Морти и его части

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Сообщение Sagitta 24 сен 2003, 17:20

Не могу судить объективно, поскольку я от М. без ума :wink: Мне лично все в нем нравится. Но особенно голос, плечи и глаза. Удивительные у него глаза, таких я ни у кого не видела, даже близко ничего похожего.

Sagitta

Сообщение Lina 15 окт 2003, 01:58

самая мерзкая тема из всех когда-либо существовавших.

Lina

Сообщение Ironic 15 окт 2003, 03:48

On 2003-10-14 22:58, Lina wrote:
самая мерзкая тема из всех когда-либо существовавших.

Подписываюсь.....
My passport's a slut, it's been with everyone

Ironic

Сообщение Ironic 15 окт 2003, 03:55

On 2003-09-24 14:20, Sagitta wrote:
Удивительные у него глаза, таких я ни у кого не видела, даже близко ничего похожего.

Но если посмотреть ну ещё чуточку поближе, то таки глаза Вы обнаружите у каждого третьего норвежца :lol:

Ironic

Сообщение olsiva 15 окт 2003, 10:32

Но если посмотреть ну ещё чуточку поближе, то таки глаза Вы обнаружите у каждого третьего норвежца :lol:

....СЛЕПЦЫ!!!!

olsiva

Сообщение jegelskardet 18 окт 2003, 17:16

Девочки и мальчики, зачем обсуждать очевидное? Он просто красивый! Я имею в виду все части тела. Но, вот, думаю, этот красавец не очень хорошо относится к таким обсуждениям.
А, честно, у него все идеально, от волос на голове до ступней. А самае суперское у него это ТОРС, ну и лицо, конечно, это само сабой. Интересно как он живет с такой внешностью? Смотрит в зеркало и думает: "Now in the mirror stands handsome man..."

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: jegelskardet в 2003-10-18 14:18 ]</font>

jegelskardet

Сообщение annushka80 19 окт 2003, 01:51

Человеки зачем заниматься трепанацией:))
Красив Мортен,и так ведь видно, а то если по частям, то можно подумать, что любим , или за красивый носик, или за плечи, а он то весь вот такой симпатюля. Мне кажется, это просто глупо, по крайней мере неуважительно обсасывать каждую часть основательно!
Мы его то любим за весь его образ, облик, и самое главное голос....божественный, не зря его сольник...Poeternus Evangelium состоит из поэм на теологическую тему.

annushka80

Сообщение Ingunn 20 окт 2003, 11:41

On 2003-10-18 14:16, jegelskardet wrote:
А, честно, у него все идеально, от волос на голове до ступней. А самае суперское у него это ТОРС, ну и лицо, конечно, это само сабой.

Не-е-е, самое суперское у него - это его плешь! :grin: :grin: :grin:
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение annushka80 21 окт 2003, 20:46

Это где такое фото можно поглядеть интересно киньте адрес

annushka80

Сообщение Alissa 22 окт 2003, 01:45

Да-да, фотку с пузиком я тож видела!!

Alissa

Сообщение Ironic 22 окт 2003, 20:01

On 2003-10-20 09:42, Эля wrote:
Неееее, самое суперское у нашего the handsomest (орфография автора сохранена) это прыщавая физиономия и пивное брюшко 6-го месяца беременности :lol:

А вдруг случилось страшное....нет вы представляете если он ещё и сам по себе размножаться начнёт, а!? Норвегию ждёт демографический взрыв....

Помню где-то была подпись к подобной фотографии "Только не спрашивайте на каком месяце!!!!!"

Ironic

Сообщение калезяпа 03 ноя 2003, 17:23

Привет! Я новенькая, а "калезяпа" - любимое слово моей дочки.
Очень смеялась, пока читала все сообщения, даже доча, глядя на меня стала хохотать. Всё очень остроумно, но если некоторых из вас эта тема раздражает, зачем сидеть в форуме?
Если честно, меня аж передернуло, когда представила, что это вот меня так обсуждают по частям моего любимого тела. Кошмар!!!!!!
Her skin is like velvet
Her face cut from stone

калезяпа

Сообщение kitty416 03 ноя 2003, 19:50

Ну в общем все звучит немножко потребительски.. как кусок мяса.. :???:
Но есть у Морти одна часть его прекрасной сущности скрытая от глаз и стоящая гораздо дороже всей его внешней красоты.. у него душа красивая. (в самом высоком смысле)

kitty416

Сообщение Lovely(W&F) 05 ноя 2003, 18:40

Заглянула я сюда, и знаете, что меня удивило? Что эта в наивысшей мере глупая и циничная тема - одна из самых популярных! Ну да ладно, раз уж я здесь, скажу и своё мнение: мне в Мортене нравится ВСЁ: и глаза, и голос, и всё остальное... Морти не только очаровашка и красавчик, голос у него (кто так метко выразился? :???: ) божественный, и я уверена, что он духовно богат, у него нежное и ранимое сердце и чистая, как хрусталь, душа... По мне, так он вообще идеальный мужчина...
P.S. И ещё: как он умудряется выглядеть настолько моложе своих лет, это вообще уму непостижимо... :cool:

Lovely(W&F)

Сообщение kitty416 05 ноя 2003, 21:26

Криоген :grin: (Норвежский климат - замораживаем бесплатно :grin:)

kitty416

Сообщение Ironic 06 ноя 2003, 04:16

On 2003-11-05 15:40, Lovely(W&F) wrote:
Заглянула я сюда, и знаете, что меня удивило? Что эта в наивысшей мере глупая и циничная тема - одна из самых популярных! Ну да ладно, раз уж я здесь, скажу и своё мнение: мне в Мортене нравится ВСЁ: и глаза, и голос, и всё остальное... Морти не только очаровашка и красавчик, голос у него (кто так метко выразился? :???: ) божественный, и я уверена, что он духовно богат, у него нежное и ранимое сердце и чистая, как хрусталь, душа... По мне, так он вообще идеальный мужчина...
P.S. И ещё: как он умудряется выглядеть настолько моложе своих лет, это вообще уму непостижимо... :cool:

ООООООООООО-й, ну не могу,Lovely (W&F), ты прости , так получается что я сегодня только на твои постинги и отвечаю, ну это случайно получилось, ничего личного.......первичная реакция на прочитанное

но вот дочитала до сердца чистого и души хрустальной и не выдержала опять...

Эта *хрустальная душа* столько дамс пере******* (pardon my french) что как-то не вяжутся у меня этот мистер( хотя норвежское слово было бы лучше, сущность так с казать одекватнее отражает :wink: )и подобные определения.

А насчёт ранимого сердца...ты бы знала каким гадючим ядом плюётся Мо когда его подденешь в ответ на его нездоровыйф юмор, туши свет кидай гранату :lol:

Ironic

Сообщение Лерун 06 ноя 2003, 05:06

нда? и откуда тебе известны таккие пикантные подробности про нездоровую реакцию на стёб? неужто самой приходилось испытывать её на себе?

Лерун

Сообщение kitty416 06 ноя 2003, 05:12

..Главное отсутствие не внешней агрессии, а внутренней .. :wink:

kitty416

Сообщение Lovely(W&F) 06 ноя 2003, 16:48

Ironic, ты не права: что же ты думаешь, что человек с чистой душой не может ответить, когда на него наезжают? К тому же, разве может человек, так проникновенно поющий, да ещё такую красивую музыку, не быть романтичным, ранимым и одухотворённым? Не зря a-ha называют последними романтиками... :cool: :cool: :cool:
Как можно вот так наезжать на Мортена! Ты его лично знаешь? Что ты о нём знаешь - его музыку и бредовые сплетни с кривым-косым переводом его слов в бульварных газетёнках! И всё! По какому из этих источников судить о его душе - решать тебе...
P.S. Ничего личного... :smile: :smile: :smile:

Lovely(W&F)

Сообщение Ironic 06 ноя 2003, 16:54

On 2003-11-06 02:06, Лерун wrote:
нда? и откуда тебе известны таккие пикантные подробности про нездоровую реакцию на стёб? неужто самой приходилось испытывать её на себе?

Испытали , испытали, Лерун, знаешь ничего пикантного, но с чувством юмора у Мортена туговато....он склонен претендовать на остроумие, а когда кто-то тренирует на нём собственное -пузыриться и лезет в бутылку, скучно однако

Ironic

Сообщение Ironic 06 ноя 2003, 17:04

On 2003-11-06 13:48, Lovely(W&F) wrote:
Ironic, ты не права: что же ты думаешь, что человек с чистой душой не может ответить, когда на него наезжают? К тому же, разве может человек, так проникновенно поющий, да ещё такую красивую музыку, не быть романтичным, ранимым и одухотворённым? Не зря a-ha называют последними романтиками... :cool: :cool: :cool:
Как можно вот так наезжать на Мортена! Ты его лично знаешь? Что ты о нём знаешь - его музыку и бредовые сплетни с кривым-косым переводом его слов в бульварных газетёнках! И всё! По какому из этих источников судить о его душе - решать тебе...

Мортен когда надо сам на кого угодно наедет,и поводы ему не нужны, достаточно собственного дурного настроения :wink: не надо его защищать, он у нас не кисейная барышня

a-ha могут быть и последними и предпоследними романтиками , как там помнится сказал Пол "sex sells weather to"
Но не надо путать жизнь на сцене и за сценой, это как говориться одна болшая разница. И как это не грустно за сценой романтики ОЧЕНЬ мало.

Что бы понять его слова мне перевод не нужен, бульварные газеты привычки читать не имею.

Мортен нормальный человек, со своими достоинствами и недостатками, но крылья у него ещё определённо не прорезаются. Обычный дядька с кучей комплексов, но вобщем прикольный.

Ironic

Сообщение Lovely(W&F) 06 ноя 2003, 17:24

On 2003-11-06 14:04, Ironic wrote:
On 2003-11-06 13:48, Lovely(W&F) wrote:

Мортен когда надо сам на кого угодно наедет,и поводы ему не нужны, достаточно собственного дурного настроения :wink: не надо его защищать, он у нас не кисейная барышня

a-ha могут быть и последними и предпоследними романтиками , как там помнится сказал Пол "sex sells weather to"
Но не надо путать жизнь на сцене и за сценой, это как говориться одна болшая разница. И как это не грустно за сценой романтики ОЧЕНЬ мало.

Что бы понять его слова мне перевод не нужен, бульварные газеты привычки читать не имею.

Мортен нормальный человек, со своими достоинствами и недостатками, но крылья у него ещё определённо не прорезаются. Обычный дядька с кучей комплексов, но вобщем прикольный.

Да я его, по сути, и не защищаю, просто, как я уже объясняла, не люблю, когда про него пишут гадости... Я не говорила, что у него крылья прорезаются, это было бы даже не интересно, мне Мося нравится со всеми достоинствами и недостатками (которые при большом желании фанов легко превращаются в достоинства :smile: :cool:
А всё-таки Мортен очаровашка! :wink:

Lovely(W&F)

Сообщение Ironic 06 ноя 2003, 17:31

я его наверняка знаю :lol: но это совсем не интересная тема

а ещё шепну тебе на ушко -куммиры миллионов как правило гораздо более закомплексованы чем простые смертные, тенденция однако и ничего с этим не поделаешь

Усё, ушла в реал из виртуала

Ironic

Сообщение Ingunn 06 ноя 2003, 17:54

On 2003-11-06 14:04, Ironic wrote:

Мортен нормальный человек, со своими достоинствами и недостатками, но крылья у него ещё определённо не прорезаются.

Аха, рога у него режутся!... И копыта... :evil:
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Eva_turquoise 06 ноя 2003, 17:58

:smile:)) Господи, знал бы Мортен как его тут уже "разукрасили" - и крылья, и рога с копытами, ну просто кентавр с рогом единорога!! :smile:) Потрясающе! :smile:)
Eva_turquoise

Eva_turquoise

Сообщение Lovely(W&F) 06 ноя 2003, 18:05

On 2003-11-06 14:31, Ironic wrote:
я его наверняка знаю :lol: но это совсем не интересная тема

а ещё шепну тебе на ушко -куммиры миллионов как правило гораздо более закомплексованы чем простые смертные, тенденция однако и ничего с этим не поделаешь

Усё, ушла в реал из виртуала

Я знаю другую тенденцию: когда у человека проблемы в реале, он заходит в чат или на форум и об*** всех вокруг, даже своих кумиров... Не подумай, ничего личного, тенденция...
А ещё я знаю один человеческий комплекс, когда человек приходит на форум и начинает язвить, причём этим он часто противоречит самому себе и в конце концов путается и теряет собственную точку зрения... Дух противоречия называется... :wink: :wink: :wink:

Lovely(W&F)

Сообщение Jeronima 06 ноя 2003, 18:06

À ïî-ìîåìó åìó î÷åíü íðàâèòñÿ âíèìàíèå ìîëîäåíüêèõ äåâî÷åê. Ìíå òàê íà êîíöåðòå ïîêàçàëîñü. Óæ êàê îí êîêåòíè÷àë! :smile:

Jeronima

Сообщение Ironic 06 ноя 2003, 19:00

похоже некоторые из присуствующих докатились до личных оскорблений оппонента ради "святого и непогрешимого Мортена", ну что ж, это целиком и полностью на твоей совести девочка, я подобный грех на душу брать не собираюсь

Btw кому кумир, а кому так , поёт хорошо.....
похоже проблема в этом

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Ironic в 2003-11-06 16:03 ]</font>

Ironic

Сообщение Lovely(W&F) 07 ноя 2003, 00:58

On 2003-11-06 16:00, Ironic wrote:
похоже некоторые из присуствующих докатились до личных оскорблений оппонента ради "святого и непогрешимого Мортена", ну что ж, это целиком и полностью на твоей совести девочка, я подобный грех на душу брать не собираюсь

Btw кому кумир, а кому так , поёт хорошо.....
похоже проблема в этом

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Ironic в 2003-11-06 16:03 ]</font>

Я, честно говоря, не хотела тебя оскорблять, извини, если так получилось... А ты меня здорово разозлила, ух! :mad: Просто я ну очччень большая фанатка Морти, в отличие от тебя... Я не вижу смысла в том, чтобы наезжать на человека, который тебе в общем-то нравится... Ты, может быть, так самовыражаешься или просто выговариваешься, но неужели ты не понимаешь, что этим ты оскорбляешь чувства искренне любящих Мортена и преданных ему фанатов (и фанаток)? Я, например, действительно ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ФАНАТКА Моси, и мне неприятно, когда про него говорят гадости... :sad:

Lovely(W&F)

Сообщение Gilraen 07 ноя 2003, 01:46

Может, ИМХО, тебе проще создать ФОРУМ ЯРОСТНЫХ ФАНАТОК Г-НА ХАРКЕТА??? И никто не не будет возмущаться, что кто-то задел его чувства :smile:

Gilraen

Сообщение Lovely(W&F) 07 ноя 2003, 02:45

On 2003-11-06 22:46, Gilraen wrote:
Может, ИМХО, тебе проще создать ФОРУМ ЯРОСТНЫХ ФАНАТОК Г-НА ХАРКЕТА??? И никто не не будет возмущаться, что кто-то задел его чувства :smile:

Да ладно, зачем воспринимать мои слова так буквально...? Мне просто было неприятно, когда я прочитала, как здесь наезжают на сами знаете кого, вот и всё... Разве тут кроме меня мало фанаток г-на Харкета? :roll:

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Lovely(W&F) в 2003-11-06 23:46 ]</font>

Lovely(W&F)

Сообщение Ironic 07 ноя 2003, 06:31

On 2003-11-06 17:32, Эля wrote:
остроумно! а вообще, совет на будущее, не пытайся шутить с человеком, юмор которого кажется тебе не здоровым. и тада не придется ядом травиться.

Эля, я клянусь, это была самозащита в чистом виде :cool:, ну не могу же я повесить себе на грудь плакат "Мортен, не задавай мне критинских вопросов, пытаясь быть остроумным", выбирая между грубить и шутить предпочитаю второе :wink:

Ironic

Сообщение kitty416 07 ноя 2003, 07:28

Что же он такое ляпнул??

kitty416

Сообщение Ironic 07 ноя 2003, 07:34

Нееее, я не буду позорить Мортена, ему и так сегодня досталось, пусть его глупость остнется в моей личной коллекции впечатлений, ок? :wink:

Ironic

Сообщение Fannie 07 ноя 2003, 13:52

On 2003-11-07 04:34, Ironic wrote:
Нееее, я не буду позорить Мортена, ему и так сегодня досталось, пусть его глупость остнется в моей личной коллекции впечатлений, ок? :wink:

А ты лично знакома с Мортеном? Хотела бы я оказаться на твоём месте! Расскажи, пожалуйста, как тебе удалось с ним пообщаться! :smile: :smile: :smile:

Fannie

Сообщение Lovely(W&F) 07 ноя 2003, 14:19

On 2003-11-07 04:34, Ironic wrote:

Зачем же ты его так? В конце концов, если тебе лично не нравится чувство юмора Мортена, ещё не факт, что оно глупое... Чувство юмора нельзя классифицировать на "исключительно остроумное" и "исключительно тупое"! :roll: К тому же, не забывай, что норвежское чувство юмора (как и американское, английское и т.д.) резко отличается от русского... Может быть, его соотечественники ухохатываются над его шутками, но ведь ты не скажешь, что вся норвежская нация тупа, как пробка! Тебе не понять его шуток, так же, как норвежцу не понять твоих шуток, и это не значит, что они глупы... Не думаю, что ты близкая подруга Морти, в лучшем случае - как-то раз сказала с ним пару слов; как же ты можешь так критично судить о нём? :roll:

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Lovely(W&F) в 2003-11-07 21:14 ]</font>

Lovely(W&F)

Сообщение Ironic 07 ноя 2003, 17:37

Lovely, ты уж прости, но как ты меня заколебала, ещё раз извиняюсь, но сил уже нет.....

О том что у Мортена поганое чувство юмора могу сказать не я одна...

О норвежском чувстве юмора я имею представление не в меньшем объёме чем о русском, так что судить могу более чем хорошо.

Степень моего "знакомства" С Мортеном Слава Богу не дотягивает до понятия "близкая подруга", но бодренько превышает объём пары слов. Знаю я его уже далеко не первый год.

ты удовлетворена??? Я надеюсь, потому что прошибать голову об стену общаясь с obsessed fan я далее не намерена, бесполезное это занятие....sorry

Ironic

Сообщение Ironic 07 ноя 2003, 17:42

On 2003-11-07 10:52, Fannie wrote:

А ты лично знакома с Мортеном? Хотела бы я оказаться на твоём месте! Расскажи, пожалуйста, как тебе удалось с ним пообщаться! :smile: :smile: :smile:

Fannie, не завиду мне ради Бога, даже белой завистью, никакого особого неземного кайфа в этом нет, он просто человек и знакомство с ним твою жизнь с ног на голову не перевернёт :smile:

А рассказывать честно говоря не очень тянет, особенно под таким арт абстрелом, так что , закроем тему, а то грустно уже как то....excitement по этому поводу давно угас

Ironic

Сообщение Eva_turquoise 07 ноя 2003, 17:44

Степень моего "знакомства" С Мортеном Слава Богу не дотягивает до понятия "близкая подруга", но бодренько превышает объём пары слов. Знаю я его уже далеко не первый год.

[/quote]
Да, оснований более, чем достаточно, чтобы упрекнуть Мортена в отсуствии чувства юмора.D: Особенно впечатляет фраза "бодренько превышает объем пары слов".
Eva_turquoise

Eva_turquoise

Сообщение jegelskardet 07 ноя 2003, 19:20

On 2003-11-06 15:06, Jeronima wrote:
А по-моему ему очень нравится внимание молоденьких девочек. Мне так на концерте показалось. Уж как он кокетничал! :smile:

Юля, расскажите, как он кокетничал!

jegelskardet

Сообщение Lovely(W&F) 08 ноя 2003, 00:11

Ironic, извини, но ты меня заколебала ещё больше, чем я тебя... Не думай, что ты мне что-либо доказала, потому что основательных доводов я не вижу... То, что ты говоришь, - это всё равно что сказать: "Я знаю всё на свете!" и быть уверенной, что все тебе поверят... Я, конечно, не obsessed fan, но мне действительно очень нравится a-ha и Мортен в особенности, и я здесь, чтобы сказать о своих чувствах: авось кто-нибудь поймёт? Ты, кажется, хочешь меня разубедить. Зря... Ничего не выйдет. Я тебя тоже разубеждать не стану - это бесполезно. Но, я смотрю, многим нравится, когда Морти поливают грязью, гораздо больше, чем когда его хвалят, так что продолжай в том же духе, если хочешь... Я просто не буду обращать внимание на твои нападки. Думаю, спорить о Мортене нам нет смысла(хотя, говорят, в споре рождается истина), так как компромисс мы не найдём никогда. Полагаю, каждая осталась при своём мнении. Ну вот, кажется и всё. Извини, если как-нибудь ненароком обидела. Надеюсь, между нами не осталось недомолвок, поэтому предлагаю перемирие - худой мир лучше доброй ссоры.
Sincerely yours,
Lovely

Lovely(W&F)

Пред.След.

Вернуться в Участники группы