Другие

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Другие

Сообщение kotёnka 28 июн 2007, 21:50

Вам не кажется, что у участников сейчас совсем другое отношение и к музыке, и к друг другу? Просто вчера посмотрела старые клипы Touchy, You are the one и т.д. они там такие веселые, глаза горят, чувствуется, что они друзья, а сейчас ходят по отдельности, сольников настряпали... Жаль, ушедшего не вернешь... :( :cry:
Изображение

kotёnka

Сообщение Annette 28 июн 2007, 22:36

В одном интервью они сказали, что никогда не были друзьями и единственное, что их объединяет - это музыка. Вот поэтому им ещё не надоело друг с другом работать.

Annette

Сообщение Lady Rovena 28 июн 2007, 22:41

Мне кажется(судя по книжке),что Пол и Магне были друзьями,не знаю как сейчас,а раньше были все таки.Это Мортен у них как слон в посудной лавке :D Пришел,начал заводить свои порядки и все такое...
Но видимо для создания музыки такие отношения подходят.

Lady Rovena

Сообщение kotёnka 28 июн 2007, 23:08

Так у них и к музыке отношение другое стало :( Глядя на них тогда (1980е-90е) и сейчас, видно, что для них это только работа... ИМХО, конечно... не видно в глазах у них искры :cry: может это просто возраст?
Изображение

kotёnka

Сообщение Lady Rovena 28 июн 2007, 23:25

Ну дык раньше они были молодые и красивые,а теперь просто красивые.. :wink: Энергия не та...ничего завоевывать не надо....доказываеть не надо....но се равно мне нравится то что они делают сейчас...просто надо на это по другому смотреть...ИМХО

Lady Rovena

Сообщение kotёnka 29 июн 2007, 00:29

Да мне всё, что они делают нравится, просто такая ностальгия по ним молодым :(
Изображение

kotёnka

Сообщение Айми 29 июн 2007, 11:37

В молодости все музыканты бодрые, с горящими глазами, с задором в голосе... Но время (да и деньги, чего уж там) делает своё дело.
Глаза - зеркало души. В них отражается жизненный опыт. Ну не может у 47-летнего Мортена быть взгляд наивного 17-летнего мальчика. А жаль. :roll: Хотя у возраста есть свои плюсы. Только я не знаю, какие, мне рановато об этом говорить :lol:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Kite 29 июн 2007, 17:33

Было бы даже странно, если бы сейчас они вели себя и выглядели, как тогда... В этом случае, возможно, появилась бы тема "и чего эти старики молодятся?" :)
Изображение

Kite

Сообщение Cat 29 июн 2007, 19:03

Мне кажется,что просто сейчас песни типа "Touchy" им уже не катят.Они стали серьезнее,только и всего)
Ищите меня здесь http://vkontakte.ru/id60866512

Cat

Сообщение Iv@n 02 июл 2007, 11:20

Cat писал(а):Мне кажется,что просто сейчас песни типа "Touchy" им уже не катят.Они стали серьезнее,только и всего)

!!!!!!! 100% С возрастом стали более серьезней... Я так думаю что Мортен+Магне и Магне+Пол - это дружелюбные отношения... а Мортен и Пол я думаю не особо общаются вне a-ha! 8)
Пишите ICQ 493-509-010

звоните 80638573041

Iv@n

Сообщение Pauli 17 окт 2007, 21:11

В молодости, хоть и давили на них продюсеры, они умудрялись самую коммерческую песню с душой спеть. А сейчас... Послушайте Celice - это что?? "Танцевальная музыка... без души" (да простит меня Харкет).

Потеряли они пыл чуток, потеряли... Да и зачем? Денег заработали, славу опять же. Такова природа человека - если он свою потребность в чем-то удовлетворил, то рваться в ту же сторону уже не будет.

Но несмотря на негатив, даже в последнем альбоме я нашла аж(!) 6 хороших (по моему мнению) вещей. И надеюсь, их творчество будет продолжаться не из-за того контракта с лейблом, по которому с них еще 2 альбома причитается, а потому, что их еще хоть раз захочется сыграть хорошую музыку хорошим людям. :wink:
Let me wake up and let go straight
And took my dream with me
Let summer shine then pass away
Let autmn come to me...

Pauli

Сообщение Mimi 18 окт 2007, 14:33

Им надо стремится достичь новых высот а не почивать на лаврах.
Мои музыкальные чарты http://www.last.fm/user/en_sommerfugl
Изображение

Mimi

Сообщение Айми 18 окт 2007, 16:03

По новому альбому будет видно, куда они двинулись и где почивают.
Моё мнение - они больше развиваются как сольные артисты. Проект под названием a-ha в каком-то смысле изжил себя.
Только не бейте меня :roll:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Pauli 18 окт 2007, 20:25

Лично я бы и не била.Ведь и впрямь похоже на правду. В чем-то правы и они - ведь совсем взрослые дяди, интересы поменялись, уклад жизни поменялся, взгляды опять же... Теперь они там у каждого свои. Другое дело, что из этого, постаравшись, тоже можно извлечь некоторую оригинальность группы. Но - не извлекают (видать, продюсеры против). :x А, может, устали вместе уж работать.

Я все-таки... ВСЕ-ТАКИ... надеюсь хоть на что-то потрясное с их стороны, а нет - так будем слушать сольники. В любом случае, спасибо, что они есть. Они много мне дали.
:wink:
Let me wake up and let go straight
And took my dream with me
Let summer shine then pass away
Let autmn come to me...

Pauli

Вернуться в Участники группы