Кто же, все-таки, едет в Норвегию?

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Сообщение kellyjean 22 авг 2007, 19:05

cherry_girl писал(а):судя по майке, это видео как раз с фредрк. концерта:

http://www.youtube.com/watch?v=1lQeSmaab0A&NR=1

Дааааа... :) Так, я сейчас пробую свои видео на youtube загрузить.
Whenever our voices speak,
It's never our minds that meet

kellyjean

Сообщение kellyjean 22 авг 2007, 19:08

Belinda писал(а):
avv писал(а):Фиговый, говорят, был Фредрикстад.
Моська лажал.
Тройку ставят группе.

Он не лажал, он просто такую сильную ноту взял ask в summer, что потом не вышел из пике, руки развел и всем мило улыбнулся.Я записала этот момент на камеру.

Я тоже записала, а он ,конечно,так увлекся,что я прямо не знаю...Это было что-то :)

kellyjean

Сообщение Айми 22 авг 2007, 19:14

А можно про концерт поподробнее? :o :D
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение kellyjean 22 авг 2007, 19:19

Обязательно. как только разберусь с этими видео дурацкими..
То,что я снимала фотиком - слишком много тянет, а то,что телефоном - слегка перевернуто... А запись очень даже ничего. Сейчас попробую - вышло ли с YouTube, и напишу.

kellyjean

Сообщение kellyjean 22 авг 2007, 19:29

Попробуйте ссылку - http://www.youtube.com/watch?v=GHzaIGcJPsE
работает? Только я говорю - запись так себе,зато звук ничего :)
Пока не разберусь,что делать с видео с фотика,это тоже не помешает посмотреть :) :) :)

kellyjean

Сообщение Юля росина 22 авг 2007, 19:51

kellyjean писал(а):Попробуйте ссылку - http://www.youtube.com/watch?v=GHzaIGcJPsE
работает? Только я говорю - запись так себе,зато звук ничего :)
Пока не разберусь,что делать с видео с фотика,это тоже не помешает посмотреть :) :) :)

Спасибо))) Звук и правда сносный)) только голова затекла :D

Юля росина

:)

Сообщение kellyjean 22 авг 2007, 19:51

Вот ссылки на все,что я выложила пока на YouTube, надеюсь,что они у вас откроются :) Иногда изображение перевернуто- передо мной стояло 3 такие высокие девушки,что удобнее было снимать вертикально, тем более,что мне на телефоне без разницы.
Так вот:

HH&L - http://www.youtube.com/watch?v=GHzaIGcJPsE
HH&L 2 - http://www.youtube.com/watch?v=XZWHQ1TsXqc
Summer moved on - http://www.youtube.com/watch?v=Qppm5I3fW-M
The living daylights - http://www.youtube.com/watch?v=6lzOHlAQd78
Crying in the rain - http://www.youtube.com/watch?v=RO_s581cfGc
The Sun always shines on TV - http://www.youtube.com/watch?v=shDUtoK1MZE

kellyjean

Re: :)

Сообщение kellyjean 22 авг 2007, 20:27

Подскажите,как фотки выложить!

Что же касается концерта, все было, как сказка!
Началось с того,что когда я еще в Осло была, позвонила мне Ната (Стрекоза), чтобы сказать,что они с Кэтрин уже во Фреде и что живут в одной гостинице с А-ХА! Ну, я в шоке была,спросила,что за гостиница, оказалось, что я тоже в ней жить буду :)
На следующий день первой электричкой уехала во Фред, так мне еще и повезло -меня в Radisson SAS вообще на один этаж с ними поселили!
На 7 :) Как символично :)
Ну, естественно, я их не видела. Хотя, думаю, если б целый день поторчать в корридоре, может и столкнулась бы :)
Побежали мы на стадион на разведку, обнаружили толпу возле одного из входов. Подбежал ко мне англичанин и начал рассказывать, что они тут с 6.30 утра сидят, ждут очереди в душ и занимают очередь на концерт!
Вдумайтесь! Концерт начинается в 5.30, А-ХА выходит только к 9! Мы там стоим в 1 дня, а они с 6.30 утра!! Короче, нарисовал нам на руках номерки, 101-102-103, сказал,что это менеджеры и охрана идут на такие уступки, раз уж мы такие crazy, что так рано туда пришли, да еще и так дисциплинированно себя ведем :)
Мы побежали бегом по номерам, переодеться,хоть перекусить что-то, холодина была страшная!!! Ветер сильный.
Вдруг пишет Стрекоза,что уже началось движение возле входа, всех по номерам выстраивают. Мы как рванули туда, прибежали. Стоим.
Сказали, что нас впустят за 15 минут до того, как откроют все остальные входы. Мы как залетели :) Стали где-то третьими, ну, может и вторыми, от сцены. Сложно сказать, там народ так пихается. Одна вообще ненормальная какая-то была! Как начала Кэтрин бить, кричать,что это ее место и т.д. Пришлось охрану звать.
На разогреве пело 2 группы. Кто были первыми мы так и не понялиЮно пели здорово и даже как-то веселее стало ждать.
Потом вышла эта загадочная группа с названием Apoptygma Berzerk и как дала жару!!! Мы были в шоке! Мне лично очень понравилось,чем-то похоже на Placebo (хотя Placebo,конечно же,лучше ;) ).
И вот, наконец-то, вышли они!!
Не знаю, как их не сдуло ветром :)
Программа почти не изменилась, только очень удивили нас, когда начали играть "I call your name", но ЕЩЕ больше удивили, когда начали петь
" # 9 dream" ! Я даже сначала не поняла,что это!!
Я каждую песню снимала, правда карточка в фотике на 6 песне закончилась, пришлось доснимать телефоном, как всегда.
Руки затекли, да и вообще сложно было снимать меж "двух башен"! Они своими головами еще вечно вертели, приходилось вертикально переворачивать фотик.
Звук был просто потрясающий. Да и вообще, что тут говорить.
В такие моменты попадаешь, как в сказку. И не знаешь, что делать: снимать, смотреть, слушать, петь, хлопать? Время бежит.
Казалось бы, не спели EOTS/WOTM, You'll never get over me, How sweet it was, зато так удивили другим!
Казалось бы уже сложно чем-то удивить,когда речь идет о голосе Мортена, а тут он как дал в Summer :) :) :) Даже Пол на него загадочно посмотрел, типо, "выдыхай!!" :) :)
А как он потом мило развел руками и улыбнулся,когда не смог допеть :) Это видно у меня на видео.
Но, как всегда, все хорошее очень быстро заканчивается...
Удивили норвежцы, которые так немало выпили и ходили буянили. Мы пробрались обратно в гостиницу, где вообще творилось бог знает что.
Ждали их всю ночь. В итоге я видела только Магне, но зато три раза :)) Записала его, он так мило выходил с собачкой погулять.
Расписался мне.. и ушел.
Ждали Мортена.... Вдруг вышел кто-то из обсл.персонала, сочувственно посмотрел на меня и спросил, не Мортена ли я жду. Ну... а потом поведал мне грустную историю, что видел его, поднимающегося по черному ходу, всего печального и расстроенного, недовольного концертом и публикой..
Короче, храпел Мортен пока я его так до 2-х ночи ждала :)
Поднялись мы в бар, там куча пьяных и орет Touchy..
Интересное зрелище :)
Потом я поехала на заветный 7 этаж, постояла чуток в корридоре, пытаясь осознать все, что произошло...и пошла спать :)
Так что вот так вот все прошло: началось в три часа дня, закончилось в 3 часа утра :) Но какие это были незабываемые часы, больше похожие по продолжительности на минуты :)

kellyjean

Сообщение Кэтрин 22 авг 2007, 21:18

Люди,всем привет из Сволваера!Тратим со Стрекозой последние копейки на телефоне,но просто обязаны сообщить,что программу минимум уже выполнили!Записали на видео (буквально через дыру в заборе;-)) саундчек во Фреде 16 авг.(а позже пробрались к сцене,откуда нас потом по личному указанию мистера Харкета секьюрити вывели под белые рученьки:$),встретили возле отеля Пола с Лорен и сыном,сфоткались с Магне!Программа максимум впереди:-P
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Юля росина 22 авг 2007, 22:27

Молодцы девчонки))) Круто погуляли :wink:

Юля росина

Сообщение Айми 23 авг 2007, 19:02

Девчонки, вы супер!!!
Надо вам медали какие-нть выдать, что ли.
За самоотверженное "служение" :wink:

Читаю ваши посты и радуюсь! :roll:
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение kellyjean 24 авг 2007, 12:31

:) Самое смешное было, когда Магне со всей оравой заходит в гостиницу и так непринужденно проходит мимо всех, мы за нми бежим с криками,а он такой поворачивается и говорит: "Сейчас все немножно странновато, я сначала пойду погуляю со своей девочкой, а потом вернусь к вам, ок?"
Ну, все стоят, ждут. Тут он выходит с собачкой :) Это было что-то :)

kellyjean

Сообщение cherry_girl 24 авг 2007, 21:47

kellyjean писал(а)::) Самое смешное было, когда Магне со всей оравой заходит в гостиницу и так непринужденно проходит мимо всех, мы за нми бежим с криками,а он такой поворачивается и говорит: "Сейчас все немножно странновато, я сначала пойду погуляю со своей девочкой, а потом вернусь к вам, ок?"
Ну, все стоят, ждут. Тут он выходит с собачкой :) Это было что-то :)

какая порода собаки? мне правда очень интересно)))))))*

cherry_girl

Сообщение kellyjean 24 авг 2007, 22:45

Ой, я в них не разбираюсь, но у меня есть запись : ) Скажи свое мыло,перешлю,если дойдет!

kellyjean

Сообщение Aleksa 27 авг 2007, 14:19

Привет Всем!! Мы тож только что из Норге :)...жаль только не из Тромсе :((( Как там все было, расскажите?!!
Во Фреде было супер...но мааало, пролетело все оч быстро :( народ минут 30 завывал "у-у-у living daylights", чтобы они еще разок вышли....но как потом показала запись не 30, а всего 2 :), но все равно показалось, что оч долго! У нас тоже есть записи и даже качеством получше, Ксения на фотик снимала и Summer moved on там тоже есть :) я правда их еще сама не видела, только на мониторе, но Ксю обещала переписать :)) На мой взгляд концерты и ценны живыми человеческими моментами,... Мортен и правда так мило улыбнулся и развел руками :)) а прическа-укладка...это ж просто смешно! вы еще стразы на нем поищите! (это вам что, Киркоров?!) и прилизанным он быть не мог, (ветрища ж!!) у него такой хаер на голове стоял, он его приглаживать не успевал :)) вобщем все было супер, класссно, но мало...так хотелось еще в Тромсе заехать :)...И вообще Норвегия красивейшая страна, но в следующий раз никаких автобусных туров!!! только сами! а то такая беготня по местам, где ты хотела бы пожить подольше немного раздражает! :/

Aleksa

Сообщение Aleksa 27 авг 2007, 15:00

Вдруг вышел кто-то из обсл.персонала, сочувственно посмотрел на меня и спросил, не Мортена ли я жду. Ну... а потом поведал мне грустную историю, что видел его, поднимающегося по черному ходу, всего печального и расстроенного, недовольного концертом и публикой..

А вот интересно, почему он был недоволен публикой?? я стояла в первых рядах и весь стадион конечно не видела...но по-моему с публикой было все нормально :/....на второй разогревающей группе протиснулись в наши первые ряды какие-то подвыпившие норвеги со стаканАми пива, размахивая руками и подвывая они эт самое пивО щедро расплескивали на окружающих :) :o но больше все на тех, кто стоял перед ними, а я благоразумно решила успупить им местечко впереди себя... и познтому мне пива не досталось :)) к счастью они скрылись в туман вместе с эт группой! и больше подобной публики я не заметила! :roll: что, таких было много?? :o

Aleksa

Сообщение Belinda 28 авг 2007, 15:39

Я думаю он недоволен был во первых этой девушкой, которая ему в уши звук подавала, он ей несколько раз рукой показывал "выше, выше давай" и подходил к ней, что-то говорил. Короче скорее всего в основном из-за звука это было. Но а публика, это по-моему понятно, поставить прямо на футбольном поле ларек с пивом, ничего удивительного, что там все так ужрались, это же видно со сцены, что народ буянит. Таких с пивом было очень много! Мы стояли чуть за тобой, я на видео камеру снимала, так у меня в некоторых местах картинка так и скачет - это когда я пьяных норгов свободной рукой от объектива отпихивала, а сзади еще мой муж оборону держал.
И возможно он еще расстроился из-за этой ноты в summer.

Belinda

Сообщение Belinda 28 авг 2007, 15:43

kellyjean писал(а):

Ой, я в них не разбираюсь, но у меня есть запись : ) Скажи свое мыло,перешлю,если дойдет!

беспородная у него собаченка, моська такая ,глакошерстная, маленькая, ничего особенного, смешная.

Belinda

Сообщение tangerine morning 28 авг 2007, 18:40

девушки, спокойствие!я знаю того норга, который сказал о якобы недовольном Мортане. Это простой норг, тоже на концерт ходил, просто увидел фанотов и решил пошутить. Мне можно верить, знаю историю из первых (его) уст :D ...так что выдохнуть можно :D
Что касаемо концерта, да..звук и голос были отменными..а вот обстановка....не оч . в плане того, что ребята были не такие открытые и общительные ,как на московском и питерском концерте. что явно торопились убраться со сцены по раньше, спели тока 18 песен, на распев с аудиторией тока Ливинг дейлайтс. ..Да и ещё эти дикие фанаты! ждать с 6 часов утра, ну не больные ли?? мы пришли к 3 и стояли во 2м ряду, а в первом перед нами стояли дикие норвежки и возмущались этому :D да и ещё эта тупая система нумерации.... :D
И это действительно миф, что фаны a-ha добрые. милые и незлобные люди!! они дикие, невоспитанные и мерзкие!! вот честное слово, так себя ведут некрасиво!фу! :x
Другое дело концерт в Тромсе!! лучший концерт, что я видела)))
звук, голос, атмосфера!!! просто вау!! и если б ещё не эти дикие фанаты( грубые и мерзкие тётки :x ) и дети..было б просто замечательно!
да-да! на стадионе, были дети!! и к выходу a-ha и во время выступления они все пёрли к первым рядам. затем их вытаскивали из-за ограждения и они бурным потоком шли мимо сцены!! :evil: просто дикость какая-то!!!
п.с. как же мне понра обработка Move to Memphis!! народ, если у кого есть запись этого чуда, поделитесь!!!
как же Магне под неё зажигал!!!
kellyjean, а можно мне запись с собачкой Магне?? а то с расказов Стрекозы и Кэтрин я так и не поняла, что там было :D
Vitabrevis05@mail.ru
счастье не конечная остановка, а средство путешествия...

tangerine morning

Сообщение NataY 29 авг 2007, 09:17

Вот небольшой отчетик о нашей поездке:)
http://www.labrador.ufanet.ru/tur.htm

NataY

Сообщение kellyjean 30 авг 2007, 00:58

NataY писал(а):Вот небольшой отчетик о нашей поездке:)
http://www.labrador.ufanet.ru/tur.htm

Я ехала такой же электричкой до Фреда :)

kellyjean

Сообщение kellyjean 30 авг 2007, 12:41

Магне со своей собачкой - для всех желающих :)

http://www.youtube.com/watch?v=EGSL__MbpsY

kellyjean

Сообщение Кэтрин 05 сен 2007, 07:17

Мы прибыли... Прилетели сегодня ночью. Сижу на работе, как зомби :o :o :o
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 06 сен 2007, 06:31

Все мы такие приехали:) Ничего...несколько дней и российская действительность быстренько накроет с головой:))
Ждем отчета!!!

NataY

Сообщение Кэтрин 06 сен 2007, 07:34

Не знаю только, когда он появится. Материала - куча, надо разбираться со всем этим программным обеспечением, а главное - с мыслями :wink: Будем работать :wink:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Кэтрин 06 сен 2007, 10:14

Вот могу только пока это выложить - поделилась уже кое с кем. В начале речь идет о нашей фотке с Магне, которую kellyjean выкладывала.
Кэтрин писал(а):Правда, мы тут загнанные, как лошади, после концерта и ожидания в холле. А Харкета мы вообще случайно в Radisson заловили, опять же дождь шел, мы просто гуляли, догуляли до Radisson, глядим, Магне (ну это второй у них :lol: ) из отеля выходит. Мы - в отель, там уже толпа фанатов, сидят, ждут. Мы мокрые, красотки, в общем :lol: И тут, соссно, САМ спускается :lol: Глазки-то у нас тут бешенные, ничего не скажешь :lol: :lol: :lol:

Ну понятно, почему со слезами уезжали. А фотка в газетке больше, чем 3х2, хорошая фотка. Там все дринькали чего то, а вам наливали? :wink:

Парни из A-ha, конечно же, тоже в немалой степени повлияли на наше отъездное настроение (особенно после того, как Наташа получила несколько воздушных поцелуев от Главного :lol: прямо со сцены исключительно в свой адрес), но в целом мы просто в восторге от этой страны, мы в нее влюбились, чего, собственно, и ожидали :wink: Наша поезка оправдалась на все 100%. Я поняла, что Норвегия - это страна, где я, наверное, хотела бы жить. Я не знаю, смогла бы я там жить на самом деле, может, через неделю, я взвыла бы от скуки и ностальгии, но то, что хочу - это точно. Не знаю даже, что поставить на первое место - изумительную природу или отношение к людям, к своей стране, сам уклад жизни. Хотя, без второго, наверное, первое не воспринималось бы в полной мере :wink: В Норвегии все сделано для того, чтобы люди могли полноценно насладиться ее красотой, не отвлекаясь при этом на бытовые проблемы. Поэтому слезы были, в большей степени, по этой причине. Когда мы прилетели в Шереметьево, мы столкнулись с этими проблемами тут же, "не отходя от кассы": люди на паспортном контроле стоят, как в каком-то хлеву, транспортер - это просто "чудо" цивилизации - то едет, то не едет, с него все валится на пол, какая-нибудь сумка встанет поперек - тут же образуется огромная пробка из всех остальных чемоданов, никто за этим не следит, никто не контролирует этот долбанный транспортер, все в грязи. Полчаса, не меньше, ждали, пока подадут наш багаж на ленту, стояли, по логике, у экрана, на котором написано "Осло". Чего там только не было, но только не багажа из Осло... Затем объявляют, что багаж из Осло подают на другую ленту, бежим туда... В общем, это вам не Норвегия :cry:
ХХХ, то, что фотка хорошая, очень радует :lol: Мы видели ее один раз на экране фотоаппарата того самого фотографа, который нас сфоткал :lol:
А насчет "дринькали", это полный... не могу даже слово подобрать. Вот чего мы насмотрелись там, в Норвегии, так это пьяных норвежцев :o :o :o Это был полный шок для нас :o Они ж там нажираются просто хуже русских :o Причем, с пива :o :-? :o Дождь, не дождь, снег, не снег - на концерте все бухают :o Там пальцы нельзя разогнуть от холода, а они умудряются бегать за этим пивом и пить его :o Когда приехали во Фредрикстад - все тихо, спокойно, чистота везде, умиротворение, я бы даже сказала :wink: Наступает вечер, концерт, возвращаемся в отель (причем в престижный SAS) - кругом срач, кто блюет, кто тут же, простите, отливает, морды страшные, разбитые. Ходят - шатаются, блеют чего-то, ё-ё-ё-моё... Причем не молодежь какая-нибудь, а взрослые тетки и дядки... Ну в смысле, молодежь тоже, конечно, была. Уделали все вокруг, в том числе и в отеле :-? :-? :-? Одна красотка зашла, покачиваясь - колготки драные, под глазом бланш натуральный... Выражение лица такое, что лучше, нафиг, вообще не смотреть на нее... Причем сопровождал ее вполне трезвый дядечка, направлял, так сказать... Еще один, в уматину пьяный (до сих пор понять не могу, как они все на ногах держались...) детина полез к A-ha (к Магне) фотографироваться. Как прихватил его за шею не церемонясь абсолютно, начал что-то там мычать :o Мы подумали, вот она, вторая сторона медали, надо ж как-то достойно выкрутиться из этой ситуации, не послать детину куда подальше :wink: Ну они, A-ha, наверно такого уже насмотрелись и натерпелись за всю свою деятельность, что у них, видимо, что-то вроде автопилота в подобных ситуациях включается :) Магне все это принял с улыбкой, шутканул, даже, как-то, и детина от него сам отвалил :)
И вот так, я хочу сказать, было на каждом концерте :o :o :o Утром - солнце светит, вечером - в уматину пьяные норги уделывают просто в хлам все вокруг. Такое впечатление сложилось, что им только повод нужен был, чтобы нажраться. Есть концерт - есть повод :-? И при этом пиво на улице (из бутылок) пить запрещено! Один раз мы попробовали вынести незаметно эти бутылки из бара (две удалось спрятать в сумку), пока охранник отлучился куда-то, как нам показалось, так он, сволочь, догнал ведь нас потом на улице и забрал оставшиеся две бутылки, которые мы несли в руках, выравл просто :evil: При этом, правда, извинялся :-? Причем не вернул их даже после того, как мы сказали, что возвратимся обратно в бар и будем пить их там :evil: :evil: :evil: Парадокс, правда? - у тебя, совершенно при том трезвого человека, забирают какие-то несчастые две бутылки пива в самом центре города, а центр города, при этом, заполнен до отказа совершенно пьяными норвежцами, которым уже терять просто нечего :o
В общем, разошлась я что-то не на шутку, эмоции прут прямо в разгар рабочего дня, надо как-то остановиться :lol: Даже на форуме своем еще ничего не писала :o
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Viper 06 сен 2007, 10:59

Кэтрин писал(а): Они ж там нажираются просто хуже русских :o Причем, с пива :o :o

Давай про концерты, где лучше было, где хуже, как ребята...

Viper

Сообщение Кэтрин 06 сен 2007, 11:07

Позже, Vip, позже, надо все мысли в кучку собрать. Пока могу сказать, что самый лучший, на наш взгляд, концерт в Хау, даже несмотря на дождь. Фред - самый позорный. Они на нем с публикой почти не общались и даже не представляли остальных музыкантов.
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 07 сен 2007, 06:29

Спасибо за отчет, Кэтрин, я тоже удивилась большому количеству пьяных, после концерта прямо шарахалась от них, кто знает - что на уме:) А сколько валялось тары на стадионе!! я думала, что будет покультурнее, все ж таки не Россия, ан нет))

NataY

Сообщение Кэтрин 09 сен 2007, 17:05

Да это не отчет, это так, первые эмоции :wink: NataY, ты чего не позвонила? :( Эх, мы бы там зажгли! В смысле, мы и так, конечно, зажгли, но ведь чем больше - тем лучше :wink: Все с ужасом вспоминаю, как подралась во Фреде с этой сумасшедшей... И девчонкам из Франции тоже от нее досталось... Вот уж никогда не думала, что мне на концерте A-ha дадут в ухо :o Там, кстати, рядом еще русские стояли, они тоже в шоке были, по-моему. Бр-р-р, разные у A-ha фанаты, конечно :wink:
Viper, а у тебя что случилось? Нам бы, конечно, не помешала грубая мужская сила в Хау :wink: Хотя в Хау, пожалуй, было спокойней всего. Из-за дождя, наверно. Да и сумасшедшей было не видать :wink: Хотя вторая, из Дании, тоже была :-? Люди, там реально сумасшедшие люди были, понимаете? Натурально психические. Мы с Наташей в шоке.
Последний раз редактировалось Кэтрин 10 сен 2007, 05:14, всего редактировалось 1 раз.
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение Viper 09 сен 2007, 21:22

Кэтрин писал(а):Viper, а у тебя что случилось?

...долго рассказывать, вообщем пролетел... :(

Viper

Сообщение NataY 10 сен 2007, 08:01

У меня оставалось очень мало денег на трубе (как же там быстро улетают деньги!)), а нужно было еще с такси созваниваться, я боялась, что лопухнемся, роуминг только у меня был. Но я же кричала у сцены перед концертом нашим, у меня уже все смешалось))) Кто с нами ехал обратно..., я даже девочек этих не помню))
Я руссиш флажок купила еще в Уфе, потом его забыла, мой муж позже ехал в Москву и тоже забыл его, короче, так бы найтись проще было)

NataY

Сообщение Кэтрин 10 сен 2007, 09:01

Да уж, у меня на сотовую связь там ушло 7 500 руб. :o Причем звонила я достаточно редко. Ну, в Инет выходила пару раз (пост мой с приветом из Сволваера :wink: ). Зато сейчас мне кажется, что я вообще бесплатно услугами МТС пользуюсь - уж сколько звонила, говорила, сколько в Инете сидела, а у меня все денег не уменьшается :wink: Нет, они уменьшаются, конечно, но как-то совсем помаленьку :wink: Приятственно, черт :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение стрекоза 10 сен 2007, 18:29

Привет,привет,привет!!!!!!!!!!!! Вот и я! Наконец немного пришла в себя после поездки. Это было незабываемое путешествие, я убедилась, что Норвегия есть благоприятная почва для такого явления как A-ha.Были несколько неприятных моментов, но русские-стойкие ребята, так что мы с Кэтрин практически программу максимум выполнили. Немного нескромный момент,но просто не могу о нем умолчать-это игра в гляделки с mr.Харкетом, в Тромсе где-то к середине концерта мы с Катюшей почувствовали его внимание, думали ,что показалось! Ан, нет! В Хау он просто вышел, оглядел присутствующих ,увидал тех же бедных промокших девочек и с нашего края сцены практически больше не уходил! Господи!!!! Это просто чума, а не человек, такого повышенного внимания к своей скромной персоне никак мною не ожидалось, что взбрело ему в голову? Он просто подходил к краю сцены и улыбаясь смотрел мне в глаза! Наверное,у меня был взгляд голодной кошки. Отвечал на воздушные поцелуйчики, наверное был в ударе. А как он на последней песне позировал Кате!!!!!!!! Это надо было видеть! Он вытянул ноту и просто замер, глядя на нее,а она в это время фоткала, и по губам я прочитала,что он ей говорит "Давай!" и просто ждет ,пока она его сфоткает, я ей весь бок локтем истыкала и по-моему даже закричала : фоткай,он тебя ждет!!!! Чувствую,что нетактично о таких вещах говорить, поэтому закругляюсь, но факт остается фактом, для меня концерт прошел под знаком внимания Мортена. Даже если бы ничего такого не было, то как мы с Катюшей съездили-просто фантастика,ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!

стрекоза

Сообщение NataY 11 сен 2007, 06:13

Вау, повезло вам с вниманием!:)) Поздравляю!))
Девочки, по мере выкладывания ваших мыслей, расскажите еще и о том, как вы вообще этот маршрут совершали (на чем, через кого и т.п.) Мне лично очень интересно послушать!

NataY

Сообщение Кэтрин 11 сен 2007, 10:02

NataY, все расскажем обязательно, это был просто супермега тур, по-моему :lol: Сколько мы там страху, надо сказать, натерпелись :o Один раз чуть не остались ночевать на леднике (а за нами просто паром не пришел...), уже реально костер развели и грибов нарвали, чтоб поесть и согреться :o , в другой раз поехали на Тролльстиген, а она оказалась закрыта, т.к. в горах сошел снег. Так нам пришлось ехать в объезд, в результате мы опоздали на паром и ночевали прямо на паромной переправе в машине :roll: Бр-р-р, ночью, одни, в машине :wink: Но самый-то прикол приключился в конце - мы каким-то образом умудрились опоздать на самолет из Норвегии (видно, сильно улетать не хотели :lol: ), поэтому провели в Норге даже не 19, как планировалось, а целых 20 дней! :lol: :lol: :lol: Короче, приключений - масса :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 11 сен 2007, 13:23

Вот это экстрим))) Зато будет, что вспомнить к старости)))

NataY

Сообщение Алиса 12 сен 2007, 13:16

стрекоза писал(а):Немного нескромный момент,но просто не могу о нем умолчать-это игра в гляделки с mr.Харкетом, в Тромсе где-то к середине концерта мы с Катюшей почувствовали его внимание, думали ,что показалось! Ан, нет! В Хау он просто вышел, оглядел присутствующих ,увидал тех же бедных промокших девочек и с нашего края сцены практически больше не уходил! Господи!!!! Это просто чума, а не человек, такого повышенного внимания к своей скромной персоне никак мною не ожидалось, что взбрело ему в голову? Он просто подходил к краю сцены и улыбаясь смотрел мне в глаза! Наверное,у меня был взгляд голодной кошки. Отвечал на воздушные поцелуйчики, наверное был в ударе. А как он на последней песне позировал Кате!!!!!!!! Это надо было видеть! Он вытянул ноту и просто замер, глядя на нее,а она в это время фоткала, и по губам я прочитала,что он ей говорит "Давай!" и просто ждет ,пока она его сфоткает, я ей весь бок локтем истыкала и по-моему даже закричала : фоткай,он тебя ждет!!!! Чувствую,что нетактично о таких вещах говорить, поэтому закругляюсь, но факт остается фактом, для меня концерт прошел под знаком внимания Мортена. Даже если бы ничего такого не было, то как мы с Катюшей съездили-просто фантастика,ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!

Privet! V kotoryj raz ob etom 4itaju i opyat' ne mogu ne ulybat'sya :wink: Klevo, 4to vse bylo imenno tak :wink:

Алиса

Сообщение Mistress of Mr.Harket 12 сен 2007, 13:25

Кэтрин писал(а): уже реально костер развели и грибов нарвали, чтоб поесть и согреться :o ...мы каким-то образом умудрились опоздать на самолет из Норвегии. Короче, приключений - масса :lol:

Девушки, вот это я понимаю - съездили на концерт! Действительно настоящее приключение! )))) Вы молодцы, и весь форум вами гордится!
Изображение
Если Лампочки зажигают-значит-это кому-нибудь нужно!
Come on,baby, light my fire! (c)The Doors
a-ha parties http://foto.mail.ru/mail/sivilwar/50/

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Mistress of Mr.Harket 12 сен 2007, 13:31

стрекоза писал(а):Это просто чума, а не человек, такого повышенного внимания к своей скромной персоне никак мною не ожидалось, что взбрело ему в голову? Он просто подходил к краю сцены и улыбаясь смотрел мне в глаза!

А почему бы ему и не уделить Вам повышенное внимание? Знаете, как узнают русских девушек за границей? По искреннему восторгу и блеску в глазах )) Значит, Вы действительно выделялись из толпы ))

Чувствую,что нетактично о таких вещах говорить, поэтому закругляюсь, но факт остается фактом, для меня концерт прошел под знаком внимания Мортена.

Очень даже тактично )) Мы все искренне за вас рады! Пусть Мортен знает, в какой стране живут его лучшие поклонницы ))
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Алиса 12 сен 2007, 14:04

http://f-b.no/apps/pbcs.dll/gallery?Avi ... 006&Ref=PH
1-ja fotografija voobshe unreal. Tam eshe est' klevyj Pal v 4ernom kostyume i s *eltoj gitaroj :wink:

Алиса

Сообщение Кэтрин 12 сен 2007, 14:29

Mistress of Mr.Harket писал(а):
стрекоза писал(а):Это просто чума, а не человек, такого повышенного внимания к своей скромной персоне никак мною не ожидалось, что взбрело ему в голову? Он просто подходил к краю сцены и улыбаясь смотрел мне в глаза!

А почему бы ему и не уделить Вам повышенное внимание? Знаете, как узнают русских девушек за границей? По искреннему восторгу и блеску в глазах )) Значит, Вы действительно выделялись из толпы ))

Так мы ж не жрали и не пили целый день, поэтому у нас глаза блестели! Мы встали в 3 утра, чтобы хоть днем успеть добраться до Хаугесунда - ночевали в Ульвике, а это за сто (!) с лишним км, т.е. нам надо было еще проехать эти 100 км... :roll: Завтрак нам, как ни странно, в 3 часа никто готовить не стал :wink:, поэтому мы совершенно голодные, ни разу не выспавшиеся (ну, поспали, конечно, часа 3 :lol: ) ушли во тьму, ошарашив по дороге чувака на ресепшн, который, по-моему, так и не понял, куда это мы на ночь глядя :lol: А потом еще час с лишним тусили на переправе (ну не ходят у них паромы так рано :lol: ) - не уточнили расписание :lol: Зато врубили на полную Analogue, и все чайки в округе знали, куда мы едем :lol: :lol: :lol: В Хау добрались только к 12-ти, а ведь надо еще найти этот стадион, а карты - маленький клочок, который удалось раздобыть в отеле в Ульвике, а в Хау - дождь с утра, мерзко, холодно... :roll: Господи, Харкет нам должен просто, я считаю! :lol: Это ж столько перенести... Это ж столько перенести и все из-за каких-то трех норвежских мужиков, блин... :lol: :lol: :lol: Наташка, бедная, бегала под этим дождем, спрашивала у редких прохожих дорогу, потом неслась в машину, снова ехали, искали... О-о-о...

Mistress of Mr.Harket писал(а):
стрекоза писал(а):Чувствую,что нетактично о таких вещах говорить, поэтому закругляюсь, но факт остается фактом, для меня концерт прошел под знаком внимания Мортена.

Очень даже тактично )) Мы все искренне за вас рады! Пусть Мортен знает, в какой стране живут его лучшие поклонницы ))

Теперь-то он точно знает - мы ж на каждом концерте своим флажищем российским махали и орали, я особенно, типа "Welcome to Russia again!!!" и проч. :lol: Да еще и в первом ряду :lol: Теперь-то, думаю, даже без сомнений! :lol: :lol: :lol:
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение NataY 12 сен 2007, 14:32

Спасибо за ссылочку, приятно было "вспомнить все" еще раз:)

NataY

Сообщение Mistress of Mr.Harket 12 сен 2007, 14:38

Кэтрин писал(а):Теперь-то он точно знает - мы ж на каждом концерте своим флажищем российским махали и орали, я особенно, типа "Welcome to Russia again!!!" и проч. :lol: Да еще и в первом ряду :lol: Теперь-то, думаю, даже без сомнений! :lol: :lol: :lol:

Вот за это отдельное человеческое спасибо от меня!!! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что они еще раз приедут! До сих пор не могу простить себе, что пропустила прошлогодний концерт :(
Девушки, вы МОЛОДЦЫ!
Изображение

Mistress of Mr.Harket

Сообщение Кэтрин 12 сен 2007, 14:45

Алиса писал(а):http://f-b.no/apps/pbcs.dll/gallery?Avis=FB&Dato=20070817&Kategori=BILDEGALLERI&Lopenr=817006&Ref=PH
1-ja fotografija voobshe unreal. Tam eshe est' klevyj Pal v 4ernom kostyume i s *eltoj gitaroj :wink:

Вы на эту красоту посмотрите :lol: :lol: :lol: Нас видно на двух фотках - где плакат черно-красный впереди :lol: На одной фото, где машем флагом, видно, что Стрекоза совсем сошла с ума :lol: Личико у нее, конечно... А меня флагом закрыла, я за флагом, если что :lol: :lol: :lol:
ПС. Мы заготовили два плаката - делали на заказ - один из них (который на фото): My life is a canvas, the colors are you!
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение kellyjean 12 сен 2007, 20:58

Вы на эту красоту посмотрите :lol: :lol: :lol: Нас видно на двух фотках -

Что-то я смотрела-смотрела,так и не поняла,где именно вас видно :( А можешь сказать,какая она по счету? Я их все раз 10 пересомтрела! Прикинь,не вижу! :o

kellyjean

Сообщение Кэтрин 13 сен 2007, 11:12

kellyjean писал(а):
Вы на эту красоту посмотрите :lol: :lol: :lol: Нас видно на двух фотках -

Что-то я смотрела-смотрела,так и не поняла,где именно вас видно :( А можешь сказать,какая она по счету? Я их все раз 10 пересомтрела! Прикинь,не вижу! :o

Дак я ссылку забыла выложить. Совсем плоха стала :roll:
http://www.dognvill.no/
Stay on these roads!

Кэтрин

Сообщение kellyjean 13 сен 2007, 21:56

Супер!! Выражения лиц - absolutely crazy! :)
Больше ссылок нет? :D

kellyjean

Сообщение Алиса 14 сен 2007, 13:16

Там фотографии вообще очень красивые (и a-ha, и не a-ha). Кэт, я, конечно, дико извиняюсь, но я тебя не нашла. А Нати узнала на последней фотке :wink:

Алиса

Сообщение Алиса 14 сен 2007, 13:19

Беру слова назад. Нашла обе.

Алиса

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты