Мортен и секс

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Сообщение Eva Braun 10 ноя 2003, 22:36

Оказывается, Мортен не такой уж и скромненький человечек, имеющий статус... как никак... а все-таки священника! Цитирую его собственное выражение: : «Я очень сексуально активный. В меня всегда была влюблена куча девушек. Поэтому всю мою сознательную жизнь мне приходилось говорить "нет" женщинам. И когда я развелся со своей женой, я действительно спал с пятью или шестью женщинами за короткий промежуток времени». Вот так вот! Значит до "сознательной жизни" Мортену пришлось отказываться от "заманчивых предложений", а после... эх))А вот еще одна цитатка: "Я могу влюбиться в любую женщину, вне зависимости от её статуса, она может оказаться даже поклонницей". А я-то считала, что кумир - это что-то высокое и далекое... ))

Eva Braun

Сообщение Ева 10 ноя 2003, 23:40

И где такое пишут?

Ева

Сообщение Eva Braun 10 ноя 2003, 23:55

Это статья из журнала - его интервью (2000г.) Я сначала даже не поверила, что Мортен мог такое сказануть! но уж, что есть, то есть.. Приходиться верить его собственным же словам))

Eva Braun

Сообщение Ева 11 ноя 2003, 00:09

Боюсь, что с этой темой некоторые товарищи быстро заклюют. Есть тут несколько хищниц. :wink:

Ева

Сообщение Eva Braun 11 ноя 2003, 00:59

так вам эта тема просто на заметку)) верить - не верить ваше дело.. Интервью-то у Мортена не я же брала!

Eva Braun

Сообщение jegelskardet 11 ноя 2003, 01:26

Вообще-то, Morten человек, к тому же мужчина, а человеку ни что не чуждо. Он так о своем отношении к женщинам не стесняется говорить, в принципе и не надо, и я уже встречала, как он о женщинах отзывается, любит он их, но больше то, что они его любят. А вот журналы эти могли еще кучу понаприверать, приукрасить. Может у него пару женщин и было после развода, а они пишут 6 или 5. Знаете, еще ведь мужчины любят преувеличивать, рассказывая о своих любовных похождениях.
Поменьше думайте о его личной жизни, он ведь стал известен как певец, а не как мужчина-любовник-...

jegelskardet

Сообщение Ribka 11 ноя 2003, 02:14

On 2003-11-10 22:26, jegelskardet wrote:
Вообще-то, Morten человек, к тому же мужчина, а человеку ни что не чуждо. Он так о своем отношении к женщинам не стесняется говорить, в принципе и не надо, и я уже встречала, как он о женщинах отзывается, любит он их, но больше то, что они его любят. А вот журналы эти могли еще кучу понаприверать, приукрасить. Может у него пару женщин и было после развода, а они пишут 6 или 5. Знаете, еще ведь мужчины любят преувеличивать, рассказывая о своих любовных похождениях.
Поменьше думайте о его личной жизни, он ведь стал известен как певец, а не как мужчина-любовник-...

Конечно, все может быть. Мортен, действительно, очень привлекательный и сексуальный мужчина...
Но!!! Я прекрасно зная КАК пишут в журналах и газетах. Знаю эту кухню изнутри. В статье может быть вообще НИ одной строчки правды.
А что это за журнал?

Ribka

Сообщение jegelskardet 11 ноя 2003, 02:23

Можете со мной не соглашаться, но после обсуждений Morten'а на форуме, кажется, что женщины очень похотливые создания. А здесь вроде нас никто не знает все, что на душе, то и пишем. А на душе - lust. Ненавижу это слово, Шекспира любимая тема.

jegelskardet

Сообщение Ribka 11 ноя 2003, 02:58

On 2003-11-10 23:23, jegelskardet wrote:
Можете со мной не соглашаться, но после обсуждений Morten'а на форуме, кажется, что женщины очень похотливые создания. А здесь вроде нас никто не знает все, что на душе, то и пишем. А на душе - lust. Ненавижу это слово, Шекспира любимая тема.

На самом деле, посмотри,как Мортен выпячивает свою сексуальность! Какая у него одежда, какие движеиния, тембр голоса, какой взгляд! Я помню свою первую реальную встречу с Харкетом в 2001 году. Он ТАК посмотрел мне в глаза, как не смотрел ни один мужик до этого. В его взгляде была и сексуальность и любовь и нежность и одухотворенность.
Поэтому, обсуждается очевидное. А то, что сексуальность должна сочетаться с духовностью я поняла как раз таки из-за Мортена еще в очень юном возрасте. А мужчинам, я считаю, нужно брать пример с Мортена, человек добился очень многого в своей жизни.

Ribka

Сообщение Gilraen 11 ноя 2003, 04:07

Ребят, ну в конце концов..
Сначала зубы, потом пассии, а теперь и..
Что, ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО БУДЕТ, А???

Gilraen

Сообщение Gilraen 11 ноя 2003, 04:08

И некоторую информацию в прессе рекомендуется отфильтровывать...

Gilraen

Сообщение kitty416 11 ноя 2003, 04:15

Да.. этот взгляд трудно забыть... :roll:

А вот на счет 5-6, он мог ляпнуть мол всего было столько... после развода.. :wink:
а они поняли что одновременно.

kitty416

Сообщение Lina 11 ноя 2003, 04:30

sorry,не хотела вмешиваться,но всё же ,никак не пойму вы что боитесь поверить в то, что Мортен нормальный мужчина,который, естественно, спит с женщинами?все так робко пытаються сослаться на грешные средства массовой информации.ну допустим так.да-написать можно всё что угодно.и сказать тоже.А 1 или 2,5 или 6,8 или 10 -это его дело.Вы же его любите!!!так радуйтесь что он здоров,пользуется популярностью у женщин и имеет полное право публично заявлять об этом!это же здорово!радуйтесь дамы! p.s.:понимания не требую.

Lina

Сообщение avv 11 ноя 2003, 12:24

:lol:
А 2,5 (две с половиной) и 6,8 (шесть и восемь десятых) женщины - это как? :smile:

avv

Сообщение Eva_turquoise 11 ноя 2003, 14:03

[/quote]
На самом деле, посмотри,как Мортен выпячивает свою сексуальность! Какая у него одежда, какие движеиния, тембр голоса, какой взгляд! Я помню свою первую реальную встречу с Харкетом в 2001 году. Он ТАК посмотрел мне в глаза, как не смотрел ни один мужик до этого. [/quote]

Женщина в глазах мужчины видит только то, что сама хочет видеть! Это ясно как божий день. И в словах мужчины слышит только то, что сама хочет услышать. Редко какая дама умеет "фильтровать" - это талант.

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Eva_turquoise в 2003-11-11 11:05 ]</font>

Eva_turquoise

Сообщение Lovely(W&F) 11 ноя 2003, 18:43

On 2003-11-10 23:58, Ribka wrote:
...
На самом деле, посмотри,как Мортен выпячивает свою сексуальность! Какая у него одежда, какие движеиния, тембр голоса, какой взгляд! Я помню свою первую реальную встречу с Харкетом в 2001 году. Он ТАК посмотрел мне в глаза, как не смотрел ни один мужик до этого. В его взгляде была и сексуальность и любовь и нежность и одухотворенность.
Поэтому, обсуждается очевидное. А то, что сексуальность должна сочетаться с духовностью я поняла как раз таки из-за Мортена еще в очень юном возрасте. А мужчинам, я считаю, нужно брать пример с Мортена, человек добился очень многого в своей жизни.

Да ничего он не выпячивает! Мортен - вообще образец искренности и естественности... Его стиль поведения такой, какой ближе всего ему самому. Просто Мортену присуще такое качество, как сексуальность (между прочим, далеко не все этим качеством обладают), и никуда ему её не спрятать, потому что такой уж он есть... :wink:

Lovely(W&F)

Сообщение Ева 11 ноя 2003, 20:12

On 2003-11-11 11:03, Eva_turquoise wrote:

На самом деле, посмотри,как Мортен выпячивает свою сексуальность! Какая у него одежда, какие движеиния, тембр голоса, какой взгляд! Я помню свою первую реальную встречу с Харкетом в 2001 году. Он ТАК посмотрел мне в глаза, как не смотрел ни один мужик до этого. [/quote]

Женщина в глазах мужчины видит только то, что сама хочет видеть! Это ясно как божий день. И в словах мужчины слышит только то, что сама хочет услышать. Редко какая дама умеет "фильтровать" - это талант.

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Eva_turquoise в 2003-11-11 11:05 ]</font>
[/quote]
Абсолютно согласна!!!!

Ева

Сообщение Ева 11 ноя 2003, 20:16

А вообще после прочтения всех сообщений создается впечатление, что половина присутствующих дам ну на очень короткой ноге с господином Харкетом. Неужели такое бывает? :???:

Ева

Сообщение Ева 11 ноя 2003, 20:30

On 2003-11-11 17:23, Эля wrote:
уж куда короче! :grin: Хотя вобщем учитывая его короткую память, на открыточку к Новому году расчитывать не приходится... :cry:

[/quote]
Ну, если не секрет, откуда же Вы его знаете? По-моему здесь собрались одни журналисты. :eek:

Ева

Сообщение Eva Braun 11 ноя 2003, 21:35

Я согласна с Евой. Мне кажется, что если бы даже все присутствующие здесь дамы и были «на короткой ноге с господином Харкетом
", то уж наверняка бы не обсуждали его достоинства и недостатки в форумах))) Это было бы слишком низко))
А, Ева??)))

Eva Braun

Сообщение Ева 11 ноя 2003, 22:14

On 2003-11-11 18:35, Eva Braun wrote:
Я согласна с Евой. Мне кажется, что если бы даже все присутствующие здесь дамы и были «на короткой ноге с господином Харкетом
", то уж наверняка бы не обсуждали его достоинства и недостатки в форумах))) Это было бы слишком низко))
А, Ева??)))

Точно! :grin: :grin: :grin:

Ева

Сообщение Ева 11 ноя 2003, 22:37

On 2003-11-11 19:35, Эля wrote:
ой не могу! ой щас описююсь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну беги быстрей!!! Не затапливай! :eek:

Ева

Сообщение Ingunn 11 ноя 2003, 22:45

On 2003-11-10 21:09, Ева wrote:
Боюсь, что с этой темой некоторые товарищи быстро заклюют. Есть тут несколько хищниц. :wink:

Уже бегу, бегу! Щас КЛЯВАТЬ начну!
Все фигня, кроме пчел... Хотя, если подумать, то пчелы - это такая фигня!

Ingunn

Сообщение Ingunn 11 ноя 2003, 22:54

On 2003-11-10 19:36, Eva Braun wrote:
Оказывается, Мортен не такой уж и скромненький человечек, имеющий статус... как никак... а все-таки священника! Цитирую его собственное выражение: : «Я очень сексуально активный. В меня всегда была влюблена куча девушек. Поэтому всю мою сознательную жизнь мне приходилось говорить "нет" женщинам. И когда я развелся со своей женой, я действительно спал с пятью или шестью женщинами за короткий промежуток времени». Вот так вот!

Ну, по поводу того, что эта особь ну от-чень сексуально активна, спорить никто не собирается. У меня вопрос на другую тему: а что такое, по-вашему, "статус священника"? Если имеются в виду его полтора года в семинарии, то сан (а не статус, кстати) после этого не получишь... Так что особо сокрушаться по поводу его греховодности не стоит... :lol:

Ingunn

Сообщение Lovely(W&F) 11 ноя 2003, 22:57

А, Ева??)))

Вот это точно!

Lovely(W&F)

Сообщение Ironic 11 ноя 2003, 23:23

On 2003-11-10 19:36, Eva Braun wrote:
всю мою сознательную жизнь мне приходилось говорить "нет" женщинам. И когда я развелся со своей женой, я действительно спал с пятью или шестью женщинами за короткий промежуток времени

Угу, с самого нежного детства, мама ему
-Мортен, кушай кашку
А он
-НЕТ ,ни за что (ну она же женщина, приходилось отказывать)

После развода говорите.......(копается в своей склеротической памяти), цитатка очень даже "доразводного" периода
"Я не изменял Камилле духовно", а не духовно...кто не дурак тот понял, так что можно сказать это ещё высокоморальная статейка :lol: Молодцы журналисты
My passport's a slut, it's been with everyone

Ironic

Сообщение Ingunn 12 ноя 2003, 16:40

On 2003-11-11 21:07, Эля wrote:
да, из ничего сделать чего, это они хорошо умеют. БРЕД! Ironic, посвежее у тебя ничего нет? лучше расскажи о прессухе в Паласе :cry:

А там особо и рассказывать нечего. Вопросы, как всегда, задавались исключительно идиотские (вроде того - "как вы относитесь к внедрению современных технических средств в процесс обучения детей?"), а вот группа, судя по всему, оттягивалась по полной, подкалывая друг друга и всех окружающих по поводу и без повода. Особо преуспел в этом деле, как обычно, Магне, пообещавший в честь Хэллоуина выйти на улицу с мешком конфет и одаривать ими прохожих :lol: Мортен пытался умничать, в частности, в ответ на вопрос: "в какой стране вы отдыхаете душой?" - "My soul rests in my body!" Пол был непривычно улыбчив и разговорчив, несмотря на то, что перед самым началом пресски я, заглядевшись на Магги, чуть не сшибла его с ног (да не убьют и не покалечат меня за это фэны Павлика :lol: ). Причем он же еще передо мной при этом извинился! Длилось безобразие до неприличия мало, минут двадцать от силы...
А на следующий день я, прослушивая пленку, ухохоталась до икоты. Представьте себе: вопросы-ответы, русский-английский, все солидно... Тут мужской голос произносит: "Пресс-конференция окончена, всем спасибо" - и вот здесь НАЧИНАЕТСЯ!!! Абсолютно ВСЕ посторонние звуки заглушает сонм девичьих голосов, лепечущих, бормочущих, кричащих, шепчущих одну-единственную фразу: Мортен, пли-и-и-и-из!!!" *протягивая при этом дрожащими руками листочки и ручки для автографов* :lol: (впрочем, виновата, запамятовала - пробивалась и еще одна фраза: "ручку дайте!" :lol: )
Но самый писк - это когда у меня на кассете запись пресски заканчивается, из-под нее вырывается трепетный голосок Брайана Молко (да, Ironic, я пожертвовала под это дело кассету Пласов): "My sweet prince, u r the one..." Символично, мля... И в тему...
:wink: P.S.Ничего, что я за Ironic? :wink:

Ingunn

Сообщение Ingunn 12 ноя 2003, 18:17

On 2003-11-12 14:29, Эля wrote:
и тут для Ingunn открылся безпрепятственный доступ к Магги и Павлику! :grin:

PS Надеюсь в Питере обошлось без дарения бутылок, о которых они по приезде в отель тут же забывают ? смешно :evil:

Да ну его нафиг, Павлика! А вот насчет Магги – енто да… :grin:: Кстати, до сих пор одной из самых ценных своих, так сказать, реликвий на аховскую тематику считаю конвертик с Маггиной марочкой образца февраля 2001 года, в композицию которого он весьма удачно добавил свой автограф… Сочетается все изумительно, словно так и было задумано.

Не-е, бутылок не дарили, обошлося! Зато по окончании безобразия товарищи фэны и товарищи журналисты сами дружно собирали со стола бутылки с недопитой музыкантами ”Aqua Minerale” :lol:

Ingunn

Сообщение Eva_turquoise 12 ноя 2003, 18:33

Ну вот. Давно бы так. Четко и понятно. Спасибо за информацию, девушки.
Eva_turquoise

Eva_turquoise

Сообщение Ingunn 12 ноя 2003, 20:20

On 2003-11-12 15:33, Eva_turquoise wrote:

Дык давно бы уже и спросили. Вам бы давно и ответили :wink:

Ingunn

Сообщение Ironic 12 ноя 2003, 21:49

On 2003-11-12 13:40, Ingunn wrote:
Но самый писк - это когда у меня на кассете запись пресски заканчивается, из-под нее вырывается трепетный голосок Брайана Молко (да, Ironic, я пожертвовала под это дело кассету Пласов): "My sweet prince, u r the one..." Символично, мля... И в тему...
:wink: P.S.Ничего, что я за Ironic? :wink:

Это была кассета Пласов????.....то есть коммуниздить у меня диски это на раз два три, а свою кассету и стареть можно?????? Всё раритеты запру по замок!!!!! Будешь токмо номерные альбомы слушать :wink:

Ironic

Сообщение Ironic 12 ноя 2003, 21:51

On 2003-11-12 14:29, Эля wrote:
Надеюсь в Питере обошлось без дарения бутылок, о которых они по приезде в отель тут же забывают ? смешно :evil:

Ой, ну не надо про бутылки!!!!! немного o/t
Концерт в Кремле, неожиданно вырубается свет и глохнет звук, все замирают , мысль только одна "нас захватили террористы", и тут в гробовой тишине громкий девичий шёпот "Теперь я знаю кто выпил нашу водку" :lol:

Ironic

Сообщение Eva_turquoise 12 ноя 2003, 22:01

On 2003-11-12 17:20, Ingunn wrote:
On 2003-11-12 15:33, Eva_turquoise wrote:

Дык давно бы уже и спросили. Вам бы давно и ответили :wink:

Ingunn, Вы как скажете что-нибудь, так не охоты и спрашивать. :smile:
Eva_turquoise

Eva_turquoise

Сообщение Eva_turquoise 12 ноя 2003, 22:03

On 2003-11-11 19:14, Ева wrote:
А, Ева??)))

Дорогие Ева и Ева Браун. :smile: Не могу не присоединиться к вашему мнению. Абсолютно согласна. :smile:
Eva_turquoise

Eva_turquoise

Сообщение Eva Braun 12 ноя 2003, 23:57

On 2003-11-12 19:03, Eva_turquoise wrote:
On 2003-11-11 19:14, Ева wrote:
А, Ева??)))

Дорогие Ева и Ева Браун. :smile: Не могу не присоединиться к вашему мнению. Абсолютно согласна. :smile:

О! спасибо))) Сообразим на троих?))) организуем союз трех Ев?)))))

Eva Braun

Сообщение Ironic 13 ноя 2003, 04:01

On 2003-11-12 20:20, Эля wrote:
только это немножко не в Кремле, в Trondheim дело было :smile:

В Кремле, в Кремле, это не а-ховский концерт был , потому и o/t :evil: И руководство российского отделения костьми ляжет что бы только осуществить сие деяние без изменений и поправок на личность , shit одно слово.

Ironic

Сообщение Ironic 13 ноя 2003, 04:05

I-N-G-U-N-N, вот ты мне скажи вроде ты не пророчица и не дочь пророчицы, а ведь как ляпнешь так народ и сделает....:wink:

Ironic

Сообщение Eva_turquoise 13 ноя 2003, 14:10

[/quote]
[/quote]

И каких Ев!!!! Союз Самых Настоящих Ев! :smile:
Eva_turquoise

Eva_turquoise

Сообщение Ribka 13 ноя 2003, 17:20

Думаю, что эти конференции a-ha настолько достали со всеми тупорылыми вопросами, на большинство которых ответы всем давно известны. А после официоза они ведут себя очень даже мило, можно сказать, другие люди.

Ribka

Сообщение Lovely(W&F) 13 ноя 2003, 18:01

Wow! Я смотрю, тут так могие бывали на пресс-конференциях a-ha... Здесь, что же, все журналисты? :???:
...
Telling my whole life with his words,
Killing me softly with his song...

Lovely(W&F)

Сообщение Eva_turquoise 13 ноя 2003, 19:57

On 2003-11-13 15:01, Lovely(W&F) wrote:
Wow! Я смотрю, тут так могие бывали на пресс-конференциях a-ha... Здесь, что же, все журналисты? :???:

Были бы журналистами, думаю они бы так не пререкались...
Eva_turquoise

Eva_turquoise

След.

Вернуться в Участники группы