Новый альбом "Out of my hands"

Давайте обсудим сольную карьеру Мортена Харкета.

Модератор: avv

Re: Новый альбом "Out of my hands"

Сообщение Rowl 01 ноя 2012, 20:05

Вообще, интересно. Тот дядька бреется, тональником лицо мажет. И в то же время Мортен крупным планом. А он явно не бритый дня два-три. Как-то не припоминаю такого раньше. Как будто противопоставляют их. Фиг их знает. Я не спец в клипах, сложно мне все эти загадки разгадывать, но мне сразу в глаза бросилось именно это: непривычно небритый Мортен крупным планом. И дальше тот, другой, который совсем наоборот.

Вообще, я очень смеялась, когда в первый раз посмотрела, еще до премьеры. Особенно, когда он/она вышел/вышла к нему и рядом сел/села. А ведь тоже, сели-то, друг от друга отвернувшись.

Rowl

Сообщение Старик Хоттабыч 01 ноя 2012, 22:32

Я так понял, что "Я такой один"-любимая песня МХ с этого альбома. Она звучала на всех концертах тура в поддержку альбома и вот видео на неё смастерили. В процессе просмотра этого кина явственно видно, что Мортен получает удовольствие от контраста с "немужчиной" :lol: :wink: Отсюда и его небритость-настоящий норвежский мачо! Дескать пусть фрики кремами-пудрами мажутся-трутся, а я вот небритый и морщинистый ,настоящий мужик без страха и упрёка. Отсюда и крупные планы лица Мортена. В принципе, смелая идея режиссёра, и свежая. Раньше a-ha в общем и Мортен в частности в таких делах замечены не были. Было видео "Celice", но там ведь совершенно другой коленкор-девочки-мальчики и всё такое. :D Но вот в этом клипе как-то неловко мне было наблюдать нечто, облачающееся в женские причиндалы. Сначала подумал, что это не Мортен рядом с этим нечто прохаживается, но потом призадумался... Может это всё пресловутая европейская толерантность сыграла с Мортеном злую шутку? :-?
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Rowl 03 ноя 2012, 09:24

Старик Хоттабыч писал(а):настоящий норвежский мачо!

настоящий норвежский викинг :D
Но вот в этом клипе как-то неловко мне было наблюдать нечто, облачающееся в женские причиндалы.

Ой, а мне интересно было, что же в итоге получится.
Ну он добрый зато. Животных любит. И, кстати, пару разу крупно показали у него на пальце кольцо обручальное (???).

Rowl

Пред.

Вернуться в Мортен Харкет