Адрес Мортена

Давайте обсудим сольную карьеру Мортена Харкета.

Модератор: avv

Адрес Мортена

Сообщение majore 20 мар 2010, 18:16

Балаган закрыт.
Последний раз редактировалось majore 13 ноя 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

majore

Re: Адрес Мортена

Сообщение Ellll 20 мар 2010, 20:15

чего это тут такое написано может кто мне обьяснит? ! :lol:
Эт меня еще кто-то называл больной маньячкой борящейщей за права норвежских граждан :lol:
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение Юля росина 21 мар 2010, 01:54

Эээээ....кхм)))) девушка не в себе похоже (ничего личного)

даже если это дейсвительно правда....не понимаю зачем дергать человека а тем более вызванивать его семью...обидно даже за него ей богу

Юля росина

Сообщение svetlana 23 мар 2010, 13:22

Пипец. Надо же понимать, что есть грани разумного... И звонки семье незнакомого тебе человека - факт, явно лежащий далеко за этими гранями (если вышизложенное, конечно, не является плодом больного рассудка).
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение majore 23 мар 2010, 17:07

У каждого свои пределы. У кого вздыхать на форуме, у кого попытаться, у кого сделать. Мне кстате понравилась одна статья переведенная Лил, где девушка выучилась на журналистку и взяла интерьвью у Мортена. По ходу умудрилась ему сказать что любит его. Это серьезнее - эточасть жизни которую она принесла в жертву своей увлеченности. Что касается личной жизни, то я не террорезировала семью, а вручила подарок как благодарность за музыку.

majore

Сообщение islet 24 мар 2010, 13:24

Да лан, чего вы на девушку напали :) Человек такую работу проделал и не пожадничал с желающими результатами поделиться, а вы ругаетесь :)

islet

Сообщение Ellll 24 мар 2010, 14:56

У каждого кто здесь прибывает, а не захаживает раз в год - это часть жизни и никак не меньше. Вручить подарок можно и на концерте и после него, а так же везде где он прибывает/находится, о чем пишут заранее. Вмешиваться в жизнь его родственников дело личное каждого из вас. Мне совесть и пр атрибутика с нахлабучкой этого не позволит.
Я люблю мортена! или я люблю магса! говорить смешно и ради этого учитьcя на кого- то или учить что-то еще другое не нужное вам самому. Вы это все делаете для себя, а не для них! Будьте реалистами, а мечтать можно безгранично.

Ellll

Сообщение Юля росина 24 мар 2010, 18:25

majore писал(а):У каждого свои пределы. У кого вздыхать на форуме, у кого попытаться, у кого сделать. Мне кстате понравилась одна статья переведенная Лил, где девушка выучилась на журналистку и взяла интерьвью у Мортена. По ходу умудрилась ему сказать что любит его. Это серьезнее - эточасть жизни которую она принесла в жертву своей увлеченности. Что касается личной жизни, то я не террорезировала семью, а вручила подарок как благодарность за музыку.

Тут дело не в пределах возможностей, а в наличии здравого смысла. надо быть реалистами. Жертвы какие то, вздохи и вообще подобные поступки удел людей у которых либо нет личной жизни, либо им очень комфортно жить в розовых очках. Ты думаешь ему было несусветно приятно что ему вручили этот подарок у него дома?...не уверена...а следовательно ты сделала это для себя и только. Можно было просто подарить его на концерте и не вые;%:%ся, и человеку не обременительно и обзванивать родственников не нужно.

Юля росина

Сообщение majore 26 мар 2010, 13:02

Просто тратить время на пустые разговоры о субъекте- себя не уважать. Для меня однажды - сделать и посмотреть что из этого получится. Для меня важно что мне нравиться и мне важно сказать это тому кто мне нравиться, в любой форме. Что касается личной жизни то поверь, кажеться Юля,она у меня была. На тот момент я пол года прожила в Копенгагене со своим бойфрендом и он мне показал все лучшее из его страны и что все что он мог дать.
Удел закомплексованых осуждать. И еще я поняла прожив за границей - там каждый имеет свое мнение и никто никого не гнобит за инакомыслие. Каждый имеет право на собственный поступок.
Я открыла тему не о себе, смысл мне защищаться.

majore

Сообщение svetlana 28 мар 2010, 05:57

majore писал(а):Просто тратить время на пустые разговоры о субъекте- себя не уважать.

А докучать человеку, для которого лично ты не имеешь и никогда не будешь иметь никакого значения, конечно же, поступок полный самоуважения :roll:
Удел закомплексованых осуждать.

Если минимальные приличия и уважение к чужой личной жизни - это комплексы... В таком случае да, мы действительно закомплексованы.
И еще я поняла прожив за границей - там каждый имеет свое мнение и никто никого не гнобит за инакомыслие.

Тогда уж Вам, как человеку, пожившему за границей и извлекшему из этого какие-то уроки, должно быть известно такое понятие, как "privacy", и величина его значения для граждан западных и европейских государств :wink:
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Юля росина 28 мар 2010, 20:38

majore писал(а):Просто тратить время на пустые разговоры о субъекте- себя не уважать. Для меня однажды - сделать и посмотреть что из этого получится. Для меня важно что мне нравиться и мне важно сказать это тому кто мне нравиться, в любой форме. Что касается личной жизни то поверь, кажеться Юля,она у меня была. На тот момент я пол года прожила в Копенгагене со своим бойфрендом и он мне показал все лучшее из его страны и что все что он мог дать.
Удел закомплексованых осуждать. И еще я поняла прожив за границей - там каждый имеет свое мнение и никто никого не гнобит за инакомыслие. Каждый имеет право на собственный поступок.
Я открыла тему не о себе, смысл мне защищаться.

Да никто не говорит что нет уважения к себе. Слово "я" и "для меня" вообще превалирует в посте. Прекрасно что есть такое трепетное отношение к своим чувствам и потребностям...ну раз для тебя это так важно, для Мортена и подавно....И да да!! Это именно ИНАКОМЫСЛИЕ... ничто иное. Наверное фанатки группы Иванушки Интернешнл тоже так думают когда подьезды кумиров караулят... Страшно представить что было бы с Мортеном и его семьей если бы все были столь "целеустремленные", а не закомплексованные как я.
Про бойфренда из Копегагена и жизнь заграницей... Классно то как! Сколько интригующих подробностей.Расскажите еще!

Юля росина

Сообщение Ellll 28 мар 2010, 20:43

Не пора ли тему закрыть? или сразу прибить надо было как на другом форуме

Ellll

Сообщение Maler 17 май 2010, 07:14

Юля росина писал(а):
majore писал(а):У каждого свои пределы. У кого вздыхать на форуме, у кого попытаться, у кого сделать. Мне кстате понравилась одна статья переведенная Лил, где девушка выучилась на журналистку и взяла интерьвью у Мортена. По ходу умудрилась ему сказать что любит его. Это серьезнее - эточасть жизни которую она принесла в жертву своей увлеченности. Что касается личной жизни, то я не террорезировала семью, а вручила подарок как благодарность за музыку.

Тут дело не в пределах возможностей, а в наличии здравого смысла. надо быть реалистами. Жертвы какие то, вздохи и вообще подобные поступки удел людей у которых либо нет личной жизни, либо им очень комфортно жить в розовых очках. Ты думаешь ему было несусветно приятно что ему вручили этот подарок у него дома?...не уверена...а следовательно ты сделала это для себя и только. Можно было просто подарить его на концерте и не вые;%:%ся, и человеку не обременительно и обзванивать родственников не нужно.

зло сказанно :x надо людей воспинимать такими какие они есть,а не осуждать за личную жизнь....у артистов жизнь такая терпеть фанатов-они подписывались на это,когда собирали группу.это осмысленный шаг.и даже когда их не станет их будут обременять фанаты....пример:майкл джексон...я бы тоже сделала так!мечты надо реализовывать,чтоб в старости не сожалеть о несделанном.меня до сих пор терзает тот факт,что на концерте раммштайн когда то,когда я была за кулисами,застыла от страха и не решилась сделать шаг на встречу своей мечте кристофу шнайдер. :( печально

Maler

Сообщение Ellll 23 май 2010, 23:31

А что вы так растушевались с шансами не пойму? :lol: Рамштайн-то жив и есть шанс еще опозориться :wink:

Ellll

Сообщение islet 24 май 2010, 12:05

Самое простое - сказать "они знали на что шли, знали, что будут фанаты" и тд. Но это не дает нам - поклонникам карт-бланш на любые действия. Должны же быть хоть какие-то рамки и разумные пределы.

islet

Вернуться в Мортен Харкет