Новости от Мортена

Давайте обсудим сольную карьеру Мортена Харкета.

Модератор: avv

Re: Новости от Мортена

Сообщение svetlana 25 окт 2011, 06:48

И еще 4 даты:
09.05 - Paris
11.05 - Manchester
13.05 - London
14.05 - Birmingham
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение svetlana 26 окт 2011, 17:20

+ Южная Америка весной и (возможные) планы насчет Японии и Океании на осень-2012.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение marishutka 27 окт 2011, 22:27

Москва 24 апреля? Точняк?
I love A-ha

marishutka

Сообщение marishutka 27 окт 2011, 22:27

Питер 26 апреля?!
I love A-ha

marishutka

Сообщение svetlana 28 окт 2011, 00:02

marishutka писал(а):Москва 24 апреля? Точняк?

Ога)) Уже билеты продают.

Плюс:
16.04 - Красноярск
18.04 - Новосибирск
20.04 - Омск
22.04 - Екатеринбург
26.04 - Санкт-Петербург
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Старик Хоттабыч 28 окт 2011, 10:12

Смелое решение-тур по России... Ннеужели не боится наших самолетов или полетит своим? В 2006 a-ha летали по российским городам и весям на своем самолете и со своими поварами.
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение svetlana 28 окт 2011, 12:21

Старик Хоттабыч, нельзя так слепо верить статейкам наших писак :)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение suna 29 окт 2011, 20:32

Хорошие новости,наконец то дождались.
Кто-нибудь знает будут ли концерты в Киеве.

suna

Сообщение marishutka 01 ноя 2011, 23:01

suna писал(а):Хорошие новости,наконец то дождались.
Кто-нибудь знает будут ли концерты в Киеве.

Уверена,что будет! интуишн 100%
I love A-ha

marishutka

Сообщение Старик Хоттабыч 02 ноя 2011, 00:54

Я вот не пойму что-то... Еще нет альбома как готового продукта, а менеджмент Мортена уже распланировал концерты более чем на полгода вперед! Мы даже не знаем названия альбома и не слышали ни одного трека с него. Как-то странно все это...
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Ghost 02 ноя 2011, 13:06

svetlana писал(а):
marishutka писал(а):Москва 24 апреля? Точняк?

Ога)) Уже билеты продают.

А ничего не слышно про Вену, Прагу, Братиславу, Будапешт? :)

Ghost

Сообщение svetlana 02 ноя 2011, 16:16

Никаких новых мест, помимо перечисленных выше, пока не оглашали. Да и из них на данный момент официально подтверждены только 5: 3 в Великобритании, Цюрих и Париж.

Фаны поговаривают и о местах, не включенных в список, но пока это не более чем слухи.
Ждем-с :)
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Старик Хоттабыч 02 ноя 2011, 23:24

svetlana писал(а):Никаких новых мест, помимо перечисленных выше, пока не оглашали. Да и из них на данный момент официально подтверждены только 5: 3 в Великобритании, Цюрих и Париж.

Фаны поговаривают и о местах, не включенных в список, но пока это не более чем слухи.
Ждем-с :)

Так будет всё-таки концерт в Москве или нет? :-? На билетных сайтах висит информация про концерт Мортена Харкета 24 апреля 2012 года в Крокус Сити Холл в 20.00 часов. Завтра заеду в столицу-спрошу про билеты. :D
P.S. А может и в Балашиху приедет на нашу любимую "Арена-Балашиха"... :roll: :lol: Вот будет счастье!
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение svetlana 03 ноя 2011, 00:38

Хоттабыч, с Москвой все как обычно - официально еще не подтверждено, но билеты уже продают.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Старик Хоттабыч 03 ноя 2011, 17:15

svetlana писал(а):Хоттабыч, с Москвой все как обычно - официально еще не подтверждено, но билеты уже продают.

Купил сегодня билеты в Крокус Сити Холл. Теперь вот нахожусь в предвкушении концерта. Тот факт, что концерт будет отличным не вызывает у меня сомнения, но вот то, что я не имею до сих пор ни малейшего представления о концепции альбома-это плохо. Думаю, из нового альбома будет пара-тройка удачных песен, остальное-нетленки из предыдущих.
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение svetlana 04 ноя 2011, 09:03

Старик Хоттабыч писал(а):Купил сегодня билеты в Крокус Сити Холл.

*подбирает себя с пола* Примите поздравления! :)
Старик Хоттабыч писал(а):Думаю, из нового альбома будет пара-тройка удачных песен, остальное-нетленки из предыдущих.

+в программе заявлены ахашные хиты.

Билеты на Питерский концерт поступили в продажу, кстати.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Старик Хоттабыч 04 ноя 2011, 18:45

Участие Pet Shop Boys в записи альбома насытит его электронными примочками. Очень хочется уже послушать какую-нибудь песню с нового альбома хотя бы в демо-версии. Интересно, какие композиции из творчества A-ha будут исполнены Мортеном? В любом случае концерт должен быть на 5+. Если субъективно, то хочу на новой пластинке побольше драйвовых вещей и поменьше рафинированных баллад. Понимаю, что возраст и всё такое, но хочется чего-нибудь наподобие "Wild Seed". :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение stina 12 ноя 2011, 12:06

а я вот не пойду на московский концерт пожалуй... настолько была большая разница в ощущениях от Москвы и Лондона во время последнего тура, да и в деньгах тоже :) Хватит с меня Парижа и Лондона, тем более в отличие от Москвы они официально подтверждены :) Но тоже, однозначно, уже в предвкушении.

stina

Сообщение Старик Хоттабыч 13 ноя 2011, 16:42

Начинаю готовиться к сольнику Мортена. Теперь в ушах только его пластинки. Побольше Wild Seed, поменьше Letter From Egypt. Больше всех нравится Spanish Steps. Ну уж Москву с Питером точно подтвердят, а вот за остальные наши города я не ручаюсь. Попасть на заграничные концерты у меня нет возможности, поэтому рад и московскому действу. Жду с нетерпением последних новостей от МХ!
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Kolyu4ka 19 ноя 2011, 03:31

Российские даты подтверждены официально на ФБ

Morten Harket at Palace of Sport, Krasnoyarsk
16 Апрель 2012 г. в 20:00
Palace of Sport, Krasnoyarsk, Russia (Krasnoyarsk)

Morten Harket at Circus, Novosibirsk
18 Апрель 2012 г. в 20:00
Circus, Novosibirsk, Russia

Morten Harket at Palace of Sport, Omsk
20 Апрель 2012 г. в 20:00
Palace of Sport, Omsk, Russia

Morten Harket at Palace of Sport, Tumen
21 Апрель 2012 г. в 20:00
Palace of Sport, Tumen, Russia

Morten Harket at Concert Hall, Ekaterinburg
22 Апрель 2012 г. в 20:00
Concert Hall, Ekaterinburg, Russia

Morten Harket at Crocus Hall, Moscow
24 Апрель 2012 г. в 20:00
Crocus Hall, Moscow, Moscow City, Russia (Moscow, Russia)

Morten Harket at Little Ice Palace, St. Petersburg
26 Апрель 2012 г. в 20:00
Little Ice Palace, St. Petersburg, Russia
Don't FML

Kolyu4ka

Сообщение Мальвина 19 ноя 2011, 06:42

ОМГ, Новосибирск! Но на оффсайтах все-таки ничего нет, а ФБ для меня не последняя инстанция.
I reached inside myself and found something buried under sycamore leaves....

Мальвина

Сообщение marishutka 19 ноя 2011, 11:56

Мальвина! ссылка на Facebook Morten Harket ведет с официалочки аще-то!
http://a-ha.com/the-band/links/
I love A-ha

marishutka

Сообщение Мальвина 19 ноя 2011, 13:29

Знаю, но непривычно мне, что фейсбуки и твиттеры становятся за замену оффсайтам, я как-то по старинке привыкла)буду ждать, пока билеты в продаже появятся.
I reached inside myself and found something buried under sycamore leaves....

Мальвина

Сообщение marishutka 19 ноя 2011, 17:45

Когда на офсайте появится информация о Рашн туре - это будет бальзамом на мою душу! :D
I love A-ha

marishutka

Сообщение svetlana 19 ноя 2011, 19:50

marishutka писал(а):Когда на офсайте появится информация о Рашн туре - это будет бальзамом на мою душу! :D

Бальзам на душу - это если у Мортена, наконец, появится стабильно работающий и радующий новостями оф. сайт))
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение suna 19 ноя 2011, 23:54

Похоже что Украина остается без концерта.Буду собирать чемодан в Москву, так хочется присоединиться к столь долгожданному событию.

suna

Сообщение Старик Хоттабыч 20 ноя 2011, 18:40

Зачем вообще эта котовасия с поиском официального подтверждения концерта? Приобретайте билеты и всё, что тут выгадывать-загадывать! В случае отмены организаторами оного можно будет сдать билеты, а при изменении даты проведения будут действительны ранее приобретённые билеты. Я вот купил билеты и теперь без задних мыслей жду это замечательное действо! :D Так что покупайте билеты, а то будет поздно... Концерт Мортена Харкета могут отменитть только индейцы майя со своим концом света :lol: (да и тот они запланировали на 21 декабря 2012 года).
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение svetlana 20 ноя 2011, 21:29

Старик Хоттабыч, Вы рассуждаете с позиции человека географически близкого к точкам продаж. Тогда - действительно, все легко и просто: появились билеты - пошел и купил, отменился концерт - пошел и сдал. У тех же, кто чуть более отдален, проблем и волнений по этому поводу гораздо больше. Купить-то билет (на московский или питерский концерты особенно) - не проблема. Сдать их обратно в случае чего - та еще головная боль. Потому и ждут люди официальных заявлений - это успокаивает тревожную фанатскую душу))
К тому же особого смысла торопиться нет. У ахашников в полном составе солдаутов в нашей стране не случалось, билеты на Мортена соло и подавно не разлетятся как горячие пирожки (уж простите, если обидела кого).
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 20 ноя 2011, 21:36

suna, а почему выбор пал именно на Москву?
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение suna 21 ноя 2011, 20:36

Svetlana, мой выбор пал на Москву потому что есть к кому обратиться по вопросу билетов и всего остального.Просто хотелось видеть действо и на наших просторах,может оно так и будет.Когда был прощальный тур A-Ha у нас информация о киевском концерте пошла намного позже чем о московском.Так что буду ждать.

suna

Сообщение Старик Хоттабыч 22 ноя 2011, 12:27

suna писал(а):Svetlana, мой выбор пал на Москву потому что есть к кому обратиться по вопросу билетов и всего остального.Просто хотелось видеть действо и на наших просторах,может оно так и будет.Когда был прощальный тур A-Ha у нас информация о киевском концерте пошла намного позже чем о московском.Так что буду ждать.

Интересно, а в Минске концерт будет? Товарищ sidss (где-то пропал :( ), как ваши прогнозы на возможный концерт МХ в столице Беларуси? :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение marishutka 22 ноя 2011, 22:47

будет и в Минске и в Киеве, уверена в этом, наберись терпения
I love A-ha

marishutka

Сообщение Старик Хоттабыч 22 ноя 2011, 23:20

Интересна тематика нового альбома-снова про любовь или что-нибудь глобальное, вроде "Проблемы 2012"? Проблема выживания человечества проходит красной нитью во всех СМИ.Наступающему году придают особенное значение. Году Дракона приписывают и глобальный экономический кризис, и эколого-техногенные катастрофы, и очередную мировую войну, и, даже, конец света Сейчас эта стезя самая модная-снимают фильмы ("2012" Роланда Эммериха, "Послезавтра", "Цунами" и другие), пишут постапокалиптические книги (творческий цикл "Вселенная "Метро-2033" Дм.Глуховского, "Наследие" Сергея Тармашева), посвящают целые песенные альбомы (гр."Алиса"-"2012"), гадают провидцы и маги всех калибров. Может быть и Мортен решил не оставаться в стороне и озвучить нам свою точку зрения на творящееся сегодня в мире, увязав надвигающиеся глобальные перемены с чувствами, нуждами и чаяниями обыкновенного человека. Здесь и любоff, и дружба, и верность, и чувство долга и т.п. Думаю и название альбома будет как-то связано с 2012 годом.
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 23 ноя 2011, 16:25

Никуда не пропадал, читаю постоянно , к сожалению редко появляющиеся на форуме новые посты. Но, как было верно замечено, просто этот форум так живет. Думаю, что концерта в Минске не будет. Буду счастлив ошибиться . Надежда сохранялась до новостей об обширном графике тура по "дальним" российским городам. Но есть и другие причины, по которым очень-очень вряд ли ... Альбом, думаю, будет вокально-лиричным, может чуть более энергичным , чем предыдущие... А вообще, от добра добра искать не правильно. Верность стилю считаю признаком классности, транс и рэп от Мортена я бы не воспринял...

sidss

Сообщение Старик Хоттабыч 23 ноя 2011, 17:23

Понятно. Но, всё-таки, стоит надеяться на концерт в Минске. Несмотря ни на какие препоны... Политика тут не причина-захочет МХ и приедет. ИМХО. :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Lady Rovena 23 ноя 2011, 21:36

8 мая Мортен поет в Брюсселе. Слава тебе Создатель!!!!!! А то я что то заволновалась, но ни в Лондон, ни в Париж бы не поехала. Уж не знаю, что там будет за новый альбом, но очень надеюсь, что после офиц. распада а-ха, он исполнит несколько песен оттуда.

Lady Rovena

Сообщение Старик Хоттабыч 23 ноя 2011, 22:01

Lady Rovena писал(а):...Уж не знаю, что там будет за новый альбом, но очень надеюсь, что после офиц. распада а-ха, он исполнит несколько песен оттуда.

И это очень даже хорошо! Всё-таки МХ-голос a-ha на протяжении четверти века и её визитная карточка (не в обиду двум другим участникам группы). :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 24 ноя 2011, 11:20

Старик Хоттабыч писал(а):Понятно. Но, всё-таки, стоит надеяться на концерт в Минске. Несмотря ни на какие препоны... Политика тут не причина-захочет МХ и приедет. ИМХО. :D

Речь не о политике, а скорее об экономике :x Но прежде всего получается сильно "не по дороге" .Если на последнем туре было : Киев-Минск-Москва- С-Петербург, то в этот раз всё совсем не так ...

sidss

Сообщение Старик Хоттабыч 24 ноя 2011, 14:07

sidss писал(а):
Старик Хоттабыч писал(а):Понятно. Но, всё-таки, стоит надеяться на концерт в Минске. Несмотря ни на какие препоны... Политика тут не причина-захочет МХ и приедет. ИМХО. :D

Речь не о политике, а скорее об экономике :x Но прежде всего получается сильно "не по дороге" .Если на последнем туре было : Киев-Минск-Москва- С-Петербург, то в этот раз всё совсем не так ...

Прочь теории вероятностей! Искусство выше всех этих условностей и предрассудков! Всё зависит от белорусских организаторов и мортеновского менеджмента. Может быть и найдут общий язык. Я не думаю, что МХ такой привереда, что не поедет в гостеприимную хлебосольную Беларусь. Тем паче, наверно, ещё свежи в памяти события с EOAHN тура (встречали же a-ha очень даже неплохо!). Кстати, где они выступали в ноябре 2010 г.-на ВВЦ или на "Арене-Минск"? Так что хвост пистолетом! Всё у вас получится. :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение sidss 24 ноя 2011, 16:24

Старик Хоттабыч писал(а):
sidss писал(а):

Прочь теории вероятностей! Искусство выше всех этих условностей и предрассудков! Всё зависит от белорусских организаторов и мортеновского менеджмента. Может быть и найдут общий язык. Я не думаю, что МХ такой привереда, что не поедет в гостеприимную хлебосольную Беларусь. Тем паче, наверно, ещё свежи в памяти события с EOAHN тура (встречали же a-ha очень даже неплохо!). Кстати, где они выступали в ноябре 2010 г.-на ВВЦ или на "Арене-Минск"? Так что хвост пистолетом! Всё у вас получится. :wink:

06.11.2010 года - Дворец Спорта, г.Минск - не самая большая площадка, но звук, вроде, настроили нормально. На "Минск-Арене" было бы гораздо хуже. На счет воспоминаний не очень уверен. Смею предположить, что год назад МХ слабо идентифицировал национальные особенности приёма в том или ином городе, а уж в городах постсоветского пространства - тем паче... Насчет менеджмента и организаторов - сложно найти общий язык, если цена за билет должна составить высокую среднемесячную заработную плату ... Если смотреть на даты : 26.04 С-Петербург - 30.04.Мюнхен , так что "невероятность" концертов в Минске, Киеве, Варшаве очевидна...

sidss

Сообщение svetlana 24 ноя 2011, 17:58

sidss писал(а):сложно найти общий язык, если цена за билет должна составить высокую среднемесячную заработную плату ...

Я вот стесняюсь спросить, но все же спрошу: высокая среднемесячная в Минске - это сколько?
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 24 ноя 2011, 18:11

Lady Rovena писал(а):8 мая Мортен поет в Брюсселе. Слава тебе Создатель!!!!!!

Поздравляю!

Про сетлист вообще и песни а-ха в частности - главное, чтобы не "перебрал". Дабы концерт A-ha без A-ha не получился ненароком)) Ну и уже озвученное мной раньше персональное пожелание: что угодно, лишь бы не ТОМ))
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Wild Seed 24 ноя 2011, 21:31

Здравствуйте друзья!!! Рад видеть Вас в здравии и благополучии!!! Особенное приветствие моей землячке-svetlana!!! ))) Так же как и Вы,очень обрадован предстоящим посещением Москвы Мортеном Харкетом!!! Так же нахожусь в ожидании этого события,которое так или иначе "воскресит" a-ha,для всех сердец некогда завоеванных ... Спасибо,что остаетесь верны впечатлениям,испытанным благодаря трем парням из Норвегии,в те времена,которых уже не вернуть...

Wild Seed

Сообщение Lady Rovena 24 ноя 2011, 23:16

Светлана, я надеюсь на SOTR , ну или еще что то в этом духе..И я так рада площадке, которую выбрали..Там вместимость 1200, так что более или менее "интимно" :D
Я бы тоже хотела узнать по поводу зарплат в Минске.БИлет на МХ в Брю стоит 1300 деревянными..и притом, иди куда хошь, хоть стой, хоть сиди..По моему ооочень приемлимо даже..Неужто в Беларуси такие маленькие зарплаты? :-?

Lady Rovena

Сообщение sidss 25 ноя 2011, 10:16

Lady Rovena писал(а):Светлана, я надеюсь на SOTR , ну или еще что то в этом духе..И я так рада площадке, которую выбрали..Там вместимость 1200, так что более или менее "интимно" :D
Я бы тоже хотела узнать по поводу зарплат в Минске.БИлет на МХ в Брю стоит 1300 деревянными..и притом, иди куда хошь, хоть стой, хоть сиди..По моему ооочень приемлимо даже..Неужто в Беларуси такие маленькие зарплаты? :-?

Для сравнения - на концерт 06.11.2010 года ( в период "суперстабильности) я покупал билеты приблизительно по 120 ЕВРО за 1 штуку. Не хотел "грузить" Вас переводом в белорусские рубли, но без этого не будет иллюстративно. 120 ЕВРО - сегодня 1 440 000 бел.рублей (без инфляционного ожидания - по хорошему надо ставить 1700 000 б.р.). Стоимость 2-х билетов ( логично расчитывать на двоих, ведь правда ?) - 2 880 000 бел. рублей . Такого размера заработная плата "радует" не более 20% , а то и 15% работающих. Я бы пошёл . вернее приехал ( из Бреста) и за 400 ЕВРО, но ведь расчет в десятимиллионной стране не будут делать на таких "натсовых" :D фанатов...
Продажи билетов на a-ha и на МХ - две большие разницы. Думаю, специалисты по маркетингу :wink: , отбросив фанатские "кличи", не будут с этим спорить. Так что, вот как-то так... Если не очень понятно изложил - уточните , мне было приятно увидеть Ваш интерес, хоть и по поводу, не вызывающему гордости :( ...

sidss

Сообщение Lady Rovena 25 ноя 2011, 11:05

Sidss, спасибо за объяснения.120 евро за билет на концерт а-ха???? Это наверное рассчитано на ооочень преданных фанатов. В Европе за такие деньги НИКТО бы не пошел. Самые дорогие билеты, какие я видела тут -это на Леди Гагу 70 евро..но там в основном за шоу берут.

Lady Rovena

Сообщение Старик Хоттабыч 25 ноя 2011, 13:04

sidss писал(а):
...Продажи билетов на a-ha и на МХ - две большие разницы. Думаю, специалисты по маркетингу :wink: , отбросив фанатские "кличи", не будут с этим спорить...

Специфика моей деятельности-это как раз таки убедить человека в чем-то, подтолкнуть его к приобретению чего-либо (даже если сам понимаю несостоятельнось затеи). Просто здесь я вам немного проангажировал концерт МХ...Конечно же, решать вам, sidss, спорить и доказывать что-то я не буду (ведь МХ мне не платит)))))))
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение svetlana 25 ноя 2011, 15:00

Lady Rovena писал(а):120 евро за билет на концерт а-ха???? Это наверное рассчитано на ооочень преданных фанатов.

И это не предел. Все, наверное, помнят цену на фан-зону в Москве в 2009 году. Хотя Москва и не показатель ценовой политики по РФ, но все же... Среднестатистическому провинциалу за радость встречи с кумирами нужно было выложить половину месячной зарплаты (разумеется, не учитывая поезда-самолеты-гостиницы и пр.) И, как уже неоднократно тут было замечено, зачастую из провинции дешевле слетать на концерт куда-нибудь в Европу, чем съездить в Москву.
П.С. что-то пост получился в духе "ох, тяжела фанатская судьбинушка")) Не воспринимайте как жалобу - это просто размышления по затронутой теме финансов))
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение sidss 25 ноя 2011, 15:19

Специально открыл курсы валют за прошлый год, именно 112-115 евро обошелся мне один билет. Не скрою, места были ВИПовые. Для себя решил, что речь о какой-то экономии не может идти в принципе ( может и стоило рассмотреть фан-зону, но не очень это представлял : 190 см у меня, а вдруг передо мной будет кто-то 210? :D ) . Профессию Старика Хоттабыча я упомянул не в целях какого-либо опровержения, а лишь для аргументации вывода о разнице в предполагаемых продажах билетов при трезвом, не замутненном фанатской преданностью, бизнес-подходе, так что Хоттабыч не должен обижаться, а на предложение "решать" возникает вопрос , что решать. Если надеяться на 28.04.2012 как предполагаемую дату концерта поблизости (Минск, Варшава)- надеюсь очень . Ехать или не ехать в Москву? Вопрос пока открыт...

sidss

Сообщение svetlana 25 ноя 2011, 15:26

sidss писал(а):Продажи билетов на a-ha и на МХ - две большие разницы. Думаю, специалисты по маркетингу :wink: , отбросив фанатские "кличи", не будут с этим спорить.

А тут, кстати, тоже интересная штука получается - в Москве Мортен соло стоит дешевле, чем с A-ha, а в Питере - наоборот))
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Пред.След.

Вернуться в Мортен Харкет