Фамилия и ....

Давайте обсудим сольную карьеру Мортена Харкета.

Модератор: avv

Сообщение Юля росина 04 июл 2006, 23:04

Ingunn писал(а):Девушка, вы определитесь - вам все-таки фамилия нужна или мужик? :wink:

Я вообще-то им совет давала :-? ...Мне не фамилия нужна :roll:

Юля росина

Сообщение Lady Rovena 04 июл 2006, 23:04

Юль,давай опредилимся чтоль. :wink: Берем и то и другое и впридачу кредитку и недвижимость.Все в одном флаконе.А приобрести фамилию Харкет-нет ниче проще.И Мо не надо мучить.Пойти в загс и поменять фамилию.Делов то.Будем мы и Екатеринами Харкет и всеми кем захотим.Так даже проще будет к Мо подкатить.:ой вы знаете моя фамилия тож Харкет. Что? Нет я из России.Может когда то ваши родственники викинги побывали тут,вот мне и фамилия передалась.
Таким образом можно широко развернуть тему:фамилия Харкет и ее значение в миграции народов севера.Мортен любит серьезные темы. :wink:

Lady Rovena

Сообщение Юля росина 04 июл 2006, 23:18

Lady Rovena писал(а):Юль,давай опредилимся чтоль. :wink: Берем и то и другое и впридачу кредитку и недвижимость.Все в одном флаконе.А приобрести фамилию Харкет-нет ниче проще.И Мо не надо мучить.Пойти в загс и поменять фамилию.Делов то.Будем мы и Екатеринами Харкет и всеми кем захотим.Так даже проще будет к Мо подкатить.:ой вы знаете моя фамилия тож Харкет. Что? Нет я из России.Может когда то ваши родственники викинги побывали тут,вот мне и фамилия передалась.
Таким образом можно широко развернуть тему:фамилия Харкет и ее значение в миграции народов севера.Мортен любит серьезные темы. :wink:

Изображение
Это его зацепит...точно!

Юля росина

Сообщение Ingunn 04 июл 2006, 23:19

Юля росина писал(а):Я вообще-то им совет давала

А мне показалось, что свои фантазии озвучивали...
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Юля росина 04 июл 2006, 23:26

Ingunn писал(а):
Юля росина писал(а):Я вообще-то им совет давала

А мне показалось, что свои фантазии озвучивали...

Показалось 8)

Юля росина

Сообщение Pandora 05 июл 2006, 16:26

Ну что значит пойти в ЗАГС? :-? Разве ж так интересно? Не-а без Морти фамилию менят не согласна!!! Низафто :D Вот если сам Морти скажет : "Катюша, милая, я тебя умоляю, ну возми мою фамилию, ну я тебя прошу... Пожалуйста!". Вот это другое дело! :wink: Я так даже ломаться долго не стану...

Pandora

Сообщение Lady Rovena 08 июл 2006, 17:42

Мдааа.Заходишь например ты 1 сентября в класс(школа там или универ):Здрасссте.Я с этого дня Сигрид Харкет.А раньше была Маша Иванова(например) :lol: :lol: :lol: Боюсь тя неправильно поймут.Скажут:на кого ты наХАРКЕЛЬ? :wink:

Lady Rovena

Сообщение Юля росина 08 июл 2006, 18:57

Не...круче если все же имя русское оставить...Ефросинья Харкет,Октябрина Харкет,Дуня Харкет...Экзотика :D Эх... :roll:

Юля росина

Сообщение Pandora 09 июл 2006, 09:43

Юля росина писал(а):Не...круче если все же имя русское оставить...Ефросинья Харкет,Октябрина Харкет,Дуня Харкет...Экзотика :D Эх... :roll:

Да хоть Даздраперма Харкет!!! Зато сам факт! А для всех, кто не поймет вывещу табличку на шее, где по слагам объясню кто таков господин Харкет и с чем его едят... :roll:

Pandora

Сообщение Юля росина 09 июл 2006, 10:05

Pandora писал(а):
Юля росина писал(а):Не...круче если все же имя русское оставить...Ефросинья Харкет,Октябрина Харкет,Дуня Харкет...Экзотика :D Эх... :roll:

Да хоть Даздраперма Харкет!!! Зато сам факт! А для всех, кто не поймет вывещу табличку на шее, где по слагам объясню кто таков господин Харкет и с чем его едят... :roll:

Для нашей продвинутой публики прмдется рецензию метр на метр писать, ато не поймуть :roll:

Юля росина

Сообщение Pandora 09 июл 2006, 12:40

Юля росина писал(а):
Pandora писал(а):

Для нашей продвинутой публики прмдется рецензию метр на метр писать, ато не поймуть :roll:

Это точно!!!! :lol:

Pandora

Сообщение Elsie 10 июл 2006, 14:22

Ingunn писал(а): Больше Мортен на эти грабли не наступит... :lol: :lol: :lol:

Помниться кто-то говорил, что он и от Анны никуда не денеца. А вот ведь иш, делся. Вот и по поводу цитаты я не согласна. :lol:
LC aka Ya'll see aka Liquid Crystal

Elsie

Сообщение SvetHa 10 июл 2006, 14:57

А что за брюнетка сейчас с Харкетом? Раньше он предпочитал светловолосых. Будет ли она носить его замечательную фамилию , кто-нить в курсе? Просто любопытно :wink:
Hopeless - it's not hopeless

SvetHa

Сообщение Ingunn 10 июл 2006, 18:42

Elsie писал(а):Помниться кто-то говорил, что он и от Анны никуда не денеца. А вот ведь иш, делся. Вот и по поводу цитаты я не согласна. :lol:

Думаешь? Ну ланна, поживем - увидим... :wink:
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Pandora 11 июл 2006, 15:42

SvetHa писал(а):А что за брюнетка сейчас с Харкетом? Раньше он предпочитал светловолосых. Будет ли она носить его замечательную фамилию , кто-нить в курсе? Просто любопытно :wink:

Присоединяюсь к вопросу... Ревность разъедает по ночам! :wink:

Pandora

Сообщение Юля росина 11 июл 2006, 19:08

Pandora писал(а):
SvetHa писал(а):А что за брюнетка сейчас с Харкетом? Раньше он предпочитал светловолосых. Будет ли она носить его замечательную фамилию , кто-нить в курсе? Просто любопытно :wink:

Присоединяюсь к вопросу... Ревность разъедает по ночам! :wink:

Инэс?Сомневаюсь :roll:

Юля росина

Пред.

Вернуться в Мортен Харкет