Частная жизнь

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Re: Частная жизнь

Сообщение Старик Хоттабыч 25 апр 2011, 12:16

Ellll писал(а):
Мортен старый джип Таета. Фирму побрякушек не помню.у Мортноведов узнавайте. Я за этим не слежу. Форумы читайте заморские. :lol:
Мф старый мерс и у Хайди мерс. Часы ролекс, айфон, апед и Мак.
Мудсов Пол не носил в отличии ото всех остальных.

Варваре той что нос оторвали...это же баба! Так что Вы дискидитируете всех мужиков с такими вопросами тут :lol: :lol: :lol: :lol:

Опять ёрничаете? Или у нас на Руси есть аналог к пословице про Варвару? Некто Варвар! :o :lol: Это образное выражение я употребил в собирательном образе! Можно ведь было без подколок и подначек ответить, а? :wink: А вот за информацию спасибо! :D Слово "дискидитируете" пишется так: дискредитируете. Вот только никого я не дискредитирую.
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Ellll 25 апр 2011, 12:40

платиновая цепь с пером на сумму более 50т рублей
очки Прадо, сумка Витоновская. :lol:
Кроссовки найк :lol: :lol: :lol:
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение svetlana 25 апр 2011, 13:13

Старик Хоттабыч писал(а):Слово "дискидитируете" пишется так: дискредитируете. Вот только никого я не дискредитирую.

Поговорим о русском языке? ОК! Правильно говорить не "извиняюсь", а "Прошу прощения" (это я про Ваши слова в соседней теме).

Нормы русского языка настоятельно рекомендуют избегать повторения однокоренных слов в рамках одного предложения (если речь не идет о риторической фигуре - тавтологии) (это я про "образное" и "образ").

Старик Хоттабыч писал(а):Это образное выражение я употребил в собирательном образе!

Эта фраза - вообще шедевр с точки зрения русского языка. Редкостная бессмыслица.

Всё еще есть желание тыкать в ошибки? Я могу продолжить, мне не сложно...
Последний раз редактировалось svetlana 25 апр 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Ellll 25 апр 2011, 13:36

svetlana писал(а):
Старик Хоттабыч писал(а):Слово "дискидитируете" пишется так: дискредитируете. Вот только никого я не дискредитирую.

Поговорим о русском языке? ОК! Правильно говорить не "извиняюсь", а "Прошу прощения" (это я про Ваши слова в соседней теме).

Нормы русского языка настоятельно рекомендуют избегать повторения однокоренных слов в рамках одного предложения (если речь не идет о риторической фигуре - тавтологии) (это я про "образное" и "образ").

Старик Хоттабыч писал(а):Это образное выражение я употребил в собирательном образе!

Эта фраза вообще шедевр с точки зрения русского языка. Редкостная бессмыслица.

Всё еще есть желание тыкать в ошибки? Я могу продолжить, мне не сложно...

Ну Света разошлась. :)
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение Старик Хоттабыч 27 апр 2011, 21:11

Ellll писал(а):платиновая цепь с пером на сумму более 50т рублей
очки Прадо, сумка Витоновская. :lol:
Кроссовки найк :lol: :lol: :lol:

Собирательный образ Варвары, которой на базаре нос оторвали. :D :D
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч