OOMPH!

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

OOMPH!

Сообщение Lady Rovena 05 мар 2006, 00:28

Открыла для себя эту немецкую банду,с удовольствием слушаю их последний альбом Wahrheit Oder Pflicht,хотя ему уж года 2 как.Сейчас у них вышел новый сингл.Да вот и на концерт можно в Кельн сгонять.
Особенно нравится песня Sex Hat Keine Macht. Augen Auf-прямо колбасная песня.Вот ранние альбомы на меня не произвели впечатления.
Хотя группа то давнишняя довольно,но я вот только сподобилась.Ч то то я последнее время вообще пересела на немецкий вокал 8) Рамштайн не снимаю с плеера тоже. :-?

Lady Rovena

Сообщение George 21 июн 2006, 09:06

меня тоже что-то потянуло на немецкий вокал,rammstein,wolfsheim,теперь дошла очередь и до oomph! .oomph!очень понравился(альбомы с 2001), вышел новый альбом(GlaubeLiebeTod)классный и клипы тоже интересные...

George

Сообщение Lady Rovena 21 июн 2006, 09:55

Ну наконец то я нашла единомышленника.Последний альбом-вкуснятина.Мне тоже нравятся именно с 2001.Супернову просто обожаю.А в живую Деро поет просто супер. :wink:

Lady Rovena

Сообщение George 22 июн 2006, 08:45

Мне тоже супернова очень нравиться так как с неё у меня и началось знакомство с творчеством этой группы..когда я прослушал все альбомы мне показалось,что с 2001 г. у них новый солист,потому что до суперновы(E.G.O.)голос отсутствовал..
а ты на концерте была(голос хорош)?

George

Сообщение Lady Rovena 22 июн 2006, 20:51

А у меня началось с Augen Auf,потом я срочно побежала в магазин и купила EGO и WOP .А потом скроенько уж и Глаубе Либе Тод подоспел.Так что я почти одновременно офигевала от трех альбомов.И ты прав-именно с ЭГО все у них пошло классно.Хотя поклонники прежних альбомов называют новые-отстоем.Просто в прежних музыка другая,сейчас взгляды поменялись.Это нормально.Я воспринимаю их новые взгляды.А раньше ИМХО Деро орал уж больно,и не показывал особо вариации своего чудесного голоса.И тут же я начала маньячить по всем сайтам,пересмотрела все клипы.Нет,к сожалению на концерте не была.Я после HIMа не рискую больше на такие концерты ходить. :roll:
Но в инете посмотрела массу живаго.И очень понравилось.
Клипы мне тоже нравятся.Ты видел уже последний клип?
А песню Год ист айн поп стар-считаю гениальной.Не зря ее в Германии запретили на радио и тв крутить.

Lady Rovena

Сообщение George 23 июн 2006, 07:01

на концертах таких групп slam(типа толкучки,только агрессивнее) любят устраивать..клип после прослушивания песни скачал,очень понравился,как парня (типа Иисуса)превратили в поп-звезду(а-ля Дима Билан),интересный клип,да и песня классная..только я ещё текст не успел почитать,для полного понимания.

George

Re: OOMPH!

Сообщение George 26 сен 2008, 10:06

Их новый альбом мне очень понравился...разнообразнее чем прошлый(но это не значит лучше)...labyrinth просто убойный хит,Wer shon sein офигенная песня..да все песни понравились..оригинальные песни тоже классные...куча положительных эмоций...и от гармошки тоже(In Dienen Huften))

George

Вернуться в Другая музыка