К вопросу об отвратнейшей внешности бедняги Пола

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Сообщение Mill 06 янв 2006, 16:20

Дурацкие у вас шутки, Ильяс :evil:
И ты задаёшься вопросом: а если бы никто не пришёл на распятье,может, его провели бы в какой-нибудь другой день?Перенесли,скажем, на выходные.(с)

Mill

Сообщение Minor 07 янв 2006, 03:28

Ильяс писал(а):Мортен дейсвительно одевается не стильно,и нечего спорить,посмотри его концерты,а вот Пол как был курёнком так и остается.

Мля, не, а что он должен как педераст из группы O-zone прыгать в розовом костюме и бикини в цветочек? Если веши неброские, значит он не стильный, значит он лох? Извиняй, кому то нравиться затариться цветастым разномастным третьесортным тряпьем а-ля я-Дан Бэлан,любите меня, а кто-то в ненавязчивой качественной льняной майке бежевого цвета чувствует себя уютно! :evil:

Маленький совет ни к чему не обязывающий:
Если ты гонишься за современным стилем одежды или тебе просто нечего сказать, то тебе сюда:
http://love-o-zone.narod.ru/fanclub.html :-?
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Cat 07 янв 2006, 14:53

У Мортена мне нравятся его кожаные брюки :roll:

Cat

Сообщение Minor 07 янв 2006, 22:57

Ильяс писал(а):Минор-ты нелогичен и разбит мной вдребезги))

Я что, типа фарфоровая ваза? Ну-ну... Улыбнуло!! Молодец, так держать!! :roll:

Ладно, я не гордый, и выставлять свою грамотность на показ в каждом посте не буду... А ты-зануда.
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Юля росина 07 янв 2006, 23:40

Cat писал(а):У Мортена мне нравятся его кожаные брюки :roll:

Кэт :wink: респект
Мальчики,на самом деле он одевается так.что сердечко у дам ёкает и коленки дрожат,а значит,что вопрос просто не подлежит обсуждению :wink: . Он оччччень сэкси :roll: Все бы парни так одевались :roll: А его полурасстегнутая рубашка на Валхалле....мммм.... :oops:

Юля росина

Сообщение Lady Rovena 08 янв 2006, 00:28

Minor писал(а):
Ильяс писал(а):Мортен дейсвительно одевается не стильно,и нечего спорить,посмотри его концерты,а вот Пол как был курёнком так и остается.

Мля, не, а что он должен как педераст из группы O-zone прыгать в розовом костюме и бикини в цветочек? Если веши неброские, значит он не стильный, значит он лох? Извиняй, кому то нравиться затариться цветастым разномастным третьесортным тряпьем а-ля я-Дан Бэлан,любите меня, а кто-то в ненавязчивой качественной льняной майке бежевого цвета чувствует себя уютно! :evil:

Маленький совет ни к чему не обязывающий:
Если ты гонишься за современным стилем одежды или тебе просто нечего сказать, то тебе сюда:
http://love-o-zone.narod.ru/fanclub.html :-?

Жжешь Минор!Пральна говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мортен очень стильный парень!ОЧЕНЬ! А то что он не одевает тройку на концерт со сверкающими ботинками и бабочкой,то звиняйте!Не арию поет! :wink:

Lady Rovena

Сообщение Cat 08 янв 2006, 00:51

Мне нравятся парни в смокингах,но не всегда и не везде же их носить!
...Полурасстёгнутая рубашка...да...класс!!!:wink:

Cat

Сообщение Minor 08 янв 2006, 22:56

Ладно, да, ты похоже прав :) Sorry. :wink:

Но прИИгрешения не исправлю все равно!! Не дождесся!!! :D
Последний раз редактировалось Minor 08 янв 2006, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Юля росина 08 янв 2006, 22:58

Ильяс,что ты разнервничался :wink: никто на тебя не давит...
успокойся,мы к тебе по-доброму.Просто твои утверждения очень уж категоричны :wink:

Юля росина

Сообщение Lady Rovena 09 янв 2006, 01:43

На твои Ильяс слова,по поводу что на тебя кто то давит хочется ответить строчкой из песни:you're paranoid about the paranoia :wink:

Lady Rovena

Сообщение Юля росина 09 янв 2006, 17:10

Lady Rovena писал(а):На твои Ильяс слова,по поводу что на тебя кто то давит хочется ответить строчкой из песни:you're paranoid about the paranoia :wink:

:D по-моему доходчиво :)

Юля росина

Сообщение Lady Rovena 11 янв 2006, 00:09

Ты на себя посмотри сначала и почитай свои посты.Ты сразу,с первых слов начал вести себя агрессивно и вызывать людей на конфликт.Так не делают.Больше дискутировать на эту тему считаю не нужным и напрасным.Все.

Lady Rovena

Сообщение Ellll 12 янв 2006, 11:49

Ильяс писал(а):
Lady Rovena писал(а):Ты на себя посмотри сначала и почитай свои посты.Ты сразу,с первых слов начал вести себя агрессивно и вызывать людей на конфликт.

я никого не вызывал на конфликт,более того,не писал свои ремарки(в отличие от тебя,хотя бы)на мнения других,так что это пустые,не имеющие конкретных доказ-в слова.И где же запропал твой юморок?

Смотри, бесконфликтно-неагрессивный человек, не облажайся в орфографии сам или в каком др вопросе. Тебя сразу толпа доброжелателей сольет 8)
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Сообщение Lady Rovena 13 янв 2006, 01:02

Еще один "мужчинка" который решил оставить за собой последнее слово.Так я тебе его,Ильяс даю.Нет сил отвечать человеку,который ....(см.выше про паранойю) :wink:

Lady Rovena

Сообщение Minor 13 янв 2006, 01:26

Слив защитан... :)
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Mill 13 янв 2006, 22:43

:x Пора уже тему создавать: кто и за что не любит Ильяса. Может просто помолчим.
И ты задаёшься вопросом: а если бы никто не пришёл на распятье,может, его провели бы в какой-нибудь другой день?Перенесли,скажем, на выходные.(с)

Mill

Сообщение Lady Rovena 13 янв 2006, 23:52

Ильяс писал(а):
Minor писал(а):Слив защитан... :)

а ты не прыгай от одного к другим.А то напоминаешь лося,которому кое-что прищемило)

Мальчик!Что вы беситесь?У вас явные проблемы,которые вы признать не хотите.Заметьте-об этом многие говорят.Если вас тут нормально не воспринимают то поймите,проблема не в нас-а в вас.Здесь на этом сайте нет места агрессии.Здесь говорят про А-ХА.Хотите нервы мотать-идите на политический сайт какой нибудь.
Прыгаете и мечетесь как раз вы и напоминаете,простите осла.Уперлись в своей агрессивности.
Своими словами про Майнора вы задели меня,потому что этот человек мне приятен и приятен обществу.А вы мне неприятны с первых ваших слов.У вас нет ни куапли чувства юмора.Но все таки несмотря н на что предлагаю относится ко всем позитивно,потому что негатив уничтожает душу.Миру мир ,Ильяс! И все будет хорошо!!!!! :wink:

Lady Rovena

Сообщение Manevich 14 янв 2006, 02:59

В самом деле, вы уже надоели. Ну, хватит! Может кто-нибудь из вас будет поумнее и первым замолчит. Если честно, устали уже от вас. :cry:
Like a book you forget
That you've recently read
Изображение

Manevich

Сообщение Minor 14 янв 2006, 13:28

Ильяс писал(а):

а ты не прыгай от одного к другим.А то напоминаешь лося,которому кое-что прищемило)

Я не от кого ни к кому не мечусь, я наблюдаю и комментирую :wink:

А по поводу моих чресел можете не беспокоиться, с ними все ОК! :wink:
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Юля росина 14 янв 2006, 14:36

Неужели темы про А-На просто исчерпали себя? По делу сказать нечего? :-?

Юля росина

Сообщение Юля росина 14 янв 2006, 14:55

Леди Ровену пока по-дружески настоятельно советую оставить В ПОКОЕ!!!!! :-? Андерстэнд?

Юля росина

Сообщение Lady Rovena 14 янв 2006, 15:02

Ильяс писал(а):
Lady Rovena писал(а):
Ильяс писал(а):

Мальчик!Что вы беситесь?У вас явные проблемы,которые вы признать не хотите.Заметьте-об этом многие говорят.Если вас тут нормально не воспринимают то поймите,проблема не в нас-а в вас.Здесь на этом сайте нет места агрессии.Здесь говорят про А-ХА.Хотите нервы мотать-идите на политический сайт какой нибудь.
Прыгаете и мечетесь как раз вы и напоминаете,простите осла.Уперлись в своей агрессивности.
Своими словами про Майнора вы задели меня,потому что этот человек мне приятен и приятен обществу.А вы мне неприятны с первых ваших слов.У вас нет ни куапли чувства юмора.Но все таки несмотря н на что предлагаю относится ко всем позитивно,потому что негатив уничтожает душу.Миру мир ,Ильяс! И все будет хорошо!!!!! :wink:

а теперь послушай ты.В твоих обращениях:мальчик,мужчинка явно проглядывает неуважение. с какой стати?я к тебе агрессивно отнесся?а Минору я ответил шутя,мы нашли общий язык,почитай нашу переписку на других темах,так что прежде чем писать-подумай,а не злись(улыбки видишь?)найди-ка мне где и в чём я начал первым на кого-нибудь наседать?а каплю юмора в тебе как раз и не видно(я пробовал отшутиться,а ты всё наседала со своей параноей,ты прочитай свое сообщение,по большей части тебе это пригодится в дальнейшем)а в чем я мечусь?Это ты агрессируешь,милая.не вижу в твоих строчках ни капли здравого смысла.И за общество не тебе решать.Ты начала мне негативно писать,а вообще-то пререкаться я с тобой больше не намерен и отвечать тоже. Привет Бриану де Буагильберу!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Lady Rovena

Сообщение Юля росина 16 янв 2006, 19:27

Ильяс писал(а):
Юля росина писал(а):Неужели темы про А-На просто исчерпали себя? По делу сказать нечего? :-?

это главное дело!!!!надо начать тему,как писал(а) Милл:за что я не люблю Ильяса!
А как у тебя получилась такая картинка С Мортеном?научи,а...

Это из клипа Did anyone
Ильяс, у вас мания величия...или преследования :roll:
С чего вы взяли что вас все не любят?

Юля росина

Сообщение Ellll 17 янв 2006, 11:41

Все. Закончили оффтоп.
Высокоразвитый IQ Илияса восхваляйте в др. теме если оно вам надо :D

Ellll

Сообщение Юля росина 17 янв 2006, 16:56

Ох....проехали давно :-?

Юля росина

Сообщение Ellll 19 янв 2006, 13:48

закончили оффтоп :evil:

Ellll

Сообщение Minor 20 янв 2006, 16:23

Репрессий боюсь :) Ellll расстреляет... Или забанит :o :o от одной мысли плохо!! :o
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение lesik 21 янв 2006, 18:32

po4emu bedniagi Pola????za 4to zhe vy ego tak zhaleete...zhalost'ne samoe lu4wee 4uvstvo... :-?

lesik

Сообщение lesik 28 янв 2006, 13:58

Il'yas,trizhdi URA! :lol:

lesik

Пред.След.

Вернуться в Участники группы