Искусство

Давайте обсудим участников группы: Мортена Харкета, Пола Воктора-Савой и Магне Фурухолмена.

Модератор: avv

Искусство

Сообщение Pandora 06 июл 2006, 15:38

Интересно, знаете ли, взглянуть на выставку Магне... На его картины, скульптуры( которые он вроде собирался делать). Кто че знает, кто имел счастье лицезреть??? :wink: Поделитесь информацией, впечатлениями! Оч интересно... :)

Pandora

Re: Искусство

Сообщение Ellll 06 июл 2006, 23:06

Pandora писал(а):Интересно, знаете ли, взглянуть на выставку Магне... На его картины, скульптуры( которые он вроде собирался делать). Кто че знает, кто имел счастье лицезреть??? :wink: Поделитесь информацией, впечатлениями! Оч интересно... :)

В какои именно смысле лицезреть? Вживую? :o
А так фоток с выстовок и его пр. дизайнерства в инете тьма :wink:
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Re: Искусство

Сообщение Юля росина 07 июл 2006, 10:03

Pandora писал(а):Интересно, знаете ли, взглянуть на выставку Магне... На его картины, скульптуры( которые он вроде собирался делать). Кто че знает, кто имел счастье лицезреть??? :wink: Поделитесь информацией, впечатлениями! Оч интересно... :)

Я знаю,что здесь есть люди,которые видели его знаменитый кувшин на улице Бергена, а вот на выставке ,думаю,никто не был... :roll:
А фоток и правда полно 8)

Юля росина

Сообщение Pandora 07 июл 2006, 15:52

Пущай тогда эти счастливцы отзовуться :wink: А ссылочки не выложите?

Pandora

Сообщение Lady Rovena 10 июл 2006, 21:05

Еслиб я только предположить могла,что кувшин принадлежит"перу" Магне,то переночевала бы рядом с ним. :lol: :lol: :lol: А так,я даже не сфоткала,прошла мимо,также как мимо массы различных статуй,которых полно на улицах этого красивейшего города.Кто ж знал то?Теперь жалею.Вот Осло все оббегала в поисках квартирки Мортена,а вот про Берген и не подозревала,хотя как знали,недаром же взяли именно эти 2 города .Эх ,теперь не скоро туда ..........Очень и очень нескоро. :(

Lady Rovena

Сообщение Sol 11 июл 2006, 01:16

Pandora писал(а):Пущай тогда эти счастливцы отзовуться :wink: А ссылочки не выложите?

Дорогая Pandora! Могу посоветовать тебе сходить на сайт mortenharket.ru. Там ты найдешь много интересного о Магне, и даже (почему-то очень популярно это словечко ставить перед именем Пола), так вот, даже о Поле и его работах там существует информация. Для этого тебе стоит зайти на дружественный форум и найти совсем свежую ссылку. :)
Sol - ace.

Sol

Сообщение Pandora 11 июл 2006, 15:19

Спасибо, спасибо вам, товарищи! То LR: Как??? :o Мои соболезнования...

Pandora

Вернуться в Участники группы