

Sota

Сообщение lesik 11 ноя 2006, 23:04

спасибо всем кто меня встретил: Оксане, Глебу, Кате, и Маше))) ребята все отлично))я уже фотки смотрю..качаю-распечатаю и завтра домой увезу)))впечатления скоро))может, в поезде по дороге в Калининград напишу рассказ, но и от вас жду впечатлений)))

lesik

Сообщение lesik 11 ноя 2006, 23:07

я составлю список полный и он будет уже в понедельник..ну..думаю..до этого кто-нить уже напишет(я все пыталась в мобильник записать)но неск.песен действительно не распознала

lesik

Сообщение Reverie 11 ноя 2006, 23:10

lesik писал(а):спасибо всем кто меня встретил: Оксане, Глебу, Кате, и Маше))) ребята все отлично))я уже фотки смотрю..качаю-распечатаю и завтра домой увезу)))впечатления скоро))может, в поезде по дороге в Калининград напишу рассказ, но и от вас жду впечатлений)))

Тебе тож огромное спасибо за компанию=)))
Привет Калининграду=))
Рассказ я надеюсь всё-таки будет, но пока как-то всё не выходит..должно прийти вдохновение;))
Don't ask how
Don't ask why
Just fly
Dragonfly

Reverie

Сообщение grafoman 12 ноя 2006, 01:40

я вся такая зеленая, первый раз ходила на концерт.... а когда они еще приедут? а то повешусь ненароком от слишком долгого ожидания

grafoman

Сообщение dan 12 ноя 2006, 02:00

Irene писал(а):Фотографии здесь:
http://spblife.info/foto_session/band_A ... index.html

За эти фотографии огромное спасибо радио РОКС в целом и Александру Цыпину в частности! http://spblife.info http://www.roks.ru
Забавно, на третьей фотке нашел себя! :D

dan

Сообщение kon-tiki 12 ноя 2006, 02:10

Потрясающе! Эмоции переполняют! Это уже пятый концерт a-ha, на котором мне посчастливилось быть. Но этот, как никогда, взволновал. Чувствовалось настроение! Такая энергетика! Спасибо всем в фан-зоне, кто искренне радовался и внес свой вклад в общую атмосферу!
Мне показалось, что Мортен возвращает былую форму: стал чаще попадать в ноты :) А Магне и Пол, как всегда, на высоте! Как-то по-новому зазвучали старые добрые песни :) Неожиданно было услышать аж четыре песни с Memorial Beach.. В общем, ребята порадовали!!!

kon-tiki

Сообщение Sota 12 ноя 2006, 10:58

О! на одном из этих сайтов нашла треклист, спасибо! Сейчас буду слушать неузнанное для профилактики :)

Sota

Сообщение Gelly 12 ноя 2006, 17:58

lesik писал(а):
спасибо всем кто меня встретил: Оксане, Глебу, Кате, и Маше))) ребята все отлично))я уже фотки смотрю..качаю-распечатаю и завтра домой увезу)))впечатления скоро))может, в поезде по дороге в Калининград напишу рассказ, но и от вас жду впечатлений)))

Тебе тож огромное спасибо за компанию=)))
Привет Калининграду=))
Рассказ я надеюсь всё-таки будет, но пока как-то всё не выходит..должно прийти вдохновение;))

да, спасибо за компанию! Приятно было пообщаться с единомышленниками :D
рассказ... боюсь я такие эмоции словами описать не сумею... Но думаю большинство меня поймет
я вся такая зеленая, первый раз ходила на концерт.... а когда они еще приедут? а то повешусь ненароком от слишком долгого ожидания

москвичи на форуме пишут что года через 2-3, когда новый альбом выйдет

Gelly

Сообщение Umi 12 ноя 2006, 19:01

что-то я сижу тут и тихо молчу)
а сказать ведь хочется)
lesik, Gelly, Jack, Reverie))
вместе было здорово)
если бы никого не было - не знала бы что делать)
вот думала с утра что уже успокоилась) но нет)
почему-то воспоминания хлынули с новой силой)
хочется радоваться ещё и ещё... и непременно услышать и увидеть их ещё раз)

если выбирать между сектором и танцпартером - сомнений у меня уже нет) только танцпартер) там намного веселее... ручками помахать можно, попеть и бурно радоваться моментом))
надеюсь что не очень громко... хм... пела в ухо Reverie :wink:

Umi

Сообщение Someone 12 ноя 2006, 19:13

Зуб, а я вас помню, мы как раз возле отеля стояли, когда Мортен обратно шел!! Ну и зачем же так отзываться о ТАКОМ нереальном концерте?? Эмоций было море! И это важно!! А звук мне даже, о Господи, понравился!! Даже если бы а-ха пели вообще без музыки, я все равно была бы в восторге!!!! И зачем выискивать изъяны, а?? Это скрытое желание насолить всем, кто получил удовольствие от концерта??
А Магне просто душка!! Так нам улыбался!!

Someone

мортен

Сообщение fred 12 ноя 2006, 20:13

На концерте видел у мортена наушники и какое-то типа пейджера устройство.
Кто-нибудь знает для чего они ?

fred

Сообщение Donnie Darko 12 ноя 2006, 20:24

Гарпия писал(а):И ещё. Ищу молодого человека, который стоял у сцены рядом со мной (у него ещё сестра Люба, а как его зовут, я не знаю). У него получились потрясающие фото и видео, ему даже удалось запечатлеть их втроём в одном кадре! Он сказал мне, что выложит всё здесь. Жду с нетерпением! Буду чрезвычайно благодарна!

А вот и я! :wink: От себя хочу сказать, что концерт был просто потрясающим! Парни были просто великолепны и несмотря на ошибки звукорежиссёров отыграли неподражаемо! Спасибо Полу, который дал первый автограф моей сестре. :P ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать всем, кто стоял в танцполе - спели классно и в Minor Earth Major Sky, и в The Living Daylights и конечно в TAKE ON ME - ребята, вы - МОЛОДЦЫ!

Как обещал, выкладываю фото и видео с концерта. Записывал отрывками, чтобы поместилось по-больше песен, звук местами плохой - не серчайте. Картинка тоже местами дёргается, но я старался.

Итак....

Фото

http://slil.ru/23392006
http://slil.ru/23392032
http://slil.ru/23392051
http://slil.ru/23392061
http://slil.ru/23392077
http://slil.ru/23392107
http://slil.ru/23392142
http://slil.ru/23392217
http://slil.ru/23392227
http://slil.ru/23392238
http://slil.ru/23392666 - Пол раздаёт автографы. :P

Видео

http://slil.ru/23392411 - Minor earth major sky - 1 м. 36 сек., 32 Mb
http://slil.ru/23392560 - You'll never get over me (то самое видео, где в кадр попали Магне, Мортен и Пол). - 1 м. 7 сек., 22 Mb :D
http://slil.ru/23392640 - You'll never get over me (part 2) - 18 сек., 6 Mb
http://slil.ru/23392713 - Keeper of the flame - 29 сек., 10 Mb
http://slil.ru/23392995 - Cosy prisons (part 1) - 1 м. 26 сек., 27 Mb
http://slil.ru/23393147 - Cosy prisons (part 2) - 2 м. 4 сек., 41 Mb
http://slil.ru/23393266 - Hunting high and low (part 1) - 1 м. 31 сек., 30 Mb
http://slil.ru/23393526 - Hunting high and low (part 2) - 2 м. 17 сек., 44 Mb
http://slil.ru/23393633 - Crying in the rain - 34 сек., 11 Mb
http://slil.ru/23393696 - Summer moved on - 36 сек., 12 Mb
http://slil.ru/23393728 - The living daylights (part 1) - 17 сек,, 6 Mb
http://slil.ru/23393799 - The living daylights (part 2) - 21 сек., 7 Mb
http://slil.ru/23393843 - The living daylights (part 3) - 22 сек., 7 Mb
http://slil.ru/23393974 - Analogue (part 1) - 50 сек., 17 Mb
http://slil.ru/23394035 - Analogue (part 2) - 35 сек., 12 Mb

Donnie Darko

Сообщение Jack 12 ноя 2006, 20:29

Тоже Всем Большое спасибо за компанию, действительно было весело, :)
Reverie, как фотки? на фотике вроде неплохие кадры получились...

Jack

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты