не могли бы вы помочь?...

Давайте обсудим творчество группы Savoy (собственного проекта Пола и Лорен Савой).

Модератор: avv

Сообщение LimBurger 10 мар 2004, 19:23

Совсем недавно послушал Савой..скажем так, понравилось. Сразу же стал разыскивать его, но в нашем городе это просто невозможно найти что-то подобное, так как «не пользуется спросом». Вот и осталась вся надежда на Интернет. Но что-то его там тоже нет, только обрывки. Вот и спрашиваю, знает ли кто-ниб, где его можно скачать? Ну хотя бы velvet (тот приятель, который мне его дал, уехал вчера, а я так и не успел переписать диск, о чем жалею каждую минуту)

LimBurger

Сообщение Firestarter 10 мар 2004, 21:18

> LimBurger: Первый альбом можно найти в интернете без проблем. Некоторые песни с остальных альбомов я видел в Kazaa...

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Firestarter в 2004-03-10 18:19 ]</font>

Firestarter

Сообщение LimBurger 11 мар 2004, 01:19

а вот я что-то не видел..только если на http://www.allofmp3.com но там платно

LimBurger

Сообщение Firestarter 11 мар 2004, 21:49

> LimBurger: На http://www.mp3search.ru есть первый альбом Савоя в 192 качестве, но там с ссылками бардак - качаешь одну песню, а скачивается совершенно другое, причем не Савой вовсе. Но некоторые ссылки "реальные" - Daylight's wasting, Half an hour's worth, Still I'm on your side... Щас может пофиксили...
Karma is a boomerang

Firestarter

Сообщение Ingunn 12 мар 2004, 13:44

On 2004-03-11 21:42, Эля wrote:
а Reasons to stay indoors там есть? Меня конкретно интересует эта песня, и еще Half of the time?

У меня сидюк есть, если, конечно, интересно... :wink: Родной, норвежский... И где-то еще валялась видеозапись Half Of The Time, тоже с какого-то норвежского телеканала... Лорен там такая забавная, в ушанке... :lol:

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Ingunn в 2004-03-12 17:19 ]</font>

Ingunn

Сообщение Firestarter 12 мар 2004, 20:21

> Эля: Не, нету там - только первый альбом. А я думал у тебя все альбомы Савоя... :roll:
> Ingunn: А ты как его заказывала? По инету?
Karma is a boomerang

Firestarter

Сообщение Ingunn 15 мар 2004, 12:12

On 2004-03-12 17:21, Firestarter wrote:
> Ingunn: А ты как его заказывала? По инету?

Не-е-е, доброжелатели из Осло прислали... :smile:
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Ingunn 23 мар 2004, 11:48

Проездом..... :smile:
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Firestarter 23 мар 2004, 20:28

> Эля: Проездом отоваривается... :wink:
Karma is a boomerang

Firestarter

Сообщение Гость 19 май 2005, 20:28

У меня знакомая проблема - кроме первого альбома ничего не могу найти... а так хочется. Когда ставила Savoy первый раз, совершенно не ожидала такой музыки... В магазинах их найти нереально, в инете тоже нету, но как я смотрю тут у некоторых людей есть их альбомы.
У меня есть мысль... не знаю, как она вам, но таким образом возможно эту проблему решить: soulseek.
Думаю, многие знают о soulseek, так как это очень популярная штука. Но всё же если кто не знает, расскажу: эта программа для поиска и скачивания файлов(в основном музыки в mp3), которая существует "независимо" от сайтов, она позволяет скачать файлы, которые хранятся у пользователей на жестком диске в специально отведённой папке(shared files). То есть вы запускаете программу, в окошке поиска набираете что нужно, а соулсик выдаёт список людей, у которых это есть и вы это качаете(разумеется, это возможно только когда тот человек онлайн(в чём и минус), но, кстати, докачка поддерживается). Точно так же другие качают у вас. Как можно догадаться, всё совершенно бесплатно. Я так скачала кучу альбомов, которые нигде не сыщешь, но вот проблема - даже там из Савой мало что есть. Так вот: как насчёт того, чтобы самые милосердные и щедрые владельцы этой редкости выставили mp3 в соулсике, чтобы их можно было скачать(для этого только надо иметь их на винчестере)? Это потребует жертв в виде замедленной(хотя не всегда) работы инета, ну и вообще пребывания в нём ради этого... но если получится, то я в свою очередь обязуюсь выложить то, что скачаю.

Скачать же Soulseek можно на http://www.slsknet.org/download.html

Вообще если найдутся люди, то можно договориться, чтобы кто-то скачивал один альбом, кто-то другой, чтоб потом их быстрее между собой ..."распространить". Если я конечно не слишком наивна :)
Гость

Сообщение Serega 11 фев 2006, 22:55

Еще нужен Savoy кому нибудь? Есть все альбомы.

Serega

Сообщение shinji 18 фев 2006, 04:28

Serega писал(а):Еще нужен Savoy кому нибудь? Есть все альбомы.

Конечно, мне нужен ;)

shinji

Сообщение Serega 19 фев 2006, 02:34

shinji писал(а):
Serega писал(а):Еще нужен Savoy кому нибудь? Есть все альбомы.

Конечно, мне нужен ;)

Если ты из Москвы,то можем пересечся,если нет то давай через Skype поскидываю-быстро и удобно.

Serega

Вернуться в Пол Воктор-Савой / Группа Savoy