Магне съездил в Камбоджу

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Сообщение Ironic 16 окт 2003, 04:16

Да уж съездил так съездил, вечно Магне не везёт, и тут его болячка нашла :sad:
My passport's a slut, it's been with everyone

Ironic

Сообщение Holera 16 окт 2003, 13:23

А что у Магса с волосами!И зачем ему Эта бородка? :razz:

Holera

Сообщение Ironic 17 окт 2003, 04:56

по французски я говорила последний раз лет этаку 8 назад, так что не за что не ручаюсь, но....ребятишки в форуме бают о том что после этой поездки Магне заболел, его могут госпитализировать, но пока вопрос ребром не стоит и он сидит дома и наворачивает антибиотики, так же они говорят что от официльного сайта подтверждений не поступило, точнее насколько я помню сайт вообще молчит, а ребятишки в своей инфе уверены, так же кто-то из низ оч. надеется что российский тур не будет отменён, но вроде как официально заявлено что не будет ( всё склероз сдох, память тоже) Вобщем они там путаются в инфе и я тоже, но см.пункт 1-й-это точно.

Ironic

Сообщение Ironic 17 окт 2003, 05:06

так, поборола лень и сходила почитать ещё раз, вроде всё правильно, единственное чего я абсолютно не понимаю, это что с Магсом собираются делать в больнице ( не знаю я слов ентих медицинских, а словарь далече)
Вобщем так-Магс приболел и говорят что сейчас чувствует себя плохо (имеется в виду что речь о стремительном выздоровлении не идёт), официальные лица безмолствуют, а те кто развёл всю эту болтологию строят догадки....

Ironic

Сообщение Alissa 22 окт 2003, 02:29

Магне, конечно, жалко...
С другой стороны - придут к нему в горячечном бреду какие-нить глюки, и он их нарисует....

Alissa

Сообщение MaRiNa 23 ноя 2003, 16:11

Скажите, может кто-нибудь сохранил эти фоты? Потому что по ссылке они не открываются. :roll:

MaRiNa

Вернуться в Участники группы