Stop Контрафакт

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

Stop Контрафакт

Сообщение Ellll 13 июл 2006, 10:11

13 июля, в рамках акции "Stop Контрафакт", в международном гала-концерте в Москве выступят легендарные Scorpions,
победители Евровидения-2006 финская рок-группа Lordi,
основатель группы "Uriah Heep" Ken Hensley,
британский девичий коллектив "Atomic Kitten",
британский певец Graig David
ну и наш совок... Тату Билан..и т д
Вход халява. Васильевский спуск. 17 00
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Re: Stop Контрафакт

Сообщение Ellll 14 июл 2006, 12:35

Ellll писал(а):13 июля, в рамках акции "Stop Контрафакт", в международном гала-концерте в Москве выступят легендарные Scorpions,
победители Евровидения-2006 финская рок-группа Lordi,
основатель группы "Uriah Heep" Ken Hensley,
британский девичий коллектив "Atomic Kitten",
британский певец Graig David
ну и наш совок... Тату Билан..и т д
Вход халява. Васильевский спуск. 17 00

Кто был?
Что никого? Тогда кратко я докладусь.
Успела к 18 из-за 4-х кардонов и проверок опоздала. Пока пришла и разместилась уже допЕвал Uriah Heep. Хороший гитарист как мне показалось
Пр слухам пропустила (о чем вовсе не скорблю) бр. Гриммов
Лучшими выступлениями на мой взгляд были Чайф и питерская гр . Бойкот. Шахрин явно наконец-то ознакомился с концертными записями ДМ.. :wink: :D
Санкт -Петербург ничего интерсного.. копия Europe
Atomic Kitten так себе. Вообще показалось что ей за 40 лет.. стара и страшна. Вокал сносный.
Graig David я бы его охарактеризовала как утонченный негр. В начале была накладка звука и он без понтов все утряс. Акустическое исполенние под гитарку .Вери гуд.
Про реперов смолчу.
Мумик наверно дозу чего то нюхательного все больше увеличивает.Перебор во всем.
Победители Евровидения фины Лорди.. убиться веником...вышли как грозные страшилища а когда заело фанеру... растерялись как дети...было немного забавно смотреть как через пару секунд лицо вокалиста сменилось с наиграного гнева и мощи на беспомощность... отбежали во внурть сцены и встали спиной пока разбирались со звуком.
Всеми ожидаемые Скорпы вылезли на подмостки в 21 30 и отыграли весьма недурственно почти 40 минут, хотя сильно и напрягались.
Вокал все тот же что и 10 лет назад, не изменился. Все старые хиты.

из заявленного ТатуХ и биланов не было.
А вот что надинамили с Рамазоти эт я расстроилась.
Вот вроде и все :)

Ellll

Сообщение numan 14 июл 2006, 13:25

Ðàä çà òåáÿ è çà õàëÿâó! Ìåñÿö íàçàä òðàíñëèðîâàëè ïî Ò Ïèòåðñêèé Êîíòðàôàêò, ïî÷òè òîò æå íàáîð ó÷àñòíèêîâ. Òîëüêî Òàì åù¸ Kosheen áûëè!!!!

numan

Сообщение Ellll 14 июл 2006, 14:19

numan писал(а):Рад за тебя и за халяву! Месяц назад транслировали по ТВ Питерский Контрафакт, почти тот же набор участников. Только Там ещё Kosheen были!!!!

Этот тоже покажут по орт :)
Всем спасибо

Ellll

Сообщение Mill 17 июл 2006, 13:32

Посмотрел вчера трансляцию! Отличный концерт. Мумий Тролль уже был с новыми гитарами. Лагутенко жжот! Чайф очень понравился, хотя я никогда от них не фанател. А нерусские исполнители меня не впечатлили. На питерском концерте были и Кардиганс, и Расмус. Может я просто слишком холодно отношусь к Скорпам?
И ты задаёшься вопросом: а если бы никто не пришёл на распятье,может, его провели бы в какой-нибудь другой день?Перенесли,скажем, на выходные.(с)

Mill

Вернуться в Другая музыка