Washington square-пощечина Мортену?

Давайте обсудим сольную карьеру Мортена Харкета.

Модератор: avv

Сообщение laura9 21 фев 2004, 14:59

В каком-то интервью, не помню даже на каком сайте, прочитала, что вроде бы, песней Washington square, Пол нанес Мортену пощечину. Может я что-то упустила из их творчества? Во всяком случае ничего не поняла. Если кто-нибудь в курсе, объясните пожалуйста.

laura9

Сообщение jegelskardet 21 фев 2004, 20:59

On 2004-02-21 11:59, laura9 wrote:
В каком-то интервью, не помню даже на каком сайте, прочитала, что вроде бы, песней Washington square, Пол нанес Мортену пощечину. Может я что-то упустила из их творчества? Во всяком случае ничего не поняла. Если кто-нибудь в курсе, объясните пожалуйста.

Washington Square? Это, наверное, Daylights Wasting. Там есть такие слова:
I had a band of certain fame
The brownstone walk
Ups was our name
The singer was fair but got it wrong
He never did justice to my songs
He did more for me and that's a fact
When he went and stabbed me in the back
So, I've gotta do now, don't you know
What I should've done five years ago

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: jegelskardet в 2004-02-21 18:07 ]</font>

jegelskardet

Сообщение amoureusedelavie 22 фев 2004, 09:15

Должно быть,laura9, ты это имеешь в виду: Люди интересовались, действительно ли песня Savoy "Daylights Wasting" является пощечиной Мортену Харкету. И что, если это так? Это никому не интересно. Я в состоянии понять, что та самая могучая сила, которой была и есть "А-НА", тоже может иметь проблемы. Что случилось - то случилось, и не надо просто принимать это близко к сердцу.
"Если Пол хочет положить свои проблемы или еще что-нибудь в основу лирики, делая это любым способом, удар мне в спину я переживу. Я не беру в голову подобные вещи. Я абсолютно не уверен, действительно ли ему это нужно или нет, но это не представляет особого интереса. Я не беспокоюсь по данному поводу. Вопрос только в том, что нужно Полу, Магне или мне для продолжения работы, и уже потом, что нужно для работы всей группе. Иначе мы получим обратный результат. Я никогда не искал нирваны, в которой всем хорошо".
Qui cherche, trouve

amoureusedelavie

Вернуться в Мортен Харкет