К вопросу об отвратнейшей внешности бедняги Пола

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Сообщение Lina 26 сен 2003, 03:32

Ну знаете ли Пол ОООООЧЕЕНЬ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.Мортен и Магне как две крысы в "модных" маечках (очень хочется сравнить с одним отечественным дуэтом-но всё же себе не позволю).У Пола (единственного из a-ha)одухотворённое лицо,действительно красивые черты и уникальное их сочетание.А стиль его вообще безупречен,возвращает нас в 60-е -во время действительно гениальных музыкантов.p.s. : в очках кстати ему тоже весьма мило!

Lina

Сообщение Holera 26 сен 2003, 19:28

Упс... Вроде как были всегда Зайцами, а теперь Крысы. Или это новые грани их таланта?

Holera

Сообщение Lina 26 сен 2003, 20:49

Здесь все так активно критикуют внешность Пола ,что сразу появляется желание посмотреть на тех кто это делает.Вряд ли найдётся кто-нибудь достойный сравнения с ним.!!!!!!!!!!!СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ,КТО ПРОТАЛКИВАЕТ ИДЕЮ ОБ УРОДСТВЕ ПОЛА:ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ ВНЕШНОСТЬ КОГО-ЛИБО ,ПОМЕСТИТЕ НА ЭТОТ ФОРУМ СВОИ ФОТОГРАФИИ И ТОГДА МЫ УЖ ВЫЯСНИМ НАГЛЯДНО-КТО ЖЕ И ЕСТЬ ЭТОТ "БЕДНЯГА С ОТВРАТНЕЙШЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ".

Lina

Сообщение Angel@ 27 сен 2003, 17:04

On 2003-09-26 17:49, Lina wrote:
Здесь все так активно критикуют внешность Пола...

Lina! Я всеми руками за!!!

Angel@

Сообщение Firestarter 28 сен 2003, 16:56

Даешь сюда фотку того, кто эту тему вообще начал! :smile:
Karma is a boomerang

Firestarter

Сообщение Darenna 02 ноя 2003, 10:26

Дорогие жители этого форума и поклонники A-ha.Действительно-вы так критикуете внешность этого замечательного,талантливого и ,по настоящему красивого (да-может быть не снаружи)человека,как будто вам он не безразличен.Кстати-чем больше вы его критикуете-тем больше мне кажется,что вы хотите хоть в какой-то степени быть похожим на него,но у большинства из вас ничего тк и не выходит.Да-возможно для кого -то =он невзрачный,толстый (прости Пол)-кто как хочет-тот так его и видит (и это можно сказать про каждого,кто его здесь обсуждает)Пол-это самый добрый,(на мой взгляд),одухотворенный (полностью согласна с Линой),ужасно талантливый,правда очень скромный человек,возможно даже не стремящийся особо скрыть свои недостатки,он очень искренний (хотя многим кажется наоборот),наверняка очень преданный своей жене (которую,кстати он так любит несмотря ни на что-и какой бы она не была-на данный момент,да и вообще она для него-идеал-а вообще_не стоит крыть каждого встречного-поперечного-если он вам не понравился внешне,да и вообще не нравится-лучше оставьте свое мнение при себе-ведь вы его совсем не знаете,а может он совсем не такой?да-говорят ,что в жизни он-убежденный цинничный реалист,но мне кажется,что в его душе все таки присутствует здоровый романтизм,хотя,вохможно,в реальной жизни он это может тщательно скрывать и заглушать.А его большая скромность помогает ему не потерять этот романтизм-это состояние одухотворенности,в котором он пишет свои стихи)человек.Да-возможно он кому -то и кажеся весьма чудным-не от мира сего-а выы не задумывались,что мы тут от части все не от мира сего?а?да-возможно он живет в своем немного нереальном мире,но ему так легче писать и делать то,что ему действительно нравится-правильно кто-то здесь сказал-он наверняка счастливый человек,потому что он уже сложился как личность-сложился прежде всего духовно,а это немаловажно,сложился материально,он занимается тем,что ему действительно нравится,получает от этого огромное удовольствие,запас энергии.Он выбрал такой образ и следует ему-а если он кому-то не нравится-то это ваши проблемы-как говорится-не хотите-не смотрите.Нельзя осуждать человека за то,что он делает,пусть даже вам кажется ,что в нем что-то не то и он все делает не так-это его право,его судьба ,его путь и он волен выбирать именно то,что,как ему кажется,больше ему подходит.Ко всему вышеперечисленному добавлю,что он,похоже,в отличие от всех остальных участников пока самый счастливый человек(и пусть таким остается-тьфу-тьфу-тьфу-чтоб не сглазить).А в его глаза мелькает та искренность,детские-самые милые и добрые четры,которых,порой,так не хватает многим людям.(кстати-у него безумно красивые огромные(как два огромных океана-правильно кто-то здесь написал) глаза цвета голубого неба.Кстати-насчет загнанности скажу так-конечно не мне судить о его жене,образе жизни и,да и о нем самом,но скажу одно-скорее всего это опять же его бесконечная скромность,хотя -кто знает-может ,действительно-из=за того,что большая часть поклонников группы так лихо и жестоко его обсуждают и так относятся к этому человеку и отражается потихоньку на его характере и даже на внешности-ведь если ,например,кого-то долго убеждать ,что он дурак,этот человвек может запросто им стать-это все пресловутый дар убеждения,а если он,к тому же и впечатлительный,то все-можно сразу сказать,что такого будет намого проще убедить в чем угодно,хотя Пол,в общем-то не из таких.Обычно-такие люди ,как он живут уже со сложившимся мнением,обладают сильной волей и характером,хотя,возможно,Пол-иссключение из правил.кто знает?В общем и целом я хотела бы сказать,что тот,кто начал вообще этот сыр-бор вряд ли может считать себя хорошим человеком,хотя бы потому что осуждая других за то,что он такой есть,вы ,прежде всего осуждаете себя и ищете сквои недостатки в нем,а он-он просто живет как ему нравится,выглядит как ему нравится,не старается скрыть того,какой он есть,он не устраивает показужу-он просто живет по своим особым законам и все ,занимается делом,любимым делом,которому он посвятил всю свою жизнь,ну кроме той поры,когда он занимался живописью всерьез,и я бесконечно рада за такого человека,как он,что он сумел найти в жизни именно то,что так давно искал(может даже и на некоторое время),что он действительно счастлив и пускай он остается таким ,какой он есть-его таким и любят-возможно в жини он совсем не такой,но наполовину он все таки мечтатель,романтик-такое не уходит от человека,если оно в нем заложено.
P.S. Пол-будь счастлив!!!и не обращай внимания на тех,кто тебя не достоин,кто тебя осуждает,кто старается приписать тебе того(в основном плохого),чего на самом деле в тебе нет.

Darenna

Сообщение Holera 03 ноя 2003, 18:12

О Полька! Прости нас. Если бы мы раньше знали что ты такой ... :razz:

Holera

Сообщение Alissa 04 ноя 2003, 21:27

Нет, как человек Пол замечательный. И очень естественный.

Alissa

Сообщение Selena 05 ноя 2003, 02:50

Я видела Пола достаточно близко и могу сказать, что он действительно ОЧЕНЬ милый человечек. Я бы, пожалуй, даже назвала его красивым - эти большие грустные глаза...:smile: А то, что он такой стеснительный - еще один плюс для меня в нем.

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: Selena в 2003-11-09 02:38 ]</font>

Selena

Сообщение Lina 06 ноя 2003, 05:47

Selena,не напоминай лучше!ты хотя бы с ним так долго не болтала.тебе ещё можно вылечиться,к тому же кажись он у тебя в любимцах не ходит,а вот я ..... :cry:

Lina

Сообщение Lina 06 ноя 2003, 05:55

Маш,ты гле?come on,погрустим вместе.By the way, THANK YOU VERY VERY VERY VERY VERY VERY VERY MUCH,за вышенаписанное. и даже если он знает русский--нам практически можно быть спокойными..Хотя за народ стыдно......

Lina

Сообщение Selena 09 ноя 2003, 05:42

On 2003-11-06 02:47, Lina wrote:
Selena,не напоминай лучше!ты хотя бы с ним так долго не болтала.тебе ещё можно вылечиться,к тому же кажись он у тебя в любимцах не ходит,а вот я ..... :cry:

Lina, я с ним вообще не болтала - ни слова!Да я на него не претендую, в общем-то... Как ты правильно заметила, не он у меня в любимцах ходит...:smile:))) Так что он целиком и полностью в твоем распоряжении!;)

Selena

Сообщение Lina 09 ноя 2003, 06:04

напиши мне на linaglazun@yandex.ru

Lina

Сообщение Manevich 23 ноя 2003, 02:49

А я считаю что все мы обязаны этим людям,и все они достойны нас-ФАНАТОВ

Manevich

Сообщение Manevich 23 ноя 2003, 02:54

А DARENNA-молодец она всем нам открыла глаза на замечательного человека ПОЛА.А может он и есть душа группы?Как думаете?

Manevich

Сообщение Lina 23 ноя 2003, 04:32

Кто б сомневался ! Изображение

Lina

Сообщение Brynn 23 ноя 2003, 10:44

On 2003-06-07 20:42, Эля wrote:
Ну! Ну! Он же такой холосый! такой down-to-earth!! такой робкий и большеглазый!!! так играет на гитаре!! ему насрать на то, как он выглядит!!! такой худенький! жалостливый! и затюканый (уж не знаю кем) и кроткий!!! такой умненький-благоразумненький!!!!!!! НУ КАК ЕГО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ после всего этого

no comments :smile: :smile: :smile:

Brynn

Сообщение Inga_ 03 дек 2003, 01:55

а по-моему он очень даже милый.лапочка!
конечно не такой симпатяжка,как Магс,но уж точно лучше Мортена!

Inga_

Сообщение Manevich 06 дек 2003, 22:14

Да какого хр........на здесь ваще эта дебильная тема?!!!!!(прямо стихами)
НЕ ТРОГАТЬ ПОЛА!!!!!!(кому не ясно?):evil:

Manevich

Сообщение Gilraen 11 дек 2003, 04:51

On 2003-12-02 22:55, Inga_ wrote:
а по-моему он очень даже милый.лапочка!
конечно не такой симпатяжка,как Магс,но уж точно лучше Мортена!

И, воспользовавшись элементарным умозаключением, мы придем к выводу... :lol: Не могу... Lovely, ГДЕ ТЫ??????? Щас КААААК вспомнит былое! УХ!!!

Gilraen

Сообщение Gilraen 11 дек 2003, 04:54

Черт, хорошо иметь нейтральную точку зрения.. :roll: Спокойней, девушки, будьте спокойней...

Gilraen

Сообщение amoureusedelavie 11 дек 2003, 23:30

Действительно, неплохо. Я например -- за равноправие, для меня что Мортен, что Магс, что Пол, все хороши. И потом, для вас что важнее: музыка или внешность? При том что внешность у них у всех ОТМЕННАЯ и вообще зачем их друг с другом-то сравнивать?

amoureusedelavie

Сообщение indrik 11 дек 2003, 23:42

Внешность это действительно не самое главное в человеке. Но голос... не могу устоять перед обаянием голоса Мортена. Я как та крыса которая при звуках дудочки идет в реку... стоит мне где-нибудь услышать на улице эту Музыку и все... забываю куда иду, пока не дослушаю.
Но для меня они все равны. Они - это A-ha, и без кого-то из них ее просто не было бы.

indrik

Сообщение amoureusedelavie 12 дек 2003, 23:03

Именно так!

amoureusedelavie

Сообщение Gilraen 13 дек 2003, 03:22

On 2003-12-11 20:42, indrik wrote:
Я как та крыса которая при звуках дудочки идет в реку... стоит мне где-нибудь услышать на улице эту Музыку и все... забываю куда иду, пока не дослушаю.

И часто ль слышишь?

Gilraen

Сообщение indrik 13 дек 2003, 20:04

On 2003-12-13 00:22, Gilraen wrote:
On 2003-12-11 20:42, indrik wrote:
Я как та крыса которая при звуках дудочки идет в реку... стоит мне где-нибудь услышать на улице эту Музыку и все... забываю куда иду, пока не дослушаю.

И часто ль слышишь?

Бывает, особенно в магазинах. Приходится что-нибудь выбирать и покупать, чтобы подольше простоять возле прилавка. :smile:

<font size=-1>[ Это Сообщение было отредактировано: indrik в 2003-12-13 17:06 ]</font>

indrik

Сообщение indrik 22 дек 2003, 01:50

Вот кстати вспомнила последний случай, в Меге в среду зашла в детский мир, а там очень хороший кто-то поставил целый альбом HCIS... Честно говоря, мне ничегошеньки не надо было в этом детском мире, так я там почти весь альбом прослушала, уходить не хотела. :smile:
Очень хотела сказать спасибо тому, кто этот альбом поставил, у меня прямо настроение на весь день поднялось.

indrik

Сообщение Cat 31 дек 2005, 20:08

Ильяс писал(а):а Пол всё равно похож на недоощипанного,недокормыша-курёнка!!!!вот так-то))))

а ты-то на кого похож,петушок?!

Cat

Сообщение Manevich 02 янв 2006, 19:09

Чё за хрень в адрес Пола??!!! :evil:
Собрались тут всякие Брэды Питты и Джонни Деппы. :evil:

Достали, блиН!!
Like a book you forget
That you've recently read
Изображение

Manevich

Сообщение Юля росина 02 янв 2006, 21:52

:evil: Да он очень приятный мужчина и загадочный!!!
Интересная и необычная личность,а главное-таллантливая. Так какова фика вам еще нада? Придирайтесь к имиджу Сергея Пенкина!

Юля росина

Сообщение Cat 03 янв 2006, 18:21

Ильяс писал(а):да,с вами лучше осторожней.заклюёте напрочь.Но не надо так реагировать,я же высказал свое мнение(причём в шутливой форме)а вы-АААААААААААА!!!!!!!!

Вот и хорошо :wink: Кто-то написал:Пол - гений и не выпендривается по этому поводуДа,наверно,это правда :D

Cat

Сообщение Mill 03 янв 2006, 20:49

"Кто-то написал" :-? Это написал MILL великий и ужасный. :)
И ты задаёшься вопросом: а если бы никто не пришёл на распятье,может, его провели бы в какой-нибудь другой день?Перенесли,скажем, на выходные.(с)

Mill

Сообщение Cat 03 янв 2006, 20:59

Mill писал(а):"Кто-то написал" :-? Это написал MILL великий и ужасный. :)

Точно! :wink:

Cat

Сообщение Minor 04 янв 2006, 23:55

Ээээ... странно! Не подумайте что не так, но я вот тут блуждал по интернету, в поисках доказательств, что Пол все таки хорош собой... и вот залетел по ссылке на... :oops: :oops: :oops: гей-сайт...(говорю же неправильно поняли). Собственно там написано:

"Гитарист А-ha Пол Воктор-Савой стал десятым
в списке наиболее хорошо
одевающихся мужчин Норвегии."

Это хорошо... но непонятно как это туда попало... похоже a-ha любят действительно все 8) Это радует!

Minor

Сообщение Cat 05 янв 2006, 00:27

Геи или нет - неважно :wink: ,за Пола приятно 8) А кто же на 1 месте?

Cat

Сообщение Юля росина 05 янв 2006, 00:29

А кому нужны доказательства? :roll:
Хотя странные у них понятия о красивой одежде :)

Юля росина

Сообщение Manevich 05 янв 2006, 01:20

Да не. На самом деле, классно одевается, стильно. Чего с трудом скажешь о гр-не Харкете. Ну, уж извиняйте, барышни. :)
Like a book you forget
That you've recently read
Изображение

Manevich

Сообщение tatiana 05 янв 2006, 12:02

Cat писал(а):Геи или нет - неважно ,за Пола приятно А кто же на 1 месте?

Магне конечно! кому же как не ему быть на 1ом месте!
All that is not eternal is eternally out of date.
Clive Staples Lewis

tatiana

Сообщение Cat 05 янв 2006, 12:46

Manevich писал(а):Да не. На самом деле, классно одевается, стильно. Чего с трудом скажешь о гр-не Харкете. Ну, уж извиняйте, барышни. :)

В данном случае я думаю как раз наоборот... :-?

Cat

Сообщение Minor 05 янв 2006, 23:45

Cat писал(а):Геи или нет - неважно :wink: ,за Пола приятно 8) А кто же на 1 месте?

А вот об этом история к сожалению умалчивает... Но я почти уверен, что мы его не знаем.
со факин спешал... (с)

Minor

Сообщение Cat 06 янв 2006, 12:05

Ильяс писал(а):Мортен дейсвительно одевается не стильно,и нечего спорить,посмотри его концерты,а вот Пол как был курёнком так и остается.

Ах,Ильяс,какой ты остроумный,ну просто сделал их всех!АБАЛДЕТЬ! :x

Cat

Сообщение Cat 06 янв 2006, 12:22

Ильяс писал(а):кого всех?не вижу логики

Ну да,не всех - до Магне ещё не добрался :wink:

P.S.Просто я не терплю,когда на A-ha наезжают!!!!!!

Cat

Пред.След.

Вернуться в Участники группы