Кто больше?

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Сообщение Firestarter 29 сен 2001, 22:54

Мне вот стало интересно - кто же больше песен для A-ha написал - Магс или Пол, если не рассматривать их совместное творчество?
Karma is a boomerang

Firestarter

Сообщение avv 30 сен 2001, 13:52

Ну если не садиться и не просматривать все буклетики, то ответ мне очевиден - Пол.
"Memorial beach" рулит!

avv

Сообщение Minorellen 01 окт 2001, 13:50

Пол приложил руку к 90 процентам песен а-ха
Но вот интересный момент: Вклад Магне в написание песен больше всего на альбоме East of The Sun, West of the Moon ( он даже поет там в 3 песнях - в 1 даже солирует :smile:) - а у подавляющего большинства из нас это любимый альбом :smile: Вывод очевиден : побольше надо Магне допускать к песенному творчеству :smile:
Хотя , на мой взглляд - наибольший талант Магне 0 это аранжировочки и концепция:)

Minorellen

Сообщение Firestarter 01 окт 2001, 16:03

Знаете, мне Пол Воктар чем-то Пола МакКартни напоминает!
Karma is a boomerang

Firestarter

Сообщение Minorellen 01 окт 2001, 16:07

А Магне некоторые сравнивают с Джоном Ленноном (правда у него не Йолко Оно в женах ) :smile:

Minorellen

Сообщение Helen 02 окт 2001, 13:27

Конечно, и Пол и Магне написала большинство песен. Но нельзя сказать, что и Мортен уж такой плохой композитор :smile: На мой взгляд, он мог бы тоже больше принимать участия в написании музыки для a-ha. :smile:Способности, и немалые, у него есть :smile:(Только пусть не на религиозные тексты пишет:-)
Ну вот, каждый замолвил словечко за своего любимчика! :smile:)

Helen

Сообщение Minorellen 02 окт 2001, 14:16

Да уж, к тектсам Мортена лучш не допускать :smile:)) Он и так на религии просто помешан :smile:

Minorellen

Сообщение Engelen 02 окт 2001, 22:06

À ìíå íðàâÿòñÿ åãî ïåñíè íà ðåëèãèîçíûå òåìû. ß ñàìà â Áîãà íå âåðþ, íî âåðóþùèõ óâàæàþ. È ïî-ìîåìó, íè÷åãî òàêîãî íåò, ÷òî îí ïèøåò òàêèå ïåñíè - â êîíöå-êîíöîâ, ýòî åãî ìûñëè, íå ëîæíûå, åãî ÷óâñòâà, ýìîöèè. Ïóñòü âûðàæàåò èõ, åñëè õî÷åò. Ýòî ÿ ãîâîðèëà î ñîëüíîé êàðüåðå. À åñëè â îòíîøåíèè à-õà... äàæå íå çíàþ. Ìíå êàæåòñÿ, íè÷åãî â ýòîì ïëîõîãî íå áóäåò, äàæå íàîáîðîò. Åñëè áû âñå ýòî áûëî íàòÿíóòî è íåíàòóðàëüíî - òîãäà äà. Íî ÿ ïðîñòî óâåðåíà, ÷òî ó íåãî ýòî âñå èñêðåííå.

Engelen

Сообщение Helen 03 окт 2001, 14:08

Конечно, пусть пишет что ему ближе, что по душе. И нам это непременно тоже понравится :smile:
Пусть больше участвует в написаннии музыки. Мортен есть Мортен и мы его любим.

Helen

Сообщение Minorellen 03 окт 2001, 15:05

В сольном проекте верю в его искренность - звучит менее коммерчески, но вот в версии a-ha Thought that it was you вызывает у меня смех иронический - такое несоотвествие музыкального ряда и текста

Minorellen

Сообщение Helen 03 окт 2001, 16:16

Лично мне Thought that it was you очень нравится. Но, после того как я перевела текст... мне поплохело:-) Тут я с Minorellen согласна - дикое несоответствие с профилем альбома. Прекрасная работа, но - для сольника.

Helen

Сообщение Minorellen 03 окт 2001, 18:59

Да тут не просто несоответствие со всех альбомом - но и с аранжировкой песни, ее настроением. не знай я английского, в жизни бы в голорву не пришло, что это о боге. Мысли совсем другие от музыки возникают.. А так и смех и грех. ВОт Lord нормально звучит у Мортена - там полнейшее совпадение, а тут:) Как Пол допустил такое неподобство - раньше он строже к такому неподобству относился :smile:

Minorellen

Сообщение Helen 03 окт 2001, 20:31

Вот-вот, именно от такого несоответствия я и была в шоке. Музыка, да и аранжировочка - ну никак с богом не вяжутся. Понимаю, что Мортен хотел как лучше, чтобы и с альбомчиком совпало - (музыка), и темка была ему близкая (о боге)...
Наверное это был эксперимент у a-ha. Раньше никогда такого не было :smile:

Helen

Сообщение Minorellen 03 окт 2001, 20:59

Получилось как Храм Христа Спасителя с неоновой вывеской ХРИСТОС ВОСКРЕС

Minorellen

Сообщение Firestarter 05 окт 2001, 11:37

А вы не заметили, что пошел полный офф-топ? :eek:
Karma is a boomerang

Firestarter

Сообщение Minorellen 05 окт 2001, 14:27

Почему полный оффтоп. Что Мортен не участник группы? :smile:

Minorellen

Сообщение Helen 06 окт 2001, 00:02

Нет, нисколечки не кажется!

Helen

Сообщение avv 06 окт 2001, 00:58

Ну Мортен-то да, а вот Христос вряд-ли :wink:

avv

Сообщение Minorellen 06 окт 2001, 14:40

Ну Мортен и Христос - понятия неразрывные :smile:

Minorellen

Сообщение Minorellen 06 окт 2001, 14:41

Как Ленин и партия :smile:

Minorellen

Сообщение Helen 06 окт 2001, 15:20

Minorellen, читаешь мои мысли - только что хотела то же самое сказать :smile:

Helen

Сообщение Minorellen 06 окт 2001, 15:34

То есть они близнецы - братья :smile:)

Minorellen

Сообщение Firestarter 06 окт 2001, 22:09

> Minorellen: Мортен и партия??? Изображение

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Firestarter в 2001-10-06 19:16 ]</font>

Firestarter

Сообщение Minorellen 08 окт 2001, 18:56

Да нет Мортен и Христос :smile:

Minorellen

Сообщение Dina 18 окт 2001, 03:45

:cry: Íó òî÷íî! Òàê è çíàëà, ÷òî Ìîðòåí - æåðòâà ýêñïåðèìåíòà è íàáëþäàåòñÿ, çíàåòå, â òàêîé êîìíàòå ñ çåðêàëàìè - îêíàìè, à âû çà ñòåíêîé ñòîèòå è êèâàåòå äðóã - äðóãó: "äààà, ÷å - òî íàø äåòî÷êà ïîìåøàí íà Èèñóñå... íó, ÷åì áû äèòÿ íå òåøèëîñü!".

"Ïîìåøàí" (îé, íàâåðíî îïÿòü ïðèêàëûâàåòåñü?) - ýòî íå ñëèøêîì ñèëüíîå âûðàæåíèå? Âðîäå ñâèäó ñîâñåì îò ÷åëîâåêà íå îòëè÷èøü. Helen, âèäèìî íå ñòîèò òàê äîâåðÿòü ñâîèì ïåðåâîäàì. :smile: Õîòÿ ïîíèìàþ - ýäàêèå ñìåëûå ñóæäåíèÿ äàþò ÷óâñòâî áëèçîñòè ê ïðåäìåòó. Êàæäîìó ñâîå.:roll:

Dina

Сообщение Minorellen 18 окт 2001, 15:16

Дина, а теб не кажется, что ты безраздельно его боготворишь и не приемлешь никакой критики в его адрес?

Minorellen

Сообщение Moorsey 18 окт 2001, 16:01

Дина, ты боготворишь Мортена???? Вот это новость! Это где-ж ты так могла засветиться, дорогая? :smile: Уж не в листе-ли, рядом с шутками Дага и Карин? Насколько я помню солидную долю юмора в твоем отношении к нашему любимцу - это до сих пор не было похоже на поклонение. Ты, что, сменила ориентацию? Уж не ожизелились-ли вы, девушка? :smile:

Moorsey

Сообщение Moorsey 18 окт 2001, 16:07

О, а еще мне вспомнился обмен "маечками"! Помнишь те фотографии? :smile: Ну, которые ты мне кинула со словами "и не присылайте мне всякой гадости, ато я, знаешь-ли, тоже могу", это все было в ответ, на вопрос о каких-то художествах на "чахлой грудинке"...:smile: (так и не пойму до сих пор - перманент это или так, переводилка из жевачки:) ) Ой, а еще про Нобеля, где Мосю в водолазку одели, чтобы не испугал почтенную публику расстегнутой рубашкой в стиле настоящего маччо, это ведь тоже ты. Так что-же случилось? Я в трансе!

Moorsey

Сообщение Helen 18 окт 2001, 20:21

Дине: :smile:
Ну что ты, дорогая, самые близкие "предметы" для меня это мой муж и будущий ребенок, который должен скоро появиться.
А что касается переводов(?) какие еще переводы? Это ты о чем?????????

Helen

Сообщение Helen 18 окт 2001, 20:58

P.S.
Не нужно быть семи пядей во лбу или профессиональным переводчиком, чтобы понять о чем поется в Thought That It Was You... и проч.
(если ты этот превод имела ввиду)

Helen

Сообщение Dina 19 окт 2001, 05:10

Õåëåí: ñäàþñü, óäèâèëà! :roll:

Moorsey, òû ìîÿ çàùèòíèöà! Òû ìîÿ ëàïî÷êà! ×òî æå, çðÿ ÿ âûõîäèò ïðèòâîðÿëàñü âñå ýòî âðåìÿ? Äàæå ñàìà ñ ñîáîé ÿ âåëà äâîéíóþ èãðó... íî äåâóøêè ìåíÿ âñå ðàâíî ðàñêóñèëè. Æèçåëü ðàçúåëà ìîé ìîçã. Matrix has you è òàê äàëåå â ïîðÿäêå íàðàñòàíèÿ áðåäà. Êñòàòè, îòêðîþ âàì ñåêðåò: Êýðåí òîæå ïðèòâîðÿåòñÿ, à íà ñàìîì äåëå ïðî êðûëüöî, çàíàâåñêó è ôóòáëêó íà ãîëîâå - âñå ïðàâäà...

Minorellen, ÿ äåëèêàòíûé ïî ïðèðîäå ÷åëîâåê, íî îò ñóäüáû íå óéäåøü. Ñëóøàé.

...×òî äåëàòü, åñëè ÿ ñ÷èòàþ, ÷òî òû ãîâîðèøü ñóáúåêòèâíûå, íè÷åì íå ïîäêðåïëåííûå âåùè? Êàê òåáå áû õîòåëîñü âèäåòü "Ìî" (Ëåí, óæå îäíà ýòà ñîáà÷üÿ êëèêóõà ãîâîðèò î òîì, ÷òî òû ÿðîñòíî ïûòàåøüñÿ áûòü ôàìèëüÿðíîé), òàê òû åãî è âèäèøü. Òû çíàåøü ìîé óðîâåíü àíãëèéñêîãî. ß çíàþ òâîé. ×òî êàñàåòñÿ óìñòâåííîãî ðàçâèòèÿ äàëåêîãî îò íàñ ñ òîáîé íîðâåæñêîãî ïåâöà, è íàëè÷èÿ (îòñóòñòâèÿ) ó íåãî ìàíèàêàëüíûõ íàêëîííîñòåé, ÿ ïîæàëóé áóäó äîâåðÿòü ñåáå è äàëüøå.

...×òî äåëàòü, åñëè ÿ ñ÷èòàþ íåñíîñíûìè ñàìè ïî ñåáå ýòè çàÿâêè íà "îêîí÷àòåëüíûé àíàëèç" ìîòèâîâ, äâèæóùèõ ìíîé, ìîñêâè÷àìè, íàðîäàìè è ìèðîâîé èñòîðèåé â öåëîì, à òàêæå íåçíàêîìûì òåáå, ïðîæèâøèì êóäà áîëåå áóðíóþ, ÷åì òâîÿ, æèçíü ñîðîêàäâóõëåòíèì ìóæ÷èíîé.

...Åñëè ÿ ñìåþñü, êîãäà âèæó, êàê òû è Õåëåí, çàãîâîðùè÷åñêè ïåðåìèãèâàÿñü, ñóäèòå î ÷åëîâåêå ñòàðøå âàñ ñ âûñîòû âàøåãî ãèãàíòñêîãî æèçíåííîãî îïûòà (âåðíåå, "ñóäèøü" òû - Õåëåí ëüåò âîäó) è ñ÷èòàåòå, ÷òî âàì ÷òî - òî òàì óäàëîñü ïðî÷èòàòü ìåæäó ñòðîê. Ìíå íå âàæíî, î êîì âû ñóäèòå - î êîì áû íè ñóäèëè òàêèì ìàêàðîì, ìíå äóðíî. Íî âû æå ãîâîðèòå òîëüêî î íåì.

...Åñëè ÿ äîëãî íå ìîãëà óñïîêîèòüñÿ îò çàãàäî÷íûõ ñëîâ "êàêóþ èãðó âåäåò Ìîðòåí íà âèäåî LISA" - ÿ õîõîòàëà - ïîòîìó ÷òî òîæå âèäåëà ýòó ËÈÑÓ, è ìíå ÿñíî, ÷òî âàì ñíîâà ñíÿòñÿ ñíû è íå äàåò ïîêîÿ âñå òî æå æåëàíèå âûñìîòðåòü èíòðèãó òàì, ãäå åå íåò. Óæ ÷àñîì íå â áîæåíüêó ëè îí ÎÏßÒÜ èãðàåò? :wink: Ëþáèìàÿ ôèøêà!

Åñëè ìû ïîçîâåì ñþäà ëîãèêà, îí òåáå áûñòðî ïîñòðîèò ïðè÷èííî - ñëåäñòâåííûå ñâÿçè. Âñå ïðîñòî: ÿ íå âûíîøó ïðåòåíçèè, íå èìåþùèå ïîä ñîáîé îñíîâû. Çàöèêëåííîñòü. Õîòÿ èëëþçèé íå ñòðîþ. Äàæå è íå íàäåþñü, ÷òî òû ñïóñòèøüñÿ íîãàìè íà çåìëþ è ïîéìåøü, î ÷åì ÿ òóò òîëêóþ.

<font size=-1>[ Ýòî Ñîîáùåíèå áûëî îòðåäàêòèðîâàíî: Dina â 2001-10-19 04:02 ]</font>

Dina

Сообщение Helen 19 окт 2001, 12:55

Дине:
А жизнь вообще удивительная штука.
Много удивительных вещей преподносит, Динок, так что удивляйся на здоровье, если что-то удивительное нашла, это только на пользу! :smile:

Комментировать твой полет "ума" я не намерена по той простой причине, что не считаю уместным продолжать дискуссию в том же духе, который ты тут, на форуме задаешь.
Не хочу снизойти до таких же "перлов".
understand me?

Helen

Сообщение Moorsey 19 окт 2001, 14:30

Леша! Не стирай, пожалуйста!!!!!! :smile:

Moorsey

Сообщение Minorellen 19 окт 2001, 14:55

Дина, милая. Еще раз повторяю, что в норвегию Мотена все зовут либо Мо, либо Морт и тут нет никакой фамильярности. Мнение любого человека - штука субъективная, и твое в том числе. Ничего маниакального в Мортене не вижу и не говорилаоб этом никогда. В шутку любя заметила его некоторые качества, без которых бы не уважала бы его так, как уважаю, потому, что человек не может быть идеальным - в противном случае он просто напросто был бы неимоверно скучен...
Я нигде про маниакальность не писала.
Мне очень жаль, что в последнее время ты одержима каким -то показной высокоинтеллектуальностью, что на мой взгляд, еще раз подчеркиваю, на мой субъективный взгляд, со стороны кажется смешным

Minorellen

Сообщение Moorsey 19 окт 2001, 15:49

Динкин, если тебя интересует субъективное мнение, то я ничего смешного в твоем поведении не вижу, впрочем как и показной суперинтеллектуальности. Она у тебя отнюдь не показная и доказывать, как я знаю тебе тоже нечего. Разделяю твой крик души по поводу навязчивых теорий качующих из статьи в статью, с сайта на сайт, из строчки в строчку. Навязывание каких-то подстрочных интриг меня тоже достало. Ну, мы с тобой как ты знаешь никто чтобы что-либо оспаривать - если помнишь, дорасти сначала надо. Так что, давай вернемся к прежней политике. Оставь Кесарю - кесарево.

Moorsey

Сообщение Minorellen 19 окт 2001, 15:59

>>>>...Если я долго не могла успокоиться от загадочных слов "какую игру ведет Мортен на видео LISA" - я хохотала - потому что тоже видела эту ЛИСУ, и мне ясно, что вам снова снятся сны и не дает покоя все то же желание высмотреть интригу там, где ее нет. Уж часом не в боженьку ли он ОПЯТЬ играет?

ПРО LISA и так далее я никогда и ни с кем не дискутировала и про никакие игры на видеоо ни разу не обмолвилась, потому что ничего там такого не вижу :smile:

Дина, проснись, тебе тоже не судить о моей жизни, поскольку ты младше меня на столько, насколько я младше Мортена.
Так что в данном случае лучше бы помолчала
А навязчивсти и совершенной детскости твоей истории я хотела промолчать, но ....

Окончательных анализов не существует..Никогда и я на них не претендую.. Время рассудит...

Меня смешит твое высокомерие и идолопоклониичество. Поставь мистера Мортена Харкета на божничку, ой сорри не буду про бога - на пьедестал и думай о нем что хочешь и высказывай о нем все, что хочешь. Это твое личное дело... Точно так же Moorsey льет тебе, как Helen мне - тут дело в том, что мы поколения разных эпох и разных ценностей. Мы дети наивной эпохи. когда все виделось в розовом цвете и хотелось чего-то возвышенного , но мы провалились.... Вы - поколение пепси, времени, когда материальные блага стали играть главенствующую роль...

Нам никогда и не в каом возрасте не договорится. Потому что мыслим по-разному.

Minorellen

Сообщение Helen 19 окт 2001, 16:43

Ха!
А я поняла, наконец, про какие такие "игры" на видео LISA Динок тут перлствовала. :smile:
Minorellen, помнишь, 100 лет назад у тебя на форуме (самом первом), который уже давно канул в лету, была МОЯ ОДНА(!)единственная(!)фраза о МОИХ впечатлениях после просмотра кассеты с концертного выступления a-ha в ажной америке? Так вот, я там вставила 5 копеек на эту тему и Дина теперь спать спокойно не может, хотя времени с тех пор уже прошло - ого-го!!! Я еле вспомнила об этом факте - недавнее письмо Moorsey ко мне по емейлу с этим же вопросом напомнило. Видимо она с Диной уже успела поделиться той информацией, с которой, по дружбе, я с ней, Moorsey, поделилась :smile:
Так вот, Динок, чтобы разобраться окончательно по поводу всего вышеизложенного - обратись за помощью к Светлане Фунтусовой, ее адрес у Minorellen на сайте легко найти.
Она тебе из первых уст все грамотно и компетентно по этому вопросу (выступление a-ha в южной америке) изложит. Даже цитаты из норвежских газет приведет. Где НЕ Я и уж, тем более, НЕ MINORELLEN, рассуждаем о фактах имевших место там быть, - а люди гораздо большей компетентности. Уж ты поверь.
И будешь спать спокойно... дорогой товарищ!
:smile:

Helen

Сообщение Moorsey 19 окт 2001, 18:38

Дин, а меня омолодили несказанно! Я горжусь! :smile: Я-ж тебе говорила, закончится тем, что лучше, дорогая помолчать, пока не вырастешь. Вот еще интересно, как история и религия (вроде я тут о другом не очень расуждала), ах нет, до этого всеже была музыка, связаны с материальными благами, не в курсе часом?

Moorsey

Сообщение Moorsey 19 окт 2001, 18:45

Helen, извини, если я разгласила конфеденциальную информацию. Я не думала что она таковой является, просто было правда интересно, что ты тогда имела ввиду. Тебе тогда задавали вопросы, но ты всем советовала внимательней смотреть видео. Вот я тебя тогда и решила спросить напрямую, когда ничего не рассмотрела. Еще раз извини, если это было не для разглашения. Ты просто нигде не упомянала.
А вот насчет Светы Фунтусовой.... информации у нее очень много, но она всеже не Мортэн и не его РR, чтобы делать заявления от его лица. Поэтому почитать, конечно, интересно, но это всеже не первоисточник.

Moorsey

Сообщение Moorsey 19 окт 2001, 18:50

Дин, а кстати я давно заметила, что когда заканчиваются аргументы, частенько прибегают к ругани, ссылкам на возраст и заявлениям типа: "А вас здесь вообще не стояло!" :smile:
Тебе, дорогая прилепили ярлык и если ты надеешься, что докажешь кому-то что это не твой ценник, то "оставь надежды..."

Moorsey

Сообщение Helen 19 окт 2001, 20:55

"...конфеденциальную информацию..." "...не для разглашения..."
Глупо!
Смеюсь и даже очень :smile:
Все, девочки мои милые, с меня достаточно ваших перлов и комментариев. Очень стыдно и за вас, и за себя, что вступала с вами в полемику.
Леша, вебмастер, прошу у тебя прощения.

Helen

Сообщение Moorsey 19 окт 2001, 21:06

Вот это да!!!!! Helen, ты о чем, прости?! Что глупо?! Мне показалось, что тебе не понравилось, что я с кем-то обсуждала сей вопрос и я без всякого ехидства, или что ты там усмотрела, попросила меня извинить, в случае если я тебя не поняла. И ни в какую полемику с тобой я не вступала как я помню. Так в чем-же дело?

Moorsey

Сообщение Minorellen 19 окт 2001, 21:37

Moorsey - вот тебе и предлагаю спросить у самого Мортена - правда уж не знаю о чем
Какие уж игры и где вы там заметили... Я Иисуса Христа не видела и его жесты мне незнакомы..... А в LISA не смотрела особенно за жестами Мортена

Minorellen

Сообщение Moorsey 19 окт 2001, 21:56

При случае обязательно спрошу и о многом :smile: Пообщаться с ним было-бы интересно, как впрочем с Магне или Полом.

Игр я тоже там не увидела, потому и попросила объяснить. Никак не могла представить в кого-же он там мог играть. По намекам мне показалось, что именно эта идея имелась ввиду, но такое предположение показалось мне настолько абсурдным, что я решила выяснить. Ну, и было интересно если кто-то увидел там больше чем я.

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Moorsey в 2001-10-19 18:58 ]</font>

Moorsey

Сообщение Helen 22 окт 2001, 18:13

Никакими своими ЛИЧНЫМИ впечатлениями от концерта в южной америке я здесь делиться ни с кем не намерена и не собираюсь продолжать обсуждение этого вопроса. Если кому-то из вас он не дает покоя - его можно было бы ДАВНО обсудить в свое время на форуме у Minorellen, а не здесь, спустя 100 лет (и не по теме.) Как же мне смешно читать здесь об этом!!! ОЧЕНЬ смешно :smile:
Кому было интересно - я уже ответила в частной переписке.
А если еще кому-то интересно узнать МОЕ ЛИЧНОЕ мнение относительно чего либо еще - пожалуйста, милости просим, пишите письма! Всем отвечу!
НО НЕ ОБСУЖДАЙТЕ СИЕ В ДАННОМ ФОРУМЕ!
Посмотрите какой вопрос был вынесен на обсуждение первоночально!
Ей богу, базарные бабы...
Леша, да сотри ты здесь весь этот лепет! Читать же смешно! :smile:
СОТРИ ВСЕ, НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМЕ. Есть почта для всех этих дел!

Helen

Сообщение Jeronima 26 окт 2001, 20:15

Íó âû äàåòå, äåâóøêè! Êàêàÿ èíòåëëèãåíòíàÿ ðóãàíü! :smile: À ïåðâîïðè÷èíû íå âèæó. È âïðàâäó ïîõîæå íà äåòñêèé ñàä, òîëüêî ñëîâà çàóìíûå. À ïî÷åìó áû Ìîðòåíà è íå ïîîáñóæäàòü êàê õî÷åòñÿ? Êîìó îò ýòîãî ñòàíåò õóæå? Óæ íå åìó - ýòî òî÷íî. :smile: Òàê ÷òî ïîâîäà äëÿ ññîð ÿ íå âèæó. Íàâåðíîå, Ëåø, äåéñòâèòåëüíî èìååò ñìûñë âñå ýòî óäàëèòü, òû êàê ñ÷èòàåøü? Äåâ÷îíêè ðàçîøëèñü íå íà øóòêó. È èìÿ Ìîðòåíà äàæå êàê-òî çàòåðëîñü ïðè ýòîì. :smile: À äàâàéòå äðóæíî æèòü. È åñëè êòî-òî çíàåò áîëüøå îñòàëüíûõ - òàê ýòèì íàäî ïîëüçîâàòüñÿ! Ìíå, íàïðèìåð, î÷åíü èíòåðåñíî. Ôàêòû ôàêòàìè, à ñóáúåêòèâíîå ìíåíèå î íèõ ìîæíî îñòàâëÿòü çà êàäðîì. È íå ðåàãèðîâàòü íà íåãî òàê áóðíî. Çà÷åì ñîçäàí ôîðóì? Äëÿ îáñóæäåíèÿ. Âîò Ìîðòåíà òóò è ëîïàòèì ïî÷åì çðÿ. :smile: Íî âñå æ ëþáÿ!!! ß â ýòîì áîëüøå ÷åì óâåðåíà. Ïðàâäà, äåâî÷êè? :smile:

<font size=-1>[ Ýòî Ñîîáùåíèå áûëî îòðåäàêòèðîâàíî: Jeronima â 2001-10-26 17:18 ]</font>

Jeronima

Сообщение Moorsey 26 окт 2001, 22:02

Все правда и еще раз извини, если это помешало. Что-же касается первопричины - она не здесь.

Moorsey

Сообщение avv 27 окт 2001, 17:54

Девушки и юноши!
Я думаю, что все участники дискуссии уже поняли свои ошибки. Давайте и впредь не заводить разговор не в ту степь.

avv

Сообщение Dina 28 окт 2001, 02:47

Jeronima, ýòî íå òû íàïèñàëà àíãëèéñêóþ ñòàòüþ ïðî êîíöåðò â Ëåäîâîì?

Dina

Сообщение Dina 28 окт 2001, 03:00

À, âîïðîñ ñíèìàåòñÿ. Âèæó - òû. Àâòîð ðàññêàçà - òàêàÿ ñäåðæàííàÿ çàéêà, ÿ ïðÿìî ïîäïèñûâàþñü ïîä åå ñëîâàìè, è ÷òî æå? Êàê ýòî ó íåå ñî÷åòàåòñÿ ñ "åçäèòü çà íèìè ïî ñâåòó åñòü õîðîøî"? :smile:

Dina

След.

Вернуться в Участники группы