Ending on a high note - Farewell tour 2010

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Re: Ending on a high note - Farewell tour 2010

Сообщение Старик Хоттабыч 31 янв 2011, 14:37

suna писал(а):Наверное я повторюсь,но ощущения после окончания концерта абсолютно идентичные и даже сейчас читая ваш очерк Stina прям все как вчера было.
Спаибочки вам!

Девушки!!! Ну что вы в самом деле-это всего лишь stina пробует перо и вспоминает прошедшие дни! Не надо плакать-слёзы не украшают настоящих девушек! Почему у вас глаза на мокром месте?! :D Ну-ка, прекратите, не плакать! :wink: Сэкономьте слёзы для заключения и эпилога-я просто всеми фибрами души чувствую весь драматизм сюжета, всю кажущуюся безвыходность ситуации! Держитесь, то ли ещё нас ожидает в следующих главах повествования!! :D
"Самый лучший способ предсказать будущее-изобрести его".-
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение marishutka 31 янв 2011, 15:15

Вам легко говорить, старик Хоттабыч! А у нас девчонок двойная потеря :( , мы же все где-то в самом потаенном уголке души лелеяли надежду о храбром викинге :) , который заберёт в свою не очень далекую, но самую сказочную страну на планете земля - это я про Норвегию :wink: :lol: :roll:
I love A-ha

marishutka

Сообщение Старик Хоттабыч 31 янв 2011, 15:23

marishutka писал(а):Вам легко говорить, старик Хоттабыч! А у нас девчонок двойная потеря :( , мы же все где-то в самом потаенном уголке души лелеяли надежду о храбром викинге :) , который заберёт в свою не очень далекую, но самую сказочную страну на планете земля - это я про Норвегию :wink: :lol: :roll:

У викингов есть свои жёны, а россиянкам нужно просто хорошенько оглянуться по сторонам-неужели у нас на Руси не осталось своих богатырей, не обделённых умом и силушкой богатырской!!! Просто повнимательнее приглядитесь к парням (мужчинам), без придирок и просчитывания перспектив!! :D :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение stina 31 янв 2011, 15:36

marishutka писал(а):Вам легко говорить, старик Хоттабыч! А у нас девчонок двойная потеря :( , мы же все где-то в самом потаенном уголке души лелеяли надежду о храбром викинге :) , который заберёт в свою не очень далекую, но самую сказочную страну на планете земля - это я про Норвегию :wink: :lol: :roll:

ну я думаю не все еще потеряно... но наверное прикольнее думать и мечтать о том какой ОН, чем узнать и (возможно) разочароваться :)

Старик Хоттабыч, без обид, но мое мнение - перевелись на Руси настоящие викинги... :)

stina

Сообщение stina 31 янв 2011, 20:57

Немного не в тему, но не могу с вами не поделиться, дорогие ахаголики...
Тусую на заграниШном форуме A-Ha, читаю ветку про "любимые высказывания", вот это никак не могу обойти - девушка рассказывает о своем опыте общения с Мортеном и его чувстве юмора... ржунимагу...

In 2006 I asked Morten for an autograph. He didn't mind so I gave a promo card of the concert in Frognerparken to him to sign it. He took it, examined carefully as if he saw it for the first time, turned it to the other side, read all the text that was written there. At that moment I felt like I must say something, so I said (pretty stupid of me :smile:) "I was there". "Me too" answered Morten.

:)

stina

Сообщение Aiva 31 янв 2011, 23:46

stina писал(а):Немного не в тему, но не могу с вами не поделиться, дорогие ахаголики...
Тусую на заграниШном форуме A-Ha, читаю ветку про "любимые высказывания", вот это никак не могу обойти - девушка рассказывает о своем опыте общения с Мортеном и его чувстве юмора... ржунимагу...

In 2006 I asked Morten for an autograph. He didn't mind so I gave a promo card of the concert in Frognerparken to him to sign it. He took it, examined carefully as if he saw it for the first time, turned it to the other side, read all the text that was written there. At that moment I felt like I must say something, so I said (pretty stupid of me :smile:) "I was there". "Me too" answered Morten.

:)

А-ха-ха :D Молодца! Причем оба. Ну а что ей в такой ситуации оставалось сказать, а ему собственно говоря, ответить! :D Самим небось ржачно было..

Aiva

Сообщение Старик Хоттабыч 01 фев 2011, 00:24

stina писал(а):

ну я думаю не все еще потеряно... но наверное прикольнее думать и мечтать о том какой ОН, чем узнать и (возможно) разочароваться :)

Старик Хоттабыч, без обид, но мое мнение - перевелись на Руси настоящие викинги... :)

НЕ СОГЛАСЕН! Не по-детски обидно за нас, расейских мужичков, которые и танк на скаку остановят, и в напалм горящий войдут!! :D :wink: Перефразируя товарища Ф.Э.Дзержинского, скажу следующее: "У каждого, даже самого тёмного человека, можно найти светлые мысли-надо его просто хорошенечко обыскать!" :wink: . Золотые слова, железный Феликс был чертовски прав! А ещё пришла на память крылатая фраза Станиславского : "Не верю!". Чувствую сомнение в твоих, stina, словах. Не очень-то уверенно и категорично звучит подобное утверждение! Значит, в твоей душе идёт ещё борьба добра со злом и может быть когда-нибудь ты изменишь своё мнение. Остались ещё у нас на Руси чудо-богатыри (вот только надо их хорошенечко поискать!!). :wink: Это, конечно, лирическое отступление от темы. Ситуация с девушкой анекдотичная! stina, а что интересного обсуждают на заграничном форуме, каков там градус страстей?? :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение irochka 01 фев 2011, 01:34

Stina, спасибо за Лондон. Признаюсь, и у меня в глазах слёзы.

irochka

Сообщение Старик Хоттабыч 04 фев 2011, 11:12

Россияне и россиянки, а также белорусские и украинские наши братья и сёстры! Обращаюсь к вам по вопросу написания господину Лансдауну наших с вами фанатских мыслей. Кто-нибудь предпринимал какие-нибудь шаги в данном направлении? Я считаю необходимым высказать своё отношение к группе (всё-таки давненько фанатствую и не гоже стоять в сторонке). На данный момент написал душещипательное письмо, вложил туда своё лучшее стихотворение, выразил надежду на скорейшее воссоединение A-ha и т.п. Теперь вот думаю-а на каком языке надо всё это дело писать?? :-? На английский я это дело по-любому не переведу (не в такой степени ду ю спикаю! :( :lol: ), а вот на языке Пушкина и Тютчева вполне неплохо получилось!! Кто что думает по этому поводу? Дождусь ваших соображений, подкорректирую свой опус и отправлю по электронке. :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение stina 04 фев 2011, 14:44

я думаю нет смысла на русском. тем паче стихотворение. мое ИМХО.

stina

Сообщение Старик Хоттабыч 04 фев 2011, 14:55

stina писал(а):я думаю нет смысла на русском. тем паче стихотворение. мое ИМХО.

На английском потеряется определённый смысл, вложенный мной в послание, ведь русский язык богат и разнообразен, как никакой другой! Я, конечно, могу написать по-английски в общих чертах, но это будет своеобразным клише, штампом, а ведь хочется из ряда вон, чтобы ух!! :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение not hopeless 04 фев 2011, 17:13

На английский я это дело по-любому не переведу (не в такой степени ду ю спикаю!

Ангийский тоже богатый язык, просто мы его не знаем. Я бы попробовала перевести в переводчике (что-то наверняка сложится), а что не пойдёт - пусть опытный кто-нибудь поможет. Со стихотворением не знаю что и делать. :o

not hopeless

Сообщение Svetikk 04 фев 2011, 20:43

Старик Хоттабыч писал(а):На английском потеряется определённый смысл, вложенный мной в послание, ведь русский язык богат и разнообразен, как никакой другой! Я, конечно, могу написать по-английски в общих чертах, но это будет своеобразным клише, штампом, а ведь хочется из ряда вон, чтобы ух!! :wink:

Почему смысл потеряется, если переведет грамотный человек (если Вам попросить кого-то?)? А когда там будут переводить Ваше письмо с русского (если вообще будут), когда получат, думаете, смысл полностью сохранится? :-?
А вообще, поддерживаю Вас с этой затеей :D
Художники, мягко говоря, не отличаются умом. Но музыканты много превосходят их в этом отношении. Им доступны вершины идиотизма. © Сальвадор Дали

Svetikk

Сообщение Старик Хоттабыч 04 фев 2011, 21:52

Я считаю, что если человек хочет написать книгу об A-ha и на официальном сайте группы обращается к фанатам и поклонникам A-ha c просьбой присылать в его адрес свои мысли, то он подготовился ко всяким неожиданностям (и незапланированностям). Всё-таки он англичан, педант, а значит просчитал каждый свой ход и всю партию в целом. Однозначно подобрал команду лингвистов-корректоров-оформителей-и т.д., которые будут причёсывать фанатские тексты и приводить их к единому знаменателю. Неужели все будут присылать письма на английском языке?! География фанатского движения A-ha обширна и я не думаю, что какая-нибудь бразильская девушка из далёкой амазонской деревушки возьмёт и напишет господину Лансдауну на чистейшем агнглийском (однозначно напишет свои сокровенные мечты на испанском!). Но лучше сделаю оба варианта-на всякий случай. Сижу вот набираю аглицкий аналог моего письма (обложился словарями со всех сторон :-? :lol: ). Отправлю сначала русскоязычную версию, а если не пройдёт, то вышлю английскую. Во всяком случае надо отправить свои труды праведные! :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение stina 05 фев 2011, 07:36

Старик Хоттабыч писал(а):Я считаю, что если человек хочет написать книгу об A-ha и на официальном сайте группы обращается к фанатам и поклонникам A-ha c просьбой присылать в его адрес свои мысли, то он подготовился ко всяким неожиданностям (и незапланированностям). Всё-таки он англичан, педант, а значит просчитал каждый свой ход и всю партию в целом. Однозначно подобрал команду лингвистов-корректоров-оформителей-и т.д., которые будут причёсывать фанатские тексты и приводить их к единому знаменателю. Неужели все будут присылать письма на английском языке?! География фанатского движения A-ha обширна и я не думаю, что какая-нибудь бразильская девушка из далёкой амазонской деревушки возьмёт и напишет господину Лансдауну на чистейшем агнглийском (однозначно напишет свои сокровенные мечты на испанском!). Но лучше сделаю оба варианта-на всякий случай. Сижу вот набираю аглицкий аналог моего письма (обложился словарями со всех сторон :-? :lol: ). Отправлю сначала русскоязычную версию, а если не пройдёт, то вышлю английскую. Во всяком случае надо отправить свои труды праведные! :wink:

буду типичным русским педантом (или может поездки в англию сказываются) и скажу, что если бы девушка из далекой амазонской деревушки в принципе могла попасть на концерт a-ha, то написала бы она г-ну Лэнсдону точно на португальском :))))
а вообще не знаю, вот как-то у меня пока особого энтузиазма это начинание не вызывает, я могу без проблем перевести свой текст на инглиш, но не уверена что мои воспоминания достойны книги. Вот фотки другое дело... но фотки никто не просил.
А вы хоть нам покажите свой текст, интересно же... неужели придется выхода книги ждать? :))))

кста, Грег участвует в форуме http://www.a-ha-wotm.com/viewtopic.php? ... 7&start=15 можете у него спросить, стоит ли отправлять текст на русском

stina

Сообщение marishutka 05 фев 2011, 13:14

Грег Л. также активно пользуется твиттером и отвечает на все вопросы: http://twitter.com/#!/aha_book
I love A-ha

marishutka

Сообщение Старик Хоттабыч 06 фев 2011, 00:13

stina писал(а):
Старик Хоттабыч писал(а):Я считаю, что если человек хочет написать книгу об A-ha и на официальном сайте группы обращается к фанатам и поклонникам A-ha c просьбой присылать в его адрес свои мысли, то он подготовился ко всяким неожиданностям (и незапланированностям). Всё-таки он англичан, педант, а значит просчитал каждый свой ход и всю партию в целом. Однозначно подобрал команду лингвистов-корректоров-оформителей-и т.д., которые будут причёсывать фанатские тексты и приводить их к единому знаменателю. Неужели все будут присылать письма на английском языке?! География фанатского движения A-ha обширна и я не думаю, что какая-нибудь бразильская девушка из далёкой амазонской деревушки возьмёт и напишет господину Лансдауну на чистейшем агнглийском (однозначно напишет свои сокровенные мечты на испанском!). Но лучше сделаю оба варианта-на всякий случай. Сижу вот набираю аглицкий аналог моего письма (обложился словарями со всех сторон :-? :lol: ). Отправлю сначала русскоязычную версию, а если не пройдёт, то вышлю английскую. Во всяком случае надо отправить свои труды праведные! :wink:

буду типичным русским педантом (или может поездки в англию сказываются) и скажу, что если бы девушка из далекой амазонской деревушки в принципе могла попасть на концерт a-ha, то написала бы она г-ну Лэнсдону точно на португальском :))))
а вообще не знаю, вот как-то у меня пока особого энтузиазма это начинание не вызывает, я могу без проблем перевести свой текст на инглиш, но не уверена что мои воспоминания достойны книги. Вот фотки другое дело... но фотки никто не просил.
А вы хоть нам покажите свой текст, интересно же... неужели придется выхода книги ждать? :))))

кста, Грег участвует в форуме http://www.a-ha-wotm.com/viewtopic.php? ... 7&start=15 можете у него спросить, стоит ли отправлять текст на русском

А эта далёкая деревенька находится на границе с Аргентиной и половина девушек говорит на португальском, а вторая-на испанском! :wink: Текст я ещё перекраиваю, а вот стихотворение я выкладываю и его можно прочесть в разделе "История группы" в теме "a-ha и немного поэзии". Стих называется "Увертюра радости". Обязательно оставлять свои комментарии! Я думаю, что и свои воспоминания, и фотографии с личным участием тоже можно отправить-есть шанс, что их опубликуют! :D Как приятно будет раскрыть книгу и ... увидеть своё фото!! Раздумывать не стоит-кто не рискует, тот не пьёт шампанского! :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Старик Хоттабыч 08 фев 2011, 16:44

УРА! УРА! УРАААА! Товарищи форумчане, россияне и россиянки, славянские наши братья и сёстры! В соответствии с информацией АХАЛИВКОМА от 7 .02.2011г. 1 апреля 2011 г. выходит релиз прощального живого концерта в Осло в декабре прошлого года! Форматы: CD, DVD, CD/DVD (Deluxe), Blu-ray (это первый релиз A-ha в формате Blu-ray). Да здравствует АХАЛИВКОМ!!! :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Ann2010 09 фев 2011, 10:48

АХАЛИВКОМ всегда первым сообщает все новости. Так же было, когда на нем впервые появилась информация о концертах в России в 2010 г. Спасибо им большое :D

Ann2010

Сообщение stina 17 фев 2011, 20:19

божемой, я ведь кажется так и не дописала... стыдно... :(
обещаю исправиться вот прям в самом ближайшем настоящем, как раз получится что до 23-го февраля дотянули

stina

Сообщение Старик Хоттабыч 18 фев 2011, 10:19

stina писал(а):божемой, я ведь кажется так и не дописала... стыдно... :(
обещаю исправиться вот прям в самом ближайшем настоящем, как раз получится что до 23-го февраля дотянули

Экий подарок ко Дню защитника Отечества! :wink: Спасибо! Stina, а нет желания подольше побаловать нас? Я хочу предложить Вам, как человеку свободно владеющему английским языком, не уходить по-английски :D (прошу прощения за каламбур!), а продолжить взаимовыгодное сотрудничество. Может быть я даже выражу тайные мысли форумистов. Было бы неплохо (даже весьма неплохо!), если бы Вы выкладывали в эту же тему (кстати, самую популярную на форуме) по частям повествование книги "The Swing Of Things 1985-2010". Можно было бы разбить содержание этой книги на части и с определённой периодичностью выкладывать на радость ахаголикам и ахаголичкам. Лично я немного завидую людям, читающим такие шедевральные вещи в оригинале! Буду премного Вам признателен! И ахасказка будет длиться вечно! Но это только моё предложение... :-? Решать Вам! Надеюсь на положительный отклик (хочется верить!). :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение stina 18 фев 2011, 21:35

Старик Хоттабыч,
перевести книжку?
я бы может и не против, но
а) уверена, что это уже сделано
б) допустим, что нет - не хочу чтобы мой перевод был растиражирован в сети

stina

Сообщение Старик Хоттабыч 19 фев 2011, 18:19

stina писал(а):Старик Хоттабыч,
перевести книжку?
я бы может и не против, но
а) уверена, что это уже сделано
б) допустим, что нет - не хочу чтобы мой перевод был растиражирован в сети

Не буду лукавить-это один из поводов продлить ахасказку. К хорошему привыкаешь быстро, а вот остаться без интересных и информативных статей не улыбается! :( Может быть найдётся ещё что-нибудь интересное из Вашего репертуара? На нашем форуме осталось очень мало пользователей (ежедневно добавляется несколько постов при числе зарегистрированных пользователей в 2000 человек!) и Ваш, Stina, творческий порыв всколыхнул форум, оживил его,в свои рассказы Вы вкладываете частицу своей души. А книга есть книга. Жаль, конечно, но не смертельно! :wink: С неослабеваемым интересом ждём финала A-Ha-London-2010! :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение stina 23 фев 2011, 15:00

я заканчиваю - и с 23 февраля малочисленных мужчин :)

Ну что я в целом еще могу сказать про концерт… Мортен пел офигенно. Нет, не так. Мортен пел ОФИГЕННО!!!! А как он улыбался…. Мммм… Нехорошие мысли так и лезли в голову :))))
Карл отжигал по полной, иногда даже страшно за него становилось – так гримасничал. Пол был his usual self, за исключением пары моментов был невозмутим до жути, но все же мне удалось пару раз поймать его взгляд и даже улыбку… Мортен тоже не оставил мну без внимания… Пожалуй только фотки Магне смотрящего в объектив у меня нету…
Кстати, Мортен постоянно в течение всего концерта поправлял наушник в правом ухе и даже пару раз удалялся к краю сцены, чтобы ему там что-то поправили, из чего делаю вывод, что со звуком что-то могло быть не так. Хотя судя по просмотрам видео с других концертов, эта проблема имела место быть везде.

Но вот концерт is over. Мы с Сашкой под влиянием момента обнимаемся и все люди в нашем ряду за нами респектовают это наше право и терпеливо ждут пока мы благодарим друг друга за икспириенс, которому уже не суждено повториться
Пора отправляться домой…

Теперь уже мы шли пешком до метро, следуя за толпой. Кстати, иначе абсолютно точно не нашли бы, что еще раз подтверждает правильность решения ехать по дороге туда на такси. На каблуках мы ковыляли медленно и к метро добрались последними под конец уже практически теряя из виду основную массу народа оторвавшуюся от нас далеко вперед. Было дико холодно. И на улице и где-то в глубине души. Мысль «неужели это все» продолжала биться в голове, сердце и иных органах.
Как только мы заземлили наши пятые точки в полупустом вагоне метро, я достала фотоаппарат, чтобы осознать совершенное. Фоток было порядка восьмисот и я даже не сразу это поняла. Но смотрели мы их минут 40, причем я уже тогда начала удалять неудачные. Странное такое ощущение было, до сих пор его помню. В вагоне ехали все с концерта и у всех было одинаковое выражение лица. Такие грустные улыбки, знаете. Нас всех это объединяло. Мы все были к этому причастны. И все понимали, что это больше не повторится. Очень странное чувство.
Но вечер продолжался, а мы были голодные… Поэтому было принято нестандартное решение – мы хотели в Макдональдс. Да, да.. вот так вот бывает и со взрослыми девочками… А времени было уже почти полночь, когда мы домой приехали. Но Макдональдс такая славная вещь в Лондоне – и по ночам работает. Так что оставив вещи, переобувшись в валенки и с помощью великого достижения цивилизации – интернета убедившись в том, что ближайший Макдак еще открыт мы вновь покинули теплый дом и по морозу потопали в сторону ближайшей автобусной остановки. Да, до Макдака было минут 10 на автобусе, но мы ОЧЕНЬ хотели туда попасть. Есть такой злачный район Лондона – Clapham, в субботу в первом часу ночи движуха там только начиналась, в Макдаке была очередь, но через полчаса мы уже ехали на автобусе домой прижимая к груди вожделенные бутерброды.
Еще перед этой вылазкой я успела "забежать" в фейсбук и оставить памятный статус:
It was a perfect day. And it was a perfect concert! Needless to say I got tons of perfect pics. Potomu chto russkie ne sdayutsa. Sashechka, thank you so much for being part of my perfect day! 28 November 2010 at 03:25 (время лондонское есличо)

Вот как-то так все и было... В это уже начавшееся воскресенье мы еще успели погулять по городу, встретиться с друзьями, а вечером меня уже ждал рейс Лондон-Москва.
Прямо с момента посадки в поезд по пути в аэропорт в мои уши были воткнуты наушники с "25" и продержались они там до самой Москвы. В Хитроу видела мужичка в футболке a-ha, грустно улыбнулась... я не одна такая! В 5 утра приземлилась в Москве, успела еще заехать домой переодеться и сразу на работу...

Поездка была идеальной. Честно говоря до сих пор приходится себе напоминать, что это был последний концерт. У меня где-то в глубине души бьется надежда "А вдруг?".
А у вас?

stina

Сообщение Aiva 23 фев 2011, 18:09

stina писал(а):... У меня где-то в глубине души бьется надежда "А вдруг?".
А у вас?

И у нас .... а еще я мечтаю об их совместном туре Изображение, хотя с трудом это себе представляю.
Смириться действительно невозможно..

Aiva

Сообщение sidss 24 фев 2011, 14:04

[quote="stina"] Пожалуй только фотки Магне смотрящего в объектив у меня нету…
Кстати, Мортен постоянно в течение всего концерта поправлял наушник в правом ухе и даже пару раз удалялся к краю сцены, чтобы ему там что-то поправили, из чего делаю вывод, что со звуком что-то могло быть не так. Хотя судя по просмотрам видео с других концертов, эта проблема имела место быть везде.

Совершенно точно замечено, я на концерте "грешил" в мыслях на местечковость минской организации(торов), но после просмотров других концертов даже предположил , что это вроде "фишки" ...

Такие грустные улыбки, знаете. Нас всех это объединяло. Мы все были к этому причастны. И все понимали, что это больше не повторится. Очень странное чувство. Но вечер продолжался, а мы были голодные… quote]

То же до сих пор помню те же ощущения и такие же грустные улыбки. Только я после концерта хотел не есть, а употребить 100-150 коньяка ( именно коньяка). Во первых, "пение" ( если это так можно называть) вместе с Мортеном высушило связки, а во вторых и , конечно, главным образом, попытки осознать, что history is over...
Желание было реализовано- чуть-чуть помогло ...

sidss

Сообщение Старик Хоттабыч 24 фев 2011, 15:48

Выше нос, господа ахаманы и ахаманки! Не всё ещё потеряно! Надо просто выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым... Короче, ждём, надеемся, верим в лучшее! Будет ещё и на нашей улице праздник. Погуляют ребята 2011 год, отдохнут от музыки и от себя самих, одумаются и ... бегом на большую сцену! :wink: Не унывать и не сдаваться! ВЕРИМ В A-HA!!! :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Svetikk 25 фев 2011, 12:13

stina, спасибо за завершение интересной истории. Почему-то я ну просто не верю в конец!
Старик Хоттабыч, как обстоят дела с посланием Грегу Л.?
Художники, мягко говоря, не отличаются умом. Но музыканты много превосходят их в этом отношении. Им доступны вершины идиотизма. © Сальвадор Дали

Svetikk

Сообщение Старик Хоттабыч 06 мар 2011, 23:22

Svetikk писал(а):stina, спасибо за завершение интересной истории. Почему-то я ну просто не верю в конец!
Старик Хоттабыч, как обстоят дела с посланием Грегу Л.?

Послание давно отправил: трогательное письмо и стихотворение. Я то же не верю в завершение истории с A-ha. Жду 1 апреля как манны небесной. Хочу своими глазами лицезреть то действо. :wink:
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Aiva 09 мар 2011, 00:58

Старик Хоттабыч писал(а):Жду 1 апреля как манны небесной.

Прямо моими словами :D ... недавно кому-то рассказывала о том, как же я жду этого :D
И что потом? ....Также ждала концерта в Москве, ждала полгода с восторгом и ужасом одновременно от мысли, что же дальше, после дня "X"?!
Теперь жду диск.... и что же дальше??!!!

Aiva

Сообщение sidss 09 мар 2011, 19:14

Aiva писал(а):
Старик Хоттабыч писал(а):Жду 1 апреля как манны небесной.

Теперь жду диск.... и что же дальше??!!!

Не бывает так. что бы ничего не было... Что-то будет, уверен. Может сольно, может саундтреково, уж точно эпизодически. Вообще, возможно в результате стечения обстоятельств, о которых мы с Вами и догадаться не сможем, ситуация сложится таким чудесным образом, что появится повод не только для нашей радости, но и для появления новых поклонников. Не хочу "предугадывать" эти обстоятельства ( например, очередная нобелевская премия, олимпиада, ещё какое-нибудь всенорвежское суперсобытие - это всё было ), а то не сбудется, а очень хотелось бы ...

sidss

Сообщение Aiva 11 мар 2011, 01:14

Все вполне реально, согласна. Конечно же будем верить и ждать.
В конце концов, Пол напишет такую песню, которую никому, кроме Мортена не доверит. Ну такую, ахашную..., да и не одну... И тряхнут стариной старички...
А ведь Пол напишет, он может :D

Aiva

Сообщение Старик Хоттабыч 11 мар 2011, 09:30

Конечно, всё будет тип-топ! 2011 год как-нибудь на старых запасах протянем, а вот в 2012 надо что-нибудь свеженькое, с пылу с жару! А то вдруг этот год окажется последним... :o (21 декабря, парад планет, майя, Нострадамус и всё такое). Шучу, конечно! Будем ждать, надеться и верить! :D Сначала дождёмся выхода концертного DVD, затем ещё какую-нибудь веху обозначим. Всегда надо к чему-то стремиться, пытаться дотянуться до звёзд! Кстати, вклад A-Ha в мировые музыкальные закрома по достоинству оценён. Подтверждение тому-награждение группы Spelleman Awards-2011. Молодцы, ребята! В прошлом году, насколько я помню, этой награды удостоились Дэйв и К.
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение stina 11 мар 2011, 21:04

не знаю как вы, а я уже для себя решила... если будут еще концерты - поеду на ВСЕ!!! пофиг сколько денег... поеду и ВСЁ!!!

stina

Сообщение Старик Хоттабыч 12 мар 2011, 17:36

stina писал(а):не знаю как вы, а я уже для себя решила... если будут еще концерты - поеду на ВСЕ!!! пофиг сколько денег... поеду и ВСЁ!!!

Вот это настоящие фанаты, а не популисты! Браво! Интуиция мне подсказывает, что A-Ha ещё и в хлебосольной России погостит! Не знаю когда, но приедут они и в наши края. :wink: Если так, то пойду обязательно, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО! :D
(Винтон Серф)

Старик Хоттабыч

Сообщение Aiva 21 мар 2011, 01:21

Я с вами!
Изображение

Aiva

Пред.

Вернуться в Мировые турне. Концерты