Концерт a-ha в Ростове-как всё было

Давайте обсудим темы, связанные с мировыми турне a-ha

Модератор: avv

Сообщение svetlana 09 ноя 2006, 23:54

да, с публикой в основном общался Магне ... но народ стремглав рванул к сцене ( если я ничего не путаю ), когда Мортен бросил клич "Коммон, гайз !!! " и т.д. и т.п.

Я не помню точно :oops: , но мне тоже кажется, что первым это Мортен сказал... А потом оба (Мо и Магне) чуть ли не в один голос кричали охране "It's OK! It's OK!"
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe
the less it is real(c)magne f

svetlana

Сообщение Black cat 10 ноя 2006, 10:10

Какая в принципе разница кто крикнул, главное что это произошло... и все кто хотел наконец то прорвался к сцене, чтобы насладится общением с ними поближе...
Вчера вечером по Рен-ТВ совершенно слуяайно нарвалась на программу информационную, там небольшой сюжет был о приезде A-Ha. Я увидела там... себя, когда мы у Мо брали автографы..)))) :P Радости моей не было предела))))) :D

Black cat

Сообщение Михаил 10 ноя 2006, 10:45

Так у кого-нибудь еще фото с концерта хорошие получились? Выложите на форум, не жадничайте!

Михаил

Сообщение patron 10 ноя 2006, 10:55

Уже как вторые сутки пошли после концерта, а народ как-то не особо делится здесь впечатлениями ... и вот что удивительно, я действительно как увидел весь этот бурлящий Дворец Спорта, так подумал : Бог ты мой ! Сколько людей ... тыщи две не меньше !!!
И на сцену кидаются так, как-будто ждали их приезда всю жизнь ! ... Неподдельный шквал ... вот уж кто фанаты, так фанаты ...
Мне аж немножко стыдно было, что я мол тут на форуме всякими пасквилями занимаюсь (шучу), а люди то фанатеют не по-деццки ...
Но видно эмоции в себе копят, сюда не заходят или по всяким лив-джорнэлам пишут ... ))

Ну а я тут если буду всякие подробности вспоминать, то это уже будет смахивать на фарс, паноптикум какой-то ... Благоговейного ничего на душе, зато как вспомню - так на смех пробивает ...

Девчонки, и ещё вот что - вы бы во Дворец Спорта в кроссовках приходили, что-ли ... то там кто-то нашкобнулся на этих лестницах, наухнарь сломанные каблуки ... то кого-то валерьянкой отпаивали ...
поспортивнее надо быть )))

patron

Сообщение Dmitry4 10 ноя 2006, 10:58

ПРивет Всем! :) Концерт Классный был, однозначно! Не важно что кто-то заметил, что певец фальшивил или что там было со звуком, что за прикол обсуждать недостатки, если есть один большой плюс, МЫ ИХ ВИДЕЛИ ЖИВЬЁМ! И они не чуть не хуже были, чем то, что мы слушаем на дисках\компах\радио и т.д.! Они всё равно были и будут лучшими! РЕСПЕКТ Тем, кто был на концерте! А на счёт того, что охрана пропустила зрителей к сцене, так это по вине Magne FURUHOLMEN! Это он крикнул в микрофон: Come on... It's all right и охрана начала пропускать зрителей. Воть. Собстно я фоткал, но качество фоток не очень. Выложил архив с фотками. Сорри за размер. около 5 мегабайт. Люди, те хто из Краснодара, стукните плиз в Аську или мыло :) Ну или в аське есть телефонка, звонитя. :) Может носителями с фотами помыняемся... :)

И кстати программа концерта была очень похожа на их концерт в Oslo в 2001 году. Тогда состоялся концерт Homecoming

Изображение
http://psclan.narod.ru/a-ha/a-ha_photo_from_dmitry4.rar
Последний раз редактировалось Dmitry4 10 ноя 2006, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
You want to know , what is a happiness? Just listen A-ha...

Dmitry4

Сообщение Михаил 10 ноя 2006, 11:21

Спасибо за фото, прикольно получилось фото, где Магне через хлопающие руки :D

Михаил

Сообщение Dmitry4 10 ноя 2006, 12:10

Да не за что! :roll:

Dmitry4

Сообщение Сидни 10 ноя 2006, 14:16

Что-то я фоту не вижу :cry:
Ну, если Магне через хлопающие руки - мои там тоже должны быть :D

А насчет каблуков - я вообще была на шпильках, и ничего. Это, видимо, кто-то от избытка чувств шлепнулся :lol:

Я сама не видела, а девчонки рассказывали, что после концерта какой-то мужчина упал в зале на спину в позе "морская звезда" и так лежал, пока его охрана не подняла. Интересно, это тоже бы выход эмоциям? :lol:
I like to walk if my way is my own.

Сидни

Сообщение Lady Rovena 10 ноя 2006, 14:18

Ну у вас в Ростове и дела творились:то уборщицам хлопают,то у ментов автографы берут,то в обмарок хлопаются.
Я вчера друзьям про это как анекдот рассказывала:знатно посмеялись.. :lol: :lol:

Lady Rovena

Сообщение Сидни 10 ноя 2006, 14:21

Да, еще. Людей к сцене позвал, конечно, Магне. А Мортен как-то ручками махал, вроде успокоить пытался ( :o ), хотя не уверена. Этот момент у меня как во сне. Даже как пробилась через толпу в первый ряд - смутно помню :-?

Сидни

Сообщение S1mona 10 ноя 2006, 14:22

Сидни писал(а):Я сама не видела, а девчонки рассказывали, что после концерта какой-то мужчина упал в зале на спину в позе "морская звезда" и так лежал, пока его охрана не подняла. Интересно, это тоже бы выход эмоциям? :lol:
Насмешила, я как это представила, еле сдержалась - интересно, что бы обо мне подумала моя работодательница, услышав мой хохот в соседнем кабинете?))
Я думаю у мужика просто эмоции зашкаливали и правда) Человек без комплексов - вот и прилёг на пол)) Хорошо что не затоптали)

S1mona

Сообщение Сидни 10 ноя 2006, 14:27

Lady Rovena писал(а):Ну у вас в Ростове и дела творились:то уборщицам хлопают,то у ментов автографы берут,то в обмарок хлопаются.

Перед уборщицами выходили еще какие-то люди, и по толпе пошли шуточки - это, типа, переодетые ахашники :lol:

Ну просто представь себе, Lady Rovena: стоят люди, ждут своих обожаемых музыкантов, а тут какие-то левые все время со служебного выходят! Когда вышли уборщицы, это был уже, видимо, пик нервного напряжения - вот и встретили их овациями :lol: :lol: :lol:
Я, кстати, в этом дурдоме участия не принимала - во все глаза смотрела, не идут ли наши дорогие. Посмеялась над такой фанатской шуткой - и все.

Сидни

Сообщение Black cat 10 ноя 2006, 14:37

я мужика этого видела на полу, как раз практичкески напротив меня..
увидела когда он лежал уже... сначала подумала, что он шел к сцене и ему от переизбытка эмоций плохо стало... Но как только менты к нему кинулись, он быстро встал и шмыгнул на место...))) во прикол был...
А еще мне одна тетя понравилась, вышла к сцене с ребенком (девочкой по моему лет 10), что мол, даму с ребенком не выгонят))) ...выгнали)))

Black cat

Сообщение Lady Rovena 10 ноя 2006, 16:36

Сидни писал(а):
Lady Rovena писал(а):Ну у вас в Ростове и дела творились:то уборщицам хлопают,то у ментов автографы берут,то в обмарок хлопаются.

Перед уборщицами выходили еще какие-то люди, и по толпе пошли шуточки - это, типа, переодетые ахашники :lol:

Ну просто представь себе, Lady Rovena: стоят люди, ждут своих обожаемых музыкантов, а тут какие-то левые все время со служебного выходят! Когда вышли уборщицы, это был уже, видимо, пик нервного напряжения - вот и встретили их овациями :lol: :lol: :lol:
Я, кстати, в этом дурдоме участия не принимала - во все глаза смотрела, не идут ли наши дорогие. Посмеялась над такой фанатской шуткой - и все.

а я так и подумала.обознались люди. :lol: :lol: :lol:

Lady Rovena

Сообщение frame 10 ноя 2006, 17:21

супер!!!!!!!!!!!!
просто нет слов - одни эмоции!!!!!! поэтому трудно написать!!!!!!!!
ребята молодцы!!!!!!!
я до сих пор хожу - улыбаюсь!!!!!!!!!

мы их у гостиницы дождались и в ДС проводили!!!!!
:D
я распевку тож слышала!

концерт просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы patron, кто же ты? :lol:

ззы у меня тож хотели интервью взять (девушка с плакатом - эт я ) :D :D

зззы Мортен просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! не дал посадить себя в машину и сам к народу пошел!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!
I know that I'll need this for the rest of my life (PW)

frame

Сообщение frame 10 ноя 2006, 17:46

а еще, The Sun Always... была просто супер!!!!
такую версию я еще не слышала!!!!!!! :D :D :D

frame

Сообщение Dmitry4 10 ноя 2006, 20:47

frame писал(а):а еще, The Sun Always... была просто супер!!!!

:) По-моему такая же версия звучала в Oslo HOMECOMING. :) у мя диск есть их выступления. :)

Dmitry4

Сообщение maybe? 10 ноя 2006, 21:33

frame:расскажи поподробнее про то,как вы дожидались их у гостиницы:много было людей там?
Сидни:так что там за сюрприз??:lol:
Никто не знает на after party Мортен приезжял??

А ребенок дал Мортену какуе-то игрушку,прижал к груди и сказал спасибо раза 2....а ещё пожал руку,я прям перед ним стояла,и всё эт наблюдала-просто ахренела.....а мне пожать руку??а?! :cry::o :( По-моему Мортен очень добрый и милый человек! я всё-таки надеюсь ,что a-ha к нам ещё приедет:roll: !И цветов нужно было подарить побольше-прокол!

ps:frame я по-моему тя знаю,я у тя спросила это плакат (а что на нем было написано?) а-ха,ты сказала ,что нет!Кстати на каком ряду сидела? :lol:
time marches on ahead - one day you'll see it
love is the fine blue line
running through it

maybe?

Сообщение maybe? 10 ноя 2006, 21:40

подскажите как разместить фотографии?
running through it

maybe?

Сообщение Dmitry4 10 ноя 2006, 21:43

А я видел, как кто-то подарил что-то вроде печатки или кольца... Мортен отошёл, глянул на неё, потом зажал в пальцах и одобрительно, с улбыкой кивнул подарившему сей подарок... Так здорово было... Тем более наверное приятно бывшему хозяину этого кольца... Вообще они классные!!! Очень хорошо, что они такие простые, не зазнайки...

Dmitry4

Сообщение Сидни 10 ноя 2006, 22:01

Мне показалось, что Мортену передали какой-то значок или что-то вроде того, но не игрушку.
Он взял, в руках повертел. Было видно, что ему приятно. И правда трогательно получилось :)

2maybe: я просто не была уверена насчет того, подпустят ли вообще к сцене. Если б знала, как все будет, я б такой букетище притащила!
Кстати, maybe, вы с той девчонкой буквально чуть-чуть не дождались их выхода :)

Сюрпрайз исчо не проявила :D

Сидни

Сообщение Nikolas 10 ноя 2006, 22:54

одна из немногих хорошо получившихся фото: вот такая рыба! :) http://photolens.ru/photos.php?album=15 ... ge=0#photo[/img]

Nikolas

Сообщение Айми 10 ноя 2006, 22:56

Nikolas писал(а):одна из немногих хорошо получившихся фото: вот такая рыба! :) http://photolens.ru/photos.php?album=15 ... ge=0#photo[/img]

Это кого же Мо в Норвегию на рыбалку приглашает?
Можно поподробнее??
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение maybe? 10 ноя 2006, 23:05

2Сидни:Всмысле не дождались ,у меня 3 автографа :lol: :lol: Так он на автер пати приезжял,кому нить получилось с ним сфоткаться?
running through it

maybe?

Сообщение maybe? 10 ноя 2006, 23:11

Вот фоты не оч хорошего качества ,с цифровика размещю позже

http://foto.rambler.ru/users/flower-power1/2/

А насчет того,что подарил ребенок ,я стояла напротив этого мальчика,так что эт оч маленькое"что-то" походило на игрушку из киндер сюрприза,вот,но точно не кольцо!
Последний раз редактировалось maybe? 11 ноя 2006, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
running through it

maybe?

Сообщение Nikolas 10 ноя 2006, 23:27

Ещё несколько фоток. Будем добавлять видео. http://photolens.ru/photos.php?album=1502
А в динамиках a-ha :P

Nikolas

Сообщение Айми 10 ноя 2006, 23:31

Nikolas писал(а):Ещё несколько фоток. Будем добавлять видео. http://photolens.ru/photos.php?album=1502
А в динамиках a-ha :P

классные фотки... особенно последняя :D
Я из "бывших" :)

Айми

Сообщение Nikolas 11 ноя 2006, 00:11

Nikolas

Сообщение maybe? 11 ноя 2006, 00:44

у меня не получается?
running through it

maybe?

Сообщение frame 11 ноя 2006, 09:58

Dmitry4 писал(а):

:) По-моему такая же версия звучала в Oslo HOMECOMING. :) у мя диск есть их выступления. :)
:roll:
и у меня скоро будет!!!

frame:расскажи поподробнее про то,как вы дожидались их у гостиницы:много было людей там?

у гостинницы народа было мало.
мы стояли часов с 4, в начале пятого появился Пол - он просто прогуливался, один!!!!!!!! нас было двое и еще две девушки - собирательницы автографов
Мортен вышел где-то 18:20, у него было мало времени, но он не обделил нас!!!! кроме нас подбежало еще несколько человек
через 5 минут вышел Магс, одарил всех улыбкой, автографами и личиком для фотокарточек!!!!!
это было супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто не знает на after party Мортен приезжял??

не приезжал :(

ps:frame я по-моему тя знаю,я у тя спросила это плакат (а что на нем было написано?) а-ха,ты сказала ,что нет!Кстати на каком ряду сидела?

на моем плакате было написано "VI ELSKER DERE" - по норвежски "мы любим вас"
сидела я в 4 секторе в первом ряду, потом мы не выдержали и спустились в партер - там прыгали!!!!!! ну а потом - к сцене, есссно!!!!! :D :D :D

frame

Сообщение frame 11 ноя 2006, 09:59

Nikolas писал(а):А в динамиках a-ha :P

всегда!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

frame

Сообщение Михаил 11 ноя 2006, 10:40

Фото классные. А вот видео не получается скачать :cry:

Михаил

Сообщение Сидни 11 ноя 2006, 12:25

maybe? писал(а):2Сидни:Всмысле не дождались ,у меня 3 автографа

Можно узнать, каким образом?

Сидни

Сообщение Dmitry4 11 ноя 2006, 12:32

Frame, прикольно, что у тебя диск будет! :) Очень хороший и качественный концерт. Люди, ну фотки выкладывайте плиз.... :) К сожалению у мя афтографов нет... может кто отсканирует? :) А я обоину для рабочего стола нарисую с их фотками и афтографами. :) А?

Dmitry4

Сообщение maybe? 11 ноя 2006, 16:28

frame;когда вы организовали поход к гостинице,?я ж тож хотела :cry: Так что с Мортеном всё-таки сфоткалась,выложи фоты?

Сидни:Ну как он же потом вышел,где мы его ждали и раздал афтографы!А ты ходила на афтер парти?
running through it

maybe?

Сообщение Сидни 11 ноя 2006, 16:37

Ну да, как же, всем раздал, ага :-?
Не ходила.

Сидни

Сообщение patron 11 ноя 2006, 17:08

frame писал(а):супер!!!!!!!!!!!!
просто нет слов - одни эмоции!!!!!! поэтому трудно написать!!!!!!!!
ребята молодцы!!!!!!!

:D
я распевку тож слышала!

концерт просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ззы у меня тож хотели интервью взять (девушка с плакатом - эт я ) :D :D

зззы Мортен просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! не дал посадить себя в машину и сам к народу пошел!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!

Оп-ля, девушка с плакатом, пррривет !!! )))
Ты высокая такая что-ли ... ??? ... Я, честно говоря, смутно помню ... И мне показалось, что плакат две девушки держали ....
Я слышал, когда этот шпендик-корреспондент ( о господи, да почему ростовские пацаны все такие мелкие :) ) тебя вроде спрашивал, а чё там было написано, а ты вся такая засмущалась, мол по-норвежски - цацки-пецки ... )))

Да ладно, уже не важно ... я итак тут какой-то коллаборационист Феличе Риварес по подпольной кличке " Овод " ... читала такую книжку !? ;)

А я как улыбаюсь - словами не передать ... это наверное такой затяжной эффект после мероприятия, вот тогда особо и не улыбался, а щас прёт со страшной силой ... И Мортен из головы не выходит ... уж не влюбился ненароком !? ))))))

Да, я так и не понял, в какой они гостинице жили ??? .. В "Ростове" или "Плазе" ??? Скажите ...

patron

Сообщение patron 11 ноя 2006, 17:13

А я не слышал у них на альбомах таких клавишных, вроде и песни знакомые - а клавишные : ну не то, особенно в начале ... Магне наяривает, а я думаю-гадаю - в каком-таком синти-попе или дарк-роке я подобное слышал ... :-?

patron

Сообщение patron 11 ноя 2006, 17:15

Dmitry4 писал(а):А я видел, как кто-то подарил что-то вроде печатки или кольца... Мортен отошёл, глянул на неё, потом зажал в пальцах и одобрительно, с улбыкой кивнул подарившему сей подарок... Так здорово было... Тем более наверное приятно бывшему хозяину этого кольца... Вообще они классные!!! Очень хорошо, что они такие простые, не зазнайки...

Ага, кольцо от гранаты )))))
Не, вроде не кольцо .... А Мортену приятно было то, что раз цветов не дарят, то хоть такую фигнюшку подарили ... )))

patron

Сообщение patron 11 ноя 2006, 17:30

О, любимые мои ростовчане, вы читали отчёт по питерскому концерту !!!???

Так у нас ещё, сравнительно, праздник действительно удался .... )))
На нашу ростовскую акустику и саунд предьявы не столь значительны ( я даже готов запихать свой меломанский снобизм куда подальше ), все фанаты никому и друг другу не мешали, море позитива и хорошего настроения ...
А там даже Мортен м Магне автографы давать не стали ... вот облом то людям ...

patron

Сообщение Dmitry4 12 ноя 2006, 11:01

В Ростове - концерт удался и это главное. 8) Было здорово и весело. :) Вот только почему люди не делятся своими фотоматериалами?! А? :roll: Напишите хто нить в аську, кто может поделиться фотками. :) Плиииз.

Dmitry4

Сообщение svetlana 12 ноя 2006, 14:45

frame;когда вы организовали поход к гостинице,?я ж тож хотела Так что с Мортеном всё-таки сфоткалась,выложи фоты?

На самом деле, это довольно спонтанно произошло (для frame особенно :) )Мы, между прочим, с Сидни тебя уговаривали-уговаривали выйти на связь, а ты так и не появилась... :(
А мы славно провели время: получили все три автографа и всех троих на фото с нами!!! :D :D :D
Свои фото я пока выложить не могу... Но как только - так сразу!!!
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение svetlana 12 ноя 2006, 14:57

Да, я так и не понял, в какой они гостинице жили ??? .. В "Ростове" или "Плазе" ??? Скажите ...

А тебе зачем? В следующий раз(если он будет, конечно) конкуренцию нам составишь? :lol:
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Сообщение Михаил 12 ноя 2006, 17:06

Изображение;

Михаил

Сообщение Михаил 12 ноя 2006, 17:09

Изображение

Михаил

Сообщение Михаил 12 ноя 2006, 17:10

Изображение

Михаил

Сообщение Михаил 12 ноя 2006, 17:11

Изображение

Михаил

Сообщение Михаил 12 ноя 2006, 17:14

Изображение
Это самые хорошие фото, какие у меня получились. Есть несколько в/роликов, но они записывались на телефон, соответственно, это, в основном, звук, качество записи очень плохое.

Михаил

Сообщение patron 12 ноя 2006, 18:37

svetlana писал(а):

А тебе зачем? В следующий раз(если он будет, конечно) конкуренцию нам составишь? :lol:

Следующего раза не будет ... ну а вам - бог судья ! ...

patron

Сообщение svetlana 12 ноя 2006, 18:47

ну а вам - бог судья ! ...

Хм... :-? Не совсем поняла, к чему относится эта фраза?
the bigger you get
the smaller you feel
the more you believe

svetlana

Пред.След.

Вернуться в Мировые турне. Концерты