Меркьюри ушел-Харкет остался...

Давайте обсудим сольную карьеру Мортена Харкета.

Модератор: avv

Меркьюри ушел-Харкет остался...

Сообщение bulgarin_pal 31 окт 2006, 10:01

Я начал слушать Queen с 18-ти лет(1993) и был потрясен их музыкой, магнетизмом голоса Фредди. С тех пор я так и не встречал в современной рок музыке подобного ему,но............................................
Когда я слушаю Харкета,седрце и душа плачут.Этот гениальный и самобытный артист - лучшее отражение романтической среды наших дней. И хотя стиль Меркьюри ярко выражен в раннем творчестве a-ha(я имею ввиду вокал Мортена),очень приятно,что Харкет чтит свои музыкальные предпочтения ныне,исполняет в ряде благотворительных концертов полюбившиеся песни легендарного Фредди.
Последний раз редактировалось bulgarin_pal 06 сен 2010, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

bulgarin_pal

Сообщение Айми 31 окт 2006, 15:12

Полностью согласна.
Кстати, когда смотрела на youtube как Мортен поёт Heavens Not For Saints, мне показалось, что у него тембр даже как у Фредди.
Меня просто "пробрало".
Обоих люблю, оба гениальные :D :D :roll: :roll: :roll:
Я из "бывших" :)

Айми

Re: Меркьюри ушел-Харкет остался...

Сообщение Старик Хоттабыч 21 янв 2011, 12:32

Полностью соглашусь с предыдущими ораторами-Фредди Меркьюри был очень самобытный певец, полность посвящал себя музыке, выкладывался на все 100%! Не буду обсуждать его личную жизнь и пристрастия (у каждого в голове свои тараканы), но выплеск такого количества энергии, эмоциональный разряд не прошли бесследно для здоровья певца! Такие увлечённые музыканты напоминают мне Высоцкого и Цоя. Это артисты, которым музыка заменила всё! Побольше бы таких самородков, а то наводнили эстраду безголосые грудастые нимфы и бесполые гуманоиды, аж противно! Принципиально не смотрю и не слушаю российскую попсу! Скорее бы a-ha одумались и вернулись на сцену! a-ha, где же вы? возвращайтесь побыстрее! :D
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Re: Меркьюри ушел-Харкет остался...

Сообщение VanDama 28 апр 2012, 23:05

Меркьюри ушел. Харкет остался.

И ещё остался Стив Тайлер.

А кто хоть есть на горизонте, который сможет подхватить эстафету ????

VanDama

Вернуться в Мортен Харкет