К вопросу о вопиющем пафосе Магнэ...

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Сообщение Odri 19 окт 2002, 06:20

On 2002-09-16 10:28, memorial bitch wrote:
Odri,
давай с тобой на пару съездим в день рождения Магне в Осло, это круче, чем открытки посылать (погудим, поставим всех на уши!!!) У меня если здесь с учебой в академии все уладится, с остальным как-нибудь раскидаю и слазим?!!

Мемориал! Ты ж меня без ножа режешь!
О чем ты...эх, какое Осло...мечты, мечты...
А вообще идея - блеск!! Только чтоб не прокисла, поняла! Свистни народ в отдельном топике, наверняка найдется кто-нить, кто сможет себе позволить такое приключение кроме тебя. Рванете и уууууух....
Как я шучу, когда у меня скончается наконец какой-нибудь троюродный дядя миллионер в где-ньть в Ницце и оставит свое состояние мне, я буду иметь тебя ввиду, и еще некоторых товарищей :wink:
Ты, кстати, без шуток - открой топ, кинь клич. :wink:

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Odri в 2002-10-19 03:22 ]</font>

Odri

Сообщение Dinara 07 мар 2003, 08:21

"ПАФОС - греч. Страстное, восторженное одушевление; патетическое — необходимый элемент трагедии, драмы и ораторского искусства. Художник или оратор стремится заразить слушателя и читателя чувствами сильного и глубокого волнения, передавая страдания и борьбу героя".

Dinara

Сообщение Лерун 02 июн 2003, 17:58

Под словом пафос многие люди сейчас подразумевают дешёвые панты, скорее это потому, что настоящего, красивого, театрального пафоса уже не встретишь.... так что "пафос" - это уже почти ругательство...

Лерун

Пред.

Вернуться в Участники группы