Morten is actually looking forward to playing

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Каким вы видите идеальное распределение ролей

Мортен у стойки с микрофоном, поющий соло, остальные как обычно заняты привычным делом
10
34%
Мортен, Пол и Магс активно "поют, играют и пляшут" каждый свою партию, активно самовыражаясь, наконец то уже в А-ха, а не по своим сольным углам (Мы же знаем, что им это нравится)
12
41%
Идеальный вариант для меня: 50% песен - написанных в соавторстве (Мортен - lead vocals, примеры: TOM, Early Morning, SOTR, ...), 50% - индивидуальные песни участников, написанные для А-ха и исполняемые лично авторами(примеры, Dragonfly, Sycamore Leaves)
7
24%

Всего голосов : 29

Morten is actually looking forward to playing

Сообщение Elsie 15 апр 2005, 19:14

Ну че ребяты, расклад такой:

- Магне в студии дерет глотку у микрофона

- Мортен на стульчике, нога на ногу с гитаркой

- Заявления участников:
- The new album will be different from anything we've ever done before

- Despite all the rumours, Morten is actually looking forward to playing

действительно, ведь Мортен умеет и на барабанах, и на клавишных, и на струнных, и на духовых (инструмент типа дудка)

PS прошу обратить внимание, третий вариант, идеально обезопашивает "истинных ценителей" от грубых проявлений различных форм попсы в формулировке Ржавый гвоздь

Elsie

Сообщение tatiana 21 апр 2005, 14:08

Если Мортен будет одновременно и играть и петь, то количество забытых и перепутанных слов резко возрастет! :wink:
All that is not eternal is eternally out of date.
Clive Staples Lewis

tatiana

Сообщение Orchidee Blaue 21 апр 2005, 17:44

и на духовых (инструмент типа дудка)

Тогда петь еще сложнее!

Orchidee Blaue

Сообщение Mill 22 апр 2005, 14:49

Чем сложнее, там интереснее. Он будет путать слова, а из этих его ошибок будут образовываться новые песни. Не предётся так долго ждать нового альбома, он образуется автоматически. Хотя я за третий вариант.
И ты задаёшься вопросом: а если бы никто не пришёл на распятье,может, его провели бы в какой-нибудь другой день?Перенесли,скажем, на выходные.(с)

Mill

Сообщение Marianne 24 июн 2005, 17:53

пусть каждый занимается своим делом (я за 1ый вариант), иначе имхо это будет уже не a-ha... мне кажется, то, как сложилось с самого начала - в этом их особенность, в этом A-HA!
I follow her mind,
I follow her blind,
She leaves and I'm two steps behind...

Marianne

Сообщение Elsie 01 июл 2005, 17:52

Mill писал(а):Чем сложнее, там интереснее. Он будет путать слова, а из этих его ошибок будут образовываться новые песни. .
буль-буль-буль БЭМ-БЭМ буль-буль-буль тыым-тыым - Crazy FroОg ! :lol:
LC aka Ya'll see aka Liquid Crystal

Elsie

Сообщение Степан (MafioZZa) 21 сен 2006, 11:56

Я за второй вариант, пусть все участники группы самовыражаются, но по -своему, например, Пол сделает запил на электрогитаре в какой-нибудь рокерской песенке, вроде Less Then Pure, а Магне сотворит виртуозный проигрыш на синтезаторе... :lol: А Мортен.........да что Мортен, собственно говоря, он и так всегда в центре внимания! :wink:

Степан (MafioZZa)

Сообщение Айми 23 окт 2006, 15:37

Я тоже за второй вариант, потому что при первом варианте получается вроде как три сольных концерта одновременно.
a-ha - всё-таки группа, мне будет приятно видеть, что на сцене они работают действительно вместе, а не каждый за себя.
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Annette 23 окт 2006, 15:48

Мне нравится всё так как сейчас.

Annette

Вернуться в Участники группы