A-HA в Екатеринбурге??!!!

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Сообщение Eugenia 01 ноя 2006, 17:28

velMOR писал(а):
Маринка from 74 писал(а):У меня подозрения, что я купила поддельный билет на концерт 4 ноября. Люди, у кого-нить есть фотка билета???
Отчего подозрения? Поделись.

Я первый раз брала полноцветный-разноцветный, а сейчас у меня розово-сЭрый. Я тож думала подделка, но там какаято галограмма вроде есть. :-?
Всё самое ЛУЧШЕЕ, происходит НЕЗАПЛАНИРОВАННО!

Eugenia

Сообщение Маринка from 74 01 ноя 2006, 18:29

velMOR писал(а):
Маринка from 74 писал(а):У меня подозрения, что я купила поддельный билет на концерт 4 ноября. Люди, у кого-нить есть фотка билета???

Я первый раз брала полноцветный-разноцветный, а сейчас у меня розово-сЭрый. Я тож думала подделка, но там какая-то галограмма вроде есть. :-?

У меня нет никаких голограмм (!!!!!), билет просто серый с обеих сторон. Концертное агентство "Профиль". Покупала во Дворце спорта внизу, всё равно страшно. Концертно-продюсерский центр "Профиль" - якобы организатор...

Маринка from 74

Сообщение lena 01 ноя 2006, 20:05

маринка, значит, очень приятно! а это я ! узнала? слушай, как это он у тебя просто серый?!!! я думала, у меня подделка или устаревший! он куплен ещё на апрельский концерт, которого не было! но у меня билет розовый с цветной фото. а когда я звонила во дворец, мне там сказали, что мы вообще не торгуем билетами! пиши мне на ящик!

lena

Сообщение Melody 01 ноя 2006, 22:39

Я из Магнитогорска, у нас разыгрывались билеты =)
Цвет серый с розовым, на задней стороне такая странная печать, бесцветная, ее видно только под особым углом... У вас так же?

Melody

Сообщение Eugenia 02 ноя 2006, 10:16

Melody писал(а):Я из Магнитогорска, у нас разыгрывались билеты =)
Цвет серый с розовым, на задней стороне такая странная печать, бесцветная, ее видно только под особым углом... У вас так же?

НАДЕЮСЬ всёж у нас настоящие, у меня всё как у тебя, я эту печать под абажуром рассматривая только заметила-она ЗАБЛЕСТЕЛА.

Eugenia

Сообщение Маринка from 74 02 ноя 2006, 18:40

Может, цвет билета зависит от секции? У меня трибуна в секторе А, цвет серый, фото ребят - чёрно-белое. На обратной стороне печать (еле видная), на ней написано КПЦ "Профиль". Там же ещё написано про обязательства владельца билета.

Маринка from 74

Сообщение lena 02 ноя 2006, 19:50

у меня партер, только сейчас увидела, это чо ли не фанзона?

lena

Сообщение lena 02 ноя 2006, 21:09

хей, екатеринбуржцы! расскажите , как до дворца добраться от Южного автовокзала? и далеко ли ваши гумы и цумы от этого знаменательного места? хочется, однако, и перекусить( а может и закусить) после длинной дороги! или где получше пиццерия?

lena

Сообщение Melody 02 ноя 2006, 22:06

Да, кстати, я тоже хотела попросить! Напишите, пожалуйста, на чем можно доехать до Дворца от Северного и от Южного вокзалов, а то я не очень хорошо ориентируюсь в Екатеринбурге =)
PS: Встречи полконников группы, случайно, не намечаются?

Melody

Сообщение Наталия 03 ноя 2006, 10:38

С Северного автовокзала до Дворца спорта проще доехать на метро (оно как раз рядом с вокзалом. от станции Уральская едете до станции Площадь 1905 года. при выходе из метро выбираете правый выход,. стоимость метро 9 ры) + любой автобус от остановки Площадь 1905 года (выйдя из метро и спустившись до дороги вы как раз окажетесь на остановке. едем до остановки Большакова, а оттуда по улице Большакова идем до самого дворца минут 7-10). С Южного трамвай или автобус (любой в направлении центра). До остановки - Большакова, а там пешкарусом минут 7-10. Автобус и трамвай у нас по 7 ры.

Наталия

Сообщение lena 03 ноя 2006, 19:58

спаибо за инф-цию!

lena

Сообщение Наталия 03 ноя 2006, 21:00

lena писал(а):спаибо за инф-цию!

всегда пожалуйста

Наталия

Сообщение Darja 05 ноя 2006, 13:13

A-HA в Екатеринбурге!
Ну, что сказать, пока только одни эмоции!
Сами понимаете, что концерт был просто великолепен!
А вот и моя гордость: пара фотографий, из моей коллекции..!;)
ЗЫ с Мортеном очень мило пообщались, он наговорил нам кучу комплиментов и обещал вернуться к нам еще не раз!
Изображение
c подругой
Изображение
Всего и не передать словами! Это было настолько невероятно, что просто в голове не укладывается!
на память он осавил автограф "To Daria - Love you"
ЗЫЫ обнимаеться он конечно...!;)
Магне
Изображение
Изображение

Darja

Сообщение Маринка from 74 05 ноя 2006, 18:23

Ааааааа!!! Долго вы их ждали? Если бы я жила в Свердловске, тоже бы дождалась!
Концерт классный, звук жуткий. Зато видно хорошо было. Стояла в самом первом ряду в партере.
Люди, кто из Е-бурга, есть у кого-нить видео из местных новостей? Скиньте, а? Товарищ из Удмуртии и молодой человек, который в профиль похож на Мортена - ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Маринка from 74

Сообщение Юля росина 05 ноя 2006, 18:41

Даш, расскажи как вы пробрались? 8)

Юля росина

Сообщение sternmensch 05 ноя 2006, 22:12

Дарья! Как же вы пробрались, чтоб сфотаться??????? :( меня не взяли.... я так хотел автограф... :)

А когда они выходили на сцену в начале, я будто бы из другого измерения появлялся... так необычно было увидеть a-ha....

я всё ещё не могу придти в себя...

Всё было классно.... и потом грустно.... так грустно...

sternmensch

Сообщение Darja 06 ноя 2006, 00:50

sternmensch, куда вас не взяли? сорри, не поняла)

Мы ждали их в отеле после концерта. :wink:
У кого еще предстоят концерты, узнайте в каком отеле они останавливаются и прямиком туда! Не теряйте время у черного входа после концерта...там охрана, людей много, возможность получить автогаф, а уж тем более софотографироваться минимальная!!!!
Пол и Магне были по одиночке. Сначала Пол приехал, через 30 мин. Магне еще через полчаса и Мортен подъехал.
Морнет был в сопровождении 2х мужчин. Один из них нас и фоторафировал))))
Мортен был оч милый в общении, сам нас обо всем спрашивал.
Рассказал, что не успел наш город совсем посмотреть, т.к. время было оч мало. Приехали утром, отдохнули немного, потом саундчек, концерт...и теперь они снова в отеле, чтобы отдохнуть перед дорогой. Он сказал в 7 утра у них самолет. А время если я не ошибаюсь было уже около 11 вечера, если не больше.
Разговор у нас получился содержательный;)
Фотографий много, но все остальное личное;)

В общем, у кого есть огромное желание пообщаться с кумирами дерзайте в все в ваших руках! желание, терпение и чуть чуть везения и все у вас получиться!!! Желаю удачи)

Darja

Сообщение lena 06 ноя 2006, 15:06

Привет всем, кто был на концерте в Екатеринбурге! Это я , девушка, которая написала и подарила картину для НИХ! Может, кто-нибудь видел, как передавали моё произведение?! Мне надо было как-то привлечь внимание к себе и я задрала картину а, так как рядом, т.е. прямо напротив стоял Фурухольмен ( Мортен как назло пошёл водичку пить), то мой выбор пал на него ( я подумала: неплохая альтернатива хе-хе!). Я начала тыкать пальцем то на Магне, то на мою картину… и он увидел, да !да! он увидел .. и.. спустился ко мне и поцеловал мне руку!................. шутка. Подошёл человек из их команды, взял её и передал басисту из группы. Могу только надеяться , что ребята взглянут на неё и прочтут, что я там написала на обратной стороне! Конечно, было разочарование, что я не подала сама в руки Мортену, и злость на тех девушек ( уж, простите меня!) за то , что им удалось пройти прямо за спинами охранников и протянуть букеты, а одна даже 2 автографа взяла! Мортен пожал двумя руками руки одной счастливице.
Я приехала , чтобы посмотреть, а не послушать. То, что я видела их живыми, останется со мной навсегда! А звук…. Ну, что звук…каким может быть звук в ледовом дворце, где не работал гардероб и почти все стояли в верхней одежде. Иногда, особенно на первых песнях не было слышно г о л о с а Мортена, его совершенно заглушал шум микрофона или чего-то там другого.
Я знала, что Пол среди них особенный и это подтвердилось, он необыкновенный, я смотрела в его глаза! Это чудо! Про Мортена что и говорить…накаченный и такой упитанный, Магне постройнее будет, а вот Пол, напротив, не такой уж и худой.
А! вот ещё что ! в перерыве между песнями я крикнула истошным голосом - М о р т е н ! ….и .. он услышал!!!! Он пил как раз водичку из бутылки, обернулся к залу и улыбнулся своей обаятельнейшей улыбкой!!! Вот ведь, и голос и внешность! Треклист тот же , что и везде, только не было Slender frame.
И ещё. Рядом стояли два замечательных парня. Один местный, очень симпатичный, интеллигентный, с юмором, чем то напоминает Мортена; другой постарше , не менее симпатичный из Ижевска приехал на машине ( 700 км). Как приятно встретить таких хороших ребят! Я передаю им свой горячий привет, только боюсь они не заходят в форум. А ещё , благодаря форуму, я познакомилась с очень хорошей девушкой Мариной, они довезли меня до Челябинска, прямо до подъезда! Кстати, у неё был билет за 3 тыс., но она не смогла сидеть и спустилась ко мне в фан-зону и не пожалела.
И напоследок, кто-нибудь видел на местном телевидении репортаж с концерта, расскажите как это было !!! у меня ведь ещё и интервью взяли!

lena

Сообщение SvetHa 06 ноя 2006, 17:56

Darja
[[/quote]ЗЫ с Мортеном очень мило пообщались, он наговорил нам кучу комплиментов
На английском общались или на норвежском :lol: Молодцы девченки!

А что никому возле дворца автографоф не досталось?
Hopeless - it's not hopeless

SvetHa

Сообщение lena 06 ноя 2006, 18:04

Аха, Маринка , а понравился тебе этот парень из Е-бурга!!!! Чё ж ты не сказала ему об этом , самое место было и время! Эх, молодёжь! Мы даже имя его не спросили! А жаль.
Да, хотела бы я иметь фото с Мортеном и особенно с Полом ( я теперь Пола чё-то полюбила), но боюсь в таком тесном общении я бы за себя не ручалась. Да и меру надо знать, муж ведь у меня! Начну ещё сравнивать, а это до добра не доведёт!

lena

Сообщение Маринка from 74 06 ноя 2006, 18:16

Всегда думала, что Пол более общительный, чем Магс. Только всё наоборот оказалось. Магне - лапочка!!! А Мортен - вне конкуренции...
lena писал(а):Аха, Маринка, а понравился тебе этот парень из Е-бурга!!!! Чё ж ты не сказала ему об этом, самое место было и время! Эх, молодёжь! Мы даже имя его не спросили! А жаль.

Ой, Лена, юмористка ты! Подумаешь, похож...
Four more years and I'm out of here
Изображение

Маринка from 74

Сообщение d-m 06 ноя 2006, 20:13

Привет всем!
Я тоже был на этом мощном концерте!
Ребята, я думаю, после того приёма просто обязаны приехать ещё не раз в наш город! По-моему они даже не ожидали, что их так встретят)))
После каждой песни говорили - спасибо Екатеринбург!
Ну что мы вас ждем с нетерпением в следующий раз, с новым альбомом и новым турне!
Strange Symbol

d-m

Сообщение d-m 06 ноя 2006, 20:28

А интересно будет ли бутлег с концерта в Ё-бурге?
Strange Symbol

d-m

Сообщение sternmensch 06 ноя 2006, 21:34

To Darja
ну это я просто пошутил :) мол, вы меня не взяли с собой... хотя как это могло быть если мы не знакомы :) я бы поехал.. времени до электрички было много...

Повыкладывай, пожалуйста, ещё каких-нибудь фоток с ними... ну позалуста! :)

---------

To Lena

это я около входа в зал попросил картину посмотреть, вы ещё сказали, что из Челябинска. :) Я уже краем глаза видел, как картину передали, Магне вроде же это видел. Так что думаю волноваться не стоит, картину передадут :) и всё будет ОК :)

Я вот только сейчас начинаю в себя приходить - был потрясён от того что увидел их... Так жаль что не получилось ни сфотаться ни автограф получить, ну что делать.. :) Будем надеяться что увидим их ещё не раз :)

Ещё я счас начинаю понимать, что порой вёл себя как сумасшедший на концерте :) Прыгал, кричал и радовался как ребёнок :) Руками махал :) искренне радовался :)

Подпевали мне показалось слабовато, надо было громче !!!! В Hunting high and low и Living daylights. Я уж на пределе там напрягал связки :)

А как хорошо было видно наших любимцев! Свет был классный, пусть звук не очень поначалу, но потом было всё хорошо слышно, гитары, барабаны, но всё впечатление было от того что я вижу их своими глазами!

Счас буду смотреть DVD A-HA Live At VallHall Homecoming и вспоминать концерт... грусть всё ещё есть...

sternmensch

Сообщение lena 06 ноя 2006, 22:46

ХЕЙ! ХЕЙ! ХЕЙ! Так это ВЫ?! Ничего себе! Как я рада , что (давай на ты) кто-то объявился, кто меня видел!!!!!!! Я не ожидала и я безмерно этим счастлива! Слушай, спасибо тебе, что пропустил меня и всех призвал к этому!!!!
:lol: Я бы не стояла прям напротив Магне!
А ты сам -то где стоял? Ты ведь не один был?
Я, кстати, орала , как сумасшедшая, а петь было невозможно, кругом все вопили!
Я потом в машине не узнала свой голос, осипла и оглохла!
И ехали мы , как 3 ёжика в тумане! Был жуткий туман.

Я махала руками изо всех сил, так, что опустить потом не могла…места не было!

Да, у меня тоже была грусть под конец концерта, когда была последняя The dark of the night…

А помнишь, когда погас свет и они появились….

Мой муж из Америки читает наши душевные излияния! Очень за меня радуется, что я не побоялась и поехала и увидела « своего Мортена»! :P

lena

Сообщение Darja 07 ноя 2006, 04:47

lena, а какой тв-канал брал интервью? у нас в городе куча местных каналов, я пока что то ни одном не видела репортажей с концерта. Может пропустила уже все((((

SvetHa, спасибо! Общались на английском, я норвежского не знаю к сожалению. А автографы до концерта еще, у дворца Мортен раздавал точно, но мы уже опоздали к тому времени ...он ушел уже. Насчет остальных не знаю.

sternmensch, хехе...да, кто знал, кто знал...
Знали бы, обязательно с собой взяли;)

Darja

Сообщение lena 07 ноя 2006, 07:06

to DARJA
на микрофоне было вот что - 4I

lena

Сообщение d-m 07 ноя 2006, 11:26

Народ, кстати я стоял у самой сцены, ну, на сколько позволял двух метровый промежуток! На сколько я помню - я крикнул, что вижу в дверном проёме Пола, а после этого заорал А-НА!!! Да и вообще я так орал, что не услышать меня было не возможно. Почти всегда я начинал и все подхватывали!
А вообще кто где стоял и кто рядом с вами был? Может, узнаем друг друга по описаниям!
Strange Symbol

d-m

Сообщение Eugenia 07 ноя 2006, 11:33

[quote="Darja"]lena, а какой тв-канал брал интервью? у нас в городе куча местных каналов, я пока что то ни одном не видела репортажей с концерта. Может пропустила уже все((((

НОВОСТИ канала 41 и СТС!!! СМОТРИМ ВСЕ!!!

Eugenia

Сообщение Eugenia 07 ноя 2006, 11:58

d-m писал(а):Народ, кстати я стоял у самой сцены, ну, на сколько позволял двух метровый промежуток! На сколько я помню - я крикнул, что вижу в дверном проёме Пола, а после этого заорал А-НА!!! Да и вообще я так орал, что не услышать меня было не возможно. Почти всегда я начинал и все подхватывали!
А вообще кто где стоял и кто рядом с вами был? Может, узнаем друг друга по описаниям!

Я стояла точь в точь напротив Мортена. на мне была черная кофта а под ней оранжевая футболка А-на. В руках светящаяся палочка. А рядом со мной (справа) стоял Артур из Перми. А не ТЫ ли это??

Eugenia

Сообщение d-m 07 ноя 2006, 13:40

Нет, я местный))) Я стоял аккурат между Мортеном и Полом)))
Был я в рубахе светлой с поднятыми рукавами и воротником, в чёрных брюках, что только не орал - Мортен!!! Пол!!! Магне!!! А-НА, в конце кричал - Ви а зе бест! и Ю а зе бест!))) В начале выкрикивал много отдельных фраз когда все ещё молчали)))
Рядом стояли - моя девушка и друзья, коих пришло 6 человек - 3 девушки в чёрном с телефоном, на который они снимали, потом ещё чувак стоял в очках, говорил, что был на DM этой весной!
Strange Symbol

d-m

Сообщение Eugenia 07 ноя 2006, 14:19

d-m писал(а):Нет, я местный))) Я стоял аккурат между Мортеном и Полом)))
...чувак стоял в очках, говорил, что был на DM этой весной!

если чувак был темненький и не знал куда пристроить куртку, то это Артур из перми

Eugenia

Сообщение d-m 07 ноя 2006, 14:25

Наверное он, шибутной такой)))
Что там Магне сказал, ктонить в курсе, когда за роялем сидел, ещё засмеялся)))
Strange Symbol

d-m

Сообщение d-m 07 ноя 2006, 14:37

А подскажите точную расстановку песен у нас на концерте, а то я все помню, но порядок забыл)))
И ещё. Ктонить снимал видео, бутлег вообще будет?
Strange Symbol

d-m

Сообщение Dina 07 ноя 2006, 16:03

ïî÷åìó-òî ïî ïåðåêëè÷êå âàøåé ó ìåíÿ òàêîå îùóùåíèå, ÷òî íà êîíöåðòå áûëî îêîëî 20 çðèòåëåé. Âåðîÿòíîñòü ÷òî âñå ñòîÿëè ðÿäîì ó âàñ êàêàÿ-òî î÷åíü áîëüøíàÿ :D

à íà ñàìîì äåëå íàðîäó áûëî ìíîãî?

Dina

Сообщение d-m 07 ноя 2006, 16:51

Да куча народу было!
Просто тут разговор между людьми, которые действительно рядом были.
Strange Symbol

d-m

Сообщение Dina 07 ноя 2006, 17:57

ïðîñòî ÿ êîãäà-òî áûëà íà êîíöåðòå â ìîñêâå è íå ìîãó ñåáå ïðåäñòàâèòü, ÷òîá êàê-òî òó òîëïó ðàçîáðàòü íà ëèöà è ïîòîì óçíàòü êîãî-òî. âåäü îêîëî ñöåíû âñå áèòêîì. ó íàñ âî äâîðöå ìîæåò áûòü ïðîñòðàíñòâî ïåðåä ñöåíîé ïðîñòî ìåíüøå?

Dina

Сообщение Dina 07 ноя 2006, 18:03

velMOR ÿ òóò ïîñìîòðåëà íà äàòó ïðèñîåäèíåíèÿ ê ôîðóìó, è ÷òî ÿ âèæó! òû ïðèøåë íà 2 äíÿ ðàíüøå ìåíÿ :)))

Dina

Сообщение Маринка from 74 07 ноя 2006, 18:38

d-m писал(а):Просто тут разговор между людьми, которые действительно рядом были.

Я была в голубой кофте с кошкой. Орала - не дай бог кому услышать вне концерта!
Привет товарищу, пропустившему Лену с картиной. Это ты приехал за 70 км?
Изображение

Маринка from 74

Сообщение lena 07 ноя 2006, 18:57

Я видела светящуюся палочку!!!! и руку , которая её держит! и всё. эта палочка была справа от меня. А я стояла точно напротив Магне! Я уже писала, что со мной рядом стоял местный парнишка, он потом ещё очки надел, и говорил, что знает только 3 песни у А-ХА. и , постарше парень из Ижевска.
А ещё у меня билет купил один дядечка с виниловыми пластинками ( помню, что это был Род Стюарт), говорил, что давно фанатеет.
А ещё я теперь знаю одного человека, который мне дорогу уступил, это был STERNMENSCH , когда мы прорывались в сам зал, и , кстати, девушка ( вроде в очках) тоже уступила, как-будто мне больше их надо было на концерт!!! спасибо им за такую щедрость!!!

маринка! ты здесь! приветик!!! я получила твоё письмо, спасибо за тёплые слова!!! я 15 раз его перечитывала! :lol:

lena

Сообщение lena 07 ноя 2006, 19:06

неее, маринка, ты всё перепутала , тот, что за 70 км.приехал -это из Ижевска и стоял с нами рядом. А тот, что пропустил - это парень, который стоял впереди нас, когда мы уже у двери в зал были. Он ( читай его имя выше, нет сил его запомнить! :oops: ) ещё взял мою картину в руки и рассматривал её , высоко подняв! ну, вспомнила?

А, знаете, ребятки, мне кажется, что кроме меня никто М О Р Т Е Н не орал, я и песни - то не сразу узнавала..... что это со мной?... :roll: :o

lena

Сообщение Маринка from 74 07 ноя 2006, 19:10

lena писал(а):...со мной рядом стоял местный парнишка, он потом ещё очки надел, и говорил, что знает только 3 песни у А-ХА...
Хе, а подпевал, как заправский фанат. И кричал после Take on me "ещё!!!"
lena писал(а):Маринка! ты здесь! приветик!!! я получила твоё письмо, спасибо за тёплые слова!!! я 15 раз его перечитывала! :lol:

Ой, прелесть! :D
lena писал(а):неее, маринка, ты всё перепутала , тот, что за 70 км.приехал -это из Ижевска и стоял с нами рядом. А тот, что пропустил - это парень, который стоял впереди нас, когда мы уже у двери в зал были.

А разве от Ижевска до Свердловска не 700 км???
Изображение

Маринка from 74

Сообщение lena 07 ноя 2006, 19:33

ему Take on me нравится?!!! ах ты , батюшки !!! :lol:

теперь я перепутала, конечно 700 !

lena

Сообщение Маринка from 74 07 ноя 2006, 19:45

lena писал(а):ему Take on me нравится?!!! ах ты , батюшки !!! :lol:

Он тоже самое, по-моему, ещё и после Crying in the rain говорил... Прикольный парень!

Мама моя сейчас посмотрела на фотки (которые вверху) и сказала, что Мортен выглядит на 35 лет...
Изображение

Маринка from 74

Сообщение lena 07 ноя 2006, 19:53

Я теперь жалею, что нашей фотки на память нету!!! прямо на концерте, среди "наших"!!! по фото нашли бы тебе этого парня!!! :o :lol:
А маме твоей нравится Мортен?

lena

Сообщение Маринка from 74 07 ноя 2006, 20:01

А чё сразу мне бы нашли??? Хе!!! Маме нравится, ей главное - чтоб музыка была хорошая. А у A-ha иначе не бывает
Изображение

Маринка from 74

Сообщение sternmensch 07 ноя 2006, 20:18

To Lena

Ага, это я был :) Стас меня зовут :) Да, вы с девушкой ещё одной были у входа в зал (картину посмотреть попросил я, а потом пропустил вперёд в зал) и сказали, что из Челябинска приехали, за 200 км., а я сказал, что за 70 км. от Ебурга, это Новоуральск - видимо из него я один был :) Так что из Ижевска я не знаю кто был:)

А стоял я прямо напротив Мортена, прямо передо мной на перилах повисли две девчушки лет 17-ти, я за ними стоял, рядом была Света, а перед ней стояла Eugenia, я как раз с ней в день концерта и познакомился, позвонив по сотовому :)

А когда погас свет и вышли ОНИ - я не забуду никогда! :)

А СВЕТЯЩАЯСЯ ПАЛОЧКА была у Евгении и у меня (она мне дала ещё одну на время концерта) - так что я тоже внёс вклад в световое оформление :) Старался нечасто махать, чтоб сзади стоящим было видно сцену..

А я от волнения тоже не сразу песни узнавал :)
...a slate-grey cloud...
Comes through the dust -
Locust...

sternmensch

Сообщение Маринка from 74 07 ноя 2006, 20:24

(Девушка с Леной - it was я) В общем, на следующий концерт надо собираться всей толпой, как москвичи, и снова вперёд!!!
А как Мортен, не произнося ни слова, ходил по сцене... Знают ведь, как время тянуть, и нервы поклонников тоже :wink:
Изображение

Маринка from 74

Сообщение lena 07 ноя 2006, 20:34

привет, Стас!
:D маринка! ты когда уже вылезешь из форума?!! :P

lena

Сообщение Маринка from 74 07 ноя 2006, 20:36

lena писал(а): :D маринка! ты когда уже вылезешь из форума?!! :P

Не поверишь, только собиралась уходить... Ладно, ладно, пошла... ДО ЗАВТРА!
PS: Ленчик, проверь почту!!! :D :D :D
Изображение

Маринка from 74

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты