A-Ha на русском

Давайте обсудим другие группы и направления

Модератор: avv

A-Ha на русском

Сообщение ВИКТОР 04 июл 2005, 12:55

Всем привет ! На максимуме недавно стали крутить нашу группу Табула Раса ,голос отличный и на А-На очень похож

ВИКТОР

Re: A-Ha на русском

Сообщение Ellll 04 июл 2005, 13:26

ВИКТОР писал(а):Всем привет ! На максимуме недавно стали крутить нашу группу Табула Раса ,голос отличный и на А-На очень похож

кто про что..
на сайте депешей.. эту же группу с дм сравнивают. даже ролик выложен
я смотрела так и не уловила ничего общего ни с аха ни с дм..
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение lifelines89 04 июл 2005, 15:52

ВИКТОР писал(а):Всем привет ! На максимуме недавно стали крутить нашу группу Табула Раса ,голос отличный и на А-На очень похож

ну я так не думаю. тогда половина наших поп-рокеров на A-ha похожи. А текст я вообще не понимаю."Я жду тебя на площадИ, сидя у окна".Интересно,где на площади окна? А у A-ha тексты всегда со смыслом.

lifelines89

Сообщение Ellll 04 июл 2005, 17:42

lifelines89 писал(а):

ну я так не думаю. тогда половина наших поп-рокеров на A-ha похожи. А текст я вообще не понимаю."Я жду тебя на площадИ, сидя у окна".Интересно,где на площади окна? А у A-ha тексты всегда со смыслом.

и вообще эта объява. РЕКЛАМА ГРУППЫ... а вы сразу начали обсуждение.
На х.. ее :evil:
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение ВИКТОР 14 сен 2005, 12:34

:) Зря вы так . Табула Раса действительно хорошая группа, и окрыляет она так же как и А-На .По синглу "Восток" всего не услышишь. Вот демо, песня называется "Алтай" весит всего 2.5 метра. Большинство все же слушают A-HA потому что на нашей эстраде так петь не умеют, и поэтому не любят наш рок за склонность (этого самого рока) постоянно уходить на дно и очернение всего и всея .Табула Раса действительно другое дело.Не поленитесь скачать,размер небольшой. Приятного прослушивания.Удачи :D

ВИКТОР

Сообщение Ржавый гвоздь 14 сен 2005, 18:13

Витек, неплохая демка. Всё-таки больше А=ХА чем Депеш, но вот с текстом и произношением вокалера траблы. Я пол песни не понял.
Позвали бы меня, я бы им спел, ешкины какашки!!! Чес слово!!! :wink:

Ржавый гвоздь

Сообщение ВИКТОР 15 сен 2005, 15:14

:) Ребята, спешил времени не было, резал на глазок без прослушки по памяти. Позже демки неплохие выложу

ВИКТОР

Сообщение Barbarellca 24 фев 2006, 21:46

Первый раз название этой группы слышу :( Неужели так похожа??? MAXIMUM слушаю, а это не слышала.
А A-ha нормально на этом радио ставят. Частенько. Они даже поддались обработке Бачинского и Стиллавина. Вот ссылка (кому интересно): http://www.subtitra.ru/unk.html.

Barbarellca

Сообщение Minor 26 фев 2006, 02:14

И что там общего нашли... :roll:
со факин спешал... (с)

Minor

Вернуться в Другая музыка