Питер 20 ноября 2009 года

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Re: Питер 20 ноября 2009 года

Сообщение Bure 26 ноя 2009, 18:26

Так это же нормально: ставить себе "сверх-задачу" в первый раз, чтобы потом остальное не было страшно! :)

NatAHA, что бы там ни было - ждем очень, и то, что сжатие идет по минимуму - тоже отлично (все-таки этот флэш ублюдский на всех видео-хостингах сильно убивает исходные файлы - каждый раз жалко очень! Но там это необходимость.)
То, что дельфины побыстрее Мортена - это верно! :lol: На самом деле, вполне могу понять: сама много лет снимаю концерты и знаю, что такое движущиеся объекты в мигающем освещении... та еще жесть, особенно когда опыта мало. Но все победимо! :D

Вообще, с удовольствием готова обсудить всякие-разные видео-дела (все ж 10 лет уже за камерой), но это надо уходить в другую ветку!

Bure

Сообщение NatAHA 28 ноя 2009, 11:31

После долгих мытарств с различными кодеками расклад такой:
Концерт разбит на две части 501 и 521 Мб, кому надо - склеит.
Плюнула на DivX (не хватило мне времени, чтобы нормально с настройками разобраться), и на XVid тоже, сжала в MPEG1, похоже, получилось лучшее соотношения размер-качество.
Разрешение меньше - 352 на 288.
Формат остался 16:9, так что, у кого картинка вытянута по вертикали - смотрите настройки плеера.

http://narod.ru/disk/15456367000/A-HALi ... 1.mpg.html
http://narod.ru/disk/15457111000/A-HALi ... 2.mpg.html

Две песни снимала подруга - уж очень хотелось просто покайфовать, да и боялась, что рука не выдержит. Так что ей тоже спасибо :-). Хотя ей тоже пришлось сначала привыкать к камере, что не очень хорошо отразилось на съемке.

Хотела еще высказаться по поводу мертвых трибун (был такой разговор на московской ветке) - нам, к сожалению не повезло, перед нами сидели девушки, которые явно наслаждалиь процессом - махали флажками, хлопали высоко поднятыми руками, а под конец встали. Я за них, конечно, рада (хоть кто-то оторвался :P), но как я металась со своей камерой вокруг них :-), в первый раз они меня вообще ввергли в панику. Нам бы лучше мертвых впереди :D. А вокруг все были разные, и мертвы, и живые, и слишком уж живые :-).

Для Bure
Тоже с удовольствием поговорила бы, и не только о съемке, я так поняла, что и хобби одно - видеомонтаж :), бегло пробежалась по форуму, похожей ветки не нашла. Создавать надо?

NatAHA

Сообщение игорь1 28 ноя 2009, 12:01

NatAHA писал(а):После долгих мытарств с различными кодеками расклад такой:
Концерт разбит на две части 501 и 521 Мб, кому надо - склеит.
Плюнула на DivX (не хватило мне времени, чтобы нормально с настройками разобраться), и на XVid тоже, сжала в MPEG1, похоже, получилось лучшее соотношения размер-качество.
Разрешение меньше - 352 на 288.
Формат остался 16:9, так что, у кого картинка вытянута по вертикали - смотрите настройки плеера.

http://narod.ru/disk/15456367000/A-HALi ... 1.mpg.html
http://narod.ru/disk/15457111000/A-HALi ... 2.mpg.html

Две песни снимала подруга - уж очень хотелось просто покайфовать, да и боялась, что рука не выдержит. Так что ей тоже спасибо :-). Хотя ей тоже пришлось сначала привыкать к камере, что не очень хорошо отразилось на съемке.

Хотела еще высказаться по поводу мертвых трибун (был такой разговор на московской ветке) - нам, к сожалению не повезло, перед нами сидели девушки, которые явно наслаждалиь процессом - махали флажками, хлопали высоко поднятыми руками, а под конец встали. Я за них, конечно, рада (хоть кто-то оторвался :P), но как я металась со своей камерой вокруг них :-), в первый раз они меня вообще ввергли в панику. Нам бы лучше мертвых впереди :D. А вокруг все были разные, и мертвы, и живые, и слишком уж живые :-).

Для Bure
Тоже с удовольствием поговорила бы, и не только о съемке, я так поняла, что и хобби одно - видеомонтаж :), бегло пробежалась по форуму, похожей ветки не нашла. Создавать надо?

Огромное Спасибо!!! Не могла ли ты ,выложить в оригинальном формате(объёме) например разбить Winrar ом.Заранее благодарен!
Изображение http://vkontakte.ru/club560086 (Группа Morten Harket)

игорь1

Сообщение Sonya_R 28 ноя 2009, 15:47

Sonya_R

Сообщение Vlad12 28 ноя 2009, 18:47

>>Re: Питер 20 ноября 2009 года
>>
>>Сообщение NatAHA 28 ноя 2009, 11:31
>>После долгих мытарств с различными кодеками расклад такой:
>>Концерт разбит на две части 501 и 521 Мб, кому надо - склеит.
>>Плюнула на DivX (не хватило мне времени, чтобы нормально с настройками разобраться), и на XVid тоже, сжала в MPEG1, похоже, получилось лучшее соотношения размер-качество.
>>Разрешение меньше - 352 на 288.
>>Формат остался 16:9, так что, у кого картинка вытянута по вертикали - смотрите настройки плеера.
>>http://narod.ru/disk/15456367000/A-HALi ... 1.mpg.html
>>http://narod.ru/disk/15457111000/A-HALi ... 2.mpg.html
352 на 288 - это убило картинку напрочь, сравните с первым клипом, который вы выложили. Огромная просьба, раз уже у вас в руках такое ценное видео - не нужно ничего обрезать и кодировать - залейте как есть - разбейте на куски
метров по 300-400 и залейте либо на народ (там дико медленно), а лучше всего на mail.ru - там есть сервис - файлы, скорость чумовая, файлы хранятся долго, доступ к залитому тоже простой как 3 рубля.
Надеюсь, что пойдете всем навстречу, тем более, что исходный материал - очень хорошего качества, как видно из первого клипа
С Уважением, мы все :)

Vlad12

Сообщение Bure 28 ноя 2009, 22:52

Я присоединяюсь! :)
Понимаю, что это снова нарезка и пересчет, но - качество первого ролика отличное, очень хотелось бы остальное посмотреть также!
Спасибо! :)

Bure

Сообщение ErMaKv93 29 ноя 2009, 01:12

Спасибо большое за выложенный концерт в Питере. Очень искал его целиком и в хорошем качестве.

ErMaKv93

Сообщение NatAHA 29 ноя 2009, 09:16

352 на 288 - это убило картинку напрочь, сравните с первым клипом, который вы выложили. Огромная просьба, раз уже у вас в руках такое ценное видео - не нужно ничего обрезать и кодировать - залейте как есть - разбейте на куски
метров по 300-400 и залейте либо на народ (там дико медленно), а лучше всего на mail.ru - там есть сервис - файлы, скорость чумовая, файлы хранятся долго, доступ к залитому тоже простой как 3 рубля.
Надеюсь, что пойдете всем навстречу, тем более, что исходный материал - очень хорошего качества, как видно из первого клипа
С Уважением, мы все

Вы думаете, я не сравнивала :P. Да я неделю бьюсь с этим видео. И Вы ошибаетесь, первый клип - это не исходный материал, это DivX, сделаный со стандартным DVD разрешением. Я пробовала жать так весь концерт, почему и написала 2Гб, только этот кодек хорошо отработал при статичном свете, практически весь остальной концерт он порубил на полусантиметровые квадраты. Поверьте, лажа полная. После этого и начались эксперименты с кодеками. А исходником, да, я обладаю. MPEG HD 8 Гб. И не обладаю при этом на данный момент собственным интернетом :(. 200 метров ограниченного трафика на работе, и по выходным иногда у друзей, после упорных боев с 14-летним геймером. Можете прикинуть, сколько я буду эти почти 30!!! кусков по 300 метров заливать.
И сосвем не резанный исходник не отдам - мы между песнями с подругой разговариваем, даже если Вам все равно, то нам оно не надо :wink:.
Поэтому, предлагаю либо терпеливо ждять до января, когда появиться возможность выложить 8Гб на торрент, либо оказать консультационные услуги по сжатию видео, если найдутся профессионалы.
Для питерских, обладающих доступом к Купчинскому хабу могу выложить на локалку на недельку.
Жду предложений.

NatAHA

Сообщение Vlad12 29 ноя 2009, 11:08

Не проблема насчет того, чтобы оцифровать, естественно что комментарии между песнями тоже не интересны - хочется вам помочь, чтобы и у всех была возможность посмотреть этот концерт. Поэтому предлагаю вариант - если у вас нет интернета, а есть локалка - то сообщите адрес (название) вашего хаба - и ваш ник-нейм - зашарьте это видео - думаю что ваш хаб в нашем пиринге, я его нормально увижу, выкладывайте, как оцифрую (думаю быстро), вы сможете обратно себе забрать в нормальном исходном качестве! - ведь совершенно понятно что разрешение DVD, которое вы сделали - все равно это уменьшенное разрешение вашего оригинального HD видео - поэтому если цифровать БЕЗ потери резрешения - то будет ЕЩЕ лучше чем у вас в вашем первом клипе. Пишите - жду.

P.S. я так понимаю что у вас есть как раз порезанный исходник без вашего с подругой общения - вот вы его и зашарьте в DC на своем хабе.

Vlad12

Сообщение NatAHA 29 ноя 2009, 12:30

Написала сообщение в личку, но оно уже час висит как исходящее, и уходить не хочет, может кто объяснит? А то я недавно на этом форуме.
Повторюсь здесь.
Влад, если я чего-то не понимаю, просьба объяснить, я не волшебник, я еще только учусь
Что значит оцифровать? Исходник mpeg. Он, вроде как не аналог. Зачем цифровать?
Была бы рада если бы помогли разобраться с кодированием - при наименьших потерях получить наилучший результат по качеству и размеру. Очень интересно, и не только применительно к данному концерту. И не только мне, но и хозяке камеры . Да и не у всех есть возможность скачивать 8Гб.
И исходника порезанного нет, резала я не его, а avi-шку раскрученную для редактирования, но, в принципе не проблема, выдрать куски из mpeg без перекодирования - с этим я справлюсь.
По поводу локалки - хаб Купчинский (родной SkyNet), но...
выложу, только для людей, которые пообещают не выкладывать в интернет в общий доступ, тут у меня свой шкурный интерес, есть у меня большое желание самой его выложить в торрент, надеюсь, понятно почему.
Моя машина сдохла, покупать буду только где-то в середине декабря, пока разберусь с интернетом (там тоже не все просто, ближайший пригород, но отсутствие - полное - провайдеров с безлимитным доступом, который мне необходим, единственный вариант, если йота прокатит), именно поэтому январь, не раньше.
Так что жду дальнейших предложений исходя из ситуации. Могу выложить (но не сегодня - с собой нет) небольшой, но сложный по свету и движению кусок исходника и дать народу побаловаться с кодированием, и сжать так, чей результат удовлетворит всех.

NatAHA

Сообщение Vlad12 29 ноя 2009, 13:15

>>Написала сообщение в личку, но оно уже час висит как исходящее, и уходить не хочет, может кто объяснит? А то я недавно на этом форуме.
прочитал

>>Влад, если я чего-то не понимаю, просьба объяснить, я не волшебник, я еще только учусь
>>Что значит оцифровать? Исходник mpeg. Он, вроде как не аналог. Зачем цифровать?
>>Была бы рада если бы помогли разобраться с кодированием - при наименьших потерях получить наилучший результат по качеству и размеру. Очень интересно, и не только применительно к данному концерту. И не только мне, но и
>>хозяке камеры .

выразился неправильно - естественно, что исходник не аналог - а данные, которые пишет камера в своем формате. "Цифровать" - просто
кодирование с использованием спец. кодеков для уменьшения размера с сохранением исходного качества.
Перекодировка - процесс творческий - применительно к вашему случаю - нужно протестировать разные варианты., как получится нормальное качество - скажу как и чем перекодировал.

>>Да и не у всех есть возможность скачивать 8Гб.
>>И исходника порезанного нет, резала я не его, а avi-шку раскрученную для редактирования, но, в принципе не проблема, выдрать куски из mpeg без перекодирования - с этим я справлюсь.

avi-шка для редактирования - это фактически то, что вы слили в программу для редактирования со своей камеры - причем как я понимаю без потери качества - если вы об этом.
выдрать куски без перекодирования - это то что нужно.

>>По поводу локалки - хаб Купчинский (родной SkyNet), но...

>>выложу, только для людей, которые пообещают не выкладывать в интернет в общий доступ, тут у меня свой шкурный интерес, есть у меня большое желание самой его выложить в торрент, надеюсь, понятно почему.
обещаю ничего не выкладывать - мне это не нужно - контакты через личку - если нужно.

>>Моя машина сдохла, покупать буду только где-то в середине декабря, пока разберусь с интернетом (там тоже не все просто, ближайший пригород, но отсутствие - полное - провайдеров с безлимитным доступом, который мне >>необходим, единственный вариант, если йота прокатит), именно поэтому январь, не раньше.

>>Так что жду дальнейших предложений исходя из ситуации.

предложение одно - выкладывайте что считаете нужным (только без перекодирования!) - можете мелкий кусочек - я его оцифрую и выложу - чтобы все посмотрели - если подойдет - то оцифрую вам лично и вам же лично отдам - никуда не уйдет - от меня - будете сами через торренты продвигать если нужно.

>>Могу выложить (но не сегодня - с собой нет) небольшой, но сложный по свету и движению кусок исходника и дать народу побаловаться с кодированием, и сжать так, чей результат удовлетворит всех.

выкладывайте - любым способом - хоть через личку, хоть как, все варианты подойдут.

Vlad12

Сообщение NatAHA 29 ноя 2009, 13:38

Хорошо, завтра постараюсь выложить. С купчинского хаба сможете забрать? Если да, то завтра сообщу имя машины и название файла.

NatAHA

Сообщение Vlad12 29 ноя 2009, 14:46

Если адрес вашего хаба - dchub://kupchino.sknt.ru - тогда да, я его вижу без проблем.

Vlad12

Сообщение NatAHA 29 ноя 2009, 19:58

Да, он самый. Завтра выложу пару песен с исходника на пробу. Имя машины и имя файла сообщу.

NatAHA

Сообщение Bure 30 ноя 2009, 18:49

NatAHA, посмотрела файлы с Народа - и вы хотите сказать, что это - первая съемка?!! Что-то я не верю :) Знаете, вам нужно этим заниматься, вы очень уверенно работаете камерой! Посмотрев на это, я вспомнила свой первый отснятый концерт (Alphaville в 1998 году) - это небо и земля :lol:

У меня пока нет ни одного HD-аппарата, поэтому не знаю, что подсказать с перекодировкой этого формата... возможно, Vlad12 лучше справится... но, повторюсь, очень хотелось бы увидеть это чудо в максимальном размере!
(вот с производством DVD из avi или mpeg помочь могу потом, если надо! :) )

Может, заведем все-таки отдельную ветку по видео-работам?

Bure

Сообщение NatAHA 01 дек 2009, 08:55

Vlad12
Мои извинения. Не получилось вчера добраться до машины с локалкой. Выложу в субботу утром, раньше никак.

Bure
Полностью поддерживаю идею создания отдельной ветки по видео. Можно только создание ветки доверим Вам, как старожилу, а то я здесь совсем недавно :D.

NatAHA

Сообщение islet 01 дек 2009, 12:25

Ребят, результатов ваших переговоров и совместной работы жду с нетерпением! (это чтобы простимулировать :D )

islet

Сообщение Vlad12 01 дек 2009, 18:44

>>Vlad12
>>Мои извинения. Не получилось вчера добраться до машины с локалкой. Выложу в субботу утром, раньше никак.
не вопрос, буду ждать, как получится, напишите.

Vlad12

Сообщение kuzmaor 02 дек 2009, 22:09

Bure писал(а):NatAHA, посмотрела файлы с Народа - и вы хотите сказать, что это - первая съемка?!! Что-то я не верю :) Знаете, вам нужно этим заниматься, вы очень уверенно работаете камерой! Посмотрев на это, я вспомнила свой первый отснятый концерт (Alphaville в 1998 году) - это небо и земля :lol:

У меня пока нет ни одного HD-аппарата, поэтому не знаю, что подсказать с перекодировкой этого формата... возможно, Vlad12 лучше справится... но, повторюсь, очень хотелось бы увидеть это чудо в максимальном размере!
(вот с производством DVD из avi или mpeg помочь могу потом, если надо! :) )

Может, заведем все-таки отдельную ветку по видео-работам?

Девчёнки вперёд!!!
Начинаю осваивать видеомонтаж файлов, снятых на свою любительскую DV камеру. Необходимо нам опытом поделиться. Какие проги,переходы,заставки,так всё сложно пока....Ну вот это видео про хорошее авто для путешественников http://vashdrugavto.ru/california.php, для начала, надо хотябы такое научиться делать. Вроде небольшой любительский сюжет,а когда начинаешь сам этим заниматься,то понимаешь, что не так всё просто...
"Bure" поделитесь опытом.... :P

kuzmaor

Сообщение NatAHA 05 дек 2009, 10:22

Выложила первую половину концерта для Влада, теперь будем ждать результатов.

NatAHA

Сообщение mor_ten 07 дек 2009, 20:30

Куда ж Влад пропал?
Интересно ж с результатом, однако 8)

mor_ten

Сообщение NatAHA 08 дек 2009, 08:49

Он не пропал, мы общаемся, скачать файл с моей локалки у него не получается - будем искать другой выход.

NatAHA

Сообщение Vlad12 08 дек 2009, 22:26

Я не пропал, удалось начать качать с локалки. Процесс идет.

Vlad12

есть первая часть концерта

Сообщение Vlad12 15 дек 2009, 21:40

Спасибо за ожидание. Исходник был пережат в 2 вариантах - выбирайте то, что Вам больше по душе.
На мой взгляд качество в варианте xvid аналогично исходнику, в divx немного похуже, но все равно близко к оригиналу.

xvid - размер - 3,11 ГБ (3 343 761 066 байт)
1 из 5
http://files.mail.ru/BI7MC6
2 из 5
http://files.mail.ru/6468HL
3 из 5
http://files.mail.ru/KR3EMZ
4 из 5
http://files.mail.ru/67QNI5
5 из 5
http://files.mail.ru/4PYXDP
----------------------------------------------

divx - размер - 1,98 ГБ (2 130 345 558 байт)

divx - 1 из 3
http://files.mail.ru/LF6O0K
divx - 2 из 3
http://files.mail.ru/R387DR
divx - 3 из 3
http://files.mail.ru/4J2UY9

Будут вопросы - пишите.

Vlad12

Сообщение mor_ten 15 дек 2009, 23:46

Ура, дождались!!! :P
Я уж думал чет не ладится.
Огромнейшее спасибо за труды!

mor_ten

Сообщение Vlad12 16 дек 2009, 00:09

Да не за что, задержался, поскольку не выкачать было по локалке достаточно долго...а пережать - 4-5 часов всего. В субботу выкачаю исходники второй части концерта , если все будет хорошо и в воскресенье выложу пережатку - опять в двух вариантах , побольше и поменьше.

Vlad12

Сообщение Sonya_R 16 дек 2009, 02:37

Vlad12, Спасибо =)

Sonya_R

Сообщение islet 16 дек 2009, 16:02

Ох, спасибо огромное! Полночи сегодня качала, вечером смотреть буду :D И почему у нас в Москве таких энтузиастов не нашлось :( Еще раз, NatAHA и Vlad12, СПАСИБИЩЕ!!!!!

islet

Сообщение mor_ten 16 дек 2009, 23:34

Снято и пожато - отлично!
Большое Спасибо Натахе и Владу за проделанную, неоценимую для фанатов работу!
Жалко только звук в динамичных песнях "закладывает", но, к сожалению из любительской камеры больше не выжать.
А так - все супер :wink:

mor_ten

Сообщение Bure 17 дек 2009, 03:02

Отличный файл, спасибо! :)

Bure

Сообщение Viper 18 дек 2009, 10:27

А вторая часть ???

Viper

Сообщение svetlana 18 дек 2009, 10:37

Viper писал(а):А вторая часть ???

Ну написал же человек... В воскресенье, если нам повезет, все будет :wink:
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение islet 18 дек 2009, 16:51

Еще б специально для затупков сказали бы, что НЕ НАДО все 5 файлов качать! :( Полночи их качала, потом судорожно чистила жеский диск, ибо места не хватало. И после всего этого поняла, что все 5 файлов одинаковые :D :D

islet

Сообщение Faith 18 дек 2009, 19:49

islet писал(а):Еще б специально для затупков сказали бы, что НЕ НАДО все 5 файлов качать! :( Полночи их качала, потом судорожно чистила жеский диск, ибо места не хватало. И после всего этого поняла, что все 5 файлов одинаковые :D :D

Как раз все 5 надо качать, это части одного архива. А распаковать достаточно 1 файл.

Faith

Сообщение Viper 18 дек 2009, 21:57

islet писал(а):Еще б специально для затупков сказали бы, что НЕ НАДО все 5 файлов качать! :( Полночи их качала, потом судорожно чистила жеский диск, ибо места не хватало. И после всего этого поняла, что все 5 файлов одинаковые :D :D

:))))))))

Viper

Сообщение mor_ten 18 дек 2009, 22:23

islet, главное, чтоб ты их не удалила до того, как соберешь в один файл архиватором :-?
Но если таки удалила, то лучше качни те что из меньшего варианта - 3 ссылки. Там размер меньше (быстрее скачаешь), но качество хорошее. :wink:

mor_ten

Сообщение Sota 18 дек 2009, 23:27

Про архиватор -улыбнули :D Вспоминаю себя, когда я первый раз пыталась понять, что это за зверь- разбитый на части архив и что с ним делать :)

Наташа, Влад, большущий РЕСПЕКТ вам за проделанную работу, даже не ожидала от любительской записи такого качества, обычно в таких случаях все прыгает и квадратится просто до головокружения :roll: Самый зрелищный, на мой взгляд, питерский концерт, из последних трех, и никто кроме вас не взялся.. СПАСИБО ВАМ!!! :wink:
Stories are painted in lines on your face
Misunderstandings and little mistakes...

Sota

Сообщение kuzmaor 19 дек 2009, 09:06

Спасибо за запись! :D :D :D

kuzmaor

Сообщение Vlad12 19 дек 2009, 11:31

День добрый!
Архиватор использовался только исключительно с целью порезать файл на куски - естественно не с целью сжатия :D (видео не сжимается, оно уже сжатое) - только в режиме store - разбивалось на куски, поскольку на файло-хранилище от mail.ru есть ограничения на размер одного файла - 1 Гб.
По поводу второй части - жду сообщения от автора - когда она сможет выложить исходники в сеть - как получу - отпишусь - ну а дальше будет как в прошлый раз, если комп не развалится от натуги :D :D :lol:

Vlad12

Сообщение Мальвина 19 дек 2009, 16:56

А московский концерт так никто не снимал?...Кстати, спасибо большое и за этот))
I reached inside myself and found something buried under sycamore leaves....

Мальвина

Сообщение islet 20 дек 2009, 00:24

Рада, что всех повеселила :D Я и сейчас не поняла в чем там был цимус, но главное, что концерт я посмотрела :D Еще раз пасибки! Жаль, что московский никто не снял :( На ютюбе накачала отдельных файлов, конечно, но хотелось-то целиком..эх... Вот она фанатская жадность - всё нам мало :D

islet

Сообщение NatAHA 21 дек 2009, 15:39

Приношу свои извинения всем, кто ждет второй части. Смогла выложить на локалку только сегодня утром, а не в субботу, как обещала.
Дальше все вместе ждем Влада - пока закачает, сожмет и выложит.

NatAHA

Сообщение Vlad12 22 дек 2009, 00:29

Вечер добрый. Начал закачивать исходники, закачлось 70 с лишним процентов - остальное надеюсь завтра выкачаю, тогда ориентировочно в четверг пережатка будет готова.

Vlad12

Сообщение Kolyu4ka 22 дек 2009, 01:21

islet писал(а):Рада, что всех повеселила :D Я и сейчас не поняла в чем там был цимус, но главное, что концерт я посмотрела :D Еще раз пасибки! Жаль, что московский никто не снял :( На ютюбе накачала отдельных файлов, конечно, но хотелось-то целиком..эх... Вот она фанатская жадность - всё нам мало :D

В Москве перед 1-м рядом VIP-партера стояла профессиональная камера на штативе. У кого-то должна быть запись хорошего качества.
Есть одна интернет-точка, которая продает 5 записей концертов с 2001 по 2007 и предлагает к любому из них бонусом последний Московский концерт
Трэклистинг:
1. Train Of Thought
2. Forever Not Yours
3. Shadowside
4. Summer Moved On
5. Foot Of The Mountain
6. Cry Wolf
7. Analogue
8. The Living Daylights
9. Take On Me
Extra shot:
1. Velvet (part)
2. Sunny Mystery (part)

Цены у них на DVD дороже остальных точек, просто искала старые концерты и наткнулась. Могу в личку ссылку кинуть, не сочтите рекламой :-?
Don't FML

Kolyu4ka

Сообщение islet 22 дек 2009, 12:48

Kolyu4ka писал(а):Есть одна интернет-точка, которая продает 5 записей концертов с 2001 по 2007 и предлагает к любому из них бонусом последний Московский концерт
Могу в личку ссылку кинуть, не сочтите рекламой :-?

Ага, спасибо!

islet

Сообщение Vlad12 22 дек 2009, 22:59

Исходники второй части получены. Процесс кодирования начат.

Vlad12

Сообщение Ellll 23 дек 2009, 08:18

Kolyu4ka писал(а):
islet писал(а):Рада, что всех повеселила :D Я и сейчас не поняла в чем там был цимус, но главное, что концерт я посмотрела :D Еще раз пасибки! Жаль, что московский никто не снял :( На ютюбе накачала отдельных файлов, конечно, но хотелось-то целиком..эх... Вот она фанатская жадность - всё нам мало :D

В Москве перед 1-м рядом VIP-партера стояла профессиональная камера на штативе. У кого-то должна быть запись хорошего качества.
Есть одна интернет-точка, которая продает 5 записей концертов с 2001 по 2007 и предлагает к любому из них бонусом последний Московский концерт
Цены у них на DVD дороже остальных точек, просто искала старые концерты и наткнулась. Могу в личку ссылку кинуть, не сочтите рекламой :-?

Где же сей занимательный сайтик? Я Вам в личку написала) вы не ответили :oops:
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Вторая часть

Сообщение Vlad12 23 дек 2009, 16:26

В данный момент удалось выложить вариант кодировки с использованием кодека Xvid, размер приличный, но, как оказалось, вторая часть имеет довольно сложную структуру - поэтому и размер файла большой, сравнимый с исходником, однако в отличие от исходника в нем много чего сделано :) внутри...

1 из 5
http://files.mail.ru/G4KW87

2 из 5
http://files.mail.ru/P9KFFK

3 из 5
http://files.mail.ru/SGCQXJ

4 из 5
http://files.mail.ru/F6A4Q7

5 из 5
http://files.mail.ru/1Y9L7H

Вечером будет выложен вариант DivX (видны чуть-чуть квадратики, но их весьма немного), размер в 2 раза меньше, чем в варианте Xvid

Vlad12

Сообщение mor_ten 23 дек 2009, 17:40

Если во второй части качество в DivX такое же, как и в первой, то классно (даже, если и чуть хуже - не беда).
Главное, что размер значительно меньше (обе части концерта влезут на болванку)

mor_ten

Сообщение Ellll 23 дек 2009, 19:31

Kolyu4ka писал(а):

Спасибо за ссылку.Знаю чела лично и весьма давно. Покупать там ничего не буду. ВСе это можно скачать с торрентов.КОе что он моего продает даже отданного за так. а что за москву предлагает такую ...пока неясно.
http://www.facebook.com/ellll77

Ellll

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты